ТОП Турниры
Показать больше
Курессааре

Курессааре

Эстония
Эстония
ФК Курессааре, известный как Курессааре, - это профессиональный футбольный клуб из Эстонии с базой на острове Сааремаа в городе Курессааре ...
Показать больше

Курессааре Последние результаты

З 08/05/26 12:00
Таммека Тарту Таммека Тарту Курессааре Курессааре
1 0
З 02/05/26 07:30
Курессааре Курессааре Левадия Левадия
1 2
З 25/04/26 10:00
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед Курессааре Курессааре
2 1
З 21/04/26 11:45
Курессааре Курессааре Пярну Вапрус Пярну Вапрус
0 1
З 18/04/26 07:30
Нарва Транс Нарва Транс Курессааре Курессааре
1 2
З 11/04/26 07:30
Курессааре Курессааре Harju JK Laagri Harju JK Laagri
3 2
З 07/04/26 12:00
Флора Флора Курессааре Курессааре
2 1
З 03/04/26 07:30
Курессааре Курессааре Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд
0 1
З 21/03/26 06:30
Нымме Калью Нымме Калью Курессааре Курессааре
4 0
З 14/03/26 08:30
Курессааре Курессааре Таммека Тарту Таммека Тарту
3 2

Курессааре Расписание

17/05/26 10:00
Курессааре Курессааре Нымме Калью Нымме Калью
livestream
20/05/26 12:00
Курессааре Курессааре Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
31/05/26 10:00
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Курессааре Курессааре
17/06/26 11:00
Курессааре Курессааре Нарва Транс Нарва Транс
26/06/26 13:00
Пярну Вапрус Пярну Вапрус Курессааре Курессааре
02/07/26 12:00
Курессааре Курессааре Флора Флора
11/07/26 10:00
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед Курессааре Курессааре
19/07/26 10:00
Курессааре Курессааре Нымме Калью Нымме Калью
02/08/26 10:00
Пайде Линнамеесконд Пайде Линнамеесконд Курессааре Курессааре
07/08/26 12:00
Курессааре Курессааре Harju JK Laagri Harju JK Laagri

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
0
3
7:8
-1
6
1.20
Выездная форма
6
1
0
5
4:12
-8
3
0.50
Общая форма
11
3
0
8
11:20
-9
9
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
3:2
+1
8
1.60
Выездная форма
6
0
2
4
1:6
-5
2
0.33
Общая форма
11
2
4
5
4:8
-4
10
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
1
3
4:6
-2
4
0.80
Выездная форма
6
1
2
3
3:6
-3
5
0.83
Общая форма
11
2
3
6
7:12
-5
9
0.82

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.40
0.67
Минуты / забитые голы
90
64
135
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
28%
40%
17%
Больше 2.5
19%
40%
0%
Забил в обоих таймах
28%
40%
17%
Первая команда, забившая гол
37%
60%
17%
Не удалось забить
46%
40%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
19%
0%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.36
0.60
0.17
Забито в 1Т
37%
60%
17%
Не удалось забить 1Т
64%
40%
84%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.64
0.80
0.50
Забито в 2Т
46%
40%
50%
Не удалось забить 2Т
55%
60%
50%
2Т Забитые голы
7
4
3

Курессааре забивает гол каждые 90 минут в Премиум Лига

Курессааре забивает в среднем 1.00 голов за игру

Курессааре — первая команда, забившая гол в 37% во время Премиум Лига

Курессааре не удается забить в 46% в Премиум Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.82
1.60
2.00
Минуты / пропущенный гол
50’
56’
45’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
64%
60%
67%
Больше 2.5
10%
0%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.40
1.00
Cухой матч 1Т
5%
4%
1%
1h goals conceded
8
2
6
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.09
1.20
1.00
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Курессааре пропускает гол каждые 50 минут в Премиум Лига

Курессааре пропускает в среднем 1.82 голов за игру

Курессааре добивается 0% игр без пропущенных голов в Премиум Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.82
3.00
2.67
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
60%
84%
Больше 2.5
64%
60%
67%
Больше 3.5
28%
40%
17%
Больше 4.5
19%
40%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
28%
40%
17%
Меньше 2.5
37%
40%
34%
Меньше 3.5
73%
60%
84%
Меньше 4.5
82%
60%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.00
1.17
Больше 0.5 1Т
73%
60%
84%
Больше 1.5 1Т
28%
20%
34%
Больше 2.5 1Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
40%
17%
Меньше 1.5 1Т
73%
80%
67%
Меньше 2.5 1Т
91%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
2.00
1.50
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
55%
60%
50%
Больше 2.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
46%
40%
50%
Меньше 2.5 2Т
91%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Курессааре принимала участие в Премиум Лига

Курессааре всего голов за матч команды 2.82 в каждой игре в Премиум Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Курессааре в Премиум Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Курессааре в Премиум Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
60%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
28%
40%
17%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
28%
20%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
60%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
20%
17%
ОКЗ 2Т
28%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
20%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
20%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
60%
50%

