ТОП Турниры
Показать больше
Байельса Юнайтед

Байельса Юнайтед

Нигерия
Нигерия

Байельса Юнайтед Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Ремо Старз Ремо Старз Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
2 1
З 03/05/26 11:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Энугу Рейнджерс Энугу Рейнджерс
0 2
З 19/04/26 11:00
Катсина Юнайтед Катсина Юнайтед Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
3 2
З 12/04/26 11:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Викки Турист Викки Турист
0 1
З 06/04/26 11:00
Абиа Варриорс Абиа Варриорс Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
1 0
З 29/03/26 11:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Кано Пилларс Кано Пилларс
4 1
З 22/03/26 11:00
Плато Юнайтед Плато Юнайтед Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
1 0
З 15/03/26 11:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Варри Вулвз Варри Вулвз
2 1
З 08/03/26 11:00
Kun Khalifat FC Kun Khalifat FC Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед
1 0
З 01/03/26 10:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Риверс Юнайтед Риверс Юнайтед
1 0

Байельса Юнайтед Расписание

24/05/26 11:00
Байельса Юнайтед Байельса Юнайтед Квара Юнайтед Квара Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
4
6
21:17
+4
28
1.56
Выездная форма
19
2
6
11
12:25
-13
12
0.63
Общая форма
37
10
10
17
33:42
-9
40
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
19
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
37
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
19
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
37
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.89
1.17
0.63
Минуты / забитые голы
101
77
143
Больше 0.5
60%
67%
53%
Больше 1.5
25%
39%
11%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
41%
34%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Байельса Юнайтед забивает гол каждые 101 минут в Премьер Лига

Байельса Юнайтед забивает в среднем 0.89 голов за игру

Байельса Юнайтед — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер Лига

Байельса Юнайтед не удается забить в 41% в Премьер Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.14
0.94
1.32
Минуты / пропущенный гол
79’
95’
68’
Сухие матчи %
19%
28%
11%
Больше 0.5
82%
73%
90%
Больше 1.5
25%
23%
27%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
37%
18%
19%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
37%
18%
19%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Байельса Юнайтед пропускает гол каждые 79 минут в Премьер Лига

Байельса Юнайтед пропускает в среднем 1.14 голов за игру

Байельса Юнайтед добивается 19% игр без пропущенных голов в Премьер Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.03
2.11
1.95
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
65%
73%
58%
Больше 2.5
30%
39%
22%
Больше 3.5
9%
6%
11%
Больше 4.5
9%
6%
11%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
36%
28%
43%
Меньше 2.5
71%
62%
79%
Меньше 3.5
92%
95%
90%
Меньше 4.5
92%
95%
90%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Байельса Юнайтед принимала участие в Премьер Лига

Байельса Юнайтед всего голов за матч команды 2.03 в каждой игре в Премьер Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 30% для Байельса Юнайтед в Премьер Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Байельса Юнайтед в Премьер Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
50%
48%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
28%
6%
ОКЗ и ничья
19%
12%
27%
ОКЗ и поражение
14%
12%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
39%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
6%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Байельса Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Премьер Лига

Байельса Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер Лига

Байельса Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Премьер Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
3%
0%
3%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
3%
0%
3%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Байельса Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Байельса Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер Лига

Байельса Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 3% голов в Премьер Лига

Байельса Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Премьер Лига

Байельса Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер Лига

Байельса Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Премьер Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
87%
89%
85%
+0.5
55%
67%
43%
-0.5
28%
45%
11%
-1.5
9%
17%
0%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Байельса Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер Лига

В первом тайме Байельса Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер Лига

Во втором тайме Байельса Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.22
0.22
0.21
Команда карточки среднее
0.05
0.06
0.05
Карточки против среднее %
0.16
0.17
0.16
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
6%
6%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
4
4
Высочайший в матче
4
4
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.05
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.05
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.22
0.16
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Карточки против среднее 2Т
0.16
0.17
0.16
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
95%
95%
95%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
6%
6%
Больше 1.5
6%
6%
6%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
6%
6%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
6%
cards against over 2.5
6%
6%
6%

Байельса Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер Лига

Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Премьер Лига

В первом тайме, Байельса Юнайтед выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер Лига

В первом тайме, Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Премьер Лига

Во втором тайме, Байельса Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер Лига

Во втором тайме, Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Премьер Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.41
0.61
0.21
Команда угловые среднее
0.24
0.39
0.11
Угловые против среднее
0.16
0.22
0.11
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.14
0.22
0.05
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0.11
0.17
0.05
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.27
0.39
0.16
Команда угловые среднее 2Т
0.22
0.33
0.11
Угловые против среднее 2Т
0.05
0.06
0.05
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Байельса Юнайтед выигрывает по угловым в 3% матчей в Премьер Лига

Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.41 угловых в матчах Премьер Лига

В первом тайме Байельса Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер Лига

Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.14 угловых в матчах Премьер Лига

Во втором тайме Байельса Юнайтед выигрывает по угловым в 6% матчах в Премьер Лига

Байельса Юнайтед имеет в среднем 0.27 угловых в матчах Премьер Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Байельса Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 37 18 11 8 45:26 19 65
2 37 18 10 9 41:31 10 64
3 37 18 6 13 41:39 2 60
4 37 16 10 11 42:37 5 58
5 37 16 8 13 37:31 6 56
6 37 14 13 10 44:37 7 55
7 37 16 7 14 30:32 -2 55
8 37 14 10 13 36:36 0 52
9 37 12 13 12 31:30 1 49
10 37 15 6 16 34:38 -4 48
11 37 13 11 13 32:32 0 47
12 37 14 5 18 38:40 -2 47
13 37 13 8 16 30:44 -14 47
14 37 12 10 15 41:42 -1 46
15 37 12 10 15 39:42 -3 46
16 37 14 4 19 41:46 -5 46
17 37 12 10 15 34:40 -6 46
18 37 12 9 16 36:36 0 45
19 37 10 10 17 33:42 -9 40
20 37 9 13 15 35:45 -10 40
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Байельса Юнайтед - Нигерия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Байельса Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Байельса Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Байельса Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нигерия и футбол Байельса Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Байельса Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ремо Старз - Байельса Юнайтед (10.05.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Байельса Юнайтед - Энугу Рейнджерс (03.05.2026) 0:2 Премьер Лига
  • Катсина Юнайтед - Байельса Юнайтед (19.04.2026) 3:2 Премьер Лига
  • Байельса Юнайтед - Викки Турист (12.04.2026) 0:1 Премьер Лига
  • Абиа Варриорс - Байельса Юнайтед (06.04.2026) 1:0 Премьер Лига
  • Байельса Юнайтед - Кано Пилларс (29.03.2026) 4:1 Премьер Лига
  • Плато Юнайтед - Байельса Юнайтед (22.03.2026) 1:0 Премьер Лига
  • Байельса Юнайтед - Варри Вулвз (15.03.2026) 2:1 Премьер Лига
  • Kun Khalifat FC - Байельса Юнайтед (08.03.2026) 1:0 Премьер Лига
  • Байельса Юнайтед - Риверс Юнайтед (01.03.2026) 1:0 Премьер Лига

Будущие запланированные матчи Байельса Юнайтед -

  • Байельса Юнайтед - Квара Юнайтед (24.05.2026) Премьер Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Байельса Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Байельса Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер Лига команда Байельса Юнайтед занимает 19 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Байельса Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Байельса Юнайтед
  • Сокращенное название:
    BAY
  • Стадион:
    Sapele Township Stadium
  • Город:
    Сапеле
  • Вместимость стадиона:
    20000
Байельса Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close