ТОП Турниры
Показать больше
Нара Клуб

Нара Клуб

Япония
Япония

Нара Клуб Последние результаты

З 10/05/26 01:00
Вортис Вортис Нара Клуб Нара Клуб
1 2
З 06/05/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб ФК Осака ФК Осака
1 3
З 03/05/26 01:00
Имабари Имабари Нара Клуб Нара Клуб
1 2
З (П) 29/04/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб Коти Юнайтед Коти Юнайтед
0 (9) 0 (8)
З 25/04/26 01:00
Цвайген Цвайген Нара Клуб Нара Клуб
1 0
З (П) 18/04/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
1 (4) 1 (2)
З 12/04/26 01:00
Эхиме Эхиме Нара Клуб Нара Клуб
3 2
З 05/04/26 01:00
Каталлер Тояма Каталлер Тояма Нара Клуб Нара Клуб
5 2
З 28/03/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб Цвайген Цвайген
5 1
З 22/03/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Нара Клуб Нара Клуб
3 1

Нара Клуб Расписание

16/05/26 01:00
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата Нара Клуб Нара Клуб
23/05/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб Каталлер Тояма Каталлер Тояма

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
2
10:13
-3
10
1.25
Выездная форма
8
2
0
6
9:18
-9
6
0.75
Общая форма
16
4
4
8
19:31
-12
16
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
3
3
4:7
-3
9
1.13
Выездная форма
8
2
2
4
5:9
-4
8
1.00
Общая форма
16
4
5
7
9:16
-7
17
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
5
1
6:6
0
11
1.38
Выездная форма
8
1
3
4
4:9
-5
6
0.75
Общая форма
16
3
8
5
10:15
-5
17
1.06

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.25
1.13
Минуты / забитые голы
76
72
80
Больше 0.5
63%
63%
63%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
25%
25%
25%
Первая команда, забившая гол
25%
25%
25%
Не удалось забить
38%
38%
38%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.56
0.50
0.63
Забито в 1Т
44%
38%
50%
Не удалось забить 1Т
57%
63%
50%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.75
0.50
Забито в 2Т
44%
50%
38%
Не удалось забить 2Т
57%
50%
63%
2Т Забитые голы
10
6
4

Нара Клуб забивает гол каждые 76 минут в Джей Лига 2

Нара Клуб забивает в среднем 1.19 голов за игру

Нара Клуб — первая команда, забившая гол в 25% во время Джей Лига 2

Нара Клуб не удается забить в 38% в Джей Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.94
1.63
2.25
Минуты / пропущенный гол
46’
55’
40’
Сухие матчи %
19%
38%
0%
Больше 0.5
82%
63%
100%
Больше 1.5
50%
38%
63%
Больше 2.5
32%
25%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.88
1.13
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.75
1.13
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
15
6
9

Нара Клуб пропускает гол каждые 46 минут в Джей Лига 2

Нара Клуб пропускает в среднем 1.94 голов за игру

Нара Клуб добивается 19% игр без пропущенных голов в Джей Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.13
2.88
3.38
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
75%
63%
88%
Больше 2.5
57%
50%
63%
Больше 3.5
44%
50%
38%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
19%
25%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
25%
0%
Меньше 1.5
25%
38%
13%
Меньше 2.5
44%
50%
38%
Меньше 3.5
57%
50%
63%
Меньше 4.5
75%
75%
75%
Меньше 5.5
82%
75%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.56
1.38
1.75
Больше 0.5 1Т
75%
75%
75%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
25%
13%
38%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
25%
25%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
75%
88%
63%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.50
1.63
Больше 0.5 2Т
69%
63%
75%
Больше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Больше 2.5 2Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
38%
25%
Меньше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Меньше 2.5 2Т
75%
75%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нара Клуб принимала участие в Джей Лига 2

Нара Клуб всего голов за матч команды 3.13 в каждой игре в Джей Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Нара Клуб в Джей Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Нара Клуб в Джей Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
57%
50%
63%
ОКЗ оба тайма
13%
13%
13%
ОКЗ и победа
19%
13%
25%
ОКЗ и ничья
13%
25%
0%
ОКЗ и поражение
25%
13%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
38%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
38%
38%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
13%
38%
ОКЗ 2Т
38%
38%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
63%
38%

Нара Клуб добивается того, чтобы обе команды забивали в 57% матчей команды в Джей Лига 2

Нара Клуб фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Джей Лига 2

Нара Клуб фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Джей Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
38%
7%
32%
11 - 20 мин
50%
25%
38%
21 - 30 мин
13%
0%
13%
31 - 40 мин
32%
13%
19%
41 - 50 мин
32%
32%
0%
51 - 60 мин
38%
7%
38%
61 - 70 мин
13%
0%
13%
71 - 80 мин
50%
32%
19%
81 - 90+ мин
25%
7%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
57%
13%
57%
31 - 45+ мин
38%
19%
25%
46 - 60+ мин
38%
19%
19%
46 - 60 мин
50%
32%
38%
61 - 75 мин
44%
19%
25%
76 - 90+ мин
44%
19%
32%

Нара Клуб забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 50% голов в Джей Лига 2