Курессааре добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Премиум Лига

Курессааре фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Премиум Лига

Курессааре фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Премиум Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
46%
19%
28%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
19%
10%
19%
41 - 50 мин
28%
0%
28%
51 - 60 мин
28%
0%
28%
61 - 70 мин
37%
19%
28%
71 - 80 мин
55%
46%
10%
81 - 90+ мин
46%
0%
46%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
10%
0%
31 - 45+ мин
46%
19%
28%
46 - 60+ мин
37%
10%
46%
46 - 60 мин
28%
0%
28%
61 - 75 мин
55%
37%
28%
76 - 90+ мин
73%
28%
55%

Курессааре забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 55% голов в Премиум Лига

Курессааре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 46% голов в Премиум Лига

Курессааре пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Премиум Лига

Курессааре забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 73% голов в Премиум Лига

Курессааре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 37% голов в Премиум Лига

Курессааре пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Премиум Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
84%
+1.5
82%
100%
67%
+0.5
28%
40%
17%
-0.5
28%
40%
17%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
84%
+0.5
55%
80%
34%
-0.5
19%
40%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
80%
84%
+0.5
46%
40%
50%
-0.5
19%
20%
17%
-1.5
10%
20%
0%

Курессааре достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Премиум Лига

В первом тайме Курессааре достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Премиум Лига

Во втором тайме Курессааре демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Премиум Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.55
4.20
3.00
Команда карточки среднее
1.27
1.00
1.50
Карточки против среднее %
2.27
3.20
1.50
Победы
10%
0%
17%
Гандикап +1.5
64%
40%
84%
Гандикап +0.5
46%
20%
67%
Гандикап -0.5
10%
0%
17%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
55%
60%
50%
Больше 3.5
28%
40%
17%
Больше 4.5
28%
40%
17%
Больше 5.5
28%
40%
17%
Больше 6.5
19%
40%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
39
21
18
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.64
0.80
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.80
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап +0.5
46%
40%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
10%
20%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
55%
60%
50%
Карточки против больше 1.5
10%
20%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.91
3.40
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.27
1.00
1.50
Карточки против среднее 2Т
1.64
2.40
1.00
Победы 2Т
28%
0%
50%
Гандикап +1.5
73%
60%
84%
Гандикап +0.5
55%
20%
84%
Гандикап -0.5
28%
0%
50%
Гандикап -1.5
10%
0%
17%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
80%
84%
Больше 2.5
46%
60%
34%
Больше 3.5
28%
40%
17%
Команда карточки больше 0.5
82%
80%
84%
Команда карточки больше 1.5
28%
20%
34%
team cards over 2.5
19%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
82%
100%
67%
Карточки против больше 1.5
46%
60%
34%
cards against over 2.5
19%
40%
0%

Курессааре выигрывает по карточкам в 10% матчей в Премиум Лига

Курессааре имеет в среднем 3.55 карточек в матчах Премиум Лига

В первом тайме, Курессааре выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премиум Лига

В первом тайме, Курессааре имеет в среднем 0.64 карточек в матчах Премиум Лига

Во втором тайме, Курессааре выигрывает по карточкам в 28% матчей в Премиум Лига

Во втором тайме, Курессааре имеет в среднем 2.91 карточек в матчах Премиум Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.00
9.80
12.00
Команда угловые среднее
4.91
3.80
5.83
Угловые против среднее
6.09
6.00
6.17
Победы
37%
40%
34%
Гандикап +2.5
55%
60%
50%
Гандикап +1.5
55%
60%
50%
Гандикап -1.5
37%
40%
34%
Гандикап -2.5
28%
20%
34%
Больше 6.5
91%
80%
100%
Больше 7.5
91%
80%
100%
Больше 8.5
91%
80%
100%
Больше 9.5
73%
60%
84%
Больше 10.5
55%
40%
67%
Больше 11.5
46%
40%
50%
Больше 12.5
19%
0%
34%
Больше 13.5
19%
0%
34%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.18
4.60
5.67
Команда угловые среднее 1Т
2.36
2.40
2.33
Угловые против среднее 1Т
2.82
2.20
3.33
Победы 1Т
46%
60%
34%
Гандикап +2.5
73%
80%
67%
Гандикап +1.5
64%
80%
50%
Гандикап -1.5
37%
60%
17%
Гандикап -2.5
10%
0%
17%
Больше 4.5
55%
40%
67%
Больше 5.5
46%
40%
50%
Больше 6.5
28%
20%
34%
Команда угловые больше 2.5
28%
40%
17%
Команда угловые больше 3.5
28%
40%
17%
Угловые против больше 2.5
46%
40%
50%
Угловые против больше 3.5
37%
20%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.82
5.20
6.33
Команда угловые среднее 2Т
2.55
1.40
3.50
Угловые против среднее 2Т
3.27
3.80
2.83
Победы 2Т
46%
20%
67%
Гандикап +2.5
73%
60%
84%
Гандикап +1.5
55%
40%
67%
Гандикап -1.5
46%
20%
67%
Гандикап -2.5
19%
0%
34%
Больше 4.5
73%
60%
84%
Больше 5.5
64%
60%
67%
Больше 6.5
19%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
55%
20%
84%
Команда угловые больше 3.5
37%
20%
50%
Угловые против больше 2.5
46%
60%
34%
Угловые против больше 3.5
37%
40%
34%

