ТОП Турниры
Показать больше
Санна Кханьхоа

Санна Кханьхоа

Вьетнам
Вьетнам

Санна Кханьхоа Последние результаты

З 16/05/26 06:00
Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа Bac Ninh Bac Ninh
2 2
З 10/05/26 07:00
PVF Cand B PVF Cand B Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
1 0
З 03/05/26 06:00
Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа Xuan Thien Phu Tho FC Xuan Thien Phu Tho FC
1 1
З 24/04/26 05:00
Донг Тап Донг Тап Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
2 0
З 17/04/26 06:00
Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа TP Ho Chi Minh TP Ho Chi Minh
2 1
З 11/04/26 07:00
Биньдинь Биньдинь Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
1 0
З 05/04/26 05:00
Ба Рия Вунг Тау Ба Рия Вунг Тау Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
1 0
З 14/03/26 07:00
PVF Cand B PVF Cand B Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
0 0
З 13/03/26 06:00
Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа Биньфыок Биньфыок
0 2
З 08/03/26 06:00
TP Ho Chi Minh TP Ho Chi Minh Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
0 0

Санна Кханьхоа Расписание

23/05/26 05:00
Лонган Лонган Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
30/05/26 05:00
Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа Quang Ninh FC Quang Ninh FC
06/06/26 05:00
DH van Hien DH van Hien Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
7
2
15:9
+6
22
1.57
Выездная форма
12
2
4
6
4:10
-6
10
0.83
Общая форма
26
7
11
8
19:19
0
32
1.23
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
3
3
4
7:7
0
12
0.86
Выездная форма
12
1
5
3
2:4
-2
8
0.67
Общая форма
26
4
8
7
9:11
-2
20
0.77
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
2
2
8:2
+6
20
1.43
Выездная форма
12
1
3
5
2:6
-4
6
0.50
Общая форма
26
7
5
7
10:8
+2
26
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.73
1.07
0.33
Минуты / забитые голы
123
84
270
Больше 0.5
39%
50%
25%
Больше 1.5
27%
43%
9%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
12%
22%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
62%
50%
75%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.35
0.50
0.17
Забито в 1Т
24%
29%
17%
Не удалось забить 1Т
77%
72%
84%
1Т Забитые голы
9
7
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.38
0.57
0.17
Забито в 2Т
27%
43%
9%
Не удалось забить 2Т
74%
58%
92%
2Т Забитые голы
10
8
2

Санна Кханьхоа забивает гол каждые 123 минут в В-Лига 2

Санна Кханьхоа забивает в среднем 0.73 голов за игру

Санна Кханьхоа — первая команда, забившая гол в 0% во время В-Лига 2

Санна Кханьхоа не удается забить в 62% в В-Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.64
0.83
Минуты / пропущенный гол
123’
140’
108’
Сухие матчи %
50%
58%
42%
Больше 0.5
50%
43%
59%
Больше 1.5
20%
22%
17%
Больше 2.5
4%
0%
9%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.50
0.33
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
11
7
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.31
0.14
0.50
Cухой матч 2Т
19%
12%
7%
2Т Пропущенные голы
8
2
6

Санна Кханьхоа пропускает гол каждые 123 минут в В-Лига 2

Санна Кханьхоа пропускает в среднем 0.73 голов за игру

Санна Кханьхоа добивается 50% игр без пропущенных голов в В-Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.46
1.71
1.17
Больше 0.5
66%
65%
67%
Больше 1.5
47%
65%
25%
Больше 2.5
20%
22%
17%
Больше 3.5
12%
15%
9%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
35%
36%
34%
Меньше 1.5
54%
36%
75%
Меньше 2.5
81%
79%
84%
Меньше 3.5
89%
86%
92%
Меньше 4.5
97%
93%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.77
1.00
0.50
Больше 0.5 1Т
47%
50%
42%
Больше 1.5 1Т
16%
22%
9%
Больше 2.5 1Т
12%
22%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
54%
50%
59%
Меньше 1.5 1Т
85%
79%
92%
Меньше 2.5 1Т
89%
79%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.69
0.71
0.67
Больше 0.5 2Т
54%
58%
50%
Больше 1.5 2Т
16%
15%
17%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
47%
43%
50%
Меньше 1.5 2Т
85%
86%
84%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Санна Кханьхоа принимала участие в В-Лига 2

Санна Кханьхоа всего голов за матч команды 1.46 в каждой игре в В-Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 20% для Санна Кханьхоа в В-Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Санна Кханьхоа в В-Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
29%
17%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
12%
15%
9%
ОКЗ и ничья
8%
15%
0%
ОКЗ и поражение
4%
0%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
20%
22%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
15%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
22%
9%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
22%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
85%
79%
92%

Санна Кханьхоа добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в В-Лига 2

Санна Кханьхоа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в В-Лига 2

Санна Кханьхоа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в В-Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
8%
4%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Санна Кханьхоа забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в В-Лига 2

Санна Кханьхоа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Санна Кханьхоа пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Санна Кханьхоа забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в В-Лига 2

Санна Кханьхоа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Санна Кханьхоа пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
85%
86%
84%
+0.5
70%
86%
50%
-0.5
27%
36%
17%
-1.5
16%
29%
0%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
74%
72%
75%
-0.5
16%
22%
9%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
92%
+0.5
74%
86%
59%
-0.5
27%
43%
9%
-1.5
12%
15%
9%

