ТОП Турниры
Показать больше
Погон Нове Скалмежице

Погон Нове Скалмежице

Погон Нове Скалмежице Последние результаты

З 13/05/26 11:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице Блекитни Старгард-Щециньски Блекитни Старгард-Щециньски
0 0
З 09/05/26 07:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице KS Lipno Steszew KS Lipno Steszew
2 0
З 30/04/26 11:00
Wiked Luzino Wiked Luzino Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
4 3
З 25/04/26 07:00
MKS Notec Czarnkow MKS Notec Czarnkow Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
1 2
З 19/04/26 08:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal
0 0
З 11/04/26 10:00
Флота Свинойсье Флота Свинойсье Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
0 2
З 04/04/26 06:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице Завиша Завиша
0 1
З 28/03/26 09:00
ВДА Свеце ВДА Свеце Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
3 1
З 21/03/26 09:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице MKS Viktoria Wrzesnia MKS Viktoria Wrzesnia
1 2
З 14/03/26 12:00
Элана Элана Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
3 1

Погон Нове Скалмежице Расписание

16/05/26 12:00
ГКС Пшодково ГКС Пшодково Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице
23/05/26 06:00
Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице Лех II Лех II
30/05/26 11:00
Полония Сырода Полония Сырода Погон Нове Скалмежице Погон Нове Скалмежице

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
5
8
8:19
-11
11
0.73
Выездная форма
15
6
3
6
22:25
-3
21
1.40
Общая форма
30
8
8
14
30:44
-14
32
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
8
4
4:7
-3
17
1.13
Выездная форма
15
5
4
6
10:13
-3
19
1.27
Общая форма
30
8
12
10
14:20
-6
36
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
6
7
4:12
-8
12
0.80
Выездная форма
15
5
5
5
12:12
0
20
1.33
Общая форма
30
7
11
12
16:24
-8
32
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
0.53
1.47
Минуты / забитые голы
90
169
61
Больше 0.5
67%
40%
94%
Больше 1.5
24%
14%
34%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Забил в обоих таймах
10%
7%
14%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
60%
7%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.27
0.67
Забито в 1Т
37%
27%
47%
Не удалось забить 1Т
64%
74%
54%
1Т Забитые голы
14
4
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.53
0.27
0.80
Забито в 2Т
40%
20%
60%
Не удалось забить 2Т
60%
80%
40%
2Т Забитые голы
16
4
12

Погон Нове Скалмежице забивает гол каждые 90 минут в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице забивает в среднем 1.00 голов за игру

Погон Нове Скалмежице — первая команда, забившая гол в 0% во время III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице не удается забить в 34% в III Лига, Группа 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.47
1.27
1.67
Минуты / пропущенный гол
61’
71’
54’
Сухие матчи %
30%
40%
20%
Больше 0.5
70%
60%
80%
Больше 1.5
44%
47%
40%
Больше 2.5
24%
14%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.47
0.87
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
20
7
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.80
0.80
Cухой матч 2Т
11%
6%
5%
2Т Пропущенные голы
24
12
12

Погон Нове Скалмежице пропускает гол каждые 61 минут в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице пропускает в среднем 1.47 голов за игру

Погон Нове Скалмежице добивается 30% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
1.80
3.13
Больше 0.5
87%
74%
100%
Больше 1.5
70%
54%
87%
Больше 2.5
50%
40%
60%
Больше 3.5
27%
14%
40%
Больше 4.5
7%
0%
14%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
27%
0%
Меньше 1.5
30%
47%
14%
Меньше 2.5
50%
60%
40%
Меньше 3.5
74%
87%
60%
Меньше 4.5
94%
100%
87%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.13
0.73
1.53
Больше 0.5 1Т
64%
54%
74%
Больше 1.5 1Т
30%
14%
47%
Больше 2.5 1Т
14%
7%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
47%
27%
Меньше 1.5 1Т
70%
87%
54%
Меньше 2.5 1Т
87%
94%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.07
1.60
Больше 0.5 2Т
80%
67%
94%
Больше 1.5 2Т
40%
34%
47%
Больше 2.5 2Т
10%
7%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
34%
7%
Меньше 1.5 2Т
60%
67%
54%
Меньше 2.5 2Т
90%
94%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Погон Нове Скалмежице принимала участие в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в III Лига, Группа 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Погон Нове Скалмежице в III Лига, Группа 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Погон Нове Скалмежице в III Лига, Группа 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
27%
74%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
10%
0%
20%
ОКЗ и ничья
14%
7%
20%
ОКЗ и поражение
27%
20%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
27%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
7%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
7%
20%
ОКЗ 2Т
24%
14%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
7%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
14%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
80%
54%

