ТОП Турниры
Показать больше

Ostrovets Последние результаты

З 16/05/26 10:00
Ostrovets Ostrovets Sokol Kolbuszowa Dolna Sokol Kolbuszowa Dolna
2 1
З 15/05/26 06:30
	FC Gomel 2 FC Gomel 2 Ostrovets Ostrovets
0 0
З 13/05/26 12:00
Хелминянка Хелминянка Ostrovets Ostrovets
1 0
З 09/05/26 13:29
Ostrovets Ostrovets Wisla II Krakow Wisla II Krakow
4 3
З 08/05/26 10:30
Ostrovets Ostrovets Орша Орша
1 2
З 02/05/26 11:00
Сиярка Сиярка Ostrovets Ostrovets
1 2
З 02/05/26 06:00
Волна Волна Ostrovets Ostrovets
2 2
З 24/04/26 10:30
Ostrovets Ostrovets Сморгонь Сморгонь
0 0
З 18/04/26 07:00
Бумпром Бумпром Ostrovets Ostrovets
1 3
З 11/04/26 08:00
Ostrovets Ostrovets ФК Минск 2 ФК Минск 2
1 2

Ostrovets Расписание

23/05/26 06:00
Краковия II Краковия II Ostrovets Ostrovets
23/05/26 11:00
Uni Iks Labs Uni Iks Labs Ostrovets Ostrovets
30/05/26 11:00
Ostrovets Ostrovets Sparta Kazimierza Wielka Sparta Kazimierza Wielka
31/05/26 10:00
Uni Iks Labs Uni Iks Labs Ostrovets Ostrovets

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
6:4
+2
6
3.00
Выездная форма
2
1
0
1
2:2
0
3
1.50
Общая форма
4
3
0
1
8:6
+2
9
2.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
2:3
-1
1
0.50
Выездная форма
2
0
2
0
1:1
0
2
1.00
Общая форма
4
0
3
1
3:4
-1
3
0.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
2
0
0
4:1
+3
6
3.00
Выездная форма
2
1
0
1
1:1
0
3
1.50
Общая форма
4
3
0
1
5:2
+3
9
2.25

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
3.00
1.00
Минуты / забитые голы
45
30
90
Больше 0.5
75%
100%
50%
Больше 1.5
75%
100%
50%
Больше 2.5
25%
50%
0%
Забил в обоих таймах
50%
50%
50%
Первая команда, забившая гол
25%
0%
50%
Не удалось забить
25%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
1.00
0.50
Забито в 1Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 1Т
50%
50%
50%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.25
2.00
0.50
Забито в 2Т
75%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
25%
0%
50%
2Т Забитые голы
5
4
1

Ostrovets забивает гол каждые 45 минут в III Лига, Группа 4

Ostrovets забивает в среднем 2.00 голов за игру

Ostrovets — первая команда, забившая гол в 25% во время III Лига, Группа 4

Ostrovets не удается забить в 25% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
2.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
60’
45’
90’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
25%
50%
0%
Больше 2.5
25%
50%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.50
0.50
Cухой матч 1Т
1%
0%
1%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Ostrovets пропускает гол каждые 60 минут в III Лига, Группа 4

Ostrovets пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Ostrovets добивается 0% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.50
5.00
2.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
75%
100%
50%
Больше 2.5
75%
100%
50%
Больше 3.5
25%
50%
0%
Больше 4.5
25%
50%
0%
Больше 5.5
25%
50%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
0%
50%
Меньше 2.5
25%
0%
50%
Меньше 3.5
75%
50%
100%
Меньше 4.5
75%
50%
100%
Меньше 5.5
75%
50%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.75
2.50
1.00
Больше 0.5 1Т
75%
100%
50%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
25%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
0%
50%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
75%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.75
2.50
1.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
100%
0%
Больше 2.5 2Т
25%
50%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
0%
100%
Меньше 2.5 2Т
75%
50%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ostrovets принимала участие в III Лига, Группа 4

Ostrovets всего голов за матч команды 3.50 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Ostrovets в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Ostrovets в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
100%
50%
ОКЗ оба тайма
25%
50%
0%
ОКЗ и победа
75%
100%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
75%
100%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
50%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
50%
50%
ОКЗ 2Т
25%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
25%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Ostrovets добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в III Лига, Группа 4

