ТОП Турниры
Показать больше
Сан-Лоренцо

Сан-Лоренцо

Парагвай
Парагвай
Клуб Атлетико Сан-Лоренцо де Альмагро, обычно известный как Сан-Лоренцо де Альмагро или про Сан-Лоренцо (на английском: Святой Лаврентий), - спортивный клуб Аргентины в районе Боэдо в Буэнос-Айресе ...
Показать больше

Сан-Лоренцо Последние результаты

З 10/05/26 16:45
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 0
З 01/05/26 19:00
Либертад Либертад Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
5 0
З 26/04/26 19:00
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Рубио Нью Рубио Нью
0 1
З 17/04/26 16:00
Спортиво Триниденсе Спортиво Триниденсе Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
2 1
З 10/04/26 19:30
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
1 0
З 04/04/26 19:30
Депортиво Реколета Депортиво Реколета Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
4 2
З 31/03/26 19:30
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Спортиво Амельяно Спортиво Амельяно
1 2
З 28/03/26 19:30
Серро Портеньо Серро Портеньо Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
2 0
З 22/03/26 17:30
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо 2 Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
0 0
З 17/03/26 17:30
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо 2 де Майо 2 де Майо
1 1

Сан-Лоренцо Расписание

17/05/26 16:00
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
23/05/26 18:00
2 де Майо 2 де Майо Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
24/07/26 14:00
Депортиво Реколета Депортиво Реколета Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
3
5
7:19
-12
9
0.90
Выездная форма
10
0
2
8
6:22
-16
2
0.20
Общая форма
20
2
5
13
13:41
-28
11
0.55
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
0
6
4
1:8
-7
6
0.60
Выездная форма
10
0
6
4
4:9
-5
6
0.60
Общая форма
20
0
12
8
5:17
-12
12
0.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
3
4
3
6:11
-5
13
1.30
Выездная форма
10
0
3
7
2:13
-11
3
0.30
Общая форма
20
3
7
10
8:24
-16
16
0.80

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.65
0.70
0.60
Минуты / забитые голы
138
129
150
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
10%
10%
10%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
5%
0%
10%
Первая команда, забившая гол
20%
20%
20%
Не удалось забить
45%
40%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
40%
40%
40%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.25
0.10
0.40
Забито в 1Т
25%
10%
40%
Не удалось забить 1Т
75%
90%
60%
1Т Забитые голы
5
1
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.40
0.60
0.20
Забито в 2Т
35%
50%
20%
Не удалось забить 2Т
65%
50%
80%
2Т Забитые голы
8
6
2

Сан-Лоренцо забивает гол каждые 138 минут в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо забивает в среднем 0.65 голов за игру

Сан-Лоренцо — первая команда, забившая гол в 20% во время Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо не удается забить в 45% в Дивизион де Онор, Апертура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.05
1.90
2.20
Минуты / пропущенный гол
44’
47’
41’
Сухие матчи %
15%
30%
0%
Больше 0.5
85%
70%
100%
Больше 1.5
50%
40%
60%
Больше 2.5
30%
30%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
7
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.85
0.80
0.90
Cухой матч 1Т
9%
6%
3%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.20
1.10
1.30
Cухой матч 2Т
7%
5%
2%
2Т Пропущенные голы
24
11
13

Сан-Лоренцо пропускает гол каждые 44 минут в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо пропускает в среднем 2.05 голов за игру

Сан-Лоренцо добивается 15% игр без пропущенных голов в Дивизион де Онор, Апертура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.70
2.60
2.80
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
70%
60%
80%
Больше 2.5
40%
40%
40%
Больше 3.5
25%
20%
30%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
15%
20%
10%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
10%
0%
Меньше 1.5
30%
40%
20%
Меньше 2.5
60%
60%
60%
Меньше 3.5
75%
80%
70%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
85%
80%
90%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
0.90
1.30
Больше 0.5 1Т
55%
40%
70%
Больше 1.5 1Т
40%
30%
50%
Больше 2.5 1Т
15%
20%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
60%
30%
Меньше 1.5 1Т
60%
70%
50%
Меньше 2.5 1Т
85%
80%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.60
1.70
1.50
Больше 0.5 2Т
80%
80%
80%
Больше 1.5 2Т
45%
40%
50%
Больше 2.5 2Т
25%
30%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
20%
20%
Меньше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Меньше 2.5 2Т
75%
70%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сан-Лоренцо принимала участие в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо всего голов за матч команды 2.70 в каждой игре в Дивизион де Онор, Апертура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Сан-Лоренцо в Дивизион де Онор, Апертура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Сан-Лоренцо в Дивизион де Онор, Апертура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
40%
50%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
10%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
20%
20%
20%
ОКЗ и поражение
25%
20%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
20%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
20%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
10%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
10%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
10%
40%
ОКЗ 2Т
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
10%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
20%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
70%
50%