Погон Нове Скалмежице добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в III Лига, Группа 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Погон Нове Скалмежице забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
87%
87%
87%
+1.5
77%
80%
74%
+0.5
54%
47%
60%
-0.5
27%
14%
40%
-1.5
14%
7%
20%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
94%
74%
+0.5
67%
74%
60%
-0.5
27%
20%
34%
-1.5
7%
0%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
80%
94%
+0.5
60%
54%
67%
-0.5
24%
14%
34%
-1.5
4%
0%
7%

Погон Нове Скалмежице достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 87% в III Лига, Группа 2

В первом тайме Погон Нове Скалмежице достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в III Лига, Группа 2

Во втором тайме Погон Нове Скалмежице демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в III Лига, Группа 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Погон Нове Скалмежице выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 2

В первом тайме, Погон Нове Скалмежице выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

В первом тайме, Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 2

Во втором тайме, Погон Нове Скалмежице выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Во втором тайме, Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0 карточек в матчах III Лига, Группа 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Погон Нове Скалмежице выигрывает по угловым в 0% матчей в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 2

В первом тайме Погон Нове Скалмежице выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 2

Во втором тайме Погон Нове Скалмежице выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 2

Погон Нове Скалмежице имеет в среднем 0.00 угловых в матчах III Лига, Группа 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Погон Нове Скалмежице Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 22 5 4 65:21 44 71
2 31 22 4 5 71:35 36 70
3 31 17 6 8 59:41 18 57
4 31 14 7 10 64:45 19 49
5 31 14 7 10 47:43 4 49
6 31 14 6 11 41:48 -7 48
7 31 14 6 11 47:47 0 48
8 31 13 7 11 50:36 14 46
9 31 13 6 12 40:45 -5 45
10 31 12 6 13 42:44 -2 42
11 31 11 8 12 37:36 1 41
12 31 10 8 13 48:49 -1 38
13 31 11 4 16 38:48 -10 37
14 31 11 3 17 36:41 -5 36
15 31 8 9 14 30:44 -14 33
16 31 9 5 17 56:63 -7 32
17 31 6 7 18 29:59 -30 25
18 31 3 6 22 18:73 -55 15
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Погон Нове Скалмежице

Информация об играх команды - матч/матчи Погон Нове Скалмежице:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Погон Нове Скалмежице, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Погон Нове Скалмежице - Блекитни Старгард-Щециньски (13.05.2026) 0:0 III Лига, Группа 2
  • Погон Нове Скалмежице - KS Lipno Steszew (09.05.2026) 2:0 III Лига, Группа 2
  • Wiked Luzino - Погон Нове Скалмежице (30.04.2026) 4:3 III Лига, Группа 2
  • MKS Notec Czarnkow - Погон Нове Скалмежице (25.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 2
  • Погон Нове Скалмежице - LKS Wybrzeze Rewalskie Rewal (19.04.2026) 0:0 III Лига, Группа 2
  • Флота Свинойсье - Погон Нове Скалмежице (11.04.2026) 0:2 III Лига, Группа 2
  • Погон Нове Скалмежице - Завиша (04.04.2026) 0:1 III Лига, Группа 2
  • ВДА Свеце - Погон Нове Скалмежице (28.03.2026) 3:1 III Лига, Группа 2
  • Погон Нове Скалмежице - MKS Viktoria Wrzesnia (21.03.2026) 1:2 III Лига, Группа 2
  • Элана - Погон Нове Скалмежице (14.03.2026) 3:1 III Лига, Группа 2

Будущие запланированные матчи Погон Нове Скалмежице -

  • ГКС Пшодково - Погон Нове Скалмежице (16.05.2026) III Лига, Группа 2
  • Погон Нове Скалмежице - Лех II (23.05.2026) III Лига, Группа 2
  • Полония Сырода - Погон Нове Скалмежице (30.05.2026) III Лига, Группа 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Погон Нове Скалмежице. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Погон Нове Скалмежице, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 2 команда Погон Нове Скалмежице занимает 15 место в турнирной таблице с 33 очков, 8 побед, 9 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Погон Нове Скалмежице
информация о команде
  • Полное название:
    Погон Нове Скалмежице
  • Сокращенное название:
    POG
Погон Нове Скалмежице
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close