ТОП Турниры
Показать больше
Борац Баня-Лука

Борац Баня-Лука

Босния и Герцеговина
Босния и Герцеговина
Футбольный клуб "Борац" Баня Лука (сербская кириллица: Фудбалски клуб Бopaц Бања Лука, произносится bǒːrat͡s) является боснийским профессиональным футбольным клубом, базирующимся в городе Баня Лука, Босния и Герцеговина, и является основной частью Спортивного общества "Борац" Баня Лука ...
Показать больше

Борац Баня-Лука Последние результаты

З 10/05/26 13:30
Широки Бриег Широки Бриег Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 1
З 03/05/26 13:30
Сараево Сараево Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 1
З 26/04/26 11:30
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Слога Добой Слога Добой
3 1
З 22/04/26 14:30
Зрински Зрински Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
1 1
З 18/04/26 12:30
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Вележ Вележ
2 2
З 10/04/26 14:30
Рудар Приедор Рудар Приедор Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 2
З 04/04/26 12:30
Посушье Посушье Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 3
З 21/03/26 13:30
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Радник Биелина Радник Биелина
1 0
З 14/03/26 10:00
Железничар Железничар Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 1
З 07/03/26 12:30
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Широки Бриег Широки Бриег
5 1

Борац Баня-Лука Расписание

16/05/26 12:00
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Железничар Железничар
24/05/26 11:00
Радник Биелина Радник Биелина Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
31/05/26 11:00
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука Посушье Посушье

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
14
1
1
48:11
+37
43
2.69
Выездная форма
17
11
3
3
25:9
+16
36
2.12
Общая форма
33
25
4
4
73:20
+53
79
2.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
6
0
22:7
+15
36
2.25
Выездная форма
17
9
7
1
13:2
+11
34
2.00
Общая форма
33
19
13
1
35:9
+26
70
2.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
12
2
2
26:4
+22
38
2.38
Выездная форма
17
6
9
2
12:7
+5
27
1.59
Общая форма
33
18
11
4
38:11
+27
65
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.21
3.00
1.47
Минуты / забитые голы
41
30
61
Больше 0.5
91%
94%
89%
Больше 1.5
61%
82%
42%
Больше 2.5
34%
57%
12%
Забил в обоих таймах
37%
57%
18%
Первая команда, забившая гол
76%
82%
71%
Не удалось забить
10%
7%
12%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.06
1.38
0.76
Забито в 1Т
64%
69%
59%
Не удалось забить 1Т
37%
32%
42%
1Т Забитые голы
35
22
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.15
1.63
0.71
Забито в 2Т
64%
82%
48%
Не удалось забить 2Т
37%
19%
53%
2Т Забитые голы
38
26
12

Борац Баня-Лука забивает гол каждые 41 минут в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука забивает в среднем 2.21 голов за игру

Борац Баня-Лука — первая команда, забившая гол в 76% во время Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука не удается забить в 10% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.61
0.69
0.53
Минуты / пропущенный гол
149’
131’
170’
Сухие матчи %
52%
38%
65%
Больше 0.5
49%
63%
36%
Больше 1.5
10%
7%
12%
Больше 2.5
4%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.44
0.12
Cухой матч 1Т
24%
9%
15%
1h goals conceded
9
7
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.25
0.41
Cухой матч 2Т
24%
12%
12%
2Т Пропущенные голы
11
4
7

Борац Баня-Лука пропускает гол каждые 149 минут в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука пропускает в среднем 0.61 голов за игру

Борац Баня-Лука добивается 52% игр без пропущенных голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.82
3.69
2.00
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
70%
82%
59%
Больше 2.5
52%
75%
30%
Больше 3.5
31%
50%
12%
Больше 4.5
19%
32%
6%
Больше 5.5
16%
32%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
31%
19%
42%
Меньше 2.5
49%
25%
71%
Меньше 3.5
70%
50%
89%
Меньше 4.5
82%
69%
95%
Меньше 5.5
85%
69%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.81
0.88
Больше 0.5 1Т
67%
69%
65%
Больше 1.5 1Т
43%
63%
24%
Больше 2.5 1Т
19%
38%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
32%
36%
Меньше 1.5 1Т
58%
38%
77%
Меньше 2.5 1Т
82%
63%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.88
1.12
Больше 0.5 2Т
76%
94%
59%
Больше 1.5 2Т
46%
50%
42%
Больше 2.5 2Т
22%
32%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
7%
42%
Меньше 1.5 2Т
55%
50%
59%
Меньше 2.5 2Т
79%
69%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Борац Баня-Лука принимала участие в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука всего голов за матч команды 2.82 в каждой игре в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Борац Баня-Лука в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Борац Баня-Лука в Чемпионат Боснии и Герцеговины

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
57%
30%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
28%
50%
6%
ОКЗ и ничья
10%
7%
12%
ОКЗ и поражение
7%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
57%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
19%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
44%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
44%
6%
ОКЗ 2Т
16%
13%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
44%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
13%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
61%
44%
77%

