ТОП Турниры
Показать больше
Посушье

Посушье

Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
ХСК Посуше - профессональный футбольный кл, базируийся в Посуше, в Боснии и Герцеговине ...
Показать больше

Посушье Последние результаты

З 09/05/26 14:45
Посушье Посушье Вележ Вележ
1 1
З 02/05/26 10:00
Рудар Приедор Рудар Приедор Посушье Посушье
3 2
З 26/04/26 13:45
Посушье Посушье Сараево Сараево
0 1
З 22/04/26 10:00
Посушье Посушье Радник Биелина Радник Биелина
1 1
З 17/04/26 14:30
Железничар Железничар Посушье Посушье
1 1
З 10/04/26 12:00
Посушье Посушье Широки Бриег Широки Бриег
2 0
З 04/04/26 12:30
Посушье Посушье Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 3
З 21/03/26 11:00
Слога Добой Слога Добой Посушье Посушье
1 0
З 15/03/26 08:00
Посушье Посушье Зрински Зрински
1 0
З 06/03/26 12:00
Вележ Вележ Посушье Посушье
1 0

Посушье Расписание

16/05/26 12:00
Зрински Зрински Посушье Посушье
24/05/26 11:00
Посушье Посушье Слога Добой Слога Добой
31/05/26 11:00
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Посушье Посушье

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
6
6
14:16
-2
21
1.24
Выездная форма
16
3
3
10
11:22
-11
12
0.75
Общая форма
33
8
9
16
25:38
-13
33
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
11
2
7:5
+2
23
1.35
Выездная форма
16
3
7
6
7:12
-5
16
1.00
Общая форма
33
7
18
8
14:17
-3
39
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
4
8
7:11
-4
19
1.12
Выездная форма
16
2
6
8
4:10
-6
12
0.75
Общая форма
33
7
10
16
11:21
-10
31
0.94

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.76
0.82
0.69
Минуты / забитые голы
119
109
131
Больше 0.5
55%
53%
57%
Больше 1.5
16%
18%
13%
Больше 2.5
4%
6%
0%
Забил в обоих таймах
13%
12%
13%
Первая команда, забившая гол
34%
36%
32%
Не удалось забить
46%
48%
44%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.41
0.44
Забито в 1Т
37%
30%
44%
Не удалось забить 1Т
64%
71%
57%
1Т Забитые голы
14
7
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.33
0.41
0.25
Забито в 2Т
31%
36%
25%
Не удалось забить 2Т
70%
65%
75%
2Т Забитые голы
11
7
4

Посушье забивает гол каждые 119 минут в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье забивает в среднем 0.76 голов за игру

Посушье — первая команда, забившая гол в 34% во время Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье не удается забить в 46% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
0.94
1.38
Минуты / пропущенный гол
78’
96’
65’
Сухие матчи %
31%
42%
19%
Больше 0.5
70%
59%
82%
Больше 1.5
31%
24%
38%
Больше 2.5
16%
12%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.29
0.75
Cухой матч 1Т
20%
13%
7%
1h goals conceded
17
5
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.65
0.63
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
21
11
10

Посушье пропускает гол каждые 78 минут в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Посушье добивается 31% игр без пропущенных голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.91
1.76
2.06
Больше 0.5
94%
89%
100%
Больше 1.5
58%
53%
63%
Больше 2.5
25%
24%
25%
Больше 3.5
13%
12%
13%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
12%
0%
Меньше 1.5
43%
48%
38%
Меньше 2.5
76%
77%
75%
Меньше 3.5
88%
89%
88%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
0.71
1.19
Больше 0.5 1Т
58%
42%
75%
Больше 1.5 1Т
31%
24%
38%
Больше 2.5 1Т
7%
6%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
59%
25%
Меньше 1.5 1Т
70%
77%
63%
Меньше 2.5 1Т
94%
95%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.97
1.06
0.88
Больше 0.5 2Т
76%
83%
69%
Больше 1.5 2Т
19%
24%
13%
Больше 2.5 2Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
18%
32%
Меньше 1.5 2Т
82%
77%
88%
Меньше 2.5 2Т
97%
100%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Посушье принимала участие в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье всего голов за матч команды 1.91 в каждой игре в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Посушье в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Посушье в Чемпионат Боснии и Герцеговины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
31%
24%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
22%
24%
19%
ОКЗ и поражение
10%
0%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
13%
6%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
18%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
6%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
12%
25%
ОКЗ 2Т
10%
6%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
12%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
76%
83%
69%

