ТОП Турниры
Показать больше
Погонь Щецин II

Погонь Щецин II

Польша
Польша

Погонь Щецин II Последние результаты

З 13/05/26 11:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II Элана Элана
4 0
З 09/05/26 08:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II ЗКС Ключевиа ЗКС Ключевиа
2 1
З 01/05/26 06:00
GZS Tluchovia Tluchowo GZS Tluchovia Tluchowo Погонь Щецин II Погонь Щецин II
3 3
З 25/04/26 06:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II Лех II Лех II
2 2
З 18/04/26 11:00
KS Lipno Steszew KS Lipno Steszew Погонь Щецин II Погонь Щецин II
1 0
З 15/04/26 09:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II Wiked Luzino Wiked Luzino
1 2
З 12/04/26 08:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II MKS Viktoria Wrzesnia MKS Viktoria Wrzesnia
1 2
З 03/04/26 11:00
Уния Сважедз Уния Сважедз Погонь Щецин II Погонь Щецин II
1 0
З 22/03/26 09:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
3 0
З 13/03/26 13:00
Завиша Завиша Погонь Щецин II Погонь Щецин II
2 1

Погонь Щецин II Расписание

17/05/26 09:00
Флота Свинойсье Флота Свинойсье Погонь Щецин II Погонь Щецин II
24/05/26 11:00
Погонь Щецин II Погонь Щецин II ВДА Свеце ВДА Свеце
30/05/26 11:00
LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal Погонь Щецин II Погонь Щецин II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
3
7
41:28
+13
21
1.31
Выездная форма
15
3
2
10
15:35
-20
11
0.73
Общая форма
31
9
5
17
56:63
-7
32
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
5
5
23:12
+11
23
1.44
Выездная форма
15
3
3
9
8:20
-12
12
0.80
Общая форма
31
9
8
14
31:32
-1
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
4
18:16
+2
24
1.50
Выездная форма
15
2
4
9
7:15
-8
10
0.67
Общая форма
31
8
10
13
25:31
-6
34
1.10

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.81
2.56
1.00
Минуты / забитые голы
50
35
90
Больше 0.5
78%
100%
54%
Больше 1.5
55%
75%
34%
Больше 2.5
30%
44%
14%
Забил в обоих таймах
33%
38%
27%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
0%
47%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.44
0.53
Забито в 1Т
55%
63%
47%
Не удалось забить 1Т
46%
38%
54%
1Т Забитые голы
31
23
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.81
1.13
0.47
Забито в 2Т
55%
75%
34%
Не удалось забить 2Т
46%
25%
67%
2Т Забитые голы
25
18
7

Погонь Щецин II забивает гол каждые 50 минут в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II забивает в среднем 1.81 голов за игру

Погонь Щецин II — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II не удается забить в 23% в III Лига, Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.03
1.75
2.33
Минуты / пропущенный гол
44’
51’
39’
Сухие матчи %
13%
19%
7%
Больше 0.5
88%
82%
94%
Больше 1.5
65%
57%
74%
Больше 2.5
36%
32%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.03
0.75
1.33
Cухой матч 1Т
13%
8%
5%
1h goals conceded
32
12
20
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
31
16
15

Погонь Щецин II пропускает гол каждые 44 минут в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II пропускает в среднем 2.03 голов за игру

Погонь Щецин II добивается 13% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.84
4.31
3.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
100%
87%
Больше 2.5
84%
94%
74%
Больше 3.5
52%
63%
40%
Больше 4.5
36%
50%
20%
Больше 5.5
17%
19%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
7%
0%
14%
Меньше 2.5
17%
7%
27%
Меньше 3.5
49%
38%
60%
Меньше 4.5
65%
50%
80%
Меньше 5.5
84%
82%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.03
2.19
1.87
Больше 0.5 1Т
81%
75%
87%
Больше 1.5 1Т
62%
69%
54%
Больше 2.5 1Т
36%
44%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
25%
14%
Меньше 1.5 1Т
39%
32%
47%
Меньше 2.5 1Т
65%
57%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.81
2.13
1.47
Больше 0.5 2Т
84%
88%
80%
Больше 1.5 2Т
55%
69%
40%
Больше 2.5 2Т
33%
44%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
13%
20%
Меньше 1.5 2Т
46%
32%
60%
Меньше 2.5 2Т
68%
57%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Погонь Щецин II принимала участие в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II всего голов за матч команды 3.84 в каждой игре в III Лига, Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 84% для Погонь Щецин II в III Лига, Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 49% для Погонь Щецин II в III Лига, Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
82%
47%
ОКЗ оба тайма
10%
13%
7%
ОКЗ и победа
17%
19%
14%
ОКЗ и ничья
17%
19%
14%
ОКЗ и поражение
33%
44%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
62%
75%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
19%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
39%
50%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
13%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
33%
38%
27%
ОКЗ 2Т
33%
44%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
13%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
32%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
32%
60%

