ТОП Турниры
Показать больше
БКМА Ереван

БКМА Ереван

Армения
Армения

БКМА Ереван Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Пюник Пюник БКМА Ереван БКМА Ереван
2 0
З 02/05/26 08:00
БКМА Ереван БКМА Ереван Алашкерт ФК Алашкерт ФК
2 2
З 23/04/26 07:30
Ван Ван БКМА Ереван БКМА Ереван
1 2
З 19/04/26 08:00
БКМА Ереван БКМА Ереван Гандзасар Гандзасар
1 1
З 16/04/26 08:00
Ширак Ширак БКМА Ереван БКМА Ереван
1 1
З 12/04/26 07:30
БКМА Ереван БКМА Ереван Ширак Ширак
0 0
З 05/04/26 08:00
Ноа Ноа БКМА Ереван БКМА Ереван
2 0
З 20/03/26 11:00
БКМА Ереван БКМА Ереван Урарту Урарту
0 1
З 15/03/26 11:45
Урарту Урарту БКМА Ереван БКМА Ереван
4 1
З 08/03/26 09:00
БКМА Ереван БКМА Ереван Ноа Ноа
0 2

БКМА Ереван Расписание

17/05/26 11:00
БКМА Ереван БКМА Ереван ФК Арарат Армения ФК Арарат Армения
livestream
26/05/26 08:00
Арарат Ереван Арарат Ереван БКМА Ереван БКМА Ереван

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
7
4
14:15
-1
13
1.00
Выездная форма
11
1
3
7
10:21
-11
6
0.55
Общая форма
24
3
10
11
24:36
-12
19
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
5
6
3:8
-5
11
0.85
Выездная форма
11
2
5
4
6:8
-2
11
1.00
Общая форма
24
4
10
10
9:16
-7
22
0.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
7
2
11:7
+4
19
1.46
Выездная форма
11
2
2
7
4:13
-9
8
0.73
Общая форма
24
6
9
9
15:20
-5
27
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.08
0.91
Минуты / забитые голы
90
84
99
Больше 0.5
63%
62%
64%
Больше 1.5
30%
31%
28%
Больше 2.5
5%
8%
0%
Забил в обоих таймах
17%
16%
19%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
39%
37%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
5%
0%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.23
0.55
Забито в 1Т
34%
24%
46%
Не удалось забить 1Т
67%
77%
55%
1Т Забитые голы
9
3
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.85
0.36
Забито в 2Т
46%
54%
37%
Не удалось забить 2Т
55%
47%
64%
2Т Забитые голы
15
11
4

БКМА Ереван забивает гол каждые 90 минут в Премьер-лига

БКМА Ереван забивает в среднем 1.00 голов за игру

БКМА Ереван — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

БКМА Ереван не удается забить в 38% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
1.15
1.91
Минуты / пропущенный гол
60’
78’
47’
Сухие матчи %
21%
31%
10%
Больше 0.5
80%
70%
91%
Больше 1.5
55%
39%
73%
Больше 2.5
13%
8%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.62
0.73
Cухой матч 1Т
10%
6%
4%
1h goals conceded
16
8
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
0.54
1.18
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

БКМА Ереван пропускает гол каждые 60 минут в Премьер-лига

БКМА Ереван пропускает в среднем 1.50 голов за игру

БКМА Ереван добивается 21% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.23
2.82
Больше 0.5
84%
77%
91%
Больше 1.5
80%
70%
91%
Больше 2.5
50%
47%
55%
Больше 3.5
30%
31%
28%
Больше 4.5
9%
0%
19%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
17%
24%
10%
Меньше 1.5
21%
31%
10%
Меньше 2.5
50%
54%
46%
Меньше 3.5
71%
70%
73%
Меньше 4.5
92%
100%
82%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
0.85
1.27
Больше 0.5 1Т
75%
70%
82%
Больше 1.5 1Т
30%
16%
46%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
31%
19%
Меньше 1.5 1Т
71%
85%
55%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.46
1.38
1.55
Больше 0.5 2Т
75%
70%
82%
Больше 1.5 2Т
46%
47%
46%
Больше 2.5 2Т
21%
24%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
31%
19%
Меньше 1.5 2Т
55%
54%
55%
Меньше 2.5 2Т
80%
77%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых БКМА Ереван принимала участие в Премьер-лига

БКМА Ереван всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для БКМА Ереван в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 71% для БКМА Ереван в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
54%
64%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
10%
ОКЗ и победа
9%
8%
10%
ОКЗ и ничья
25%
31%
19%
ОКЗ и поражение
25%
16%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
39%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
8%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
24%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
8%
28%
ОКЗ 2Т
30%
39%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
8%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
39%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
54%
64%

БКМА Ереван добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в Премьер-лига

БКМА Ереван фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Премьер-лига

БКМА Ереван фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
5%
0%
5%
51 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
5%
5%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
0%
5%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
5%
0%
5%
46 - 60 мин
5%
0%
5%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
0%

