ТОП Турниры
Показать больше
Дангкор Сенчей

Дангкор Сенчей

Камбоджа
Камбоджа

Дангкор Сенчей Последние результаты

З 16/05/26 07:00
Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей Роял Камбодиан Армед Форсес Роял Камбодиан Армед Форсес
6 0
З 02/05/26 07:00
Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей Висаха Висаха
1 2
З 29/04/26 07:00
Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей Висаха Висаха
1 4
З 26/04/26 04:45
Киривонг Сок Сен Чеи Киривонг Сок Сен Чеи Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей
1 1
З 22/04/26 07:00
Висаха Висаха Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей
3 0
З 11/04/26 07:00
Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей Лайф Лайф
1 1
З 21/03/26 07:00
Роял Камбодиан Армед Форсес Роял Камбодиан Армед Форсес Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей
1 1
З 14/03/26 07:00
Висаха Висаха Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей
2 0
З 07/03/26 06:00
Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей Киривонг Сок Сен Чеи Киривонг Сок Сен Чеи
0 1
З 01/03/26 06:00
Лайф Лайф Дангкор Сенчей Дангкор Сенчей
2 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
2
10
18:33
-15
8
0.57
Выездная форма
14
2
4
8
14:28
-14
10
0.71
Общая форма
28
4
6
18
32:61
-29
18
0.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.14
1.29
1.00
Минуты / забитые голы
79
70
90
Больше 0.5
61%
65%
58%
Больше 1.5
25%
29%
22%
Больше 2.5
15%
15%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
40%
36%
43%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Дангкор Сенчей забивает гол каждые 79 минут в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей забивает в среднем 1.14 голов за игру

Дангкор Сенчей — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей не удается забить в 40% в Премьер-лига Камбоджи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.18
2.36
2.00
Минуты / пропущенный гол
41’
38’
45’
Сухие матчи %
11%
15%
8%
Больше 0.5
90%
86%
93%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
25%
29%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
8
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
28%
14%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
28%
14%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Дангкор Сенчей пропускает гол каждые 41 минут в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей пропускает в среднем 2.18 голов за игру

Дангкор Сенчей добивается 11% игр без пропущенных голов в Премьер-лига Камбоджи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.32
3.64
3.00
Больше 0.5
97%
100%
93%
Больше 1.5
79%
79%
79%
Больше 2.5
54%
65%
43%
Больше 3.5
36%
36%
36%
Больше 4.5
25%
29%
22%
Больше 5.5
22%
29%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
8%
Меньше 1.5
22%
22%
22%
Меньше 2.5
47%
36%
58%
Меньше 3.5
65%
65%
65%
Меньше 4.5
75%
72%
79%
Меньше 5.5
79%
72%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дангкор Сенчей принимала участие в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей всего голов за матч команды 3.32 в каждой игре в Премьер-лига Камбоджи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Дангкор Сенчей в Премьер-лига Камбоджи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 65% для Дангкор Сенчей в Премьер-лига Камбоджи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
50%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
15%
ОКЗ и ничья
18%
15%
22%
ОКЗ и поражение
29%
36%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
43%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
22%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
29%
29%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Дангкор Сенчей добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Премьер-лига Камбоджи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Дангкор Сенчей забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Премьер-лига Камбоджи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
79%
93%
+1.5
68%
65%
72%
+0.5
36%
29%
43%
-0.5
15%
15%
15%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
8%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Дангкор Сенчей достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме Дангкор Сенчей достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме Дангкор Сенчей демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига Камбоджи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.07
0.14
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0.07
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Дангкор Сенчей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме, Дангкор Сенчей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме, Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме, Дангкор Сенчей выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме, Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Премьер-лига Камбоджи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.25
0.50
0
Команда угловые среднее
0.11
0.21
0
Угловые против среднее
0.14
0.29
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.11
0.21
0
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.14
0
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.14
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.11
0.21
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Дангкор Сенчей выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.25 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

В первом тайме Дангкор Сенчей выигрывает по угловым в 4% матчах в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.11 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

Во втором тайме Дангкор Сенчей выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига Камбоджи

Дангкор Сенчей имеет в среднем 0.14 угловых в матчах Премьер-лига Камбоджи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Дангкор Сенчей Таблица

# Форма Premier League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 20 17 0 3 64:20 44 51
2 20 14 4 2 43:23 20 46
3 20 11 3 6 52:29 23 36
4 20 10 5 5 33:20 13 35
5 20 9 5 6 26:17 9 32
6 20 8 6 6 26:26 0 30
7 20 7 8 5 36:28 8 29
8 20 4 5 11 20:51 -31 17
9 20 4 2 14 22:44 -22 14
10 20 3 1 16 17:48 -31 10
11 20 2 3 15 18:51 -33 9
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premier League 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 28 15 8 5 57:31 26 53
2 28 7 3 18 30:57 -27 24
3 28 5 6 17 28:76 -48 21
4 28 6 2 20 28:59 -31 20
5 28 4 6 18 32:61 -29 18
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Дангкор Сенчей - Камбоджа со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дангкор Сенчей

Информация об играх команды - матч/матчи Дангкор Сенчей:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дангкор Сенчей сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Камбоджа и футбол Дангкор Сенчей. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дангкор Сенчей, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дангкор Сенчей - Роял Камбодиан Армед Форсес (16.05.2026) 6:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Дангкор Сенчей - Висаха (02.05.2026) 1:2 Премьер-лига Камбоджи
  • Дангкор Сенчей - Висаха (29.04.2026) 1:4 Кубок Камбоджи
  • Киривонг Сок Сен Чеи - Дангкор Сенчей (26.04.2026) 1:1 Премьер-лига Камбоджи
  • Висаха - Дангкор Сенчей (22.04.2026) 3:0 Кубок Камбоджи
  • Дангкор Сенчей - Лайф (11.04.2026) 1:1 Премьер-лига Камбоджи
  • Роял Камбодиан Армед Форсес - Дангкор Сенчей (21.03.2026) 1:1 Премьер-лига Камбоджи
  • Висаха - Дангкор Сенчей (14.03.2026) 2:0 Премьер-лига Камбоджи
  • Дангкор Сенчей - Киривонг Сок Сен Чеи (07.03.2026) 0:1 Премьер-лига Камбоджи
  • Лайф - Дангкор Сенчей (01.03.2026) 2:4 Премьер-лига Камбоджи

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дангкор Сенчей. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дангкор Сенчей, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига Камбоджи команда Дангкор Сенчей занимает 11 место в турнирной таблице с 9 очков, 2 побед, 3 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 18, пропущено - 51.
  • В турнире Премьер-лига Камбоджи команда Дангкор Сенчей занимает 5 место в турнирной таблице с 18 очков, 4 побед, 6 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дангкор Сенчей
информация о команде
  • Полное название:
    Дангкор Сенчей
  • Сокращенное название:
    ISI
Дангкор Сенчей
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close