ТОП Турниры
Показать больше
Кучинг ФА

Кучинг ФА

Малайзия
Малайзия

Кучинг ФА Последние результаты

З 09/05/26 08:30
Melaka FC Melaka FC Кучинг ФА Кучинг ФА
1 3
З 01/05/26 08:15
Кучинг ФА Кучинг ФА Теренггану Теренггану
2 1
З 25/04/26 08:15
ДПММ ДПММ Кучинг ФА Кучинг ФА
2 2
З 18/04/26 08:15
Кучинг ФА Кучинг ФА Селангор Селангор 2
1 0
З 12/04/26 07:30
Кучинг ФА Кучинг ФА ПДРМ ПДРМ
4 1
З 05/04/26 08:15
Селангор Селангор Кучинг ФА Кучинг ФА
1 1
З 14/03/26 10:00
Пенанг ФА Пенанг ФА Кучинг ФА Кучинг ФА
0 1
З 07/03/26 08:15
Кучинг ФА Кучинг ФА Сабах Сабах
2 0
З 01/03/26 09:00
Имигресен Имигресен Кучинг ФА Кучинг ФА
0 1
З 22/02/26 09:00
Селангор Селангор Кучинг ФА Кучинг ФА
1 0

Кучинг ФА Расписание

17/05/26 08:15
Кучинг ФА Кучинг ФА Куала-Лумпур Куала-Лумпур
23/05/26 09:00
Джохор Дарул Такзим Джохор Дарул Такзим Кучинг ФА Кучинг ФА

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
9
1
1
25:4
+21
28
2.55
Выездная форма
12
6
4
2
19:10
+9
22
1.83
Общая форма
23
15
5
3
44:14
+30
50
2.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
5
5
1
10:3
+7
20
1.82
Выездная форма
12
7
4
1
12:3
+9
25
2.08
Общая форма
23
12
9
2
22:6
+16
45
1.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
8
2
1
15:1
+14
26
2.36
Выездная форма
12
5
3
4
7:7
0
18
1.50
Общая форма
23
13
5
5
22:8
+14
44
1.91

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.91
2.27
1.58
Минуты / забитые голы
47
40
57
Больше 0.5
92%
91%
92%
Больше 1.5
48%
64%
34%
Больше 2.5
27%
37%
17%
Забил в обоих таймах
40%
46%
34%
Первая команда, забившая гол
53%
37%
67%
Не удалось забить
9%
10%
9%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
9%
19%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.96
0.91
1.00
Забито в 1Т
70%
64%
75%
Не удалось забить 1Т
31%
37%
25%
1Т Забитые голы
22
10
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.96
1.36
0.58
Забито в 2Т
61%
73%
50%
Не удалось забить 2Т
40%
28%
50%
2Т Забитые голы
22
15
7

Кучинг ФА забивает гол каждые 47 минут в Супер Лига

Кучинг ФА забивает в среднем 1.91 голов за игру

Кучинг ФА — первая команда, забившая гол в 53% во время Супер Лига

Кучинг ФА не удается забить в 9% в Супер Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.61
0.36
0.83
Минуты / пропущенный гол
148’
248’
108’
Сухие матчи %
53%
64%
42%
Больше 0.5
48%
37%
59%
Больше 1.5
14%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.26
0.27
0.25
Cухой матч 1Т
18%
8%
10%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.35
0.09
0.58
Cухой матч 2Т
17%
10%
7%
2Т Пропущенные голы
8
1
7

Кучинг ФА пропускает гол каждые 148 минут в Супер Лига

Кучинг ФА пропускает в среднем 0.61 голов за игру

Кучинг ФА добивается 53% игр без пропущенных голов в Супер Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.52
2.64
2.42
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
66%
73%
59%
Больше 2.5
44%
46%
42%
Больше 3.5
35%
37%
34%
Больше 4.5
9%
10%
9%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
35%
28%
42%
Меньше 2.5
57%
55%
59%
Меньше 3.5
66%
64%
67%
Меньше 4.5
92%
91%
92%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.18
1.25
Больше 0.5 1Т
74%
73%
75%
Больше 1.5 1Т
35%
46%
25%
Больше 2.5 1Т
9%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
28%
25%
Меньше 1.5 1Т
66%
55%
75%
Меньше 2.5 1Т
92%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.30
1.45
1.17
Больше 0.5 2Т
79%
82%
75%
Больше 1.5 2Т
35%
46%
25%
Больше 2.5 2Т
18%
19%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше 1.5 2Т
66%
55%
75%
Меньше 2.5 2Т
83%
82%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кучинг ФА принимала участие в Супер Лига