Ostrovets фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в III Лига, Группа 4

Ostrovets фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
25%
25%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
25%
25%
0%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Ostrovets забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в III Лига, Группа 4

Ostrovets фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в III Лига, Группа 4

Ostrovets пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 4

Ostrovets забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в III Лига, Группа 4

Ostrovets фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 25% голов в III Лига, Группа 4

Ostrovets пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
75%
100%
50%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
50%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
100%
50%
-0.5
75%
100%
50%
-1.5
25%
50%
0%

Ostrovets достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Ostrovets достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Ostrovets демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
0
2.00
Команда карточки среднее
0.75
0
1.50
Карточки против среднее %
0.25
0
0.50
Победы
25%
0%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
50%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
25%
0%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
0
4
Высочайший в матче
4
0
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.75
0
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.75
0
1.50
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
25%
0%
50%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Больше 0.5
25%
0%
50%
Больше 1.5
25%
0%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
0%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
0%
50%
team cards over 2.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ostrovets выигрывает по карточкам в 25% матчей в III Лига, Группа 4

Ostrovets имеет в среднем 1.00 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Ostrovets выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Ostrovets имеет в среднем 0.25 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Ostrovets выигрывает по карточкам в 25% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Ostrovets имеет в среднем 0.75 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
0
2.00
Команда угловые среднее
0.75
0
1.50
Угловые против среднее
0.25
0
0.50
Победы
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.25
0
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
25%
0%
50%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ostrovets выигрывает по угловым в 25% матчей в III Лига, Группа 4

Ostrovets имеет в среднем 1.00 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Ostrovets выигрывает по угловым в 0% матчах в III Лига, Группа 4

Ostrovets имеет в среднем 0.50 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Ostrovets выигрывает по угловым в 25% матчах в III Лига, Группа 4

Ostrovets имеет в среднем 0.50 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Ostrovets Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 1 1 11:3 8 16
2 7 5 1 1 17:10 7 16
3 7 4 2 1 14:6 8 14
4 7 4 1 2 11:10 1 13
5 7 3 3 1 17:4 13 12
6 6 4 0 2 16:8 8 12
7 7 4 0 3 8:10 -2 12
8 6 3 1 2 7:7 0 10
9 6 3 1 2 7:9 -2 10
10 6 3 1 2 11:9 2 10
11 7 2 2 3 8:8 0 8
12 6 2 1 3 12:12 0 7
13 7 1 4 2 8:8 0 7
14 7 2 0 5 6:19 -13 6
15 6 1 2 3 9:13 -4 5
16 7 1 2 4 8:12 -4 5
17 7 0 3 4 3:11 -8 3
18 7 0 1 6 8:22 -14 1
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Ostrovets - Беларусь со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ostrovets

Информация об играх команды - матч/матчи Ostrovets:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ostrovets сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Беларусь и футбол Ostrovets. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ostrovets, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ostrovets - Sokol Kolbuszowa Dolna (16.05.2026) 2:1 III Лига, Группа 4
  • FC Gomel 2 - Ostrovets (15.05.2026) 0:0 Первая Лига
  • Хелминянка - Ostrovets (13.05.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Ostrovets - Wisla II Krakow (09.05.2026) 4:3 III Лига, Группа 4
  • Ostrovets - Орша (08.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • Сиярка - Ostrovets (02.05.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Волна - Ostrovets (02.05.2026) 2:2 Первая Лига
  • Ostrovets - Сморгонь (24.04.2026) 0:0 Первая Лига
  • Бумпром - Ostrovets (18.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • Ostrovets - ФК Минск 2 (11.04.2026) 1:2 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Ostrovets -

  • Краковия II - Ostrovets (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Uni Iks Labs - Ostrovets (23.05.2026) Первая Лига
  • Ostrovets - Sparta Kazimierza Wielka (30.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Uni Iks Labs - Ostrovets (31.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ostrovets. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ostrovets, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Ostrovets занимает 13 место в турнирной таблице с 7 очков, 1 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ostrovets
информация о команде
  • Полное название:
    Ostrovets
  • Сокращенное название:
    OST
  • Стадион:
    City Stadium (Ostrovert)
  • Город:
    Grodno
  • Вместимость стадиона:
    1006
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close