Нара Клуб фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 32% голов в Джей Лига 2

Нара Клуб пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 38% голов в Джей Лига 2

Нара Клуб забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 57% голов в Джей Лига 2

Нара Клуб фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Джей Лига 2

Нара Клуб пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 57% голов в Джей Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
88%
88%
+1.5
63%
75%
50%
+0.5
50%
75%
25%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
57%
63%
50%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
7%
13%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
69%
88%
50%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
7%
13%
0%

Нара Клуб достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в Джей Лига 2

В первом тайме Нара Клуб достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в Джей Лига 2

Во втором тайме Нара Клуб демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Джей Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Нара Клуб выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

Нара Клуб имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

В первом тайме, Нара Клуб выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

В первом тайме, Нара Клуб имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

Во втором тайме, Нара Клуб выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

Во втором тайме, Нара Клуб имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Нара Клуб выигрывает по угловым в 0% матчей в Джей Лига 2

Нара Клуб имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

В первом тайме Нара Клуб выигрывает по угловым в 0% матчах в Джей Лига 2

Нара Клуб имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

Во втором тайме Нара Клуб выигрывает по угловым в 0% матчах в Джей Лига 2

Нара Клуб имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Tamura S.
    5
  • 2 Tamura R. FW
    4
  • 3 Morita R. MD
    2
  • 4 Kunitake Y.
    2
  • 5 Ikoma K.
    1
  • 6 Tomizu R.
    1
  • 7 Ishii T. DF
    1
  • 8 Kawasaki S. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
NAR NAR
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
20
1.19
Забито / матч
1.06
28
4
1.94
Пропущенные / матч
0.94
31
7
3.13
Среднее количество голов в матче
2.00
33
11
57%
ОКЗ
32%
36
11
0
Матч угловые среднее
0
36
11
0
Команда угловые среднее
0
36
11
0
Матч карточки среднее
0
36
11
0
Команда карточки среднее
0
36

Лучшие бомбардиры

NAR Нара Клуб
Tamura S. 5
Tamura R. 4
Morita R. 2
ALB Альбирекс Ниигата
Moraes M. 5
Wakatsuki Y. 2
Kasai K. 2

Нара Клуб Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 23 8 7 69:37 32 77
2 38 21 9 8 46:23 23 72
3 38 21 8 9 55:33 22 71
4 38 19 10 9 61:45 16 67
5 38 18 12 8 69:44 25 66
6 38 18 5 15 53:45 8 59
7 38 17 7 14 42:36 6 58
8 38 17 5 16 46:41 5 56
9 38 15 11 12 50:46 4 56
10 38 16 8 14 60:67 -7 56
11 38 15 6 17 44:49 -5 51
12 38 13 11 14 38:50 -12 50
13 38 13 8 17 52:60 -8 47
14 38 12 10 16 56:59 -3 46
15 38 11 10 17 41:50 -9 43
16 38 10 10 18 41:57 -16 40
17 38 10 8 20 41:57 -16 38
18 38 10 8 20 40:60 -20 38
19 38 9 8 21 29:57 -28 35
20 38 6 10 22 40:57 -17 28
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Нара Клуб - Япония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нара Клуб

Информация об играх команды - матч/матчи Нара Клуб:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нара Клуб сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Япония и футбол Нара Клуб. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нара Клуб, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вортис - Нара Клуб (10.05.2026) Pocari Sweat Stadium 1:2 Джей Лига 2
  • Нара Клуб - ФК Осака (06.05.2026) Rohto Field Nara 1:3 Джей Лига 2
  • Имабари - Нара Клуб (03.05.2026) Arigatou Services Yume Stadium 1:2 Джей Лига 2
  • Нара Клуб - Коти Юнайтед (29.04.2026) Rohto Field Nara 0:0 Джей Лига 2
  • Цвайген - Нара Клуб (25.04.2026) Ishikawa Athletics Stadium 1:0 Джей Лига 2
  • Нара Клуб - Каматамаре Сануки (18.04.2026) Rohto Field Nara 1:1 Джей Лига 2
  • Эхиме - Нара Клуб (12.04.2026) Ningineer Stadium 3:2 Джей Лига 2
  • Каталлер Тояма - Нара Клуб (05.04.2026) Toyama Athletic Stadium 5:2 Джей Лига 2
  • Нара Клуб - Цвайген (28.03.2026) Rohto Field Nara 5:1 Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - Нара Клуб (22.03.2026) Pikara Stadium 3:1 Джей Лига 2

Будущие запланированные матчи Нара Клуб -

  • Альбирекс Ниигата - Нара Клуб (16.05.2026) Tohoku Denryoku Big Swan Stadium Джей Лига 2
  • Нара Клуб - Каталлер Тояма (23.05.2026) Rohto Field Nara Джей Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нара Клуб. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нара Клуб, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Джей Лига 3 команда Нара Клуб занимает 9 место в турнирной таблице с 56 очков, 15 побед, 11 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 50, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нара Клуб
информация о команде
  • Полное название:
    Нара Клуб
  • Сокращенное название:
    NAR
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close