ТОП Турниры
Показать больше
Ремо Старз

Ремо Старз

Афганистан
Афганистан

Ремо Старз Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
2 1
З 03/05/26 11:00
Эньимба Эньимба Ремо Старз Ремо Старз
2 1
З 19/04/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Нигер Торнадос Нигер Торнадос
3 0
З 12/04/26 11:00
Barau FC Barau FC Ремо Старз Ремо Старз
2 1
З 05/04/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Shooting Stars Shooting Stars
1 0
З 29/03/26 11:00
Эль-Канеми Уорриорс Эль-Канеми Уорриорс Ремо Старз Ремо Старз
1 1
З 22/03/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Квара Юнайтед Квара Юнайтед
3 1
З 15/03/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Насарава Юнайтед Насарава Юнайтед
2 1
З 08/03/26 11:00
Энугу Рейнджерс Энугу Рейнджерс Ремо Старз Ремо Старз
4 1
З 01/03/26 10:00
Ремо Старз Ремо Старз Катсина Юнайтед Катсина Юнайтед
2 0

Ремо Старз Расписание

24/05/26 11:00
Бендель Страхование Бендель Страхование Ремо Старз Ремо Старз

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
13
4
3
30:14
+16
43
2.15
Выездная форма
18
1
1
16
11:32
-21
4
0.22
Общая форма
38
14
5
19
41:46
-5
47
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
38
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
38
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.50
0.61
Минуты / забитые голы
83
60
147
Больше 0.5
74%
90%
56%
Больше 1.5
29%
50%
6%
Больше 2.5
6%
10%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
6%
5%
6%
Не удалось забить
27%
10%
45%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Ремо Старз забивает гол каждые 83 минут в Премьер Лига

Ремо Старз забивает в среднем 1.08 голов за игру

Ремо Старз — первая команда, забившая гол в 6% во время Премьер Лига

Ремо Старз не удается забить в 27% в Премьер Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.21
0.70
1.78
Минуты / пропущенный гол
74’
129’
51’
Сухие матчи %
24%
45%
0%
Больше 0.5
77%
55%
100%
Больше 1.5
32%
10%
56%
Больше 2.5
11%
5%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
38%
20%
18%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
38%
20%
18%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Ремо Старз пропускает гол каждые 74 минут в Премьер Лига

Ремо Старз пропускает в среднем 1.21 голов за игру

Ремо Старз добивается 24% игр без пропущенных голов в Премьер Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
2.20
2.39
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
69%
70%
67%
Больше 2.5
45%
40%
50%
Больше 3.5
14%
10%
17%
Больше 4.5
6%
5%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
5%
0%
Меньше 1.5
32%
30%
34%
Меньше 2.5
56%
60%
50%
Меньше 3.5
87%
90%
84%
Меньше 4.5
95%
95%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ремо Старз принимала участие в Премьер Лига

Ремо Старз всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Премьер Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Ремо Старз в Премьер Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 87% для Ремо Старз в Премьер Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
50%
56%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
25%
6%
ОКЗ и ничья
11%
15%
6%
ОКЗ и поражение
27%
10%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
35%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
10%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Ремо Старз добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Премьер Лига

Ремо Старз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер Лига

Ремо Старз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Премьер Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
3%
3%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
6%
3%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
3%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
3%
3%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
3%
3%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ремо Старз забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 6% голов в Премьер Лига

Ремо Старз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Ремо Старз пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Ремо Старз забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Ремо Старз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Ремо Старз пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
87%
100%
73%
+0.5
50%
85%
12%
-0.5
37%
65%
6%
-1.5
14%
25%
0%
-2.5
3%
5%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Ремо Старз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер Лига

В первом тайме Ремо Старз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер Лига

