ТОП Турниры
Показать больше
Серро Портеньо

Серро Портеньо

Парагвай
Парагвай
Клуб Cerro Porteño - профессиональный футбольный клуб из Парагвая, с базой в районе Обреро в Асунсьоне ...
Показать больше

Серро Портеньо Последние результаты

З 11/05/26 19:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Гуарани Асунсьон Гуарани Асунсьон
0 0
З 07/05/26 22:00
Хуниор Хуниор Серро Портеньо Серро Портеньо
0 1
З 03/05/26 08:30
Депортиво Реколета Депортиво Реколета Серро Портеньо Серро Портеньо
2 1
З 29/04/26 20:30
Серро Портеньо Серро Портеньо Палмейрас Палмейрас
1 1
З 24/04/26 19:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Спортиво Амельяно Спортиво Амельяно
1 1
З 19/04/26 16:30
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон Серро Портеньо Серро Портеньо
3 0
З 14/04/26 18:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Хуниор Хуниор
1 0
З 11/04/26 19:30
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон 2 Серро Портеньо Серро Портеньо
0 0
З 08/04/26 22:00
Спортинг Кристал Спортинг Кристал Серро Портеньо Серро Портеньо
1 0
З 04/04/26 19:30
Серро Портеньо Серро Портеньо 2 де Майо 2 де Майо
3 0

Серро Портеньо Расписание

15/05/26 16:00
Спортиво Триниденсе Спортиво Триниденсе Серро Портеньо Серро Портеньо
20/05/26 20:30
Палмейрас Палмейрас Серро Портеньо Серро Портеньо
23/05/26 18:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Рубио Нью Рубио Нью
28/05/26 18:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Спортинг Кристал Спортинг Кристал
24/07/26 14:00
Серро Портеньо Серро Портеньо Спортиво Триниденсе Спортиво Триниденсе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
13:6
+7
18
1.80
Выездная форма
9
5
2
2
14:10
+4
17
1.89
Общая форма
19
10
5
4
27:16
+11
35
1.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
3
3
6:3
+3
15
1.50
Выездная форма
9
2
7
0
7:4
+3
13
1.44
Общая форма
19
6
10
3
13:7
+6
28
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
3
3
7:3
+4
15
1.50
Выездная форма
9
3
4
2
7:6
+1
13
1.44
Общая форма
19
7
7
5
14:9
+5
28
1.47

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
1.30
1.56
Минуты / забитые голы
63
69
58
Больше 0.5
69%
70%
67%
Больше 1.5
48%
50%
45%
Больше 2.5
22%
10%
34%
Забил в обоих таймах
16%
10%
23%
Первая команда, забившая гол
58%
60%
56%
Не удалось забить
32%
30%
34%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
48%
30%
67%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.60
0.78
Забито в 1Т
43%
40%
45%
Не удалось забить 1Т
58%
60%
56%
1Т Забитые голы
13
6
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.70
0.78
Забито в 2Т
43%
40%
45%
Не удалось забить 2Т
58%
60%
56%
2Т Забитые голы
14
7
7

Серро Портеньо забивает гол каждые 63 минут в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо забивает в среднем 1.42 голов за игру

Серро Портеньо — первая команда, забившая гол в 58% во время Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо не удается забить в 32% в Дивизион де Онор, Апертура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.84
0.60
1.11
Минуты / пропущенный гол
107’
150’
81’
Сухие матчи %
48%
50%
45%
Больше 0.5
53%
50%
56%
Больше 1.5
32%
10%
56%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.37
0.30
0.44
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
7
3
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.30
0.67
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
9
3
6

Серро Портеньо пропускает гол каждые 107 минут в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо пропускает в среднем 0.84 голов за игру

Серро Портеньо добивается 48% игр без пропущенных голов в Дивизион де Онор, Апертура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.26
1.90
2.67
Больше 0.5
85%
90%
78%
Больше 1.5
74%
80%
67%
Больше 2.5
32%
20%
45%
Больше 3.5
16%
0%
34%
Больше 4.5
16%
0%
34%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
10%
23%
Меньше 1.5
27%
20%
34%
Меньше 2.5
69%
80%
56%
Меньше 3.5
85%
100%
67%
Меньше 4.5
85%
100%
67%
Меньше 5.5
95%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.05
0.90
1.22
Больше 0.5 1Т
58%
70%
45%
Больше 1.5 1Т
32%
20%
45%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
30%
56%
Меньше 1.5 1Т
69%
80%
56%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
1.00
1.44
Больше 0.5 2Т
69%
70%
67%
Больше 1.5 2Т
37%
30%
45%
Больше 2.5 2Т
11%
0%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
30%
34%
Меньше 1.5 2Т
64%
70%
56%
Меньше 2.5 2Т
90%
100%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Серро Портеньо принимала участие в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо всего голов за матч команды 2.26 в каждой игре в Дивизион де Онор, Апертура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 32% для Серро Портеньо в Дивизион де Онор, Апертура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Серро Портеньо в Дивизион де Онор, Апертура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
37%
30%
45%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
12%
ОКЗ и победа
22%
10%
34%
ОКЗ и ничья
11%
20%
0%
ОКЗ и поражение
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
10%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
0%
34%
ОКЗ 2Т
11%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
100%
56%

