ТОП Турниры
Показать больше

Ноа Последние результаты

З 14/05/26 11:00
Урарту Урарту Ноа Ноа
2 4
З 10/05/26 10:00
ФК Арарат Армения ФК Арарат Армения Ноа Ноа
0 4
З 06/05/26 11:00
Гандзасар Гандзасар Ноа Ноа
1 4
З 03/05/26 11:00
Ноа Ноа Пюник Пюник
0 0
З 29/04/26 10:30
Ноа Ноа ФК Арарат Армения ФК Арарат Армения
0 0
З 25/04/26 07:30
Алашкерт ФК Алашкерт ФК Ноа Ноа
1 1
З 20/04/26 08:00
Ноа Ноа Ван Ван
2 0
З 16/04/26 10:30
ФК Арарат Армения ФК Арарат Армения Ноа Ноа
0 1
З 10/04/26 11:00
Гандзасар Гандзасар Ноа Ноа
0 3
З 05/04/26 08:00
Ноа Ноа БКМА Ереван БКМА Ереван
2 0

Ноа Расписание

19/05/26 11:00
Ноа Ноа Арарат Ереван Арарат Ереван
27/05/26 11:00
Урарту Урарту Ноа Ноа

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
8
3
1
25:7
+18
27
2.25
Выездная форма
11
6
4
1
21:6
+15
22
2.00
Общая форма
23
14
7
2
46:13
+33
49
2.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
8
3
1
13:3
+10
27
2.25
Выездная форма
11
6
4
1
8:3
+5
22
2.00
Общая форма
23
14
7
2
21:6
+15
49
2.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
7
4
1
12:4
+8
25
2.08
Выездная форма
11
6
5
0
13:3
+10
23
2.09
Общая форма
23
13
9
1
25:7
+18
48
2.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.08
1.91
Минуты / забитые голы
45
43
47
Больше 0.5
79%
84%
73%
Больше 1.5
70%
75%
64%
Больше 2.5
35%
34%
37%
Забил в обоих таймах
61%
59%
64%
Первая команда, забившая гол
9%
0%
19%
Не удалось забить
22%
17%
28%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.91
1.08
0.73
Забито в 1Т
66%
67%
64%
Не удалось забить 1Т
35%
34%
37%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.09
1.00
1.18
Забито в 2Т
74%
75%
73%
Не удалось забить 2Т
27%
25%
28%
2Т Забитые голы
25
12
13

Ноа забивает гол каждые 45 минут в Премьер-лига

Ноа забивает в среднем 2.00 голов за игру

Ноа — первая команда, забившая гол в 9% во время Премьер-лига

Ноа не удается забить в 22% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.57
0.58
0.55
Минуты / пропущенный гол
159’
154’
165’
Сухие матчи %
61%
59%
64%
Больше 0.5
40%
42%
37%
Больше 1.5
18%
17%
19%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.26
0.25
0.27
Cухой матч 1Т
18%
9%
9%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.30
0.33
0.27
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
7
4
3

Ноа пропускает гол каждые 159 минут в Премьер-лига

Ноа пропускает в среднем 0.57 голов за игру

Ноа добивается 61% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.57
2.67
2.45
Больше 0.5
83%
84%
82%
Больше 1.5
83%
84%
82%
Больше 2.5
53%
59%
46%
Больше 3.5
31%
34%
28%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
18%
17%
19%
Меньше 1.5
18%
17%
19%
Меньше 2.5
48%
42%
55%
Меньше 3.5
70%
67%
73%
Меньше 4.5
92%
92%
91%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.17
1.33
1.00
Больше 0.5 1Т
74%
75%
73%
Больше 1.5 1Т
31%
34%
28%
Больше 2.5 1Т
9%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
25%
28%
Меньше 1.5 1Т
70%
67%
73%
Меньше 2.5 1Т
92%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
1.33
1.45
Больше 0.5 2Т
79%
84%
73%
Больше 1.5 2Т
48%
42%
55%
Больше 2.5 2Т
9%
9%
10%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
17%
28%
Меньше 1.5 2Т
53%
59%
46%
Меньше 2.5 2Т
92%
92%
91%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ноа принимала участие в Премьер-лига

Ноа всего голов за матч команды 2.57 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Ноа в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Ноа в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
42%
28%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
10%
ОКЗ и победа
18%
25%
10%
ОКЗ и ничья
14%
9%
19%
ОКЗ и поражение
5%
9%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
42%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
22%
17%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
25%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
9%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
17%
10%
ОКЗ 2Т
27%
25%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
59%
73%

Ноа добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в Премьер-лига

Ноа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Премьер-лига

Ноа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
9%
9%
0%
21 - 30 мин
5%
5%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
5%
0%
5%
71 - 80 мин
5%
5%
0%
81 - 90+ мин
18%
18%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
5%
0%
31 - 45+ мин
9%
9%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
5%
5%
5%
76 - 90+ мин
18%
18%
0%

Ноа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 18% голов в Премьер-лига

Ноа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 18% голов в Премьер-лига

Ноа пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Ноа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 18% голов в Премьер-лига

Ноа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 18% голов в Премьер-лига

