ТОП Турниры
Показать больше
Биньдинь

Биньдинь

Вьетнам
Вьетнам

Биньдинь Последние результаты

З 17/05/26 07:00
Биньдинь Биньдинь Quang Ninh FC Quang Ninh FC
1 1
З 08/05/26 06:00
TP Ho Chi Minh TP Ho Chi Minh Биньдинь Биньдинь
2 3
З 03/05/26 05:00
Ба Рия Вунг Тау Ба Рия Вунг Тау Биньдинь Биньдинь
3 0
З 25/04/26 07:00
Биньдинь Биньдинь Биньфыок Биньфыок
1 2
З 18/04/26 07:00
PVF Cand B PVF Cand B Биньдинь Биньдинь
1 1
З 11/04/26 07:00
Биньдинь Биньдинь Санна Кханьхоа Санна Кханьхоа
1 0
З 03/04/26 07:00
Xuan Thien Phu Tho FC Xuan Thien Phu Tho FC Биньдинь Биньдинь
1 4
З 15/03/26 07:00
Биньфыок Биньфыок Биньдинь Биньдинь
0 0
З 14/03/26 07:00
Биньдинь Биньдинь Донг Тап Донг Тап
3 1
З 08/03/26 07:00
Биньдинь Биньдинь PVF Cand B PVF Cand B
2 0

Биньдинь Расписание

24/05/26 05:00
DH van Hien DH van Hien Биньдинь Биньдинь
30/05/26 05:00
Биньдинь Биньдинь Bac Ninh Bac Ninh
06/06/26 05:00
Лонган Лонган Биньдинь Биньдинь

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
7
4
1
21:8
+13
25
2.08
Выездная форма
13
2
6
5
11:16
-5
12
0.92
Общая форма
25
9
10
6
32:24
+8
37
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
3
1
13:6
+7
18
1.50
Выездная форма
13
2
3
4
4:5
-1
9
0.69
Общая форма
25
7
6
5
17:11
+6
27
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
4
0
8:2
+6
19
1.58
Выездная форма
13
3
1
5
7:11
-4
10
0.77
Общая форма
25
8
5
5
15:13
+2
29
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.28
1.75
0.85
Минуты / забитые голы
70
51
106
Больше 0.5
60%
75%
47%
Больше 1.5
32%
50%
16%
Больше 2.5
24%
34%
16%
Забил в обоих таймах
24%
34%
16%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
40%
25%
54%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
1.08
0.31
Забито в 1Т
36%
59%
16%
Не удалось забить 1Т
64%
42%
85%
1Т Забитые голы
17
13
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.67
0.54
Забито в 2Т
48%
50%
47%
Не удалось забить 2Т
52%
50%
54%
2Т Забитые голы
15
8
7

Биньдинь забивает гол каждые 70 минут в В-Лига 2

Биньдинь забивает в среднем 1.28 голов за игру

Биньдинь — первая команда, забившая гол в 4% во время В-Лига 2

Биньдинь не удается забить в 40% в В-Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.96
0.67
1.23
Минуты / пропущенный гол
94’
135’
73’
Сухие матчи %
40%
50%
31%
Больше 0.5
60%
50%
70%
Больше 1.5
28%
17%
39%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.50
0.38
Cухой матч 1Т
16%
7%
9%
1h goals conceded
11
6
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.52
0.17
0.85
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
13
2
11

Биньдинь пропускает гол каждые 94 минут в В-Лига 2

Биньдинь пропускает в среднем 0.96 голов за игру

Биньдинь добивается 40% игр без пропущенных голов в В-Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.24
2.42
2.08
Больше 0.5
72%
75%
70%
Больше 1.5
64%
67%
62%
Больше 2.5
40%
42%
39%
Больше 3.5
28%
34%
24%
Больше 4.5
16%
17%
16%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
28%
25%
31%
Меньше 1.5
36%
34%
39%
Меньше 2.5
60%
59%
62%
Меньше 3.5
72%
67%
77%
Меньше 4.5
84%
84%
85%
Меньше 5.5
96%
92%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.12
1.58
0.69
Больше 0.5 1Т
52%
59%
47%
Больше 1.5 1Т
40%
59%
24%
Больше 2.5 1Т
16%
34%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
42%
54%
Меньше 1.5 1Т
60%
42%
77%
Меньше 2.5 1Т
84%
67%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.12
0.83
1.38
Больше 0.5 2Т
60%
50%
70%
Больше 1.5 2Т
36%
25%
47%
Больше 2.5 2Т
16%
9%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
40%
50%
31%
Меньше 1.5 2Т
64%
75%
54%
Меньше 2.5 2Т
84%
92%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Биньдинь принимала участие в В-Лига 2

Биньдинь всего голов за матч команды 2.24 в каждой игре в В-Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Биньдинь в В-Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Биньдинь в В-Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
48%
50%
47%
ОКЗ оба тайма
4%
9%
0%
ОКЗ и победа
24%
34%
16%
ОКЗ и ничья
12%
9%
16%
ОКЗ и поражение
12%
9%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
42%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
34%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
42%
0%
ОКЗ 2Т
24%
17%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
9%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
9%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
50%
70%

Биньдинь добивается того, чтобы обе команды забивали в 48% матчей команды в В-Лига 2

Биньдинь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в В-Лига 2

Биньдинь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в В-Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
4%
4%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
12%
0%
12%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
12%
0%
12%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Биньдинь забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 12% голов в В-Лига 2