Кучинг ФА всего голов за матч команды 2.52 в каждой игре в Супер Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Кучинг ФА в Супер Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Кучинг ФА в Супер Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
28%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
19%
9%
ОКЗ и ничья
22%
10%
34%
ОКЗ и поражение
5%
0%
9%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
19%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
28%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
10%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
18%
28%
9%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
19%
17%
ОКЗ 2Т
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
19%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
74%
82%
67%

Кучинг ФА добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Супер Лига

Кучинг ФА фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Супер Лига

Кучинг ФА фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 9% матчей этой команды в Супер Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
18%
0%
11 - 20 мин
9%
5%
5%
21 - 30 мин
9%
9%
0%
31 - 40 мин
9%
5%
5%
41 - 50 мин
40%
35%
14%
51 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 70 мин
22%
18%
5%
71 - 80 мин
9%
9%
0%
81 - 90+ мин
18%
9%
9%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
27%
22%
5%
31 - 45+ мин
9%
9%
0%
46 - 60+ мин
27%
18%
9%
46 - 60 мин
35%
22%
14%
61 - 75 мин
31%
27%
5%
76 - 90+ мин
18%
9%
9%

Кучинг ФА забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 40% голов в Супер Лига

Кучинг ФА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 35% голов в Супер Лига

Кучинг ФА пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Супер Лига

Кучинг ФА забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 35% голов в Супер Лига

Кучинг ФА фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 27% голов в Супер Лига

Кучинг ФА пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Супер Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
87%
91%
84%
-0.5
66%
82%
50%
-1.5
35%
55%
17%
-2.5
22%
37%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
91%
92%
-0.5
53%
46%
59%
-1.5
18%
28%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
92%
+0.5
79%
91%
67%
-0.5
57%
73%
42%
-1.5
22%
46%
0%

Кучинг ФА достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Супер Лига

В первом тайме Кучинг ФА достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Супер Лига

Во втором тайме Кучинг ФА демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Супер Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.91
1.45
2.33
Команда карточки среднее
1.04
0.64
1.42
Карточки против среднее %
0.87
0.82
0.92
Победы
27%
19%
34%
Гандикап +1.5
96%
91%
100%
Гандикап +0.5
83%
73%
92%
Гандикап -0.5
27%
19%
34%
Гандикап -1.5
14%
0%
25%
Больше 0.5
53%
46%
59%
Больше 1.5
53%
46%
59%
Больше 2.5
44%
46%
42%
Больше 3.5
18%
10%
25%
Больше 4.5
5%
0%
9%
Больше 5.5
5%
0%
9%
Больше 6.5
5%
0%
9%
Больше 7.5
5%
0%
9%
Всего Карточек
44
16
28
Высочайший в матче
10
4
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.48
0.27
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.09
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.18
0.17
Победы 1Т
14%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
91%
100%
Гандикап -0.5
14%
0%
25%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Больше 0.5
31%
19%
42%
Больше 1.5
18%
10%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
27%
10%
42%
Команда карточки больше 1.5
5%
0%
9%
Карточки против больше 0.5
18%
19%
17%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.43
1.18
1.67
Команда карточки среднее 2Т
0.74
0.55
0.92
Карточки против среднее 2Т
0.70
0.64
0.75
Победы 2Т
18%
19%
17%
Гандикап +1.5
96%
91%
100%
Гандикап +0.5
87%
82%
92%
Гандикап -0.5
18%
19%
17%
Гандикап -1.5
5%
0%
9%
Больше 0.5
48%
46%
50%
Больше 1.5
40%
37%
42%
Больше 2.5
27%
28%
25%
Больше 3.5
14%
10%
17%
Команда карточки больше 0.5
44%
37%
50%
Команда карточки больше 1.5
22%
19%
25%
team cards over 2.5
5%
0%
9%
Карточки против больше 0.5
40%
46%
34%
Карточки против больше 1.5
18%
10%
25%
cards against over 2.5
9%
10%
9%

