ТОП Турниры
Показать больше
Пярну Вапрус

Пярну Вапрус

Эстония
Эстония
"Пярну ЖК Вапру, как правило, извест как Пярну Вапрус, или просто Вапрус, является эстонским профессиональным футбольным клубом, базирующимся в Пярну, который участвует в Мейстрилиига, высшем дивизионе эстонского футбола ...
Показать больше

Пярну Вапрус Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Нарва Транс Нарва Транс
2 0
З 06/05/26 11:15
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Пярну Вапрус Пярну Вапрус
2 0
З 02/05/26 10:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
2 3
З 26/04/26 07:30
Нымме Калью Нымме Калью Пярну Вапрус Пярну Вапрус
1 2
З 21/04/26 11:45
Курессааре Курессааре Пярну Вапрус Пярну Вапрус
0 1
З 18/04/26 10:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Таммека Тарту Таммека Тарту
0 0
З 12/04/26 10:00
Флора Флора Пярну Вапрус Пярну Вапрус
2 0
З 08/04/26 12:00
Левадия Левадия Пярну Вапрус Пярну Вапрус
2 1
З 04/04/26 10:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Harju JK Laagri Harju JK Laagri
0 2
З 21/03/26 08:30
Нарва Транс Нарва Транс Пярну Вапрус Пярну Вапрус
2 1

Пярну Вапрус Расписание

16/05/26 10:00
Harju JK Laagri Harju JK Laagri Пярну Вапрус Пярну Вапрус
30/05/26 07:30
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Нымме Калью Нымме Калью
13/06/26 10:00
Таммека Тарту Таммека Тарту Пярну Вапрус Пярну Вапрус
16/06/26 12:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Флора Флора
26/06/26 13:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Курессааре Курессааре
04/07/26 12:00
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Пярну Вапрус Пярну Вапрус
11/07/26 07:30
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Таммека Тарту Таммека Тарту
18/07/26 10:00
Нарва Транс Нарва Транс Пярну Вапрус Пярну Вапрус
02/08/26 12:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Левадия Левадия
08/08/26 10:00
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Пярну Вапрус Пярну Вапрус

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
7:7
0
7
1.40
Выездная форма
6
2
0
4
6:14
-8
6
1.00
Общая форма
11
4
1
6
13:21
-8
13
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
4
0
2:1
+1
7
1.40
Выездная форма
6
1
3
2
4:4
0
6
1.00
Общая форма
11
2
7
2
6:5
+1
13
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
5:6
-1
7
1.40
Выездная форма
6
1
1
4
2:10
-8
4
0.67
Общая форма
11
3
2
6
7:16
-9
11
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.18
1.40
1.00
Минуты / забитые голы
76
64
90
Больше 0.5
73%
60%
84%
Больше 1.5
37%
60%
17%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
19%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
37%
20%
50%
Не удалось забить
28%
40%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
6
3
3
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
55%
60%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.40
0.67
Забито в 1Т
46%
40%
50%
Не удалось забить 1Т
55%
60%
50%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
1.00
0.33
Забито в 2Т
46%
60%
34%
Не удалось забить 2Т
55%
40%
67%
2Т Забитые голы
7
5
2

Пярну Вапрус забивает гол каждые 76 минут в Премиум Лига

Пярну Вапрус забивает в среднем 1.18 голов за игру

Пярну Вапрус — первая команда, забившая гол в 37% во время Премиум Лига

Пярну Вапрус не удается забить в 28% в Премиум Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.91
1.40
2.33
Минуты / пропущенный гол
47’
64’
39’
Сухие матчи %
28%
40%
17%
Больше 0.5
73%
60%
84%
Больше 1.5
64%
60%
67%
Больше 2.5
19%
20%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.45
0.20
0.67
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
5
1
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.45
1.20
1.67
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
16
6
10

Пярну Вапрус пропускает гол каждые 47 минут в Премиум Лига

Пярну Вапрус пропускает в среднем 1.91 голов за игру

Пярну Вапрус добивается 28% игр без пропущенных голов в Премиум Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.09
2.80
3.33
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
82%
80%
84%
Больше 2.5
55%
40%
67%
Больше 3.5
28%
40%
17%
Больше 4.5
28%
40%
17%
Больше 5.5
10%
0%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
20%
0%
Меньше 1.5
19%
20%
17%
Меньше 2.5
46%
60%
34%
Меньше 3.5
73%
60%
84%
Меньше 4.5
73%
60%
84%
Меньше 5.5
91%
100%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.60
1.33
Больше 0.5 1Т
55%
40%
67%
Больше 1.5 1Т
37%
20%
50%
Больше 2.5 1Т
10%
0%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
60%
34%
Меньше 1.5 1Т
64%
80%
50%
Меньше 2.5 1Т
91%
100%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.09
2.20
2.00
Больше 0.5 2Т
91%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Больше 2.5 2Т
28%
40%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
46%
40%
50%
Меньше 2.5 2Т
73%
60%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пярну Вапрус принимала участие в Премиум Лига

