ТОП Турниры
Показать больше
Пенанг ФА

Пенанг ФА

Малайзия
Малайзия
Футбольный клуб "Пенанг" (или просто "Пенанг FC") - малайский профессиональный футбольный клуб из Джорджтауна, Пенанг, который участвует в Малайзийской Суперлиге ...
Показать больше

Пенанг ФА Последние результаты

З 15/05/26 05:00
Пенанг ФА Пенанг ФА ДПММ ДПММ
2 1
З 08/05/26 09:00
ПДРМ ПДРМ Пенанг ФА Пенанг ФА
1 1
З 02/05/26 09:00
Селангор Селангор Пенанг ФА Пенанг ФА
4 0
З 26/04/26 05:00
Пенанг ФА Пенанг ФА Сабах Сабах
0 0
З 19/04/26 08:15
Сабах Сабах Пенанг ФА Пенанг ФА
0 0
З 11/04/26 09:00
Имигресен Имигресен Пенанг ФА Пенанг ФА 2
0 0
З 04/04/26 09:00
Пенанг ФА Пенанг ФА Сабах Сабах
0 0
З 14/03/26 10:00
Пенанг ФА Пенанг ФА Кучинг ФА Кучинг ФА
0 1
З 07/03/26 09:00
Негри-Сембилан Негри-Сембилан Пенанг ФА Пенанг ФА
3 3
З 27/02/26 09:00
Пенанг ФА Пенанг ФА Джохор Дарул Такзим Джохор Дарул Такзим
0 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
1
7
14:19
-5
13
1.08
Выездная форма
12
2
6
4
12:22
-10
12
1.00
Общая форма
24
6
7
11
26:41
-15
25
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
3
6
7:9
-2
12
1.00
Выездная форма
12
4
5
3
8:14
-6
17
1.42
Общая форма
24
7
8
9
15:23
-8
29
1.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
3
5
4
7:10
-3
14
1.17
Выездная форма
12
1
6
5
4:8
-4
9
0.75
Общая форма
24
4
11
9
11:18
-7
23
0.96

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.17
1.00
Минуты / забитые голы
83
77
90
Больше 0.5
59%
50%
67%
Больше 1.5
30%
34%
25%
Больше 2.5
13%
17%
9%
Забил в обоих таймах
17%
25%
9%
Первая команда, забившая гол
30%
17%
42%
Не удалось забить
42%
50%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
17%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.58
0.67
Забито в 1Т
46%
34%
59%
Не удалось забить 1Т
55%
67%
42%
1Т Забитые голы
15
7
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.46
0.58
0.33
Забито в 2Т
30%
42%
17%
Не удалось забить 2Т
71%
59%
84%
2Т Забитые голы
11
7
4

Пенанг ФА забивает гол каждые 83 минут в Супер Лига

Пенанг ФА забивает в среднем 1.08 голов за игру

Пенанг ФА — первая команда, забившая гол в 30% во время Супер Лига

Пенанг ФА не удается забить в 42% в Супер Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.71
1.58
1.83
Минуты / пропущенный гол
53’
57’
49’
Сухие матчи %
25%
25%
25%
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
38%
34%
42%
Больше 2.5
30%
25%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
5
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.96
0.75
1.17
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.83
0.67
Cухой матч 2Т
12%
6%
6%
2Т Пропущенные голы
18
10
8

Пенанг ФА пропускает гол каждые 53 минут в Супер Лига

Пенанг ФА пропускает в среднем 1.71 голов за игру

Пенанг ФА добивается 25% игр без пропущенных голов в Супер Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
2.75
2.83
Больше 0.5
92%
92%
92%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
30%
25%
34%
Больше 4.5
21%
17%
25%
Больше 5.5
13%
9%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
9%
9%
Меньше 1.5
25%
34%
17%
Меньше 2.5
50%
34%
67%
Меньше 3.5
71%
75%
67%
Меньше 4.5
80%
84%
75%
Меньше 5.5
88%
92%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.58
1.33
1.83
Больше 0.5 1Т
80%
75%
84%
Больше 1.5 1Т
42%
25%
59%
Больше 2.5 1Т
21%
17%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
21%
25%
17%
Меньше 1.5 1Т
59%
75%
42%
Меньше 2.5 1Т
80%
84%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
1.42
1.00
Больше 0.5 2Т
67%
75%
59%
Больше 1.5 2Т
42%
59%
25%
Больше 2.5 2Т
9%
9%
9%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
25%
42%
Меньше 1.5 2Т
59%
42%
75%
Меньше 2.5 2Т
92%
92%
92%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пенанг ФА принимала участие в Супер Лига

Пенанг ФА всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в Супер Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Пенанг ФА в Супер Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для Пенанг ФА в Супер Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
9%
ОКЗ и победа
9%
17%
0%
ОКЗ и ничья
21%
0%
42%
ОКЗ и поражение
13%
17%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
34%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
34%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
9%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
17%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
21%
9%
34%
ОКЗ 2Т
13%
17%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
9%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
9%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
75%
67%

Пенанг ФА добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Супер Лига

Пенанг ФА фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 21% матчей команды в Супер Лига