Кучинг ФА выигрывает по карточкам в 27% матчей в Супер Лига

Кучинг ФА имеет в среднем 1.91 карточек в матчах Супер Лига

В первом тайме, Кучинг ФА выигрывает по карточкам в 14% матчей в Супер Лига

В первом тайме, Кучинг ФА имеет в среднем 0.48 карточек в матчах Супер Лига

Во втором тайме, Кучинг ФА выигрывает по карточкам в 18% матчей в Супер Лига

Во втором тайме, Кучинг ФА имеет в среднем 1.43 карточек в матчах Супер Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.43
4.36
4.50
Команда угловые среднее
2.57
3.09
2.08
Угловые против среднее
1.87
1.27
2.42
Победы
31%
37%
25%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
79%
91%
67%
Гандикап -1.5
27%
37%
17%
Гандикап -2.5
22%
37%
9%
Больше 6.5
35%
37%
34%
Больше 7.5
31%
28%
34%
Больше 8.5
27%
28%
25%
Больше 9.5
22%
28%
17%
Больше 10.5
9%
19%
0%
Больше 11.5
9%
19%
0%
Больше 12.5
5%
10%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.78
2.91
2.67
Команда угловые среднее 1Т
1.61
2.09
1.17
Угловые против среднее 1Т
1.17
0.82
1.50
Победы 1Т
31%
37%
25%
Гандикап +2.5
87%
100%
75%
Гандикап +1.5
87%
100%
75%
Гандикап -1.5
31%
37%
25%
Гандикап -2.5
18%
28%
9%
Больше 4.5
31%
37%
25%
Больше 5.5
18%
28%
9%
Больше 6.5
14%
19%
9%
Команда угловые больше 2.5
27%
37%
17%
Команда угловые больше 3.5
18%
28%
9%
Угловые против больше 2.5
22%
19%
25%
Угловые против больше 3.5
14%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.65
1.45
1.83
Команда угловые среднее 2Т
0.96
1.00
0.92
Угловые против среднее 2Т
0.70
0.45
0.92
Победы 2Т
22%
28%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
14%
19%
9%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
9%
10%
9%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
14%
19%
9%
Команда угловые больше 3.5
9%
19%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кучинг ФА выигрывает по угловым в 31% матчей в Супер Лига

Кучинг ФА имеет в среднем 4.43 угловых в матчах Супер Лига

В первом тайме Кучинг ФА выигрывает по угловым в 31% матчах в Супер Лига

Кучинг ФА имеет в среднем 2.78 угловых в матчах Супер Лига

Во втором тайме Кучинг ФА выигрывает по угловым в 22% матчах в Супер Лига

Кучинг ФА имеет в среднем 1.65 угловых в матчах Супер Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Asri D. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KUC KUC
Команда статистика
MEL MEL
Рейтинги
4
1.91
Забито / матч
0.74
13
13
0.61
Пропущенные / матч
1.91
4
14
2.52
Среднее количество голов в матче
2.65
13
13
40%
ОКЗ
44%
11
9
4.43
Матч угловые среднее
5.57
5
6
2.57
Команда угловые среднее
2.35
7
9
1.91
Матч карточки среднее
2.09
6
7
1.04
Команда карточки среднее
1.09
4

Лучшие бомбардиры

Кучинг ФА Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 18 13 3 2 38:13 25 42
2 18 11 4 3 27:14 13 37
3 18 10 4 4 30:20 10 34
4 18 10 3 5 29:18 11 33
5 18 6 7 5 23:19 4 25
6 18 6 3 9 20:28 -8 21
7 18 6 2 10 18:25 -7 20
8 18 4 4 10 14:25 -11 16
9 18 5 2 11 16:30 -14 8
10 18 2 2 14 10:33 -23 8
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кучинг ФА - Малайзия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кучинг ФА

Информация об играх команды - матч/матчи Кучинг ФА:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кучинг ФА сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Малайзия и футбол Кучинг ФА. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кучинг ФА, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Melaka FC - Кучинг ФА (09.05.2026) 1:3 Супер Лига
  • Кучинг ФА - Теренггану (01.05.2026) 2:1 Супер Лига
  • ДПММ - Кучинг ФА (25.04.2026) 2:2 Супер Лига
  • Кучинг ФА - Селангор (18.04.2026) 1:0 Пиала Малазия
  • Кучинг ФА - ПДРМ (12.04.2026) 4:1 Супер Лига
  • Селангор - Кучинг ФА (05.04.2026) 1:1 Пиала Малазия
  • Пенанг ФА - Кучинг ФА (14.03.2026) 0:1 Супер Лига
  • Кучинг ФА - Сабах (07.03.2026) 2:0 Супер Лига
  • Имигресен - Кучинг ФА (01.03.2026) 0:1 Супер Лига
  • Селангор - Кучинг ФА (22.02.2026) 1:0 Супер Лига

Будущие запланированные матчи Кучинг ФА -

  • Кучинг ФА - Куала-Лумпур (17.05.2026) Супер Лига
  • Джохор Дарул Такзим - Кучинг ФА (23.05.2026) Пиала Малазия

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кучинг ФА. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кучинг ФА, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Кучинг ФА занимает 3 место в турнирной таблице с 34 очков, 10 побед, 4 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кучинг ФА
информация о команде
  • Полное название:
    Кучинг ФА
  • Сокращенное название:
    KUC
  • Стадион:
    Sarawak State Stadium
  • Город:
    Sarawak
  • Вместимость стадиона:
    26000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close