Борац Баня-Лука добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
37%
31%
7%
11 - 20 мин
25%
16%
13%
21 - 30 мин
19%
16%
4%
31 - 40 мин
40%
40%
0%
41 - 50 мин
31%
22%
10%
51 - 60 мин
28%
16%
13%
61 - 70 мин
19%
16%
4%
71 - 80 мин
25%
16%
10%
81 - 90+ мин
61%
55%
7%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
43%
7%
31 - 45+ мин
31%
19%
16%
46 - 60+ мин
43%
43%
4%
46 - 60 мин
49%
34%
19%
61 - 75 мин
28%
19%
10%
76 - 90+ мин
73%
67%
10%

Борац Баня-Лука забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 61% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
94%
83%
-0.5
76%
88%
65%
-1.5
46%
63%
30%
-2.5
28%
44%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
97%
100%
95%
-0.5
58%
63%
53%
-1.5
22%
25%
18%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
88%
88%
89%
-0.5
55%
75%
36%
-1.5
31%
44%
18%

Борац Баня-Лука достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме Борац Баня-Лука достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме Борац Баня-Лука демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Борац Баня-Лука выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме, Борац Баня-Лука выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме, Борац Баня-Лука имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме, Борац Баня-Лука выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме, Борац Баня-Лука имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Борац Баня-Лука выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

В первом тайме Борац Баня-Лука выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Во втором тайме Борац Баня-Лука выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Боснии и Герцеговины

Борац Баня-Лука имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Боснии и Герцеговины

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Юричич Л. FW
    25
  • 2 Vukovic D. FW
    7
  • 3 Савич С. MD
    7
  • 4 Hrelja D. FW
    6
  • 5 Deket M.
    5
  • 6 Hiros A. MD
    4
  • 7 Йоич М. MD
    4
  • 8 Peric K. MD
    3
  • 9 Себастьян Эрера DF
    2
  • 10 Граховац С. MD
    2
  • 11 Cavic D. FW
    1
  • 12 Berbic H.
    1
  • 13 Огринец С. DF
    1
  • 14 Яксич Н. DF
    1
  • 15 Skorup D. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
BBL BBL
Команда статистика
VEL VEL
Рейтинги
1
2.21
Забито / матч
0.91
5
10
0.61
Пропущенные / матч
0.82
8
1
2.82
Среднее количество голов в матче
1.73
10
2
43%
ОКЗ
34%
7
2
0
Матч угловые среднее
0
7
2
0
Команда угловые среднее
0
7
2
0
Матч карточки среднее
0
7
2
0
Команда карточки среднее
0
7

Лучшие бомбардиры

BBL Борац Баня-Лука
Юричич Л. 25
Vukovic D. 7
Савич С. 7
VEL Вележ
Saric I. 6
Mesic A. 3
Анте Хркач 3

Борац Баня-Лука Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 25 4 4 73:20 53 79
2 33 20 6 7 43:23 20 66
3 33 17 7 9 48:33 15 58
4 33 13 9 11 30:27 3 48
5 33 10 11 12 32:33 -1 41
6 33 10 10 13 29:44 -15 40
7 33 8 9 16 25:38 -13 33
8 33 8 9 16 27:41 -14 33
9 33 7 8 18 27:48 -21 29
10 33 6 9 18 19:46 -27 27
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Борац Баня-Лука Состав

No data for selected season

"Борац" Баня Лука - один из самых популярных футбольных клубов в Боснии и Герцеговине. Название "Борац" означает "Боец". В настоящее время "Борац" является частью Премьер-лиги Боснии и Герцеговины и проводит свои домашние матчи на стадионе города Баня Лука, вмещающем 10 030 мест.

О матче

Полный обзор команды Борац Баня-Лука - Босния и Герцеговина со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Борац Баня-Лука

Информация об играх команды - матч/матчи Борац Баня-Лука:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Борац Баня-Лука сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Босния и Герцеговина и футбол Борац Баня-Лука. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Борац Баня-Лука, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Широки Бриег - Борац Баня-Лука (10.05.2026) 0:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Сараево - Борац Баня-Лука (03.05.2026) 0:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Слога Добой (26.04.2026) 3:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Зрински - Борац Баня-Лука (22.04.2026) 1:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Вележ (18.04.2026) 2:2 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Рудар Приедор - Борац Баня-Лука (10.04.2026) 0:2 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Посушье - Борац Баня-Лука (04.04.2026) 0:3 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Радник Биелина (21.03.2026) 1:0 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Железничар - Борац Баня-Лука (14.03.2026) 0:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Широки Бриег (07.03.2026) 5:1 Чемпионат Боснии и Герцеговины

Будущие запланированные матчи Борац Баня-Лука -

  • Борац Баня-Лука - Железничар (16.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Радник Биелина - Борац Баня-Лука (24.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины
  • Борац Баня-Лука - Посушье (31.05.2026) Чемпионат Боснии и Герцеговины

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Борац Баня-Лука. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Борац Баня-Лука, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Боснии и Герцеговины команда Борац Баня-Лука занимает 1 место в турнирной таблице с 79 очков, 25 побед, 4 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 73, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Борац Баня-Лука
информация о команде
  • Полное название:
    Борац Баня-Лука
  • Сокращенное название:
    BBL
  • Стадион:
    Городской
  • Город:
    Banja Luka
  • Вместимость стадиона:
    9730
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close