БКМА Ереван забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

БКМА Ереван фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

БКМА Ереван пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

БКМА Ереван забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

БКМА Ереван фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

БКМА Ереван пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
91%
+1.5
75%
85%
64%
+0.5
55%
70%
37%
-0.5
13%
16%
10%
-1.5
5%
8%
0%
-2.5
5%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
93%
91%
+0.5
59%
54%
64%
-0.5
17%
16%
19%
-1.5
5%
0%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
64%
+0.5
63%
85%
37%
-0.5
25%
31%
19%
-1.5
5%
8%
0%

БКМА Ереван достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Премьер-лига

В первом тайме БКМА Ереван достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Премьер-лига

Во втором тайме БКМА Ереван демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.25
0.31
0.18
Команда карточки среднее
0.08
0.08
0.09
Карточки против среднее %
0.17
0.23
0.09
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
93%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
8%
10%
Больше 1.5
9%
8%
10%
Больше 2.5
5%
8%
0%
Больше 3.5
5%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.17
0.15
0.18
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.09
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.15
0.09
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
93%
100%
Гандикап +0.5
96%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
8%
10%
Больше 1.5
9%
8%
10%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
0%
10%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
8%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
8%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.08
0.15
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
8%
0%
Больше 1.5
5%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

БКМА Ереван выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

БКМА Ереван имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, БКМА Ереван выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, БКМА Ереван имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, БКМА Ереван выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, БКМА Ереван имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.83
0.54
1.18
Команда угловые среднее
0.21
0.08
0.36
Угловые против среднее
0.63
0.46
0.82
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
92%
93%
91%
Гандикап +1.5
92%
93%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
9%
8%
10%
Больше 7.5
5%
0%
10%
Больше 8.5
5%
0%
10%
Больше 9.5
5%
0%
10%
Больше 10.5
5%
0%
10%
Больше 11.5
5%
0%
10%
Больше 12.5
5%
0%
10%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0.08
0.64
Команда угловые среднее 1Т
0.13
0.08
0.18
Угловые против среднее 1Т
0.21
0
0.45
Победы 1Т
5%
8%
0%
Гандикап +2.5
96%
100%
91%
Гандикап +1.5
96%
100%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
0%
10%
Больше 5.5
5%
0%
10%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
0%
10%
Угловые против больше 3.5
5%
0%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.50
0.46
0.55
Команда угловые среднее 2Т
0.08
0
0.18
Угловые против среднее 2Т
0.42
0.46
0.36
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
96%
93%
100%
Гандикап +1.5
92%
93%
91%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
9%
8%
10%
Больше 5.5
9%
8%
10%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
9%
8%
10%
Угловые против больше 3.5
9%
8%
10%

БКМА Ереван выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

БКМА Ереван имеет в среднем 0.83 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме БКМА Ереван выигрывает по угловым в 5% матчах в Премьер-лига

БКМА Ереван имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме БКМА Ереван выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

БКМА Ереван имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

БКМА Ереван Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 25 16 6 3 46:23 23 54
2 26 15 5 6 40:23 17 50
3 24 14 7 3 48:16 32 49
4 24 15 3 6 33:17 16 48
5 25 14 6 5 43:21 22 48
6 26 9 4 13 26:38 -12 31
7 25 4 10 11 27:38 -11 22
8 25 5 6 14 20:38 -18 21
9 25 3 3 19 17:54 -37 12
10 25 2 6 17 17:49 -32 12
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды БКМА Ереван - Армения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК БКМА Ереван

Информация об играх команды - матч/матчи БКМА Ереван:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе БКМА Ереван сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Армения и футбол БКМА Ереван. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК БКМА Ереван, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пюник - БКМА Ереван (09.05.2026) 2:0 Премьер-лига
  • БКМА Ереван - Алашкерт ФК (02.05.2026) 2:2 Премьер-лига
  • Ван - БКМА Ереван (23.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • БКМА Ереван - Гандзасар (19.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Ширак - БКМА Ереван (16.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • БКМА Ереван - Ширак (12.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Ноа - БКМА Ереван (05.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • БКМА Ереван - Урарту (20.03.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Урарту - БКМА Ереван (15.03.2026) 4:1 Премьер-лига
  • БКМА Ереван - Ноа (08.03.2026) 0:2 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи БКМА Ереван -

  • БКМА Ереван - ФК Арарат Армения (17.05.2026) Премьер-лига
  • Арарат Ереван - БКМА Ереван (26.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды БКМА Ереван. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде БКМА Ереван, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда БКМА Ереван занимает 7 место в турнирной таблице с 22 очков, 4 побед, 10 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
БКМА Ереван
информация о команде
  • Полное название:
    БКМА Ереван
  • Сокращенное название:
    BKMA
  • Стадион:
    Vagharshapat Football Academy
  • Город:
    Vagharshapat
  • Вместимость стадиона:
    1000
БКМА Ереван
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close