ТОП Турниры
Показать больше
CD Sao Salvador

CD Sao Salvador

Ангола
Ангола

CD Sao Salvador Последние результаты

Перен. 16/05/26 10:30
Кабушкорп С.К.П. Кабушкорп С.К.П. CD Sao Salvador CD Sao Salvador
З 09/05/26 10:30
Рекреативо до Либоло Рекреативо до Либоло CD Sao Salvador CD Sao Salvador
0 0
Перен. 09/05/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
З 06/05/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Петролеос До Лобито Петролеос До Лобито
2 0
З 03/05/26 09:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Примейру ди Агошту Примейру ди Агошту
0 3
Перен. 02/05/26 10:30
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Luanda City FC Luanda City FC
Перен. 02/05/26 10:00
Рекреативо до Либоло Рекреативо до Либоло CD Sao Salvador CD Sao Salvador
З 26/04/26 11:00
Вилиет СК Вилиет СК CD Sao Salvador CD Sao Salvador
1 0
Перен. 25/04/26 10:30
Кабушкорп С.К.П. Кабушкорп С.К.П. CD Sao Salvador CD Sao Salvador
Перен. 25/04/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Петролеос До Лобито Петролеос До Лобито

CD Sao Salvador Расписание

17/05/26 10:00
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Интерклуб де Ангола Интерклуб де Ангола
23/05/26 10:30
CD Sao Salvador CD Sao Salvador Luanda City FC Luanda City FC

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
7
2
11:9
+2
19
1.46
Выездная форма
15
0
5
10
3:16
-13
5
0.33
Общая форма
28
4
12
12
14:25
-11
24
0.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
28
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.50
0.85
0.20
Минуты / забитые голы
180
106
450
Больше 0.5
33%
47%
20%
Больше 1.5
15%
31%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
68%
54%
80%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

CD Sao Salvador забивает гол каждые 180 минут в Жирабола

CD Sao Salvador забивает в среднем 0.50 голов за игру

CD Sao Salvador — первая команда, забившая гол в 0% во время Жирабола

CD Sao Salvador не удается забить в 68% в Жирабола

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.89
0.69
1.07
Минуты / пропущенный гол
101’
130’
84’
Сухие матчи %
40%
47%
34%
Больше 0.5
61%
54%
67%
Больше 1.5
22%
8%
34%
Больше 2.5
8%
8%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
28%
13%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
28%
13%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

CD Sao Salvador пропускает гол каждые 101 минут в Жирабола

CD Sao Salvador пропускает в среднем 0.89 голов за игру

CD Sao Salvador добивается 40% игр без пропущенных голов в Жирабола

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.39
1.54
1.27
Больше 0.5
65%
62%
67%
Больше 1.5
43%
54%
34%
Больше 2.5
25%
31%
20%
Больше 3.5
8%
8%
7%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
36%
39%
34%
Меньше 1.5
58%
47%
67%
Меньше 2.5
75%
70%
80%
Меньше 3.5
93%
93%
94%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых CD Sao Salvador принимала участие в Жирабола

CD Sao Salvador всего голов за матч команды 1.39 в каждой игре в Жирабола

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для CD Sao Salvador в Жирабола

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 93% для CD Sao Salvador в Жирабола

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
39%
20%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
11%
24%
0%
ОКЗ и ничья
8%
16%
0%
ОКЗ и поражение
11%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
22%
24%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
8%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

CD Sao Salvador добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Жирабола

CD Sao Salvador фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Жирабола

CD Sao Salvador фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Жирабола

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

CD Sao Salvador забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

CD Sao Salvador фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

CD Sao Salvador пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

CD Sao Salvador забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

CD Sao Salvador фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

CD Sao Salvador пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Жирабола

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
86%
93%
80%
+0.5
58%
85%
34%
-0.5
15%
31%
0%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

CD Sao Salvador достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Жирабола

В первом тайме CD Sao Salvador достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Жирабола

Во втором тайме CD Sao Salvador демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Жирабола

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

CD Sao Salvador выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

CD Sao Salvador имеет в среднем 0 карточек в матчах Жирабола

В первом тайме, CD Sao Salvador выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

В первом тайме, CD Sao Salvador имеет в среднем 0 карточек в матчах Жирабола

Во втором тайме, CD Sao Salvador выигрывает по карточкам в 0% матчей в Жирабола

Во втором тайме, CD Sao Salvador имеет в среднем 0 карточек в матчах Жирабола

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

CD Sao Salvador выигрывает по угловым в 0% матчей в Жирабола

CD Sao Salvador имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Жирабола

В первом тайме CD Sao Salvador выигрывает по угловым в 0% матчах в Жирабола

CD Sao Salvador имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Жирабола

Во втором тайме CD Sao Salvador выигрывает по угловым в 0% матчах в Жирабола

CD Sao Salvador имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Жирабола

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

CD Sao Salvador Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 27 21 4 2 59:14 45 67
2 27 17 6 4 46:27 19 57
3 27 14 11 2 45:18 27 53
4 28 12 6 10 32:27 5 42
5 26 11 8 7 31:23 8 41
6 28 9 11 8 24:21 3 38
7 27 9 10 8 33:26 7 37
8 28 10 5 13 28:32 -4 35
9 27 8 9 10 24:26 -2 33
10 27 8 9 10 31:37 -6 33
11 27 9 6 12 21:42 -21 33
12 26 8 8 10 21:26 -5 32
13 27 8 6 13 24:30 -6 30
14 27 8 6 13 22:35 -13 30
15 28 5 4 19 13:45 -32 19
16 27 4 3 20 21:46 -25 15
  • Champions League
  • CAF Confederation Cup
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды CD Sao Salvador - Ангола со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК CD Sao Salvador

Информация об играх команды - матч/матчи CD Sao Salvador:

  • Всего игр - 7.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе CD Sao Salvador сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ангола и футбол CD Sao Salvador. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК CD Sao Salvador, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кабушкорп С.К.П. - CD Sao Salvador (16.05.2026) 0:0 Жирабола
  • Рекреативо до Либоло - CD Sao Salvador (09.05.2026) 0:0 Жирабола
  • CD Sao Salvador - Интерклуб де Ангола (09.05.2026) Жирабола
  • CD Sao Salvador - Петролеос До Лобито (06.05.2026) 2:0 Жирабола
  • CD Sao Salvador - Примейру ди Агошту (03.05.2026) 0:3 Жирабола
  • CD Sao Salvador - Luanda City FC (02.05.2026) Жирабола
  • Рекреативо до Либоло - CD Sao Salvador (02.05.2026) Жирабола
  • Вилиет СК - CD Sao Salvador (26.04.2026) 1:0 Жирабола
  • Кабушкорп С.К.П. - CD Sao Salvador (25.04.2026) Жирабола
  • CD Sao Salvador - Петролеос До Лобито (25.04.2026) Жирабола

Будущие запланированные матчи CD Sao Salvador -

  • CD Sao Salvador - Интерклуб де Ангола (17.05.2026) Жирабола
  • CD Sao Salvador - Luanda City FC (23.05.2026) Жирабола

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды CD Sao Salvador. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде CD Sao Salvador, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Жирабола команда CD Sao Salvador занимает 13 место в турнирной таблице с 30 очков, 8 побед, 6 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 30.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
CD Sao Salvador
информация о команде
  • Полное название:
    CD Sao Salvador
  • Сокращенное название:
    SAO
CD Sao Salvador
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close