Пярну Вапрус всего голов за матч команды 3.09 в каждой игре в Премиум Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для Пярну Вапрус в Премиум Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Пярну Вапрус в Премиум Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
40%
67%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
19%
20%
17%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
37%
20%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
40%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
40%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
20%
34%
ОКЗ 2Т
28%
40%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
20%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
60%
50%

Пярну Вапрус добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Премиум Лига

Пярну Вапрус фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Премиум Лига

Пярну Вапрус фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Премиум Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
19%
10%
19%
21 - 30 мин
10%
10%
0%
31 - 40 мин
46%
37%
10%
41 - 50 мин
19%
0%
19%
51 - 60 мин
82%
37%
46%
61 - 70 мин
46%
10%
37%
71 - 80 мин
46%
10%
37%
81 - 90+ мин
28%
10%
19%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
10%
19%
31 - 45+ мин
19%
10%
10%
46 - 60+ мин
46%
37%
19%
46 - 60 мин
91%
37%
55%
61 - 75 мин
82%
10%
73%
76 - 90+ мин
37%
19%
19%

Пярну Вапрус забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 82% голов в Премиум Лига

Пярну Вапрус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 37% голов в Премиум Лига

Пярну Вапрус пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 46% голов в Премиум Лига

Пярну Вапрус забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 91% голов в Премиум Лига

Пярну Вапрус фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 37% голов в Премиум Лига

Пярну Вапрус пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 73% голов в Премиум Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
84%
+1.5
73%
80%
67%
+0.5
46%
60%
34%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
100%
67%
-0.5
19%
20%
17%
-1.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
73%
80%
67%
+0.5
46%
60%
34%
-0.5
28%
40%
17%
-1.5
0%
0%
0%

Пярну Вапрус достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Премиум Лига

В первом тайме Пярну Вапрус достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премиум Лига

Во втором тайме Пярну Вапрус демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 73% в Премиум Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.55
4.40
4.67
Команда карточки среднее
2.27
2.00
2.50
Карточки против среднее %
2.27
2.40
2.17
Победы
37%
20%
50%
Гандикап +1.5
82%
80%
84%
Гандикап +0.5
55%
40%
67%
Гандикап -0.5
37%
20%
50%
Гандикап -1.5
19%
20%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
80%
100%
Больше 2.5
82%
60%
100%
Больше 3.5
73%
60%
84%
Больше 4.5
55%
60%
50%
Больше 5.5
28%
40%
17%
Больше 6.5
28%
40%
17%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
50
22
28
Высочайший в матче
7
7
7
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.40
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.73
0.80
0.67
Карточки против среднее 1Т
1.00
0.60
1.33
Победы 1Т
28%
40%
17%
Гандикап +1.5
91%
100%
84%
Гандикап +0.5
46%
60%
34%
Гандикап -0.5
28%
40%
17%
Гандикап -1.5
19%
20%
17%
Больше 0.5
91%
80%
100%
Больше 1.5
55%
40%
67%
Больше 2.5
28%
20%
34%
Команда карточки больше 0.5
55%
60%
50%
Команда карточки больше 1.5
19%
20%
17%
Карточки против больше 0.5
64%
40%
84%
Карточки против больше 1.5
28%
20%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.82
3.00
2.67
Команда карточки среднее 2Т
1.55
1.20
1.83
Карточки против среднее 2Т
1.27
1.80
0.83
Победы 2Т
37%
20%
50%
Гандикап +1.5
82%
60%
100%
Гандикап +0.5
55%
20%
84%
Гандикап -0.5
37%
20%
50%
Гандикап -1.5
37%
20%
50%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
60%
84%
Больше 2.5
46%
60%
34%
Больше 3.5
37%
40%
34%
Команда карточки больше 0.5
64%
40%
84%
Команда карточки больше 1.5
55%
40%
67%
team cards over 2.5
19%
20%
17%
Карточки против больше 0.5
73%
80%
67%
Карточки против больше 1.5
28%
40%
17%
cards against over 2.5
19%
40%
0%

Пярну Вапрус выигрывает по карточкам в 37% матчей в Премиум Лига

Пярну Вапрус имеет в среднем 4.55 карточек в матчах Премиум Лига

В первом тайме, Пярну Вапрус выигрывает по карточкам в 28% матчей в Премиум Лига

В первом тайме, Пярну Вапрус имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Премиум Лига

Во втором тайме, Пярну Вапрус выигрывает по карточкам в 37% матчей в Премиум Лига

