ТОП Турниры
Показать больше
Волос (19)

Волос (19)

Греция
Греция

Волос (19) Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Волос (19) Волос (19) Арис Салоники (19) Арис Салоники (19)
1 3
З 03/05/26 05:00
Волос (19) Волос (19) Атромитос (19) Атромитос (19)
0 1
З 25/04/26 05:30
Левадеякос (19) Левадеякос (19) Волос (19) Волос (19)
3 2
З 04/04/26 08:00
Панатинаикос (19) Панатинаикос (19) Волос (19) Волос (19)
7 1
З 28/03/26 06:30
Волос (19) Волос (19) Панетоликос (19) Панетоликос (19)
6 0
Перен. 21/03/26 04:00
Волос (19) Волос (19) ПАОК U19 ПАОК U19
З 14/03/26 09:00
Кифисиас (19) Кифисиас (19) Волос (19) Волос (19)
1 2
З 08/03/26 05:30
Волос (19) Волос (19) ОФИ Крете (19) ОФИ Крете (19)
0 1
З 28/02/26 05:15
Волос (19) Волос (19) AEK Athens U19 AEK Athens U19
0 1
З 21/02/26 08:00
Пансераикос (19) Пансераикос (19) Волос (19) Волос (19)
1 1

Волос (19) Расписание

23/05/26 06:00
Волос (19) Волос (19) ПАОК U19 ПАОК U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
2
6
15:13
+2
14
1.17
Выездная форма
13
2
5
6
15:30
-15
11
0.85
Общая форма
25
6
7
12
30:43
-13
25
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
25
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.25
1.15
Минуты / забитые голы
75
72
78
Больше 0.5
68%
67%
70%
Больше 1.5
32%
25%
39%
Больше 2.5
8%
9%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
32%
34%
31%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Волос (19) забивает гол каждые 75 минут в U19 Суперлига

Волос (19) забивает в среднем 1.20 голов за игру

Волос (19) — первая команда, забившая гол в 0% во время U19 Суперлига

Волос (19) не удается забить в 32% в U19 Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.72
1.08
2.31
Минуты / пропущенный гол
52’
83’
39’
Сухие матчи %
16%
25%
8%
Больше 0.5
84%
75%
93%
Больше 1.5
40%
17%
62%
Больше 2.5
28%
17%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
3
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
25%
12%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Волос (19) пропускает гол каждые 52 минут в U19 Суперлига

Волос (19) пропускает в среднем 1.72 голов за игру

Волос (19) добивается 16% игр без пропущенных голов в U19 Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.92
2.33
3.46
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
68%
50%
85%
Больше 2.5
48%
34%
62%
Больше 3.5
36%
25%
47%
Больше 4.5
20%
17%
24%
Больше 5.5
12%
9%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
32%
50%
16%
Меньше 2.5
52%
67%
39%
Меньше 3.5
64%
75%
54%
Меньше 4.5
80%
84%
77%
Меньше 5.5
88%
92%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Волос (19) принимала участие в U19 Суперлига

Волос (19) всего голов за матч команды 2.92 в каждой игре в U19 Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Волос (19) в U19 Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Волос (19) в U19 Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
42%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
9%
8%
ОКЗ и ничья
28%
17%
39%
ОКЗ и поражение
16%
17%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
25%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
9%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
17%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
9%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Волос (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в U19 Суперлига

Волос (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Суперлига

Волос (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Волос (19) забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Волос (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

Волос (19) пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Волос (19) забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Волос (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в U19 Суперлига

Волос (19) пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в U19 Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
77%
+1.5
80%
92%
70%
+0.5
52%
50%
54%
-0.5
24%
34%
16%
-1.5
4%
9%
0%
-2.5
4%
9%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Волос (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в U19 Суперлига

В первом тайме Волос (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Суперлига

