ТОП Турниры
Показать больше
Муниципал Покоци (жен)

Муниципал Покоци (жен)

Коста-Рика
Коста-Рика

Муниципал Покоци (жен) Последние результаты

З 07/05/26 22:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Эредиано (жен) Эредиано (жен)
1 1
З 04/05/26 21:00
Алахуэленсе (жен) Алахуэленсе (жен) Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен)
9 0
З 28/04/26 22:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Депортиво Саприсса (жен) Депортиво Саприсса (жен)
0 2
З 17/04/26 22:00
Чоротега (жен) Чоротега (жен) Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен)
1 1
З 10/04/26 21:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Moravia (Women) Moravia (Women)
1 0
З 01/04/26 22:00
Спортинг Коста-Рика (жен) Спортинг Коста-Рика (жен) Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен)
1 2
З 28/03/26 20:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
4 0
З 22/03/26 22:00
Эредиано (жен) Эредиано (жен) Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен)
0 0
З 18/03/26 20:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Чоротега (жен) Чоротега (жен)
2 0
З 14/03/26 18:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Алахуэленсе (жен) Алахуэленсе (жен)
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
4
4
7
14:23
-9
16
1.07
Выездная форма
14
1
4
9
11:38
-27
7
0.50
Общая форма
29
5
8
16
25:61
-36
23
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
3
5
11:8
+3
18
1.20
Выездная форма
14
1
5
8
6:23
-17
8
0.57
Общая форма
29
6
8
13
17:31
-14
26
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
6
6
3:11
-8
9
0.60
Выездная форма
14
3
5
6
5:15
-10
14
1.00
Общая форма
29
4
11
12
8:26
-18
23
0.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.86
0.93
0.79
Минуты / забитые голы
104
96
115
Больше 0.5
56%
60%
50%
Больше 1.5
25%
20%
29%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Забил в обоих таймах
11%
0%
22%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
45%
40%
50%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.59
0.73
0.43
Забито в 1Т
42%
47%
36%
Не удалось забить 1Т
59%
54%
65%
1Т Забитые голы
17
11
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.28
0.20
0.36
Забито в 2Т
25%
14%
36%
Не удалось забить 2Т
76%
87%
65%
2Т Забитые голы
8
3
5

Муниципал Покоци (жен) забивает гол каждые 104 минут в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) забивает в среднем 0.86 голов за игру

Муниципал Покоци (жен) — первая команда, забившая гол в 4% во время Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) не удается забить в 45% в Primera Division, Women

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.10
1.53
2.71
Минуты / пропущенный гол
43’
59’
33’
Сухие матчи %
28%
34%
22%
Больше 0.5
73%
67%
79%
Больше 1.5
52%
47%
58%
Больше 2.5
42%
27%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
9
4
9
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.07
0.53
1.64
Cухой матч 1Т
11%
8%
3%
1h goals conceded
31
8
23
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.90
0.73
1.07
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
26
11
15

Муниципал Покоци (жен) пропускает гол каждые 43 минут в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) пропускает в среднем 2.10 голов за игру

Муниципал Покоци (жен) добивается 28% игр без пропущенных голов в Primera Division, Women

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.97
2.47
3.50
Больше 0.5
87%
94%
79%
Больше 1.5
73%
74%
72%
Больше 2.5
52%
40%
65%
Больше 3.5
42%
34%
50%
Больше 4.5
21%
7%
36%
Больше 5.5
7%
0%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
14%
7%
22%
Меньше 1.5
28%
27%
29%
Меньше 2.5
49%
60%
36%
Меньше 3.5
59%
67%
50%
Меньше 4.5
80%
94%
65%
Меньше 5.5
94%
100%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.66
1.27
2.07
Больше 0.5 1Т
80%
80%
79%
Больше 1.5 1Т
45%
34%
58%
Больше 2.5 1Т
21%
7%
36%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
21%
20%
22%
Меньше 1.5 1Т
56%
67%
43%
Меньше 2.5 1Т
80%
94%
65%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.17
0.93
1.43
Больше 0.5 2Т
56%
47%
65%
Больше 1.5 2Т
38%
34%
43%
Больше 2.5 2Т
21%
14%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
45%
54%
36%
Меньше 1.5 2Т
63%
67%
58%
Меньше 2.5 2Т
80%
87%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Муниципал Покоци (жен) принимала участие в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) всего голов за матч команды 2.97 в каждой игре в Primera Division, Women