Пенанг ФА фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 13% матчей этой команды в Супер Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
13%
5%
11 - 20 мин
21%
9%
13%
21 - 30 мин
21%
9%
17%
31 - 40 мин
17%
13%
5%
41 - 50 мин
17%
9%
21%
51 - 60 мин
13%
5%
9%
61 - 70 мин
17%
5%
13%
71 - 80 мин
13%
9%
5%
81 - 90+ мин
21%
13%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
21%
9%
31 - 45+ мин
30%
9%
25%
46 - 60+ мин
21%
13%
13%
46 - 60 мин
17%
13%
21%
61 - 75 мин
21%
9%
13%
76 - 90+ мин
30%
17%
21%

Пенанг ФА забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 21% голов в Супер Лига

Пенанг ФА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Супер Лига

Пенанг ФА пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 21% голов в Супер Лига

Пенанг ФА забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 30% голов в Супер Лига

Пенанг ФА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 21% голов в Супер Лига

Пенанг ФА пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Супер Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
75%
84%
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
55%
42%
67%
-0.5
25%
34%
17%
-1.5
13%
17%
9%
-2.5
9%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
84%
75%
+0.5
63%
50%
75%
-0.5
30%
25%
34%
-1.5
5%
9%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
75%
92%
+0.5
63%
67%
59%
-0.5
17%
25%
9%
-1.5
13%
17%
9%

Пенанг ФА достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в Супер Лига

В первом тайме Пенанг ФА достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в Супер Лига

Во втором тайме Пенанг ФА демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Супер Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.21
1.42
3.00
Команда карточки среднее
1.46
0.50
2.42
Карточки против среднее %
0.75
0.92
0.58
Победы
34%
9%
59%
Гандикап +1.5
88%
75%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
34%
9%
59%
Гандикап -1.5
21%
9%
34%
Больше 0.5
55%
50%
59%
Больше 1.5
42%
42%
42%
Больше 2.5
34%
25%
42%
Больше 3.5
30%
17%
42%
Больше 4.5
25%
9%
42%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
9%
0%
17%
Больше 7.5
9%
0%
17%
Всего Карточек
53
17
36
Высочайший в матче
10
5
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.17
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.50
0.17
Победы 1Т
21%
9%
34%
Гандикап +1.5
92%
84%
100%
Гандикап +0.5
80%
67%
92%
Гандикап -0.5
21%
9%
34%
Гандикап -1.5
9%
9%
9%
Больше 0.5
42%
42%
42%
Больше 1.5
17%
25%
9%
Больше 2.5
5%
0%
9%
Команда карточки больше 0.5
21%
9%
34%
Команда карточки больше 1.5
9%
9%
9%
Карточки против больше 0.5
25%
34%
17%
Карточки против больше 1.5
9%
17%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.54
0.75
2.33
Команда карточки среднее 2Т
1.13
0.33
1.92
Карточки против среднее 2Т
0.42
0.42
0.42
Победы 2Т
30%
17%
42%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
92%
84%
100%
Гандикап -0.5
30%
17%
42%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Больше 0.5
42%
34%
50%
Больше 1.5
30%
17%
42%
Больше 2.5
30%
17%
42%
Больше 3.5
25%
9%
42%
Команда карточки больше 0.5
38%
25%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
9%
42%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
30%
25%
34%
Карточки против больше 1.5
9%
9%
9%
cards against over 2.5
5%
9%
0%

Пенанг ФА выигрывает по карточкам в 34% матчей в Супер Лига

Пенанг ФА имеет в среднем 2.21 карточек в матчах Супер Лига

В первом тайме, Пенанг ФА выигрывает по карточкам в 21% матчей в Супер Лига

В первом тайме, Пенанг ФА имеет в среднем 0.67 карточек в матчах Супер Лига

Во втором тайме, Пенанг ФА выигрывает по карточкам в 30% матчей в Супер Лига

Во втором тайме, Пенанг ФА имеет в среднем 1.54 карточек в матчах Супер Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.42
4.58
4.25
Команда угловые среднее
1.71
2.00
1.42
Угловые против среднее
2.71
2.58
2.83
Победы
9%
17%
0%
Гандикап +2.5
80%
84%
75%
Гандикап +1.5
71%
75%
67%
Гандикап -1.5
9%
17%
0%
Гандикап -2.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
34%
42%
25%
Больше 7.5
30%
42%
17%
Больше 8.5
21%
25%
17%
Больше 9.5
21%
25%
17%
Больше 10.5
13%
17%
9%
Больше 11.5
9%
9%
9%
Больше 12.5
5%
0%
9%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.25
2.42
2.08
Команда угловые среднее 1Т
1.08
1.33
0.83
Угловые против среднее 1Т
1.17
1.08
1.25
Победы 1Т
21%
25%
17%
Гандикап +2.5
92%
92%
92%
Гандикап +1.5
80%
92%
67%
Гандикап -1.5
9%
9%
9%
Гандикап -2.5
9%
9%
9%
Больше 4.5
17%
25%
9%
Больше 5.5
13%
17%
9%
Больше 6.5
5%
9%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
17%
9%
Команда угловые больше 3.5
9%
9%
9%
Угловые против больше 2.5
17%
9%
25%
Угловые против больше 3.5
9%
9%
9%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.17
2.17
2.17
Команда угловые среднее 2Т
0.63
0.67
0.58
Угловые против среднее 2Т
1.54
1.50
1.58
Победы 2Т
9%
9%
9%
Гандикап +2.5
75%
84%
67%
Гандикап +1.5
71%
75%
67%
Гандикап -1.5
9%
9%
9%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
34%
17%
Больше 5.5
9%
0%
17%
Больше 6.5
5%
0%
9%
Команда угловые больше 2.5
5%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 3.5
21%
17%
25%