Биньдинь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Биньдинь пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 12% голов в В-Лига 2

Биньдинь забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в В-Лига 2

Биньдинь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в В-Лига 2

Биньдинь пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 12% голов в В-Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
93%
+1.5
88%
100%
77%
+0.5
76%
92%
62%
-0.5
36%
59%
16%
-1.5
28%
50%
8%
-2.5
8%
9%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
93%
+0.5
80%
92%
70%
-0.5
28%
42%
16%
-1.5
20%
25%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
80%
100%
62%
-0.5
32%
42%
24%
-1.5
4%
9%
0%

Биньдинь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в В-Лига 2

В первом тайме Биньдинь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в В-Лига 2

Во втором тайме Биньдинь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в В-Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее
0.08
0
0.15
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
8%
0%
16%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
16%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
16%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0
0.15
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
8%
0%
16%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
8%
0%
16%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
16%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
16%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Биньдинь выигрывает по карточкам в 8% матчей в В-Лига 2

Биньдинь имеет в среднем 0.08 карточек в матчах В-Лига 2

В первом тайме, Биньдинь выигрывает по карточкам в 0% матчей в В-Лига 2

В первом тайме, Биньдинь имеет в среднем 0 карточек в матчах В-Лига 2

Во втором тайме, Биньдинь выигрывает по карточкам в 8% матчей в В-Лига 2

Во втором тайме, Биньдинь имеет в среднем 0.08 карточек в матчах В-Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.80
0
1.54
Команда угловые среднее
0.60
0
1.15
Угловые против среднее
0.20
0
0.38
Победы
8%
0%
16%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Гандикап -2.5
8%
0%
16%
Больше 6.5
8%
0%
16%
Больше 7.5
8%
0%
16%
Больше 8.5
8%
0%
16%
Больше 9.5
8%
0%
16%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.40
0
0.77
Команда угловые среднее 1Т
0.28
0
0.54
Угловые против среднее 1Т
0.12
0
0.23
Победы 1Т
8%
0%
16%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
16%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.40
0
0.77
Команда угловые среднее 2Т
0.32
0
0.62
Угловые против среднее 2Т
0.08
0
0.15
Победы 2Т
8%
0%
16%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Гандикап -2.5
8%
0%
16%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
16%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Биньдинь выигрывает по угловым в 8% матчей в В-Лига 2

Биньдинь имеет в среднем 0.80 угловых в матчах В-Лига 2

В первом тайме Биньдинь выигрывает по угловым в 8% матчах в В-Лига 2

Биньдинь имеет в среднем 0.40 угловых в матчах В-Лига 2

Во втором тайме Биньдинь выигрывает по угловым в 8% матчах в В-Лига 2

Биньдинь имеет в среднем 0.40 угловых в матчах В-Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Rivas Gonzalez R. FW
    3
  • 2 Фариас А. FW
    3
  • 3 Le T.
    2
  • 4 Dinh T.
    2
  • 5 Salazar FW
    2
  • 6 Do Espirito Santo L.
    2
  • 7 Duong V. DF
    1
  • 8 Minh Tuan V. MD
    1
  • 9 Ze Paulo MD
    1
  • 10 Ngo H. FW
    1
  • 11 Anh Thuan Le
    1
  • 12 Tran T.
    1

Биньдинь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 13 5 1 43:13 30 44
2 19 11 6 2 28:18 10 39
3 19 9 5 5 29:21 8 32
4 19 9 4 6 33:25 8 31
5 19 8 5 6 31:28 3 29
6 19 7 7 5 28:20 8 28
7 19 7 4 8 19:19 0 25
8 19 6 6 7 17:21 -4 24
9 19 4 7 8 15:22 -7 19
10 19 3 9 7 13:19 -6 18
11 19 3 4 12 10:25 -15 13
12 19 1 4 14 13:48 -35 7
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Биньдинь - Вьетнам со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Биньдинь

Информация об играх команды - матч/матчи Биньдинь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Биньдинь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Вьетнам и футбол Биньдинь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Биньдинь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Биньдинь - Quang Ninh FC (17.05.2026) 1:1 В-Лига 2
  • TP Ho Chi Minh - Биньдинь (08.05.2026) 2:3 В-Лига 2
  • Ба Рия Вунг Тау - Биньдинь (03.05.2026) 3:0 В-Лига 2
  • Биньдинь - Биньфыок (25.04.2026) 1:2 В-Лига 2
  • PVF Cand B - Биньдинь (18.04.2026) 1:1 В-Лига 2
  • Биньдинь - Санна Кханьхоа (11.04.2026) 1:0 В-Лига 2
  • Xuan Thien Phu Tho FC - Биньдинь (03.04.2026) 1:4 В-Лига 2
  • Биньфыок - Биньдинь (15.03.2026) 0:0 В-Лига 2
  • Биньдинь - Донг Тап (14.03.2026) 3:1 В-Лига 2
  • Биньдинь - PVF Cand B (08.03.2026) 2:0 В-Лига 2

Будущие запланированные матчи Биньдинь -

  • DH van Hien - Биньдинь (24.05.2026) В-Лига 2
  • Биньдинь - Bac Ninh (30.05.2026) В-Лига 2
  • Лонган - Биньдинь (06.06.2026) В-Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Биньдинь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Биньдинь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире В-Лига 2 команда Биньдинь занимает 4 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Биньдинь
информация о команде
  • Полное название:
    Биньдинь
  • Сокращенное название:
    BIN
Биньдинь
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close