Во втором тайме Ремо Старз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0.20
0.28
Команда карточки среднее
0.18
0.15
0.22
Карточки против среднее %
0.05
0.05
0.06
Победы
6%
5%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
5%
6%
Гандикап -1.5
6%
5%
6%
Больше 0.5
6%
5%
6%
Больше 1.5
6%
5%
6%
Больше 2.5
6%
5%
6%
Больше 3.5
6%
5%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
4
5
Высочайший в матче
5
4
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.05
0.05
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.05
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
5%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.18
0.15
0.22
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0.15
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
6%
5%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
6%
5%
6%
Гандикап -1.5
6%
5%
6%
Больше 0.5
6%
5%
6%
Больше 1.5
6%
5%
6%
Больше 2.5
6%
5%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
6%
5%
6%
Команда карточки больше 1.5
6%
5%
6%
team cards over 2.5
6%
5%
6%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ремо Старз выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьер Лига

Ремо Старз имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Премьер Лига

В первом тайме, Ремо Старз выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер Лига

В первом тайме, Ремо Старз имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Премьер Лига

Во втором тайме, Ремо Старз выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьер Лига

Во втором тайме, Ремо Старз имеет в среднем 0.18 карточек в матчах Премьер Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.21
0.20
0.22
Команда угловые среднее
0.16
0.10
0.22
Угловые против среднее
0.05
0.10
0
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.08
0.05
0.11
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0.05
0.11
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
6%
5%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0.15
0.11
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0.05
0.11
Угловые против среднее 2Т
0.05
0.10
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ремо Старз выигрывает по угловым в 3% матчей в Премьер Лига

Ремо Старз имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Премьер Лига

В первом тайме Ремо Старз выигрывает по угловым в 6% матчах в Премьер Лига

Ремо Старз имеет в среднем 0.08 угловых в матчах Премьер Лига

Во втором тайме Ремо Старз выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер Лига

Ремо Старз имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Премьер Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ремо Старз Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 18 11 8 45:26 19 65
2 37 18 10 9 41:31 10 64
3 37 18 6 13 41:39 2 60
4 37 16 10 11 42:37 5 58
5 37 16 8 13 37:31 6 56
6 37 14 13 10 44:37 7 55
7 37 16 7 14 30:32 -2 55
8 37 14 10 13 36:36 0 52
9 37 12 13 12 31:30 1 49
10 37 15 6 16 34:38 -4 48
11 37 13 11 13 32:32 0 47
12 37 14 5 18 38:40 -2 47
13 37 13 8 16 30:44 -14 47
14 37 12 10 15 41:42 -1 46
15 37 12 10 15 39:42 -3 46
16 37 14 4 19 41:46 -5 46
17 37 12 10 15 34:40 -6 46
18 37 12 9 16 36:36 0 45
19 37 10 10 17 33:42 -9 40
20 37 9 13 15 35:45 -10 40
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ремо Старз - Афганистан со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ремо Старз

Информация об играх команды - матч/матчи Ремо Старз:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ремо Старз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Афганистан и футбол Ремо Старз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ремо Старз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ремо Старз - Байельса Юнайтед (10.05.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Эньимба - Ремо Старз (03.05.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Ремо Старз - Нигер Торнадос (19.04.2026) 3:0 Премьер Лига
  • Barau FC - Ремо Старз (12.04.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Ремо Старз - Shooting Stars (05.04.2026) 1:0 Премьер Лига
  • Эль-Канеми Уорриорс - Ремо Старз (29.03.2026) 1:1 Премьер Лига
  • Ремо Старз - Квара Юнайтед (22.03.2026) 3:1 Премьер Лига
  • Ремо Старз - Насарава Юнайтед (15.03.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Энугу Рейнджерс - Ремо Старз (08.03.2026) 4:1 Премьер Лига
  • Ремо Старз - Катсина Юнайтед (01.03.2026) 2:0 Премьер Лига

Будущие запланированные матчи Ремо Старз -

  • Бендель Страхование - Ремо Старз (24.05.2026) Премьер Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ремо Старз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ремо Старз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер Лига команда Ремо Старз занимает 16 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ремо Старз
информация о команде
  • Полное название:
    Ремо Старз
  • Сокращенное название:
    REM
  • Стадион:
    Otunba Dipo Dina International Stadium
  • Город:
    Ijebu Ode
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close