Во втором тайме Волос (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.28
0.58
0
Команда карточки среднее
0.16
0.33
0
Карточки против среднее %
0.12
0.25
0
Победы
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Больше 0.5
8%
17%
0%
Больше 1.5
8%
17%
0%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
4%
9%
0%
Больше 4.5
4%
9%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
9%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.24
0.50
0
Команда карточки среднее 2Т
0.12
0.25
0
Карточки против среднее 2Т
0.12
0.25
0
Победы 2Т
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Больше 0.5
8%
17%
0%
Больше 1.5
8%
17%
0%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
4%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
17%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
9%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
cards against over 2.5
4%
9%
0%

Волос (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Суперлига

Волос (19) имеет в среднем 0.28 карточек в матчах U19 Суперлига

В первом тайме, Волос (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Суперлига

В первом тайме, Волос (19) имеет в среднем 0.04 карточек в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме, Волос (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в U19 Суперлига

Во втором тайме, Волос (19) имеет в среднем 0.24 карточек в матчах U19 Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.64
1.33
0
Команда угловые среднее
0.32
0.67
0
Угловые против среднее
0.32
0.67
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
8%
17%
0%
Больше 7.5
8%
17%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.20
0.42
0
Команда угловые среднее 1Т
0.12
0.25
0
Угловые против среднее 1Т
0.08
0.17
0
Победы 1Т
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.44
0.92
0
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0.42
0
Угловые против среднее 2Т
0.24
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
17%
0%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
9%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
17%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Волос (19) выигрывает по угловым в 0% матчей в U19 Суперлига

Волос (19) имеет в среднем 0.64 угловых в матчах U19 Суперлига

В первом тайме Волос (19) выигрывает по угловым в 4% матчах в U19 Суперлига

Волос (19) имеет в среднем 0.20 угловых в матчах U19 Суперлига

Во втором тайме Волос (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Суперлига

Волос (19) имеет в среднем 0.44 угловых в матчах U19 Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Волос (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 18 7 0 44:15 29 61
2 26 15 8 3 59:17 42 53
3 25 16 5 4 50:22 28 53
4 25 16 4 5 42:24 18 52
5 25 13 8 4 38:18 20 47
6 25 11 5 9 36:28 8 38
7 26 10 8 8 27:30 -3 38
8 26 7 10 9 32:45 -13 31
9 25 7 6 12 23:35 -12 27
10 25 6 7 12 30:43 -13 25
11 25 7 2 16 22:45 -23 23
12 25 3 8 14 30:40 -10 17
13 26 3 7 16 24:40 -16 16
14 25 1 3 21 9:64 -55 6

О матче

Полный обзор команды Волос (19) - Греция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Волос (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Волос (19):

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Волос (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Греция и футбол Волос (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Волос (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Волос (19) - Арис Салоники (19) (09.05.2026) 1:3 U19 Суперлига
  • Волос (19) - Атромитос (19) (03.05.2026) 0:1 U19 Суперлига
  • Левадеякос (19) - Волос (19) (25.04.2026) 3:2 U19 Суперлига
  • Панатинаикос (19) - Волос (19) (04.04.2026) 7:1 U19 Суперлига
  • Волос (19) - Панетоликос (19) (28.03.2026) 6:0 U19 Суперлига
  • Волос (19) - ПАОК U19 (21.03.2026) U19 Суперлига
  • Кифисиас (19) - Волос (19) (14.03.2026) 1:2 U19 Суперлига
  • Волос (19) - ОФИ Крете (19) (08.03.2026) 0:1 U19 Суперлига
  • Волос (19) - AEK Athens U19 (28.02.2026) 0:1 U19 Суперлига
  • Пансераикос (19) - Волос (19) (21.02.2026) 1:1 U19 Суперлига

Будущие запланированные матчи Волос (19) -

  • Волос (19) - ПАОК U19 (23.05.2026) U19 Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Волос (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Волос (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Суперлига команда Волос (19) занимает 10 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Волос (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Волос (19)
  • Сокращенное название:
    VOL
Волос (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close