ТОП Турниры
Показать больше
Петро Луанда

Петро Луанда

Ангола
Ангола

Петро Луанда Последние результаты

Перен. 16/05/26 10:30
Петролеос До Лобито Петролеос До Лобито Петро Луанда Петро Луанда
Перен. 09/05/26 11:00
Петро Луанда Петро Луанда 1º Де Майо де Бенгела 1º Де Майо де Бенгела
З 09/05/26 11:00
Guelson FC Guelson FC Петро Луанда Петро Луанда
0 2
З 06/05/26 12:00
Петро Луанда Петро Луанда Лунда Сул Лунда Сул
3 0
Перен. 02/05/26 10:30
Деспортиво Да Хуила Деспортиво Да Хуила Петро Луанда Петро Луанда
З 02/05/26 09:30
Redonda FC Redonda FC Петро Луанда Петро Луанда
2 5
Перен. 01/05/26 11:00
Guelson FC Guelson FC Петро Луанда Петро Луанда
З 29/04/26 10:00
Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола Петро Луанда Петро Луанда
1 3
З 25/04/26 12:00
Петро Луанда Петро Луанда Luanda City FC Luanda City FC
6 0
Перен. 25/04/26 11:00
Петро Луанда Петро Луанда Лунда Сул Лунда Сул

Петро Луанда Расписание

16/05/26 10:30
Петро Луанда Петро Луанда 1º Де Майо де Бенгела 1º Де Майо де Бенгела
23/05/26 10:30
Деспортиво Да Хуила Деспортиво Да Хуила Петро Луанда Петро Луанда

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
11
3
1
27:6
+21
36
2.40
Выездная форма
13
7
4
2
20:6
+14
25
1.92
Общая форма
28
18
7
3
47:12
+35
61
2.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.68
1.80
1.54
Минуты / забитые голы
54
50
59
Больше 0.5
72%
80%
62%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
22%
20%
24%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
8%
7%
8%
Не удалось забить
29%
20%
39%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Петро Луанда забивает гол каждые 54 минут в Жирабола

Петро Луанда забивает в среднем 1.68 голов за игру

Петро Луанда — первая команда, забившая гол в 8% во время Жирабола

Петро Луанда не удается забить в 29% в Жирабола

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.43
0.40
0.46
Минуты / пропущенный гол
210’
225’
195’
Сухие матчи %
65%
60%
70%
Больше 0.5
36%
40%
31%
Больше 1.5
8%
0%
16%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
28%
15%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
28%
15%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Петро Луанда пропускает гол каждые 210 минут в Жирабола

Петро Луанда пропускает в среднем 0.43 голов за игру

Петро Луанда добивается 65% игр без пропущенных голов в Жирабола

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.11
2.20
2.00
Больше 0.5
79%
87%
70%
Больше 1.5
61%
60%
62%
Больше 2.5
36%
40%
31%
Больше 3.5
15%
14%
16%
Больше 4.5
15%
14%
16%
Больше 5.5
8%
7%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
14%
31%
Меньше 1.5
40%
40%
39%
Меньше 2.5
65%
60%
70%
Меньше 3.5
86%
87%
85%
Меньше 4.5
86%
87%
85%
Меньше 5.5
93%
94%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Петро Луанда принимала участие в Жирабола

Петро Луанда всего голов за матч команды 2.11 в каждой игре в Жирабола

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Петро Луанда в Жирабола

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 86% для Петро Луанда в Жирабола

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
34%
24%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
27%
16%
ОКЗ и ничья
4%
7%
0%
ОКЗ и поражение
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
27%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
11%
7%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Петро Луанда добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Жирабола

Петро Луанда фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Жирабола

Петро Луанда фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Жирабола

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
4%
0%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
8%
8%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Петро Луанда забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Петро Луанда фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Петро Луанда пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

Петро Луанда забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Петро Луанда фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 8% голов в Жирабола

Петро Луанда пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
94%
85%
-0.5
65%
74%
54%
-1.5
40%
34%
47%
-2.5
18%
20%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Петро Луанда достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Жирабола

