ТОП Турниры
Показать больше
Пансераикос (19)

Пансераикос (19)

Греция
Греция

Пансераикос (19) Последние результаты

З 09/05/26 05:00
Атромитос (19) Атромитос (19) Пансераикос (19) Пансераикос (19)
2 0
З 02/05/26 05:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Кифисиас (19) Кифисиас (19)
0 1
З 25/04/26 06:00
Панатинаикос (19) Панатинаикос (19) Пансераикос (19) Пансераикос (19)
2 1
З 19/04/26 05:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Левадеякос (19) Левадеякос (19)
1 2
З 28/03/26 09:30
ОФИ Крете (19) ОФИ Крете (19) Пансераикос (19) Пансераикос (19)
2 0
Перен. 21/03/26 04:00
Панетоликос (19) Панетоликос (19) Пансераикос (19) Пансераикос (19)
З 14/03/26 09:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Арис Салоники (19) Арис Салоники (19)
1 0
З 07/03/26 05:00
Астерас Триполис (19) Астерас Триполис (19) Пансераикос (19) Пансераикос (19)
2 1
З 01/03/26 05:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Олимпиакос ФК U19 Олимпиакос ФК U19
1 2
З 21/02/26 08:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Волос (19) Волос (19)
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
4
7
15:18
-3
10
0.77
Выездная форма
12
0
3
9
6:20
-14
3
0.25
Общая форма
25
2
7
16
21:38
-17
13
0.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.84
1.15
0.50
Минуты / забитые голы
107
78
180
Больше 0.5
60%
70%
50%
Больше 1.5
8%
16%
0%
Больше 2.5
8%
16%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
40%
31%
50%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Пансераикос (19) забивает гол каждые 107 минут в U19 Суперлига

Пансераикос (19) забивает в среднем 0.84 голов за игру

Пансераикос (19) — первая команда, забившая гол в 0% во время U19 Суперлига

Пансераикос (19) не удается забить в 40% в U19 Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.38
1.67
Минуты / пропущенный гол
59’
65’
54’
Сухие матчи %
16%
31%
0%
Больше 0.5
84%
70%
100%
Больше 1.5
48%
47%
50%
Больше 2.5
16%
16%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
25%
13%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Пансераикос (19) пропускает гол каждые 59 минут в U19 Суперлига

Пансераикос (19) пропускает в среднем 1.52 голов за игру

Пансераикос (19) добивается 16% игр без пропущенных голов в U19 Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.36
2.54
2.17
Больше 0.5
92%
85%
100%
Больше 1.5
72%
70%
75%
Больше 2.5
44%
54%
34%
Больше 3.5
12%
16%
9%
Больше 4.5
8%
16%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
16%
0%
Меньше 1.5
28%
31%
25%
Меньше 2.5
56%
47%
67%
Меньше 3.5
88%
85%
92%
Меньше 4.5
92%
85%
100%
Меньше 5.5
96%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пансераикос (19) принимала участие в U19 Суперлига

Пансераикос (19) всего голов за матч команды 2.36 в каждой игре в U19 Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Пансераикос (19) в U19 Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Пансераикос (19) в U19 Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
54%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
20%
16%
25%
ОКЗ и поражение
32%
39%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
39%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
16%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
8%
8%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Пансераикос (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в U19 Суперлига

Пансераикос (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Суперлига

Пансераикос (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Пансераикос (19) забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Пансераикос (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

Пансераикос (19) пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Пансераикос (19) забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Пансераикос (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

Пансераикос (19) пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
93%
92%
+1.5
80%
93%
67%
+0.5
36%
47%
25%
-0.5
8%
16%
0%
-1.5
4%
8%
0%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Пансераикос (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в U19 Суперлига

В первом тайме Пансераикос (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Суперлига

Во втором тайме Пансераикос (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0.23
0.25
Команда карточки среднее
0.12
0.08
0.17
Карточки против среднее %
0.12
0.15
0.08
Победы
4%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
9%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
8%
8%
9%
Больше 2.5
8%
8%
9%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.08
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.08
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
4%
0%
9%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
9%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.15
0.08
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0.08
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
4%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
9%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
9%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
8%
9%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пансераикос (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Суперлига

Пансераикос (19) имеет в среднем 0.24 карточек в матчах U19 Суперлига

В первом тайме, Пансераикос (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Суперлига

В первом тайме, Пансераикос (19) имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме, Пансераикос (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Суперлига

Во втором тайме, Пансераикос (19) имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19 Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.52
0.31
0.75
Команда угловые среднее
0.08
0.08
0.08
Угловые против среднее
0.44
0.23
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
92%
93%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
9%
Больше 7.5
4%
0%
9%
Больше 8.5
4%
0%
9%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0.15
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.20
0.15
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
92%
93%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.28
0.15
0.42
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 2Т
0.24
0.08
0.42
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
92%
Гандикап +1.5
96%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
9%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
9%

Пансераикос (19) выигрывает по угловым в 0% матчей в U19 Суперлига

Пансераикос (19) имеет в среднем 0.52 угловых в матчах U19 Суперлига

В первом тайме Пансераикос (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Суперлига

Пансераикос (19) имеет в среднем 0.24 угловых в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме Пансераикос (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Суперлига

Пансераикос (19) имеет в среднем 0.28 угловых в матчах U19 Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пансераикос (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 18 7 0 44:15 29 61
2 25 16 5 4 50:22 28 53
3 25 15 7 3 58:16 42 52
4 25 16 4 5 42:24 18 52
5 25 13 8 4 38:18 20 47
6 25 11 5 9 36:28 8 38
7 25 10 7 8 26:29 -3 37
8 25 7 10 8 30:42 -12 31
9 25 7 6 12 23:35 -12 27
10 25 6 7 12 30:43 -13 25
11 25 7 2 16 22:45 -23 23
12 25 3 8 14 30:40 -10 17
13 25 2 7 16 21:38 -17 13
14 25 1 3 21 9:64 -55 6

О матче

Полный обзор команды Пансераикос (19) - Греция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пансераикос (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Пансераикос (19):

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пансераикос (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Греция и футбол Пансераикос (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пансераикос (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Атромитос (19) - Пансераикос (19) (09.05.2026) 2:0 U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Кифисиас (19) (02.05.2026) 0:1 U19 Суперлига
  • Панатинаикос (19) - Пансераикос (19) (25.04.2026) 2:1 U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Левадеякос (19) (19.04.2026) 1:2 U19 Суперлига
  • ОФИ Крете (19) - Пансераикос (19) (28.03.2026) 2:0 U19 Суперлига
  • Панетоликос (19) - Пансераикос (19) (21.03.2026) U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Арис Салоники (19) (14.03.2026) 1:0 U19 Суперлига
  • Астерас Триполис (19) - Пансераикос (19) (07.03.2026) 2:1 U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Олимпиакос ФК U19 (01.03.2026) 1:2 U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Волос (19) (21.02.2026) 1:1 U19 Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пансераикос (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пансераикос (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Суперлига команда Пансераикос (19) занимает 13 место в турнирной таблице с 13 очков, 2 побед, 7 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пансераикос (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Пансераикос (19)
  • Сокращенное название:
    PAN
Пансераикос (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close