Пенанг ФА выигрывает по угловым в 9% матчей в Супер Лига

Пенанг ФА имеет в среднем 4.42 угловых в матчах Супер Лига

В первом тайме Пенанг ФА выигрывает по угловым в 21% матчах в Супер Лига

Пенанг ФА имеет в среднем 2.25 угловых в матчах Супер Лига

Во втором тайме Пенанг ФА выигрывает по угловым в 9% матчах в Супер Лига

Пенанг ФА имеет в среднем 2.17 угловых в матчах Супер Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пенанг ФА Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 24 23 1 0 117:10 107 70
2 23 15 5 3 44:14 30 50
3 23 15 4 4 53:20 33 49
4 23 12 7 4 40:28 12 43
5 24 10 6 8 39:34 5 36
6 24 9 5 10 38:43 -5 32
7 24 6 11 7 39:35 4 29
8 24 6 7 11 26:41 -15 25
9 24 5 8 11 29:44 -15 23
10 24 6 5 13 30:57 -27 23
11 24 4 7 13 18:45 -27 19
12 24 4 3 17 17:63 -46 15
13 23 2 5 16 17:73 -56 11
  • Champions League Elite
  • Champions League 2
Неофициально основанный в 1920 году, официально как Футбольная ассоциация Пенанга 21 октября 1921 года, клуб представляет штат Пенанг в футбольных турнирах. Команда традиционно играет в синих домашних формах. У них давняя соперническая связь с Кедахом; две команды с северного региона Малайзии участвуют в том, что коллективно называется "дерби Северного региона". Региональная футбольная команда играет домашние матчи на стадионе Цити на 20 000 мест в Джорджтауне. "Пенанг" установил себя как ведущая сила в малайском футболе с 1950-х по 1970-е годы. Внутри страны "Пенанг" выигрывал 3 титула Малайзийской Суперлиги, 1 титул Малайзийской Премьер-лиги, 4 Кубка Малайзии, 5 титулов Малайзийской Лиги FAM, 1 титул Кубка Малайзии FA и 1 титул Благотворительного Щита Малайзии. В настоящее время это одна из 12 команд, участвующих в Малайзийской Суперлиге, и первый клуб из Малайзии, который выиграл азиатский титул, Кубок Аги Хана. который являлся прародителем Лиги чемпионов АФК в 1976 году. 16 февраля 2016 года Файз Субри забил штрафной гол в матче со счетом 4:1 против ФК Паханг на стадионе Цити в Джорджтауне. Видео его штрафного гола вскоре стало вирусным в социальных сетях, и его номинировали Малайзийская Футбольная ассоциация для премии ФИФА Пушкаш в этом году. В 2017 году Файз был удостоен премии ФИФА Пушкаш за штрафной гол, став первым азиатским, кто выиграл эту международную премию за лучший гол года.

О матче

Полный обзор команды Пенанг ФА - Малайзия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пенанг ФА

Информация об играх команды - матч/матчи Пенанг ФА:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пенанг ФА сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Малайзия и футбол Пенанг ФА. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пенанг ФА, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пенанг ФА - ДПММ (15.05.2026) 2:1 Супер Лига
  • ПДРМ - Пенанг ФА (08.05.2026) 1:1 Супер Лига
  • Селангор - Пенанг ФА (02.05.2026) 4:0 Супер Лига
  • Пенанг ФА - Сабах (26.04.2026) 0:0 Супер Лига
  • Сабах - Пенанг ФА (19.04.2026) 0:0 Малайзия. Кубок МФЛ
  • Имигресен - Пенанг ФА (11.04.2026) 0:0 Супер Лига
  • Пенанг ФА - Сабах (04.04.2026) 0:0 Малайзия. Кубок МФЛ
  • Пенанг ФА - Кучинг ФА (14.03.2026) 0:1 Супер Лига
  • Негри-Сембилан - Пенанг ФА (07.03.2026) 3:3 Супер Лига
  • Пенанг ФА - Джохор Дарул Такзим (27.02.2026) 0:4 Супер Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пенанг ФА. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пенанг ФА, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Супер Лига команда Пенанг ФА занимает 8 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Пенанг ФА
информация о команде
  • Полное название:
    Пенанг ФА
  • Сокращенное название:
    PEN
  • Стадион:
    Stadium Bandara Pulau Pinang
  • Город:
    George Town
  • Вместимость стадиона:
    15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close