Сан-Лоренцо добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Дивизион де Онор, Апертура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
30%
5%
30%
21 - 30 мин
25%
10%
15%
31 - 40 мин
15%
0%
15%
41 - 50 мин
35%
10%
25%
51 - 60 мин
30%
0%
30%
61 - 70 мин
35%
0%
35%
71 - 80 мин
35%
25%
10%
81 - 90+ мин
50%
15%
35%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
35%
5%
30%
31 - 45+ мин
35%
10%
25%
46 - 60+ мин
20%
5%
20%
46 - 60 мин
55%
5%
50%
61 - 75 мин
45%
15%
35%
76 - 90+ мин
65%
25%
45%

Сан-Лоренцо забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 25% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 35% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 65% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
80%
90%
+1.5
60%
70%
50%
+0.5
35%
50%
20%
-0.5
10%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
80%
90%
+0.5
60%
60%
60%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
80%
70%
+0.5
50%
70%
30%
-0.5
15%
30%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Сан-Лоренцо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме Сан-Лоренцо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме Сан-Лоренцо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Дивизион де Онор, Апертура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.05
4.20
3.90
Команда карточки среднее
1.80
1.80
1.80
Карточки против среднее %
2.25
2.40
2.10
Победы
20%
20%
20%
Гандикап +1.5
75%
60%
90%
Гандикап +0.5
50%
40%
60%
Гандикап -0.5
20%
20%
20%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
90%
100%
80%
Больше 2.5
80%
80%
80%
Больше 3.5
65%
60%
70%
Больше 4.5
40%
30%
50%
Больше 5.5
20%
20%
20%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Больше 7.5
5%
10%
0%
Всего Карточек
81
42
39
Высочайший в матче
9
9
6
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.15
1.20
1.10
Команда карточки среднее 1Т
0.45
0.50
0.40
Карточки против среднее 1Т
0.70
0.70
0.70
Победы 1Т
10%
20%
0%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
70%
60%
80%
Гандикап -0.5
10%
20%
0%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Больше 0.5
60%
70%
50%
Больше 1.5
40%
30%
50%
Больше 2.5
10%
10%
10%
Команда карточки больше 0.5
35%
30%
40%
Команда карточки больше 1.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 0.5
55%
60%
50%
Карточки против больше 1.5
15%
10%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.90
3.00
2.80
Команда карточки среднее 2Т
1.35
1.30
1.40
Карточки против среднее 2Т
1.55
1.70
1.40
Победы 2Т
25%
20%
30%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
60%
60%
60%
Гандикап -0.5
25%
20%
30%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
85%
100%
70%
Больше 2.5
60%
60%
60%
Больше 3.5
35%
30%
40%
Команда карточки больше 0.5
75%
80%
70%
Команда карточки больше 1.5
45%
40%
50%
team cards over 2.5
15%
10%
20%
Карточки против больше 0.5
90%
100%
80%
Карточки против больше 1.5
65%
70%
60%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сан-Лоренцо выигрывает по карточкам в 20% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо имеет в среднем 4.05 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме, Сан-Лоренцо выигрывает по карточкам в 10% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме, Сан-Лоренцо имеет в среднем 1.15 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме, Сан-Лоренцо выигрывает по карточкам в 25% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме, Сан-Лоренцо имеет в среднем 2.90 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.75
8.80
8.70
Команда угловые среднее
4.25
4.60
3.90
Угловые против среднее
4.50
4.20
4.80
Победы
45%
50%
40%
Гандикап +2.5
65%
70%
60%
Гандикап +1.5
55%
60%
50%
Гандикап -1.5
45%
50%
40%
Гандикап -2.5
25%
30%
20%
Больше 6.5
80%
80%
80%
Больше 7.5
70%
70%
70%
Больше 8.5
50%
60%
40%
Больше 9.5
40%
50%
30%
Больше 10.5
20%
20%
20%
Больше 11.5
20%
20%
20%
Больше 12.5
10%
10%
10%
Больше 13.5
10%
10%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.15
3.90
4.40
Команда угловые среднее 1Т
2.05
2.30
1.80
Угловые против среднее 1Т
2.10
1.60
2.60
Победы 1Т
45%
60%
30%
Гандикап +2.5
85%
90%
80%
Гандикап +1.5
70%
70%
70%
Гандикап -1.5
30%
40%
20%
Гандикап -2.5
20%
30%
10%
Больше 4.5
40%
40%
40%
Больше 5.5
30%
30%
30%
Больше 6.5
20%
20%
20%
Команда угловые больше 2.5
25%
30%
20%
Команда угловые больше 3.5
15%
20%
10%
Угловые против больше 2.5
30%
30%
30%
Угловые против больше 3.5
25%
20%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.60
4.90
4.30
Команда угловые среднее 2Т
2.20
2.30
2.10
Угловые против среднее 2Т
2.40
2.60
2.20
Победы 2Т
40%
30%
50%
Гандикап +2.5
85%
80%
90%
Гандикап +1.5
75%
70%
80%
Гандикап -1.5
25%
30%
20%
Гандикап -2.5
15%
20%
10%
Больше 4.5
55%
60%
50%
Больше 5.5
35%
40%
30%
Больше 6.5
20%
20%
20%
Команда угловые больше 2.5
40%
30%
50%
Команда угловые больше 3.5
30%
20%
40%
Угловые против больше 2.5
40%
50%
30%
Угловые против больше 3.5
20%
30%
10%

