ТОП Турниры
Показать больше
Пномпень Краун

Пномпень Краун

Камбоджа
Камбоджа
Футбольный клуб "Phnom Penh Crown" (PPCFC; Khmer: ក្លឹបបាល់ទាត់ភ្នំពេញក្រោន, Klœ̆b Băltoăt Phnum Pénh Kraôn), просто "Crown", - это футбольный клуб, базирующийся в Санкат Тоул Сангк ІІ, район Русси Кео, город Фнумпень, который участвует в Камбоджийской Премьер Лиге ...
Показать больше

Пномпень Краун Последние результаты

З 10/05/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Нага Ворлд Нага Ворлд
3 0
З 03/05/26 07:00
Боеунг Кет Боеунг Кет Пномпень Краун Пномпень Краун
2 0
З 25/04/26 07:00
Полице Коммиссариат Полице Коммиссариат Пномпень Краун Пномпень Краун
1 0
З 12/04/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Ангкор Тайгер Ангкор Тайгер
2 0
З 04/04/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Преа Хан Рич Свай Риенг Преа Хан Рич Свай Риенг
1 4
З 22/03/26 07:00
Нага Ворлд Нага Ворлд Пномпень Краун Пномпень Краун
1 0
З 15/03/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Боеунг Кет Боеунг Кет
1 2
1
З 12/03/26 08:00
Преа Хан Рич Свай Риенг Преа Хан Рич Свай Риенг Пномпень Краун Пномпень Краун
2 1
З 08/03/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Полице Коммиссариат Полице Коммиссариат
1 2
1
З 05/03/26 07:00
Пномпень Краун Пномпень Краун Преа Хан Рич Свай Риенг Преа Хан Рич Свай Риенг
1 4

Пномпень Краун Расписание

17/05/26 07:00
Преа Хан Рич Свай Риенг Преа Хан Рич Свай Риенг Пномпень Краун Пномпень Краун

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
10
0
4
28:16
+12
30
2.14
Выездная форма
13
6
3
4
21:17
+4
21
1.62
Общая форма
27
16
3
8
49:33
+16
51
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.81
2.00
1.62
Минуты / забитые голы
50
45
56
Больше 0.5
82%
100%
62%
Больше 1.5
52%
65%
39%
Больше 2.5
38%
36%
39%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
19%
0%
39%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Пномпень Краун забивает гол каждые 50 минут в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун забивает в среднем 1.81 голов за игру

Пномпень Краун — первая команда, забившая гол в 4% во время Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун не удается забить в 19% в Премьер-лига Камбоджи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.22
1.14
1.31
Минуты / пропущенный гол
74’
79’
69’
Сухие матчи %
38%
43%
31%
Больше 0.5
63%
58%
70%
Больше 1.5
38%
36%
39%
Больше 2.5
15%
15%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
14%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
14%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Пномпень Краун пропускает гол каждые 74 минут в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун пропускает в среднем 1.22 голов за игру

Пномпень Краун добивается 38% игр без пропущенных голов в Премьер-лига Камбоджи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.04
3.14
2.92
Больше 0.5
93%
100%
85%
Больше 1.5
71%
86%
54%
Больше 2.5
60%
79%
39%
Больше 3.5
34%
29%
39%
Больше 4.5
30%
22%
39%
Больше 5.5
12%
0%
24%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
16%
Меньше 1.5
30%
15%
47%
Меньше 2.5
41%
22%
62%
Меньше 3.5
67%
72%
62%
Меньше 4.5
71%
79%
62%
Меньше 5.5
89%
100%
77%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пномпень Краун принимала участие в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун всего голов за матч команды 3.04 в каждой игре в Премьер-лига Камбоджи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 60% для Пномпень Краун в Премьер-лига Камбоджи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Пномпень Краун в Премьер-лига Камбоджи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
58%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
29%
31%
ОКЗ и ничья
4%
0%
8%
ОКЗ и поражение
19%
29%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
49%
58%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
29%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Пномпень Краун добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Премьер-лига Камбоджи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Пномпень Краун забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига Камбоджи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
93%
93%
93%
+0.5
71%
72%
70%
-0.5
60%
72%
47%
-1.5
26%
36%
16%
-2.5
15%
22%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Пномпень Краун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме Пномпень Краун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме Пномпень Краун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига Камбоджи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.19
0.36
0
Команда карточки среднее
0.07
0.14
0
Карточки против среднее %
0.11
0.21
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пномпень Краун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме, Пномпень Краун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме, Пномпень Краун имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме, Пномпень Краун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме, Пномпень Краун имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.41
0.79
0
Команда угловые среднее
0.22
0.43
0
Угловые против среднее
0.19
0.36
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.14
0
Угловые против среднее 1Т
0.07
0.14
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.26
0.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Угловые против среднее 2Т
0.11
0.21
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пномпень Краун выигрывает по угловым в 4% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун имеет в среднем 0.41 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме Пномпень Краун выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме Пномпень Краун выигрывает по угловым в 4% матчах в Премьер-лига Камбоджи

