ТОП Турниры
Показать больше
Про Верчелли

Про Верчелли

Италия
Италия
Футбольный клуб Про Верелли 1892, частоазываемый Пр Верчелли, - итальянский футольный клуб, базирующийся в Верчелли, Пьемонт ...
Показать больше

Про Верчелли Последние результаты

З 25/04/26 14:30
АСД АрциньяноЧиампо АСД АрциньяноЧиампо Про Верчелли Про Верчелли
3 0
З 19/04/26 08:30
Про Верчелли Про Верчелли КПР Оспиталетто КПР Оспиталетто
1 0
З 13/04/26 14:30
Ренате Ренате Про Верчелли Про Верчелли
2 1
З 04/04/26 08:30
Про Верчелли Про Верчелли Интер (23) Интер (23)
0 2
З 28/03/26 12:30
Альционе Милан Альционе Милан Про Верчелли Про Верчелли
1 1
З 21/03/26 12:30
Про Верчелли Про Верчелли Лумеццане Лумеццане
1 1
З 15/03/26 09:30
Триестина Триестина Про Верчелли Про Верчелли
2 3
З 07/03/26 11:30
Про Верчелли Про Верчелли Читаделла Читаделла
0 2
З 03/03/26 12:00
US Pergolettese 1932 US Pergolettese 1932 Про Верчелли Про Верчелли
2 1
З 27/02/26 14:30
Джиана Эрминио Джиана Эрминио Про Верчелли Про Верчелли
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
4
7
19:21
-2
28
1.47
Выездная форма
19
5
3
11
20:34
-14
18
0.95
Общая форма
38
13
7
18
39:55
-16
46
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
10
5
6:8
-2
22
1.16
Выездная форма
19
5
6
8
10:12
-2
21
1.11
Общая форма
38
9
16
13
16:20
-4
43
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
7
5
13:13
0
28
1.47
Выездная форма
19
4
4
11
10:22
-12
16
0.84
Общая форма
38
11
11
16
23:35
-12
44
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.00
1.05
Минуты / забитые голы
88
90
86
Больше 0.5
66%
64%
69%
Больше 1.5
24%
22%
27%
Больше 2.5
11%
11%
11%
Забил в обоих таймах
16%
22%
11%
Первая команда, забившая гол
43%
48%
37%
Не удалось забить
35%
37%
32%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
22%
16%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.32
0.53
Забито в 1Т
35%
27%
43%
Не удалось забить 1Т
66%
74%
58%
1Т Забитые голы
16
6
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.68
0.53
Забито в 2Т
48%
58%
37%
Не удалось забить 2Т
53%
43%
64%
2Т Забитые голы
23
13
10

Про Верчелли забивает гол каждые 88 минут в Серия С, Группа A

Про Верчелли забивает в среднем 1.03 голов за игру

Про Верчелли — первая команда, забившая гол в 43% во время Серия С, Группа A

Про Верчелли не удается забить в 35% в Серия С, Группа A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.45
1.11
1.79
Минуты / пропущенный гол
62’
81’
50’
Сухие матчи %
27%
43%
11%
Больше 0.5
74%
58%
90%
Больше 1.5
48%
32%
64%
Больше 2.5
14%
11%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.42
0.63
Cухой матч 1Т
21%
13%
8%
1h goals conceded
20
8
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.68
1.16
Cухой матч 2Т
17%
12%
5%
2Т Пропущенные голы
35
13
22

Про Верчелли пропускает гол каждые 62 минут в Серия С, Группа A

Про Верчелли пропускает в среднем 1.45 голов за игру

Про Верчелли добивается 27% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.11
2.84
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
74%
64%
85%
Больше 2.5
45%
32%
58%
Больше 3.5
24%
22%
27%
Больше 4.5
11%
6%
16%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
11%
0%
Меньше 1.5
27%
37%
16%
Меньше 2.5
56%
69%
43%
Меньше 3.5
77%
79%
74%
Меньше 4.5
90%
95%
85%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.95
0.74
1.16
Больше 0.5 1Т
69%
53%
85%
Больше 1.5 1Т
27%
22%
32%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
48%
16%
Меньше 1.5 1Т
74%
79%
69%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.37
1.68
Больше 0.5 2Т
79%
74%
85%
Больше 1.5 2Т
48%
43%
53%
Больше 2.5 2Т
24%
16%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
27%
16%
Меньше 1.5 2Т
53%
58%
48%
Меньше 2.5 2Т
77%
85%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Про Верчелли принимала участие в Серия С, Группа A

