ТОП Турниры
Показать больше
Каматамаре Сануки

Каматамаре Сануки

Япония
Япония
"Каматамаре Сануки - это футбольный клуб, базирующийся в Такамацу, столице префектуры Кагава в Японии ...
Показать больше

Каматамаре Сануки Последние результаты

З 10/05/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Коти Юнайтед Коти Юнайтед
0 3
З (П) 06/05/26 01:00
Каталлер Тояма Каталлер Тояма Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
1 (3) 1 (5)
З 03/05/26 01:00
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
2 1
З 29/04/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Цвайген Цвайген
0 1
З 26/04/26 02:00
Эхиме Эхиме Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
3 0
З (П) 18/04/26 01:00
Нара Клуб Нара Клуб Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
1 (4) 1 (2)
З 12/04/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Вортис Вортис
0 5
З 05/04/26 01:00
Коти Юнайтед Коти Юнайтед Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
2 0
З 29/03/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Эхиме Эхиме
1 0
З 22/03/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки Нара Клуб Нара Клуб
3 1

Каматамаре Сануки Расписание

17/05/26 01:00
Имабари Имабари Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки
24/05/26 01:00
Каматамаре Сануки Каматамаре Сануки ФК Осака ФК Осака

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
0
5
6:18
-12
9
1.13
Выездная форма
8
1
2
5
4:11
-7
5
0.63
Общая форма
16
4
2
10
10:29
-19
14
0.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
2
4
4:10
-6
8
1.00
Выездная форма
8
2
3
3
2:3
-1
9
1.13
Общая форма
16
4
5
7
6:13
-7
17
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
1
5
2:8
-6
7
0.88
Выездная форма
8
1
3
4
2:8
-6
6
0.75
Общая форма
16
3
4
9
4:16
-12
13
0.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.63
0.75
0.50
Минуты / забитые голы
144
120
180
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
7%
13%
0%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Забил в обоих таймах
7%
13%
0%
Первая команда, забившая гол
38%
50%
25%
Не удалось забить
50%
50%
50%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.50
0.25
Забито в 1Т
32%
38%
25%
Не удалось забить 1Т
69%
63%
75%
1Т Забитые голы
6
4
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.25
0.25
0.25
Забито в 2Т
25%
25%
25%
Не удалось забить 2Т
75%
75%
75%
2Т Забитые голы
4
2
2

Каматамаре Сануки забивает гол каждые 144 минут в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки забивает в среднем 0.63 голов за игру

Каматамаре Сануки — первая команда, забившая гол в 38% во время Джей Лига 2

Каматамаре Сануки не удается забить в 50% в Джей Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.81
2.25
1.38
Минуты / пропущенный гол
50’
40’
65’
Сухие матчи %
19%
25%
13%
Больше 0.5
82%
75%
88%
Больше 1.5
44%
50%
38%
Больше 2.5
32%
50%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.81
1.25
0.38
Cухой матч 1Т
8%
3%
5%
1h goals conceded
13
10
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
16
8
8

Каматамаре Сануки пропускает гол каждые 50 минут в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки пропускает в среднем 1.81 голов за игру

Каматамаре Сануки добивается 19% игр без пропущенных голов в Джей Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
3.00
1.88
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
63%
63%
63%
Больше 2.5
44%
63%
25%
Больше 3.5
19%
38%
0%
Больше 4.5
13%
25%
0%
Больше 5.5
7%
13%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
38%
38%
38%
Меньше 2.5
57%
38%
75%
Меньше 3.5
82%
63%
100%
Меньше 4.5
88%
75%
100%
Меньше 5.5
94%
88%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.75
0.63
Больше 0.5 1Т
69%
75%
63%
Больше 1.5 1Т
25%
50%
0%
Больше 2.5 1Т
19%
38%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
25%
38%
Меньше 1.5 1Т
75%
50%
100%
Меньше 2.5 1Т
82%
63%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
1.25
1.25
Больше 0.5 2Т
82%
88%
75%
Больше 1.5 2Т
32%
25%
38%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
13%
25%
Меньше 1.5 2Т
69%
75%
63%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Каматамаре Сануки принимала участие в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в Джей Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Каматамаре Сануки в Джей Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Каматамаре Сануки в Джей Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
32%
25%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
13%
0%
ОКЗ и ничья
13%
0%
25%
ОКЗ и поражение
13%
13%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
19%
25%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
38%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
13%
25%
0%
ОКЗ 2Т
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
13%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
0%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
82%
75%
88%

Каматамаре Сануки добивается того, чтобы обе команды забивали в 32% матчей команды в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 13% матчей команды в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 7% матчей этой команды в Джей Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
13%
0%
11 - 20 мин
25%
13%
13%
21 - 30 мин
32%
7%
25%
31 - 40 мин
32%
7%
25%
41 - 50 мин
32%
0%
32%
51 - 60 мин
19%
7%
13%
61 - 70 мин
32%
13%
25%
71 - 80 мин
13%
0%
13%
81 - 90+ мин
44%
7%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
25%
0%
31 - 45+ мин
38%
7%
38%
46 - 60+ мин
38%
7%
32%
46 - 60 мин
44%
7%
38%
61 - 75 мин
32%
13%
25%
76 - 90+ мин
57%
7%
50%