Курессааре выигрывает по угловым в 37% матчей в Премиум Лига

Курессааре имеет в среднем 11.00 угловых в матчах Премиум Лига

В первом тайме Курессааре выигрывает по угловым в 46% матчах в Премиум Лига

Курессааре имеет в среднем 5.18 угловых в матчах Премиум Лига

Во втором тайме Курессааре выигрывает по угловым в 46% матчах в Премиум Лига

Курессааре имеет в среднем 5.82 угловых в матчах Премиум Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kivi A. FW
    3
  • 2 Talu R.
    2
  • 3 Jurisoo T. FW
    2
  • 4 Vahermägi J.
    2
  • 5 Демидов Е. FW
    1
  • 6 Roivassepp G. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KUR KUR
Команда статистика
HAR HAR
Рейтинги
9
1.00
Забито / матч
1.25
6
5
1.82
Пропущенные / матч
1.83
3
8
2.82
Среднее количество голов в матче
3.08
5
5
55%
ОКЗ
50%
6
4
11.00
Матч угловые среднее
10.25
6
5
4.91
Команда угловые среднее
3.17
10
10
3.55
Матч карточки среднее
5.75
1
10
1.27
Команда карточки среднее
3.08
1

Лучшие бомбардиры

KUR Курессааре
Kivi A. 3
Talu R. 2
Jurisoo T. 2
HAR Harju JK Laagri
Kriis K. 3
Eerme K. 3
Jarve A. 2

Курессааре Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 12 9 3 0 32:9 23 30
2 12 8 0 4 25:12 13 24
3 11 7 1 3 22:7 15 22
4 12 6 2 4 21:17 4 20
5 12 5 1 6 15:22 -7 16
6 12 5 1 6 15:22 -7 16
7 12 5 1 6 15:18 -3 16
8 12 4 1 7 26:30 -4 13
9 11 3 0 8 11:20 -9 9
10 12 2 0 10 9:34 -25 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Курессааре Состав

No data for selected season

Домашняя арена клуба - стадион Курессааре Линнастадион. Основанный 14 марта 1997 года, клуб выступает в высшей лиге Эстонии, Мейстрлиига.

О матче

Полный обзор команды Курессааре - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Курессааре

Информация об играх команды - матч/матчи Курессааре:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Курессааре сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Курессааре. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Курессааре, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Таммека Тарту - Курессааре (08.05.2026) 1:0 Премиум Лига
  • Курессааре - Левадия (02.05.2026) 1:2 Премиум Лига
  • Нымме Юнайтед - Курессааре (25.04.2026) 2:1 Премиум Лига
  • Курессааре - Пярну Вапрус (21.04.2026) 0:1 Премиум Лига
  • Нарва Транс - Курессааре (18.04.2026) 1:2 Премиум Лига
  • Курессааре - Harju JK Laagri (11.04.2026) 3:2 Премиум Лига
  • Флора - Курессааре (07.04.2026) 2:1 Премиум Лига
  • Курессааре - Пайде Линнамеесконд (03.04.2026) 0:1 Премиум Лига
  • Нымме Калью - Курессааре (21.03.2026) 4:0 Премиум Лига
  • Курессааре - Таммека Тарту (14.03.2026) 3:2 Премиум Лига

Будущие запланированные матчи Курессааре -

  • Курессааре - Нымме Калью (17.05.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Нымме Юнайтед (20.05.2026) Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Курессааре (31.05.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Нарва Транс (17.06.2026) Премиум Лига
  • Пярну Вапрус - Курессааре (26.06.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Флора (02.07.2026) Премиум Лига
  • Нымме Юнайтед - Курессааре (11.07.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Нымме Калью (19.07.2026) Премиум Лига
  • Пайде Линнамеесконд - Курессааре (02.08.2026) Премиум Лига
  • Курессааре - Harju JK Laagri (07.08.2026) Премиум Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Курессааре. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Курессааре, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премиум Лига команда Курессааре занимает 9 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Курессааре
информация о команде
  • Полное название:
    Курессааре
  • Сокращенное название:
    KUR
  • Тренер:
    Kozuhhovski, Roman
  • Стадион:
    Городской стадион Курессааре
  • Город:
    Kuressaare
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close