Погонь Щецин II добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 33% матчей команды в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в III Лига, Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
4%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
7%
7%
4%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Погонь Щецин II забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
74%
+1.5
81%
100%
60%
+0.5
46%
57%
34%
-0.5
30%
38%
20%
-1.5
20%
32%
7%
-2.5
17%
32%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
55%
69%
40%
-0.5
30%
38%
20%
-1.5
23%
38%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
87%
+0.5
59%
75%
40%
-0.5
26%
38%
14%
-1.5
10%
13%
7%

Погонь Щецин II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в III Лига, Группа 2

В первом тайме Погонь Щецин II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в III Лига, Группа 2

Во втором тайме Погонь Щецин II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в III Лига, Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.16
0
0.33
Команда карточки среднее
0.06
0
0.13
Карточки против среднее %
0.10
0
0.20
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.06
0
0.13
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.07
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Погонь Щецин II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II имеет в среднем 0.16 карточек в матчах III Лига, Группа 2

В первом тайме, Погонь Щецин II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

В первом тайме, Погонь Щецин II имеет в среднем 0.10 карточек в матчах III Лига, Группа 2

Во втором тайме, Погонь Щецин II выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Во втором тайме, Погонь Щецин II имеет в среднем 0.06 карточек в матчах III Лига, Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.52
0
1.07
Команда угловые среднее
0.16
0
0.33
Угловые против среднее
0.35
0
0.73
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0
0.47
Команда угловые среднее 1Т
0.10
0
0.20
Угловые против среднее 1Т
0.13
0
0.27
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.29
0
0.60
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.23
0
0.47
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%

Погонь Щецин II выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II имеет в среднем 0.52 угловых в матчах III Лига, Группа 2

В первом тайме Погонь Щецин II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II имеет в среднем 0.23 угловых в матчах III Лига, Группа 2

Во втором тайме Погонь Щецин II выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 2

Погонь Щецин II имеет в среднем 0.29 угловых в матчах III Лига, Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Погонь Щецин II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 22 5 4 65:21 44 71
2 31 22 4 5 71:35 36 70
3 31 17 6 8 59:41 18 57
4 31 14 7 10 64:45 19 49
5 31 14 7 10 47:43 4 49
6 31 14 6 11 41:48 -7 48
7 31 14 6 11 47:47 0 48
8 31 13 7 11 50:36 14 46
9 31 13 6 12 40:45 -5 45
10 31 12 6 13 42:44 -2 42
11 31 11 8 12 37:36 1 41
12 31 10 8 13 48:49 -1 38
13 31 11 4 16 38:48 -10 37
14 31 11 3 17 36:41 -5 36
15 31 8 9 14 30:44 -14 33
16 31 9 5 17 56:63 -7 32
17 31 6 7 18 29:59 -30 25
18 31 3 6 22 18:73 -55 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Погонь Щецин II - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Погонь Щецин II

Информация об играх команды - матч/матчи Погонь Щецин II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Погонь Щецин II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Погонь Щецин II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Погонь Щецин II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Погонь Щецин II - Элана (13.05.2026) 4:0 III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - ЗКС Ключевиа (09.05.2026) 2:1 III Лига, Группа 2
  • GZS Tluchovia Tluchowo - Погонь Щецин II (01.05.2026) 3:3 III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - Лех II (25.04.2026) 2:2 III Лига, Группа 2
  • KS Lipno Steszew - Погонь Щецин II (18.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - Wiked Luzino (15.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - MKS Viktoria Wrzesnia (12.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 2
  • Уния Сважедз - Погонь Щецин II (03.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - Блекитни Старгард-Щециньски (22.03.2026) 3:0 III Лига, Группа 2
  • Завиша - Погонь Щецин II (13.03.2026) 2:1 III Лига, Группа 2

Будущие запланированные матчи Погонь Щецин II -

  • Флота Свинойсье - Погонь Щецин II (17.05.2026) III Лига, Группа 2
  • Погонь Щецин II - ВДА Свеце (24.05.2026) III Лига, Группа 2
  • LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal - Погонь Щецин II (30.05.2026) III Лига, Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Погонь Щецин II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Погонь Щецин II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 2 команда Погонь Щецин II занимает 16 место в турнирной таблице с 32 очков, 9 побед, 5 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 56, пропущено - 63.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Погонь Щецин II
информация о команде
  • Полное название:
    Погонь Щецин II
  • Сокращенное название:
    POS
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close