Пномпень Краун имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пномпень Краун Таблица

# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 20 17 0 3 64:20 44 51
2 20 14 4 2 43:23 20 46
3 20 11 3 6 52:29 23 36
4 20 10 5 5 33:20 13 35
5 20 9 5 6 26:17 9 32
6 20 8 6 6 26:26 0 30
7 20 7 8 5 36:28 8 29
8 20 4 5 11 20:51 -31 17
9 20 4 2 14 22:44 -22 14
10 20 3 1 16 17:48 -31 10
11 20 2 3 15 18:51 -33 9
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 29 21 3 5 82:32 50 66
2 29 16 5 8 51:35 16 53
3 29 16 5 8 67:40 27 53
4 29 14 8 7 40:26 14 50
5 29 12 7 10 41:35 6 43
6 29 11 7 11 38:42 -4 40
  • Champions League 2

Пномпень Краун Состав

No data for selected season

Он был учрежден как «Samart United» в 2001 году, а затем сменил название на «Hello United» (2005), «Phnom Penh United» (2006), «Phnom Penh Empire» (2007) и «Phnom Penh Crown» (2009). Клуб победил 8 раз в чемпионатах, 2 раза в Кубке Хун Сен, 2 раза в Камбоджийском Лиговом Кубке и 2 раза в Камбоджийском Супер Кубке.

О матче

Полный обзор команды Пномпень Краун - Камбоджа со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пномпень Краун

Информация об играх команды - матч/матчи Пномпень Краун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пномпень Краун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Камбоджа и футбол Пномпень Краун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пномпень Краун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пномпень Краун - Нага Ворлд (10.05.2026) 3:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Боеунг Кет - Пномпень Краун (03.05.2026) 2:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Полице Коммиссариат - Пномпень Краун (25.04.2026) 1:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Пномпень Краун - Ангкор Тайгер (12.04.2026) 2:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Пномпень Краун - Преа Хан Рич Свай Риенг (04.04.2026) 1:4 Премьер-лига Камбоджи
  • Нага Ворлд - Пномпень Краун (22.03.2026) 1:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Пномпень Краун - Боеунг Кет (15.03.2026) 1:2 Премьер-лига Камбоджи
  • Преа Хан Рич Свай Риенг - Пномпень Краун (12.03.2026) Morodok Techo National Stadium 2:1 AFC Challenge League
  • Пномпень Краун - Полице Коммиссариат (08.03.2026) 1:2 Премьер-лига Камбоджи
  • Пномпень Краун - Преа Хан Рич Свай Риенг (05.03.2026) National Sports Complex of Cambodia 1:4 AFC Challenge League

Будущие запланированные матчи Пномпень Краун -

  • Преа Хан Рич Свай Риенг - Пномпень Краун (17.05.2026) Премьер-лига Камбоджи

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пномпень Краун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пномпень Краун, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига Камбоджи команда Пномпень Краун занимает 2 место в турнирной таблице с 46 очков, 14 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 23.
  • В турнире Премьер-лига Камбоджи команда Пномпень Краун занимает 2 место в турнирной таблице с 53 очков, 16 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Пномпень Краун
информация о команде
  • Полное название:
    Пномпень Краун
  • Сокращенное название:
    PHN
  • Тренер:
    Starynskyi, Oleg
  • Стадион:
    RSN Stadium
  • Город:
    Phnom Penh
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close