Серро Портеньо добивается того, чтобы обе команды забивали в 37% матчей команды в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Дивизион де Онор, Апертура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
11%
0%
11 - 20 мин
27%
16%
11%
21 - 30 мин
22%
22%
6%
31 - 40 мин
11%
11%
0%
41 - 50 мин
37%
16%
22%
51 - 60 мин
22%
6%
16%
61 - 70 мин
32%
22%
11%
71 - 80 мин
16%
0%
16%
81 - 90+ мин
48%
43%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
27%
11%
31 - 45+ мин
22%
22%
6%
46 - 60+ мин
22%
11%
11%
46 - 60 мин
48%
22%
27%
61 - 75 мин
32%
22%
16%
76 - 90+ мин
53%
43%
16%

Серро Портеньо забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 48% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 22% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в Дивизион де Онор, Апертура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
79%
80%
78%
-0.5
53%
50%
56%
-1.5
32%
40%
23%
-2.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
70%
100%
-0.5
32%
40%
23%
-1.5
16%
20%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
74%
70%
78%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
22%
30%
12%

Серро Портеньо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме Серро Портеньо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме Серро Портеньо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Дивизион де Онор, Апертура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.26
4.80
5.78
Команда карточки среднее
2.21
2.00
2.44
Карточки против среднее %
3.05
2.80
3.33
Победы
16%
20%
12%
Гандикап +1.5
58%
60%
56%
Гандикап +0.5
43%
50%
34%
Гандикап -0.5
16%
20%
12%
Гандикап -1.5
11%
10%
12%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
90%
90%
89%
Больше 3.5
74%
60%
89%
Больше 4.5
64%
40%
89%
Больше 5.5
48%
40%
56%
Больше 6.5
22%
20%
23%
Больше 7.5
22%
20%
23%
Всего Карточек
100
48
52
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.58
1.40
1.78
Команда карточки среднее 1Т
1.00
0.80
1.22
Карточки против среднее 1Т
0.58
0.60
0.56
Победы 1Т
43%
40%
45%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап +0.5
85%
80%
89%
Гандикап -0.5
43%
40%
45%
Гандикап -1.5
16%
10%
23%
Больше 0.5
79%
70%
89%
Больше 1.5
53%
50%
56%
Больше 2.5
22%
20%
23%
Команда карточки больше 0.5
64%
50%
78%
Команда карточки больше 1.5
32%
30%
34%
Карточки против больше 0.5
48%
50%
45%
Карточки против больше 1.5
11%
10%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.68
3.40
4.00
Команда карточки среднее 2Т
1.21
1.20
1.22
Карточки против среднее 2Т
2.47
2.20
2.78
Победы 2Т
11%
20%
0%
Гандикап +1.5
58%
70%
45%
Гандикап +0.5
32%
40%
23%
Гандикап -0.5
11%
20%
0%
Гандикап -1.5
6%
10%
0%
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
85%
80%
89%
Больше 2.5
79%
80%
78%
Больше 3.5
48%
30%
67%
Команда карточки больше 0.5
85%
80%
89%
Команда карточки больше 1.5
32%
30%
34%
team cards over 2.5
6%
10%
0%
Карточки против больше 0.5
85%
70%
100%
Карточки против больше 1.5
74%
70%
78%
cards against over 2.5
43%
30%
56%