Ноа пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
96%
100%
91%
+0.5
92%
92%
91%
-0.5
61%
67%
55%
-1.5
57%
59%
55%
-2.5
31%
25%
37%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
91%
+0.5
92%
92%
91%
-0.5
61%
67%
55%
-1.5
18%
25%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
96%
92%
100%
-0.5
57%
59%
55%
-1.5
27%
17%
37%

Ноа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Ноа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Премьер-лига

Во втором тайме Ноа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.70
0.92
0.45
Команда карточки среднее
0.35
0.42
0.27
Карточки против среднее %
0.35
0.50
0.18
Победы
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
92%
91%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
14%
9%
19%
Больше 1.5
9%
9%
10%
Больше 2.5
9%
9%
10%
Больше 3.5
9%
9%
10%
Больше 4.5
5%
9%
0%
Больше 5.5
5%
9%
0%
Больше 6.5
5%
9%
0%
Больше 7.5
5%
9%
0%
Всего Карточек
16
11
5
Высочайший в матче
11
11
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.26
0.25
0.27
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0.17
0.09
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.08
0.18
Победы 1Т
5%
9%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
100%
91%
Гандикап -0.5
5%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
14%
9%
19%
Больше 1.5
9%
9%
10%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
9%
10%
Команда карточки больше 1.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 0.5
14%
9%
19%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.67
0.18
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.25
0.18
Карточки против среднее 2Т
0.22
0.42
0
Победы 2Т
5%
0%
10%
Гандикап +1.5
96%
92%
100%
Гандикап +0.5
96%
92%
100%
Гандикап -0.5
5%
0%
10%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
9%
9%
10%
Больше 1.5
9%
9%
10%
Больше 2.5
5%
9%
0%
Больше 3.5
5%
9%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
9%
10%
Команда карточки больше 1.5
9%
9%
10%
team cards over 2.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
5%
9%
0%
cards against over 2.5
5%
9%
0%

Ноа выигрывает по карточкам в 5% матчей в Премьер-лига

Ноа имеет в среднем 0.70 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Ноа выигрывает по карточкам в 5% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Ноа имеет в среднем 0.26 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Ноа выигрывает по карточкам в 5% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Ноа имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.22
0.67
1.82
Команда угловые среднее
0.61
0.33
0.91
Угловые против среднее
0.61
0.33
0.91
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
14%
9%
19%
Больше 7.5
14%
9%
19%
Больше 8.5
9%
0%
19%
Больше 9.5
9%
0%
19%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.57
0.25
0.91
Команда угловые среднее 1Т
0.26
0.08
0.45
Угловые против среднее 1Т
0.30
0.17
0.45
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.65
0.42
0.91
Команда угловые среднее 2Т
0.35
0.25
0.45
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.17
0.45
Победы 2Т
5%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
9%
9%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
9%
9%
10%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ноа выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Ноа имеет в среднем 1.22 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Ноа выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Ноа имеет в среднем 0.57 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Ноа выигрывает по угловым в 5% матчах в Премьер-лига

Ноа имеет в среднем 0.65 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mulahusejnovic N. FW
    6
  • 2 Айас М. FW
    3
  • 3 Феррейра Э. FW
    2
  • 4 Осима Т. MD
    2
  • 5 Harutyunyan H.
    1
  • 6 Суалеэ Д. DF
    1
  • 7 Хамбардзумян Х. DF
    1

Ноа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 16 6 3 46:23 23 54
2 26 15 5 6 40:23 17 50
3 24 14 7 3 48:16 32 49
4 24 15 3 6 33:17 16 48
5 25 14 6 5 43:21 22 48
6 26 9 4 13 26:38 -12 31
7 25 4 10 11 27:38 -11 22
8 25 5 6 14 20:38 -18 21
9 25 3 3 19 17:54 -37 12
10 25 2 6 17 17:49 -32 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Ноа Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Ноа - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ноа

Информация об играх команды - матч/матчи Ноа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ноа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол Ноа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ноа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Урарту - Ноа (14.05.2026) 2:4 Кубок Армении
  • ФК Арарат Армения - Ноа (10.05.2026) 0:4 Премьер-лига
  • Гандзасар - Ноа (06.05.2026) 1:4 Премьер-лига
  • Ноа - Пюник (03.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Ноа - ФК Арарат Армения (29.04.2026) 0:0 Кубок Армении
  • Алашкерт ФК - Ноа (25.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Ноа - Ван (20.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • ФК Арарат Армения - Ноа (16.04.2026) 0:1 Кубок Армении
  • Гандзасар - Ноа (10.04.2026) 0:3 Премьер-лига
  • Ноа - БКМА Ереван (05.04.2026) 2:0 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Ноа -

  • Ноа - Арарат Ереван (19.05.2026) Премьер-лига
  • Урарту - Ноа (27.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ноа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ноа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Ноа занимает 3 место в турнирной таблице с 49 очков, 14 побед, 7 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ноа
информация о команде
  • Полное название:
    Ноа
  • Сокращенное название:
    FCN
  • Тренер:
    Perkovic, Sandro
  • Стадион:
    Mika Stadium
  • Город:
    Yerevan
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close