Про Верчелли всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Серия С, Группа A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Про Верчелли в Серия С, Группа A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Про Верчелли в Серия С, Группа A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
32%
58%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
14%
11%
16%
ОКЗ и ничья
14%
11%
16%
ОКЗ и поражение
19%
11%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
22%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
11%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
11%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
6%
16%
ОКЗ 2Т
24%
22%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
22%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
74%
64%

Про Верчелли добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Серия С, Группа A

Про Верчелли фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Серия С, Группа A

Про Верчелли фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Серия С, Группа A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
3%
6%
11 - 20 мин
22%
8%
14%
21 - 30 мин
22%
14%
8%
31 - 40 мин
22%
11%
11%
41 - 50 мин
32%
11%
22%
51 - 60 мин
27%
14%
14%
61 - 70 мин
27%
6%
22%
71 - 80 мин
29%
16%
16%
81 - 90+ мин
58%
24%
37%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
6%
11%
31 - 45+ мин
35%
19%
16%
46 - 60+ мин
29%
14%
22%
46 - 60 мин
45%
22%
24%
61 - 75 мин
43%
11%
35%
76 - 90+ мин
64%
35%
40%

Про Верчелли забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в Серия С, Группа A

Про Верчелли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в Серия С, Группа A

Про Верчелли пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 37% голов в Серия С, Группа A

Про Верчелли забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 64% голов в Серия С, Группа A

Про Верчелли фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Серия С, Группа A

Про Верчелли пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Серия С, Группа A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
95%
90%
+1.5
74%
74%
74%
+0.5
53%
64%
43%
-0.5
35%
43%
27%
-1.5
11%
16%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
90%
95%
+0.5
66%
74%
58%
-0.5
24%
22%
27%
-1.5
8%
6%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
85%
79%
+0.5
58%
74%
43%
-0.5
29%
37%
22%
-1.5
8%
11%
6%

Про Верчелли достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Серия С, Группа A

В первом тайме Про Верчелли достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Серия С, Группа A

Во втором тайме Про Верчелли демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Серия С, Группа A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.39
4.21
4.58
Команда карточки среднее
2.39
2.21
2.58
Карточки против среднее %
2.00
2.00
2.00
Победы
50%
58%
43%
Гандикап +1.5
85%
79%
90%
Гандикап +0.5
69%
74%
64%
Гандикап -0.5
50%
58%
43%
Гандикап -1.5
29%
22%
37%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
98%
95%
100%
Больше 2.5
90%
85%
95%
Больше 3.5
69%
58%
79%
Больше 4.5
40%
37%
43%
Больше 5.5
27%
27%
27%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
167
80
87
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.97
1.95
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.97
0.95
1.00
Победы 1Т
40%
43%
37%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап +0.5
61%
64%
58%
Гандикап -0.5
40%
43%
37%
Гандикап -1.5
19%
22%
16%
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
64%
58%
69%
Больше 2.5
29%
27%
32%
Команда карточки больше 0.5
61%
58%
64%
Команда карточки больше 1.5
32%
37%
27%
Карточки против больше 0.5
64%
53%
74%
Карточки против больше 1.5
27%
27%
27%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.42
2.26
2.58
Команда карточки среднее 2Т
1.39
1.21
1.58
Карточки против среднее 2Т
1.03
1.05
1.00
Победы 2Т
40%
37%
43%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
77%
74%
79%
Гандикап -0.5
40%
37%
43%
Гандикап -1.5
19%
11%
27%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
79%
69%
90%
Больше 2.5
37%
37%
37%
Больше 3.5
19%
16%
22%
Команда карточки больше 0.5
79%
74%
85%
Команда карточки больше 1.5
37%
32%
43%
team cards over 2.5
16%
11%
22%
Карточки против больше 0.5
85%
85%
85%
Карточки против больше 1.5
19%
22%
16%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Про Верчелли выигрывает по карточкам в 50% матчей в Серия С, Группа A

Про Верчелли имеет в среднем 4.39 карточек в матчах Серия С, Группа A

В первом тайме, Про Верчелли выигрывает по карточкам в 40% матчей в Серия С, Группа A

В первом тайме, Про Верчелли имеет в среднем 1.97 карточек в матчах Серия С, Группа A

Во втором тайме, Про Верчелли выигрывает по карточкам в 40% матчей в Серия С, Группа A