Серро Портеньо выигрывает по карточкам в 16% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо имеет в среднем 5.26 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме, Серро Портеньо выигрывает по карточкам в 43% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме, Серро Портеньо имеет в среднем 1.58 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме, Серро Портеньо выигрывает по карточкам в 11% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме, Серро Портеньо имеет в среднем 3.68 карточек в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.26
9.30
9.22
Команда угловые среднее
5.16
5.60
4.67
Угловые против среднее
4.11
3.70
4.56
Победы
43%
50%
34%
Гандикап +2.5
90%
90%
89%
Гандикап +1.5
79%
90%
67%
Гандикап -1.5
37%
50%
23%
Гандикап -2.5
37%
50%
23%
Больше 6.5
79%
80%
78%
Больше 7.5
58%
60%
56%
Больше 8.5
48%
50%
45%
Больше 9.5
43%
40%
45%
Больше 10.5
37%
40%
34%
Больше 11.5
37%
40%
34%
Больше 12.5
22%
20%
23%
Больше 13.5
16%
10%
23%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.42
4.40
4.44
Команда угловые среднее 1Т
2.21
2.70
1.67
Угловые против среднее 1Т
2.21
1.70
2.78
Победы 1Т
37%
50%
23%
Гандикап +2.5
90%
100%
78%
Гандикап +1.5
74%
90%
56%
Гандикап -1.5
27%
30%
23%
Гандикап -2.5
22%
20%
23%
Больше 4.5
48%
40%
56%
Больше 5.5
27%
30%
23%
Больше 6.5
16%
20%
12%
Команда угловые больше 2.5
37%
50%
23%
Команда угловые больше 3.5
22%
30%
12%
Угловые против больше 2.5
43%
30%
56%
Угловые против больше 3.5
11%
0%
23%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.84
4.90
4.78
Команда угловые среднее 2Т
2.95
2.90
3.00
Угловые против среднее 2Т
1.89
2.00
1.78
Победы 2Т
58%
60%
56%
Гандикап +2.5
85%
80%
89%
Гандикап +1.5
79%
70%
89%
Гандикап -1.5
37%
40%
34%
Гандикап -2.5
27%
30%
23%
Больше 4.5
48%
70%
23%
Больше 5.5
32%
40%
23%
Больше 6.5
22%
20%
23%
Команда угловые больше 2.5
48%
60%
34%
Команда угловые больше 3.5
22%
30%
12%
Угловые против больше 2.5
22%
30%
12%
Угловые против больше 3.5
22%
30%
12%

Серро Портеньо выигрывает по угловым в 43% матчей в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо имеет в среднем 9.26 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

В первом тайме Серро Портеньо выигрывает по угловым в 37% матчах в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Во втором тайме Серро Портеньо выигрывает по угловым в 58% матчах в Дивизион де Онор, Апертура

Серро Портеньо имеет в среднем 4.84 угловых в матчах Дивизион де Онор, Апертура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Домингес С. FW
    6
  • 2 Алиседа И. FW
    4
  • 3 Итурбе Х. FW
    4
  • 4 Морел Х. MD
    3
  • 5 Vegetti P. FW
    3
  • 6 Климович М. MD
    3
  • 7 Torres J. FW
    3
  • 8 Aguayo G. FW
    2
  • 9 Bobadilla C. MD
    2
  • 10 Dominguez F. MD
    1
  • 11 Perez M. DF
    1
  • 12 Пирис Р. MD
    1
  • 13 Блас Риверос DF
    1
  • 14 Franco C. MD
    1
  • 15 Бенитес Г. DF
    1
  • 16 Chaparro M. DF
    1
  • 17 Sonora A. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CPO CPO
Команда статистика
MAY MAY
Рейтинги
4
1.42
Забито / матч
0.86
10
11
0.84
Пропущенные / матч
1.62
2
9
2.26
Среднее количество голов в матче
2.48
5
11
37%
ОКЗ
48%
6
1
9.26
Матч угловые среднее
7.29
12
1
5.16
Команда угловые среднее
3.38
12
2
5.26
Матч карточки среднее
4.62
8
8
2.21
Команда карточки среднее
2.43
5

Лучшие бомбардиры

CPO Серро Портеньо
Домингес С. 5
Алиседа И. 4
Итурбе Х. 3
MAY 2 де Майо
Acosta D. 5
Caceres Aguero F. 3
Alfonso E. 2

Серро Портеньо Таблица

# Форма Division de Honor, Apertura 2026 ИС В Н П Г РГ О
1 20 13 4 3 32:14 18 43
2 20 9 8 3 28:20 8 35
3 20 10 5 5 27:19 8 35
4 20 8 9 3 26:18 8 33
5 21 9 4 8 33:24 9 31
6 20 6 8 6 25:21 4 26
7 20 6 8 6 25:22 3 26
8 20 7 4 9 31:28 3 25
9 20 6 4 10 14:23 -9 22
10 21 5 7 9 18:34 -16 22
11 20 5 4 11 23:31 -8 19
12 20 2 5 13 13:41 -28 11
  • Copa Libertadores

Серро Портеньо Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Аргентина 33 185 - - - - - -
Парагвай 38 191 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Парагвай 28 178 - 1 - - - -
Основанный в 1912 году, Cerro выиграл 34 титула Примера Дивисион и является одним из самых популярных футбольных клубов в Парагвае. Президентом клуба является Рауль Запаг, а тренером - Виктор Берней. Главным соперником является Club Olimpia. Игры дома они проводят на стадионе имени Генерала Пабло Рохаса на 45 000 мест, также известном как La Nueva Olla (Новый Котёл).