Сан-Лоренцо выигрывает по угловым в 45% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо имеет в среднем 8.75 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме Сан-Лоренцо выигрывает по угловым в 45% матчах в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо имеет в среднем 4.15 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме Сан-Лоренцо выигрывает по угловым в 40% матчах в Дивизион де Онор, Апертура

Сан-Лоренцо имеет в среднем 4.60 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Barrios J. FW
    4
  • 2 Galeano A. MD
    3
  • 3 Villamayor H. FW
    3
  • 4 Cespedes V. FW
    2
  • 5 Caceres L. DF
    2
  • 6 Торрес И. DF
    1
  • 7 Quinonez A. MD
    1
  • 8 Alvarez Rojas A. FW
    1
  • 9 Pinatares B. MD
    1
  • 10 Gonzalez H. GK
    1
  • 11 Aguero M. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SSL SSL
Команда статистика
MAY MAY
Рейтинги
12
0.65
Забито / матч
0.86
10
1
2.05
Пропущенные / матч
1.62
2
3
2.70
Среднее количество голов в матче
2.48
5
8
45%
ОКЗ
48%
6
4
8.75
Матч угловые среднее
7.29
12
7
4.25
Команда угловые среднее
3.38
12
12
4.05
Матч карточки среднее
4.62
8
12
1.80
Команда карточки среднее
2.43
5

Лучшие бомбардиры

SSL Сан-Лоренцо
Barrios J. 3
Galeano A. 3
Cespedes V. 2
MAY 2 де Майо
Acosta D. 5
Caceres Aguero F. 3
Alfonso E. 2

Сан-Лоренцо Таблица

# Форма Division de Honor, Apertura 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 21 14 4 3 35:16 19 46
2 20 9 8 3 28:20 8 35
3 20 10 5 5 27:19 8 35
4 20 8 9 3 26:18 8 33
5 21 9 4 8 33:24 9 31
6 20 6 8 6 25:21 4 26
7 20 6 8 6 25:22 3 26
8 21 7 4 10 33:31 2 25
9 20 6 4 10 14:23 -9 22
10 21 5 7 9 18:34 -16 22
11 20 5 4 11 23:31 -8 19
12 20 2 5 13 13:41 -28 11
  • Copa Libertadores

Сан-Лоренцо Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Уругвай 36 183 - - - - - -
Парагвай 183 - - - - - -
Парагвай 37 184 - - - - - -
Он наиболее известен своей футбольной командой, которая играет в Примера Дивисьон, первой лиге аргентинской футбольной лиги. Сан-Лоренцо также считается одним из Больших Пяти футбола Аргентины, наряду с Индепендьенте, Ривер Плейт, Бока Хуниорс и Расинг Клубом. Сан-Лоренцо играет свои домашние матчи на стадионе Эстадио Педро Бидегайн, популярно известном как Нуэво Гасометро. Стадион и спортивные объекты находятся в районе Бахо Флорес в Буэнос-Айресе. Предыдущим стадионом клуба был Вьехо Гасометро, расположенный в Боэдо. В 1979 году Гасометро был национализирован правительством Аргентины, а затем продан супермаркетной сети Каррефур. В настоящее время у клуба шесть штаб-квартир: три в Боэдо, одна в Монсеррате, одна в Бахо Флорес и одна во Вилла-Гесель. Сан-Лоренцо также планирует расширить свою главную штаб-квартиру на проспекте Ла Плата, в то время как на 15 гектаровом кампусе в Эсейзе планируется развитие олимпийской программы по футболу. Историческим соперником Сан-Лоренцо является Хуракан, расположенный в Парке Патрисиос. Оба клуба играют один из старейших дерби в Аргентине. Некоторые болельщики считают это дерби третьим по важности после Суперклассико и Классико де Авелланеда, а также одним из наиболее неравных дерби аргентинского футбола. В клубе также занимаются другими видами спорта, такими как артистическое роликовое катание, баскетбол, хоккей на траве, футзал, гандбол, боевые искусства, хоккей на роликах, плавание, теннис и волейбол. Несколько лет назад в Сан-Лоренцо также открылась секция по регби-юниону, но она больше не активна. Сан-Лоренцо получил международное признание в марте 2013 года с избранием папы Франциска, болельщика и социо (члена) клуба. Игроки выступали с фотографией Папы на своих майках во время матча лиги против Колона 16 марта 2013 года.