В первом тайме Петро Луанда достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Жирабола

Во втором тайме Петро Луанда демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Жирабола

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.11
0.07
0.15
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.11
0.07
0.15
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
93%
94%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
7%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
1
2
Высочайший в матче
2
1
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.07
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.07
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
93%
94%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
7%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Петро Луанда выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

Петро Луанда имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Жирабола

В первом тайме, Петро Луанда выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

В первом тайме, Петро Луанда имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Жирабола

Во втором тайме, Петро Луанда выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

Во втором тайме, Петро Луанда имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Жирабола

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.71
0.87
0.54
Команда угловые среднее
0.36
0.40
0.31
Угловые против среднее
0.36
0.47
0.23
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
7%
8%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
4%
7%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0.27
0.15
Команда угловые среднее 1Т
0.18
0.20
0.15
Угловые против среднее 1Т
0.04
0.07
0
Победы 1Т
8%
7%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
7%
8%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.60
0.38
Команда угловые среднее 2Т
0.18
0.20
0.15
Угловые против среднее 2Т
0.32
0.40
0.23
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
94%
100%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
7%
8%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
7%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Петро Луанда выигрывает по угловым в 4% матчей в Жирабола

Петро Луанда имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Жирабола

В первом тайме Петро Луанда выигрывает по угловым в 8% матчах в Жирабола

Петро Луанда имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Жирабола

Во втором тайме Петро Луанда выигрывает по угловым в 0% матчах в Жирабола

Петро Луанда имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Жирабола

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Петро Луанда Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 21 3 2 59:14 45 66
2 27 17 6 4 46:27 19 57
3 26 14 11 1 45:17 28 53
4 26 11 8 7 31:23 8 41
5 27 11 6 10 31:27 4 39
6 27 9 10 8 33:26 7 37
7 27 8 11 8 23:21 2 35
8 27 10 4 13 28:32 -4 34
9 27 8 9 10 24:26 -2 33
10 27 8 9 10 31:37 -6 33
11 27 9 6 12 21:42 -21 33
12 26 8 8 10 21:26 -5 32
13 27 8 6 13 24:30 -6 30
14 27 8 6 13 22:35 -13 30
15 27 5 4 18 13:44 -31 19
16 27 4 3 20 21:46 -25 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Петро Луанда - Ангола со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Петро Луанда

Информация об играх команды - матч/матчи Петро Луанда:

  • Всего игр - 6.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Петро Луанда сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ангола и футбол Петро Луанда. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Петро Луанда, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Петролеос До Лобито - Петро Луанда (16.05.2026) Жирабола
  • Петро Луанда - 1º Де Майо де Бенгела (09.05.2026) 0:0 Жирабола
  • Guelson FC - Петро Луанда (09.05.2026) 0:2 Жирабола
  • Петро Луанда - Лунда Сул (06.05.2026) 3:0 Жирабола
  • Деспортиво Да Хуила - Петро Луанда (02.05.2026) Жирабола
  • Redonda FC - Петро Луанда (02.05.2026) 2:5 Жирабола
  • Guelson FC - Петро Луанда (01.05.2026) Жирабола
  • Интерклуб де Ангола - Петро Луанда (29.04.2026) 1:3 Кубок Анголы
  • Петро Луанда - Luanda City FC (25.04.2026) 6:0 Жирабола
  • Петро Луанда - Лунда Сул (25.04.2026) Жирабола

Будущие запланированные матчи Петро Луанда -

  • Петро Луанда - 1º Де Майо де Бенгела (16.05.2026) Жирабола
  • Деспортиво Да Хуила - Петро Луанда (23.05.2026) Жирабола

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Петро Луанда. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Петро Луанда, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Жирабола команда Петро Луанда занимает 1 место в турнирной таблице с 66 очков, 21 побед, 3 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 59, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Петро Луанда
информация о команде
  • Полное название:
    Петро Луанда
  • Сокращенное название:
    LUA
  • Стадион:
    Национальный стадион 11 ноября
  • Город:
    Luanda
  • Вместимость стадиона:
    50000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close