О матче

Полный обзор команды Серро Портеньо - Парагвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Серро Портеньо

Футбольная команда Серро Портеньо состав:
  • Вратарь Arias, Alexis
  • Вратарь Фернандез, Роберто
  • Защитник Блас Риверос
  • Защитник Веласкес, Густаво
  • Защитник Perez, Matias
  • Защитник Quintana, Lucas
  • Защитник Gomez, Rodrigo
  • Защитник Бенитес, Гильермо
  • Защитник Chaparro, Marcelo
  • Защитник Servin, Josue
  • Защитник Лучиатти, Браян Абель
  • Защитник Melgarejo, Rodrigo
  • Защитник Sanchez Bogado, Vctor Ariel
  • Полузащитник Пирис, Роберт
  • Полузащитник Морел, Хорхе
  • Полузащитник Dominguez, Fabricio
  • Полузащитник Климович, Матео
  • Полузащитник Viera, Wilder
  • Полузащитник Паредес, Кристиан
  • Полузащитник Franco, Carlos
  • Полузащитник Cristaldo, Amin
  • Полузащитник Хименес, Гастон Клаудио
  • Полузащитник Peralta, Fabrizio
  • Полузащитник Bobadilla, Cesar
  • Полузащитник Sonora, Alan
  • Нападающий Итурбе, Хуан
  • Нападающий Vegetti, Pablo
  • Нападающий Москера, Гарольд
  • Нападающий Алиседа, Игнасио
  • Нападающий Aguayo, Gabriel
  • Нападающий Torres, Jonathan
  • Нападающий Домингес, Сесилио
  • Нападающий Амарилла, Луис Антонио
  • Нападающий Paez, Edgar
  • Нападающий Noguera Rolon, Freddy Ariel

Информация об играх команды - матч/матчи Серро Портеньо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Серро Портеньо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Парагвай и футбол Серро Портеньо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Серро Портеньо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Серро Портеньо - Гуарани Асунсьон (11.05.2026) Генерал Пабло Рохас 0:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Хуниор - Серро Портеньо (07.05.2026) Estadio Romelio Martinez 0:1 Кубок Либертадорес
  • Депортиво Реколета - Серро Портеньо (03.05.2026) Estadio Roque F. Batelhana 2:1 Дивизион де Онор, Апертура
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29.04.2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Серро Портеньо - Спортиво Амельяно (24.04.2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Дивизион де Онор, Апертура
  • Олимпия Асунсьон - Серро Портеньо (19.04.2026) Эстадио Мануэль Ферейра 3:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Серро Портеньо - Хуниор (14.04.2026) Генерал Пабло Рохас 1:0 Кубок Либертадорес
  • Насьональ Асунсьон - Серро Портеньо (11.04.2026) Эстадио Арсенио Ерико 0:0 Дивизион де Онор, Апертура
  • Спортинг Кристал - Серро Портеньо (08.04.2026) Estadio Nacional de Lima 1:0 Кубок Либертадорес
  • Серро Портеньо - 2 де Майо (04.04.2026) Генерал Пабло Рохас 3:0 Дивизион де Онор, Апертура

Будущие запланированные матчи Серро Портеньо -

  • Спортиво Триниденсе - Серро Портеньо (15.05.2026) Estadio Martin Torres Дивизион де Онор, Апертура
  • Палмейрас - Серро Портеньо (20.05.2026) Альянц Парк Кубок Либертадорес
  • Серро Портеньо - Рубио Нью (23.05.2026) Генерал Пабло Рохас Дивизион де Онор, Апертура
  • Серро Портеньо - Спортинг Кристал (28.05.2026) Генерал Пабло Рохас Кубок Либертадорес
  • Серро Портеньо - Спортиво Триниденсе (24.07.2026) Генерал Пабло Рохас Дивизион де Онор, Апертура

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Домингес, Сесилио 5
  • Алиседа, Игнасио 4
  • Итурбе, Хуан 3
  • Морел, Хорхе 3
  • Vegetti, Pablo 2
  • Torres, Jonathan 2
  • Блас Риверос 1
  • Dominguez, Fabricio 1
  • Климович, Матео 1
  • Perez, Matias 1
  • Aguayo, Gabriel 1
  • Bobadilla, Cesar 1
  • Sonora, Alan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Серро Портеньо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Серро Портеньо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион де Онор, Апертура команда Серро Портеньо занимает 3 место в турнирной таблице с 35 очков, 10 побед, 5 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 19.
  • В турнире Дивизион де Онор, Апертура команда Серро Портеньо занимает 3 место в турнирной таблице с 0 очков, 0 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 0, пропущено - 0.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Серро Портеньо
информация о команде
  • Полное название:
    Серро Портеньо
  • Сокращенное название:
    CPO
  • Тренер:
    Holan, Ariel
  • Стадион:
    Генерал Пабло Рохас
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close