О матче

Полный обзор команды Сан-Лоренцо - Парагвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сан-Лоренцо

Футбольная команда Сан-Лоренцо состав:
  • Вратарь Cristoforo, Federico
  • Вратарь Gonzalez, Hugo
  • Вратарь Quinonez, Wilson
  • Вратарь Franco, Luis
  • Вратарь Olazar, Richard
  • Защитник Торрес, Иван
  • Защитник Паредес, Теодоро
  • Защитник Aquino, Jose Alexis Doldan
  • Защитник Esteche, Leandro
  • Защитник Aveiro, Pablo
  • Защитник Caceres, Luis
  • Защитник Garcia, Maximiliano
  • Защитник Лопез, Марио
  • Защитник Aguero, Matias
  • Полузащитник Quinonez, Aldo
  • Полузащитник Pinatares, Bruno
  • Полузащитник Figueroa, Ignacio
  • Полузащитник Jara Zarza, Tobias Maximiliano
  • Полузащитник Galeano, Axel
  • Полузащитник Duarte Gonzalez, Jose Amin
  • Полузащитник Alfonso, Matias
  • Полузащитник Carlos Daniel Meza
  • Полузащитник Ortigoza, Blas
  • Нападающий Alvarez Rojas, Alex Junior
  • Нападающий Oviedo, Antonio
  • Нападающий Villamayor, Hector
  • Нападающий Cespedes, Victor
  • Нападающий Barrios, Jose
  • Нападающий Martinez Pereira, Roberto Mathias
  • Нападающий Torales Portillo, Jeferson
  • Нападающий Paez, Aaron
  • Нападающий Колман, Кристиан
  • Нападающий Rivas, Fabricio
  • Нападающий Alderete, Elias Patricio

Информация об играх команды - матч/матчи Сан-Лоренцо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сан-Лоренцо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Парагвай и футбол Сан-Лоренцо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сан-Лоренцо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сан-Лоренцо - Олимпия Асунсьон (10.05.2026) Дефенсорес дель Чако 1:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Либертад - Сан-Лоренцо (01.05.2026) Эстадио Др. Никола Леос 5:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Сан-Лоренцо - Рубио Нью (26.04.2026) Estadio Gunther Vogel 0:1 Дивизион де Онор, Апертура
  • Спортиво Триниденсе - Сан-Лоренцо (17.04.2026) Estadio Martin Torres 2:1 Дивизион де Онор, Апертура
  • Сан-Лоренцо - Гуарани Асунсьон (10.04.2026) Estadio Gunther Vogel 1:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Депортиво Реколета - Сан-Лоренцо (04.04.2026) Estadio Roque F. Batelhana 4:2 Дивизион де Онор, Апертура
  • Сан-Лоренцо - Спортиво Амельяно (31.03.2026) Estadio Gunther Vogel 1:2 Дивизион де Онор, Апертура
  • Серро Портеньо - Сан-Лоренцо (28.03.2026) Генерал Пабло Рохас 2:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Сан-Лоренцо - Насьональ Асунсьон (22.03.2026) Estadio Gunther Vogel 0:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Сан-Лоренцо - 2 де Майо (17.03.2026) Estadio Gunther Vogel 1:1 Дивизион де Онор, Апертура

Будущие запланированные матчи Сан-Лоренцо -

  • Сан-Лоренцо - Спортиво Лукеньо (17.05.2026) Estadio Gunther Vogel Дивизион де Онор, Апертура
  • 2 де Майо - Сан-Лоренцо (23.05.2026) Estadio Monumental Rio Parapiti Дивизион де Онор, Апертура
  • Депортиво Реколета - Сан-Лоренцо (24.07.2026) Estadio Roque F. Batelhana Дивизион де Онор, Апертура

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Barrios, Jose 3
  • Galeano, Axel 3
  • Cespedes, Victor 2
  • Caceres, Luis 2
  • Pinatares, Bruno 1
  • Alvarez Rojas, Alex Junior 1
  • Aguero, Matias 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сан-Лоренцо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сан-Лоренцо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион де Онор, Апертура команда Сан-Лоренцо занимает 12 место в турнирной таблице с 11 очков, 2 побед, 5 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 41.
  • В турнире Дивизион де Онор, Апертура команда Сан-Лоренцо занимает 11 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 0, пропущено - 0.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сан-Лоренцо
информация о команде
  • Полное название:
    Сан-Лоренцо
  • Сокращенное название:
    SSL
  • Тренер:
    Хулио Касерес
  • Стадион:
    Estadio Gunther Vogel
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close