Во втором тайме, Про Верчелли имеет в среднем 2.42 карточек в матчах Серия С, Группа A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.24
7.95
8.53
Команда угловые среднее
4.37
4.58
4.16
Угловые против среднее
3.87
3.37
4.37
Победы
58%
64%
53%
Гандикап +2.5
79%
90%
69%
Гандикап +1.5
74%
85%
64%
Гандикап -1.5
45%
48%
43%
Гандикап -2.5
24%
32%
16%
Больше 6.5
64%
58%
69%
Больше 7.5
58%
53%
64%
Больше 8.5
50%
48%
53%
Больше 9.5
29%
22%
37%
Больше 10.5
22%
22%
22%
Больше 11.5
11%
11%
11%
Больше 12.5
6%
6%
6%
Больше 13.5
6%
6%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.24
3.00
3.47
Команда угловые среднее 1Т
1.79
1.95
1.63
Угловые против среднее 1Т
1.45
1.05
1.84
Победы 1Т
45%
58%
32%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
82%
90%
74%
Гандикап -1.5
27%
32%
22%
Гандикап -2.5
11%
16%
6%
Больше 4.5
19%
22%
16%
Больше 5.5
16%
16%
16%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
29%
32%
27%
Команда угловые больше 3.5
6%
11%
0%
Угловые против больше 2.5
19%
6%
32%
Угловые против больше 3.5
11%
6%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
4.95
5.05
Команда угловые среднее 2Т
2.58
2.63
2.53
Угловые против среднее 2Т
2.42
2.32
2.53
Победы 2Т
45%
43%
48%
Гандикап +2.5
82%
85%
79%
Гандикап +1.5
77%
79%
74%
Гандикап -1.5
35%
32%
37%
Гандикап -2.5
22%
27%
16%
Больше 4.5
58%
58%
58%
Больше 5.5
40%
32%
48%
Больше 6.5
22%
22%
22%
Команда угловые больше 2.5
48%
53%
43%
Команда угловые больше 3.5
35%
37%
32%
Угловые против больше 2.5
43%
43%
43%
Угловые против больше 3.5
27%
22%
32%

Про Верчелли выигрывает по угловым в 58% матчей в Серия С, Группа A

Про Верчелли имеет в среднем 8.24 угловых в матчах Серия С, Группа A

В первом тайме Про Верчелли выигрывает по угловым в 45% матчах в Серия С, Группа A

Про Верчелли имеет в среднем 3.24 угловых в матчах Серия С, Группа A

Во втором тайме Про Верчелли выигрывает по угловым в 45% матчах в Серия С, Группа A

Про Верчелли имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Серия С, Группа A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Коми Д. FW
    10
  • 2 Asane S. MD
    6
  • 3 Iotti I. MD
    5
  • 4 Burruano A. MD
    4
  • 5 Akpa Akpro J. FW
    4
  • 6 Маллахи М. FW
    2
  • 7 El Bouchataoui A. MD
    2
  • 8 Кокколо Л. DF
    1
  • 9 Rutigliano C. MD
    1
  • 10 Хёбертс Д. MD
    1
  • 11 Coppola G. FW
    1
  • 12 Carosso A. DF
    1
  • 13 Sow O. FW
    1
  • 14 Satriano A. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VER VER
Команда статистика
PER PER
Рейтинги
14
1.03
Забито / матч
0.97
17
5
1.45
Пропущенные / матч
1.32
6
9
2.47
Среднее количество голов в матче
2.29
12
16
45%
ОКЗ
48%
15
17
8.24
Матч угловые среднее
8.58
15
14
4.37
Команда угловые среднее
4.16
15
6
4.39
Матч карточки среднее
4.32
8
4
2.39
Команда карточки среднее
2.18
6

Лучшие бомбардиры

VER Про Верчелли
Коми Д. 10
Asane S. 6
Iotti I. 4
PER US Pergolettese 1932
Corti N. 6
Tremolada M. 5
Ferrandino D. 4