Каматамаре Сануки забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 13% голов в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 25% голов в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Джей Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
69%
50%
88%
+1.5
63%
50%
75%
+0.5
38%
38%
38%
-0.5
25%
38%
13%
-1.5
7%
13%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
75%
100%
+0.5
57%
50%
63%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
75%
75%
+0.5
44%
38%
50%
-0.5
19%
25%
13%
-1.5
0%
0%
0%

Каматамаре Сануки достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 69% в Джей Лига 2

В первом тайме Каматамаре Сануки достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Джей Лига 2

Во втором тайме Каматамаре Сануки демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Джей Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Каматамаре Сануки выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

В первом тайме, Каматамаре Сануки выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

В первом тайме, Каматамаре Сануки имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

Во втором тайме, Каматамаре Сануки выигрывает по карточкам в 0% матчей в Джей Лига 2

Во втором тайме, Каматамаре Сануки имеет в среднем 0 карточек в матчах Джей Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Каматамаре Сануки выигрывает по угловым в 0% матчей в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

В первом тайме Каматамаре Сануки выигрывает по угловым в 0% матчах в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

Во втором тайме Каматамаре Сануки выигрывает по угловым в 0% матчах в Джей Лига 2

Каматамаре Сануки имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Джей Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Maekawa T. FW
    2
  • 2 Ueno A.
    1
  • 3 Kokubun M.
    1
  • 4 Woo S. MD
    1
  • 5 Гото Ю. FW
    1
  • 6 Ishikura J.
    1
  • 7 Tao K.
    1
  • 8 Lee G.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KAM KAM
Команда статистика
ALB ALB
Рейтинги
39
0.63
Забито / матч
1.06
28
6
1.81
Пропущенные / матч
0.94
31
20
2.44
Среднее количество голов в матче
2.00
33
30
32%
ОКЗ
32%
36
30
0
Матч угловые среднее
0
36
30
0
Команда угловые среднее
0
36
30
0
Матч карточки среднее
0
36
30
0
Команда карточки среднее
0
36

Лучшие бомбардиры

KAM Каматамаре Сануки
Maekawa T. 2
Ueno A. 1
Kokubun M. 1
ALB Альбирекс Ниигата
Moraes M. 5
Wakatsuki Y. 2
Kasai K. 2

Каматамаре Сануки Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 34:17 17 37
2 16 8 4 4 23:18 5 30
3 16 7 5 4 17:15 2 29
4 16 9 1 6 33:19 14 28
5 16 7 3 6 23:16 7 25
6 16 4 6 6 12:20 -8 22
7 16 5 3 8 12:15 -3 19
8 16 4 4 8 19:31 -12 18
9 16 3 6 7 12:15 -3 17
10 16 4 2 10 10:29 -19 15
  • Playoffs
  • Placement matches
В настоящее время они играют в Лиге J3, японской третьей профессиональной лиге. Первая часть их имени была создана путем объединения японского слова "Каматама" (разновидность удон-лапши) и итальянского "Маре" ("Море"). Вторая часть - это то, как префектуру Кагава раньше называли. Их название, а также их герб, который изображает чашу с удон-лапшей каматама, вызвали значительный интерес и признание, так как клуб мгновенно стал одним из самых известных клубов вне лиги в Японии, когда их новое название и символика были объявлены в октябре 2005 года.".

О матче

Полный обзор команды Каматамаре Сануки - Япония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Каматамаре Сануки

Информация об играх команды - матч/матчи Каматамаре Сануки:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Каматамаре Сануки сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Япония и футбол Каматамаре Сануки. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Каматамаре Сануки, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Каматамаре Сануки - Коти Юнайтед (10.05.2026) Pikara Stadium 0:3 Джей Лига 2
  • Каталлер Тояма - Каматамаре Сануки (06.05.2026) Toyama Athletic Stadium 1:1 Джей Лига 2
  • Альбирекс Ниигата - Каматамаре Сануки (03.05.2026) Tohoku Denryoku Big Swan Stadium 2:1 Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - Цвайген (29.04.2026) Pikara Stadium 0:1 Джей Лига 2
  • Эхиме - Каматамаре Сануки (26.04.2026) Ningineer Stadium 3:0 Джей Лига 2
  • Нара Клуб - Каматамаре Сануки (18.04.2026) Rohto Field Nara 1:1 Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - Вортис (12.04.2026) Pikara Stadium 0:5 Джей Лига 2
  • Коти Юнайтед - Каматамаре Сануки (05.04.2026) Kochi Haruno Athletic Stadium 2:0 Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - Эхиме (29.03.2026) Pikara Stadium 1:0 Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - Нара Клуб (22.03.2026) Pikara Stadium 3:1 Джей Лига 2

Будущие запланированные матчи Каматамаре Сануки -

  • Имабари - Каматамаре Сануки (17.05.2026) Arigatou Services Yume Stadium Джей Лига 2
  • Каматамаре Сануки - ФК Осака (24.05.2026) Pikara Stadium Джей Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Каматамаре Сануки. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Каматамаре Сануки, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Джей Лига 2 команда Каматамаре Сануки занимает 10 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 2 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Каматамаре Сануки
информация о команде
  • Полное название:
    Каматамаре Сануки
  • Сокращенное название:
    KAM
  • Стадион:
    Pikara Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close