Во втором тайме, Пярну Вапрус имеет в среднем 2.82 карточек в матчах Премиум Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.45
9.20
9.67
Команда угловые среднее
3.27
4.00
2.67
Угловые против среднее
6.18
5.20
7.00
Победы
19%
40%
0%
Гандикап +2.5
37%
40%
34%
Гандикап +1.5
19%
40%
0%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
73%
80%
67%
Больше 7.5
64%
60%
67%
Больше 8.5
64%
60%
67%
Больше 9.5
55%
40%
67%
Больше 10.5
46%
40%
50%
Больше 11.5
28%
20%
34%
Больше 12.5
19%
20%
17%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.45
4.60
4.33
Команда угловые среднее 1Т
1.73
2.20
1.33
Угловые против среднее 1Т
2.73
2.40
3.00
Победы 1Т
28%
60%
0%
Гандикап +2.5
73%
80%
67%
Гандикап +1.5
55%
60%
50%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
46%
60%
34%
Больше 5.5
19%
20%
17%
Больше 6.5
19%
20%
17%
Команда угловые больше 2.5
37%
60%
17%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
55%
40%
67%
Угловые против больше 3.5
37%
40%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.00
4.60
5.33
Команда угловые среднее 2Т
1.55
1.80
1.33
Угловые против среднее 2Т
3.45
2.80
4.00
Победы 2Т
10%
20%
0%
Гандикап +2.5
55%
60%
50%
Гандикап +1.5
46%
60%
34%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
55%
60%
50%
Больше 5.5
46%
40%
50%
Больше 6.5
28%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
28%
40%
17%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
64%
60%
67%
Угловые против больше 3.5
55%
40%
67%

Пярну Вапрус выигрывает по угловым в 19% матчей в Премиум Лига

Пярну Вапрус имеет в среднем 9.45 угловых в матчах Премиум Лига

В первом тайме Пярну Вапрус выигрывает по угловым в 28% матчах в Премиум Лига

Пярну Вапрус имеет в среднем 4.45 угловых в матчах Премиум Лига

Во втором тайме Пярну Вапрус выигрывает по угловым в 10% матчах в Премиум Лига

Пярну Вапрус имеет в среднем 5.00 угловых в матчах Премиум Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Валя А. FW
    6
  • 2 Viidas S. FW
    3
  • 3 Алое К. DF
    2
  • 4 Limberg M.
    1
  • 5 Андерс Лейпк М. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VAP VAP
Команда статистика
HAR HAR
Рейтинги
7
1.18
Забито / матч
1.27
6
3
1.91
Пропущенные / матч
1.82
4
4
3.09
Среднее количество голов в матче
3.09
5
4
55%
ОКЗ
46%
7
10
9.45
Матч угловые среднее
10.00
7
9
3.27
Команда угловые среднее
3.00
10
6
4.55
Матч карточки среднее
5.64
1
5
2.27
Команда карточки среднее
2.91
1

Лучшие бомбардиры

VAP Пярну Вапрус
Валя А. 6
Viidas S. 3
Алое К. 2
HAR Harju JK Laagri
Eerme K. 3
Jarve A. 2
Kriis K. 2

Пярну Вапрус Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 8 3 0 29:8 21 27
2 11 7 1 3 22:7 15 22
3 11 7 0 4 22:12 10 21
4 11 6 2 3 20:14 6 20
5 11 5 1 5 14:20 -6 16
6 11 4 1 6 25:27 -2 13
7 11 4 1 6 12:17 -5 13
8 11 4 1 6 13:21 -8 13
9 11 3 0 8 11:20 -9 9
10 11 2 0 9 9:31 -22 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Пярну Вапрус Состав

No data for selected season

Домашний стадион клуба - Пярну Раннастадион.".

О матче

Полный обзор команды Пярну Вапрус - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пярну Вапрус

Информация об играх команды - матч/матчи Пярну Вапрус:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пярну Вапрус сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Пярну Вапрус. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пярну Вапрус, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пярну Вапрус - Нарва Транс (09.05.2026) 2:0 Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Пярну Вапрус (06.05.2026) 2:0 Кубок
  • Пярну Вапрус - Нымме Юнайтед (02.05.2026) 2:3 Премиум Лига
  • Нымме Калью - Пярну Вапрус (26.04.2026) 1:2 Премиум Лига
  • Курессааре - Пярну Вапрус (21.04.2026) 0:1 Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Таммека Тарту (18.04.2026) 0:0 Премиум Лига
  • Флора - Пярну Вапрус (12.04.2026) 2:0 Премиум Лига
  • Левадия - Пярну Вапрус (08.04.2026) 2:1 Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Harju JK Laagri (04.04.2026) 0:2 Премиум Лига
  • Нарва Транс - Пярну Вапрус (21.03.2026) 2:1 Премиум Лига

Будущие запланированные матчи Пярну Вапрус -

  • Harju JK Laagri - Пярну Вапрус (16.05.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Нымме Калью (30.05.2026) Премиум Лига
  • Таммека Тарту - Пярну Вапрус (13.06.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Флора (16.06.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Курессааре (26.06.2026) Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Пярну Вапрус (04.07.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Таммека Тарту (11.07.2026) Премиум Лига
  • Нарва Транс - Пярну Вапрус (18.07.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Левадия (02.08.2026) Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Пярну Вапрус (08.08.2026) Премиум Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пярну Вапрус. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пярну Вапрус, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премиум Лига команда Пярну Вапрус занимает 8 место в турнирной таблице с 13 очков, 4 побед, 1 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 13, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пярну Вапрус
информация о команде
  • Полное название:
    Пярну Вапрус
  • Сокращенное название:
    VAP
  • Тренер:
    Дмитрийс Калашниковс
  • Стадион:
    Pärnu Rannastaadion
  • Город:
    Parnu
  • Вместимость стадиона:
    1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close