Про Верчелли Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 27 8 3 69:26 43 89
2 38 19 12 7 49:24 25 69
3 38 17 13 8 53:37 16 64
4 38 18 10 10 47:34 13 64
5 38 16 15 7 58:42 16 63
6 38 17 8 13 45:43 2 59
7 38 14 14 10 46:39 7 56
8 38 15 10 13 35:28 7 55
9 38 15 8 15 50:48 2 53
10 38 14 10 14 38:39 -1 52
11 38 13 11 14 51:49 2 50
12 38 12 12 14 40:41 -1 48
13 38 9 20 9 40:39 1 47
14 38 13 7 18 39:55 -16 46
15 38 10 15 13 41:43 -2 45
16 38 10 11 17 37:50 -13 41
17 38 10 10 18 38:61 -23 40
18 38 3 16 19 34:62 -28 25
19 38 4 11 23 34:70 -36 23
20 38 9 9 20 45:59 -14 12
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Про Верчелли Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 29 190 - - - - - -
Италия 23 196 - - - - - -
Италия 27 190 - - - - - -
Клуб известен преимущественно как одна из самых успешных команд в начальной эпохе футбола Италии, с семью национальными титулами (все выигранные между 1908 и 1922 годами). В настоящее время они играют в Серии C, третьем уровне итальянского футбола.

О матче

Полный обзор команды Про Верчелли - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Про Верчелли

Футбольная команда Про Верчелли состав:
  • Вратарь Ливьери, Алессандро
  • Вратарь Passador, Pietro
  • Вратарь Дель Фаверо, Маттиа
  • Защитник Клементе, Джанлука
  • Защитник Кокколо, Лука
  • Защитник Marchetti, Stefano
  • Защитник Carosso, Alessandro
  • Защитник Furno, Cristian
  • Защитник Ronchi, Niccolo
  • Защитник Tarantola, Lorenzo
  • Защитник Regonesi, Iacopo
  • Полузащитник Эммануэлло, Симоне
  • Полузащитник Iotti, Ilario
  • Полузащитник El Bouchataoui, Achraf
  • Полузащитник Хёбертс, Дин
  • Полузащитник Piran, Leonardo
  • Полузащитник Pino, Emiliano
  • Полузащитник Rutigliano, Carlo Mattia
  • Полузащитник Asane, Sow
  • Полузащитник Burruano, Angelo
  • Полузащитник Zacchera, Giovanni
  • Полузащитник Boufandar, Adam
  • Нападающий Коми, Джанмарио
  • Нападающий Маллахи, Мохамед
  • Нападающий Haoudi, Hamza
  • Нападающий Coppola, Giuseppe
  • Нападающий Akpa Akpro, Jean-Guy
  • Нападающий Sow, Ousseynou
  • Нападающий Perotti, Clemente
  • Нападающий Satriano, Antonio

Информация об играх команды - матч/матчи Про Верчелли:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Про Верчелли сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Про Верчелли. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Про Верчелли, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • АСД АрциньяноЧиампо - Про Верчелли (25.04.2026) 3:0 Серия С, Группа A
  • Про Верчелли - КПР Оспиталетто (19.04.2026) 1:0 Серия С, Группа A
  • Ренате - Про Верчелли (13.04.2026) 2:1 Серия С, Группа A
  • Про Верчелли - Интер (23) (04.04.2026) 0:2 Серия С, Группа A
  • Альционе Милан - Про Верчелли (28.03.2026) 1:1 Серия С, Группа A
  • Про Верчелли - Лумеццане (21.03.2026) 1:1 Серия С, Группа A
  • Триестина - Про Верчелли (15.03.2026) 2:3 Серия С, Группа A
  • Про Верчелли - Читаделла (07.03.2026) 0:2 Серия С, Группа A
  • US Pergolettese 1932 - Про Верчелли (03.03.2026) 2:1 Серия С, Группа A
  • Джиана Эрминио - Про Верчелли (27.02.2026) 1:0 Серия С, Группа A

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Коми, Джанмарио 11
  • Asane, Sow 6
  • Iotti, Ilario 4
  • Akpa Akpro, Jean-Guy 4
  • Burruano, Angelo 3
  • Маллахи, Мохамед 2
  • Кокколо, Лука 1
  • El Bouchataoui, Achraf 1
  • Хёбертс, Дин 1
  • Carosso, Alessandro 1
  • Rutigliano, Carlo Mattia 1
  • Coppola, Giuseppe 1
  • Sow, Ousseynou 1
  • Satriano, Antonio 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Про Верчелли. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Про Верчелли, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия С, Группа A команда Про Верчелли занимает 14 место в турнирной таблице с 46 очков, 13 побед, 7 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Про Верчелли
информация о команде
  • Полное название:
    Про Верчелли
  • Сокращенное название:
    VER
  • Тренер:
    Santoni, Michele
  • Стадион:
    Сильвио Пиола
  • Город:
    Vercelli
  • Вместимость стадиона:
    5500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close