Санна Кханьхоа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в В-Лига 2

В первом тайме Санна Кханьхоа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в В-Лига 2

Во втором тайме Санна Кханьхоа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в В-Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.46
0.36
0.58
Команда карточки среднее
0.23
0.21
0.25
Карточки против среднее %
0.23
0.14
0.33
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
92%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
8%
8%
9%
Больше 3.5
8%
8%
9%
Больше 4.5
8%
8%
9%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Больше 6.5
4%
0%
9%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
12
5
7
Высочайший в матче
7
5
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.23
0.14
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.19
0.14
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
93%
93%
92%
Гандикап +0.5
93%
93%
92%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
4%
0%
9%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
9%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
9%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.23
0.21
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0.19
0.21
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
8%
8%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
8%
9%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
8%
8%
9%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
9%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
9%
team cards over 2.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
9%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Санна Кханьхоа выигрывает по карточкам в 4% матчей в В-Лига 2

Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.46 карточек в матчах В-Лига 2

В первом тайме, Санна Кханьхоа выигрывает по карточкам в 0% матчей в В-Лига 2

В первом тайме, Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.23 карточек в матчах В-Лига 2

Во втором тайме, Санна Кханьхоа выигрывает по карточкам в 8% матчей в В-Лига 2

Во втором тайме, Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.23 карточек в матчах В-Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.85
0.86
0.83
Команда угловые среднее
0.50
0.43
0.58
Угловые против среднее
0.35
0.43
0.25
Победы
4%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
9%
Гандикап -2.5
4%
0%
9%
Больше 6.5
8%
8%
9%
Больше 7.5
8%
8%
9%
Больше 8.5
8%
8%
9%
Больше 9.5
8%
8%
9%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.35
0.36
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.21
0.17
Угловые против среднее 1Т
0.15
0.14
0.17
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.31
0.21
0.42
Угловые против среднее 2Т
0.19
0.29
0.08
Победы 2Т
4%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
9%
Гандикап -2.5
4%
0%
9%
Больше 4.5
8%
8%
9%
Больше 5.5
8%
8%
9%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
8%
9%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
9%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Санна Кханьхоа выигрывает по угловым в 4% матчей в В-Лига 2

Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.85 угловых в матчах В-Лига 2

В первом тайме Санна Кханьхоа выигрывает по угловым в 4% матчах в В-Лига 2

Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.35 угловых в матчах В-Лига 2

Во втором тайме Санна Кханьхоа выигрывает по угловым в 4% матчах в В-Лига 2

Санна Кханьхоа имеет в среднем 0.50 угловых в матчах В-Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Санна Кханьхоа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 13 5 1 43:13 30 44
2 19 11 6 2 28:18 10 39
3 19 9 5 5 29:21 8 32
4 19 9 4 6 33:25 8 31
5 19 8 5 6 31:28 3 29
6 19 7 7 5 28:20 8 28
7 19 7 4 8 19:19 0 25
8 19 6 6 7 17:21 -4 24
9 19 4 7 8 15:22 -7 19
10 19 3 9 7 13:19 -6 18
11 19 3 4 12 10:25 -15 13
12 19 1 4 14 13:48 -35 7
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Санна Кханьхоа - Вьетнам со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Санна Кханьхоа

Информация об играх команды - матч/матчи Санна Кханьхоа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Санна Кханьхоа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Вьетнам и футбол Санна Кханьхоа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Санна Кханьхоа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Санна Кханьхоа - Bac Ninh (16.05.2026) 2:2 В-Лига 2
  • PVF Cand B - Санна Кханьхоа (10.05.2026) 1:0 В-Лига 2
  • Санна Кханьхоа - Xuan Thien Phu Tho FC (03.05.2026) 1:1 В-Лига 2
  • Донг Тап - Санна Кханьхоа (24.04.2026) 2:0 В-Лига 2
  • Санна Кханьхоа - TP Ho Chi Minh (17.04.2026) 2:1 В-Лига 2
  • Биньдинь - Санна Кханьхоа (11.04.2026) 1:0 В-Лига 2
  • Ба Рия Вунг Тау - Санна Кханьхоа (05.04.2026) 1:0 В-Лига 2
  • PVF Cand B - Санна Кханьхоа (14.03.2026) 0:0 В-Лига 2
  • Санна Кханьхоа - Биньфыок (13.03.2026) 0:2 В-Лига 2
  • TP Ho Chi Minh - Санна Кханьхоа (08.03.2026) 0:0 В-Лига 2

Будущие запланированные матчи Санна Кханьхоа -

  • Лонган - Санна Кханьхоа (23.05.2026) В-Лига 2
  • Санна Кханьхоа - Quang Ninh FC (30.05.2026) В-Лига 2
  • DH van Hien - Санна Кханьхоа (06.06.2026) В-Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Санна Кханьхоа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Санна Кханьхоа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире В-Лига 2 команда Санна Кханьхоа занимает 7 место в турнирной таблице с 25 очков, 7 побед, 4 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Санна Кханьхоа
информация о команде
  • Полное название:
    Санна Кханьхоа
  • Сокращенное название:
    HOA
  • Стадион:
    Nha Trang Stadium
  • Город:
    Nha Trang
  • Вместимость стадиона:
    18000
Санна Кханьхоа
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close