Посушье добивается того, чтобы обе команды забивали в 31% матчей команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
4%
16%
11 - 20 мин
28%
16%
13%
21 - 30 мин
13%
10%
7%
31 - 40 мин
25%
7%
19%
41 - 50 мин
22%
10%
13%
51 - 60 мин
28%
10%
22%
61 - 70 мин
22%
13%
10%
71 - 80 мин
19%
10%
10%
81 - 90+ мин
16%
4%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
10%
22%
31 - 45+ мин
28%
19%
13%
46 - 60+ мин
28%
10%
19%
46 - 60 мин
43%
16%
34%
61 - 75 мин
28%
16%
13%
76 - 90+ мин
22%
10%
19%

Посушье забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 43% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
89%
94%
+1.5
79%
83%
75%
+0.5
52%
65%
38%
-0.5
25%
30%
19%
-1.5
10%
12%
7%
-2.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
95%
88%
+0.5
76%
89%
63%
-0.5
22%
24%
19%
-1.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
89%
100%
+0.5
52%
53%
50%
-0.5
22%
30%
13%
-1.5
4%
6%
0%

Посушье достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме Посушье достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме Посушье демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Посушье выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме, Посушье выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме, Посушье имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме, Посушье выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме, Посушье имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Посушье выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме Посушье выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме Посушье выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Посушье имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Cuic M. MD
    5
  • 2 Mulato J. FW
    5
  • 3 Krekovic L. FW
    4
  • 4 Живкович А. FW
    3
  • 5 Kukavica I. DF
    3
  • 6 Собчик А. FW
    1
  • 7 Lasic M.
    1
  • 8 Domancic M.
    1
  • 9 Petkovic V. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
POS POS
Команда статистика
BBL BBL
Рейтинги
9
0.76
Забито / матч
2.21
1
5
1.15
Пропущенные / матч
0.61
10
9
1.91
Среднее количество голов в матче
2.82
1
10
31%
ОКЗ
43%
2
10
0
Матч угловые среднее
0
2
10
0
Команда угловые среднее
0
2
10
0
Матч карточки среднее
0
2
10
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

POS Посушье
Cuic M. 5
Mulato J. 5
Krekovic L. 4
BBL Борац Баня-Лука
Юричич Л. 25
Vukovic D. 7
Савич С. 7

Посушье Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 25 4 4 73:20 53 79
2 33 20 6 7 43:23 20 66
3 33 17 7 9 48:33 15 58
4 33 13 9 11 30:27 3 48
5 33 10 11 12 32:33 -1 41
6 33 10 10 13 29:44 -15 40
7 33 8 9 16 25:38 -13 33
8 33 8 9 16 27:41 -14 33
9 33 7 8 18 27:48 -21 29
10 33 6 9 18 19:46 -27 27
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation
Клуб наибее известен своими победами в Первой лиге Герцег-Боснии в 1999 и 2000 годах, на тот момент самой престижной лиге для хорватской этнической группы в стране. В настоящее время Посуше выступает в Премьер-лиге Боснии и Герцеговины и проводит домашние матчи на стадионе Мокри Долац, вмещающем 8 000 зрителей. До сезона 2020/21 клуб играл в Первой лиге Федерации Боснии и Герцеговины, после чего получил продвижение в Боснийскую Премьер-лигу. Ранее Посуше выиграл южную группу Второй лиги ФБиХ в сезоне 2017/18, продержавшись 12 туров без поражений в начале сезона. Тем не менее, клуб не смог продвинуться после проигрыша в плей-офф Горажде. Ранее клуб носил названия НК Зидар (с 1950 года) и НК Боксит (с 1963 года), с нынешним именем, принятым в начале 1990-х. Фанаты Посуше теперь известны как Поскочи (Оборотни с рогами), но ранее назывались Торцида. Название стадиона, "Мокри Долац", переводится как 'Мокрая Долина'.

О матче

Полный обзор команды Посушье - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Посушье

Информация об играх команды - матч/матчи Посушье:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Посушье сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол Посушье. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Посушье, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Посушье - Вележ (09.05.2026) 1:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Рудар Приедор - Посушье (02.05.2026) 3:2 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Сараево (26.04.2026) 0:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Радник Биелина (22.04.2026) 1:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Железничар - Посушье (17.04.2026) 1:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Широки Бриег (10.04.2026) 2:0 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Борац Баня-Лука (04.04.2026) 0:3 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Слога Добой - Посушье (21.03.2026) 1:0 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Зрински (15.03.2026) 1:0 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Вележ - Посушье (06.03.2026) 1:0 Чемпионат Боснии и Герцеговины

Будущие запланированные матчи Посушье -

  • Зрински - Посушье (16.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Слога Добой (24.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Посушье (31.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Посушье. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Посушье, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Боснии и Герцеговины команда Посушье занимает 7 место в турнирной таблице с 33 очков, 8 побед, 9 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Посушье
информация о команде
  • Полное название:
    Посушье
  • Сокращенное название:
    POS
  • Стадион:
    Stadion Mokri Dolac
  • Город:
    Posusje
  • Вместимость стадиона:
    1200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close