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Муниципал Покоци (жен) в Primera Division, Women

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
34%
50%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
4%
0%
8%
ОКЗ и ничья
14%
20%
8%
ОКЗ и поражение
25%
14%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
20%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
21%
20%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
20%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
14%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
14%
36%
ОКЗ 2Т
14%
14%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
21%
14%
29%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
14%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
74%
58%

Муниципал Покоци (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Primera Division, Women

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
7%
0%
7%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
7%
0%
7%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
11%
0%
11%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
14%
0%
14%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
7%
0%
7%

Муниципал Покоци (жен) забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 7% голов в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Primera Division, Women

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
76%
80%
72%
+1.5
59%
60%
58%
+0.5
45%
54%
36%
-0.5
18%
27%
8%
-1.5
7%
14%
0%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
94%
65%
+0.5
56%
67%
43%
-0.5
21%
34%
8%
-1.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
76%
80%
72%
+0.5
59%
60%
58%
-0.5
14%
7%
22%
-1.5
0%
0%
0%

Муниципал Покоци (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 76% в Primera Division, Women

В первом тайме Муниципал Покоци (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в Primera Division, Women

Во втором тайме Муниципал Покоци (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 76% в Primera Division, Women

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.21
0.20
0.21
Команда карточки среднее
0.14
0.13
0.14
Карточки против среднее %
0.07
0.07
0.07
Победы
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
7%
7%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0
0.14
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.14
0.20
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Муниципал Покоци (жен) выигрывает по карточкам в 7% матчей в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.21 карточек в матчах Primera Division, Women

В первом тайме, Муниципал Покоци (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Primera Division, Women

В первом тайме, Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Primera Division, Women

Во втором тайме, Муниципал Покоци (жен) выигрывает по карточкам в 7% матчей в Primera Division, Women

Во втором тайме, Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Primera Division, Women

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.59
0.73
0.43
Команда угловые среднее
0.34
0.53
0.14
Угловые против среднее
0.24
0.20
0.29
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
4%
7%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.38
0.53
0.21
Команда угловые среднее 1Т
0.28
0.47
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.07
0.14
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.21
0.20
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Угловые против среднее 2Т
0.14
0.13
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Муниципал Покоци (жен) выигрывает по угловым в 4% матчей в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.59 угловых в матчах Primera Division, Women

В первом тайме Муниципал Покоци (жен) выигрывает по угловым в 4% матчах в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.38 угловых в матчах Primera Division, Women

Во втором тайме Муниципал Покоци (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Primera Division, Women

Муниципал Покоци (жен) имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Primera Division, Women

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Муниципал Покоци (жен) Таблица

# Форма Primera Division, Women 2025, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 13 12 1 0 27:4 23 37
2 14 8 3 3 45:19 26 27
3 14 7 5 2 30:17 13 26
4 14 7 3 4 31:15 16 24
5 14 4 4 6 23:25 -2 16
6 13 2 4 7 9:37 -28 10
7 14 1 3 10 11:35 -24 6
8 14 1 3 10 11:35 -24 6
# Форма Primera Division, Women 2025, Clausura ИС В Н П Г РГ О
1 14 13 0 1 58:6 52 39
2 14 10 0 4 40:19 21 30
3 14 8 1 5 38:21 17 25
4 14 7 0 7 24:27 -3 21
5 14 4 4 6 14:26 -12 16
6 14 4 3 7 23:23 0 15
7 14 3 2 9 14:63 -49 11
8 14 1 2 11 10:36 -26 5
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Муниципал Покоци (жен) - Коста-Рика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Муниципал Покоци (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Муниципал Покоци (жен):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Муниципал Покоци (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Коста-Рика и футбол Муниципал Покоци (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Муниципал Покоци (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Муниципал Покоци (жен) - Эредиано (жен) (07.05.2026) 1:1 Primera Division, Women
  • Алахуэленсе (жен) - Муниципал Покоци (жен) (04.05.2026) 9:0 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Депортиво Саприсса (жен) (28.04.2026) 0:2 Primera Division, Women
  • Чоротега (жен) - Муниципал Покоци (жен) (17.04.2026) 1:1 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Moravia (Women) (10.04.2026) 1:0 Primera Division, Women
  • Спортинг Коста-Рика (жен) - Муниципал Покоци (жен) (01.04.2026) 1:2 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Димас Эсказу (жен) (28.03.2026) 4:0 Primera Division, Women
  • Эредиано (жен) - Муниципал Покоци (жен) (22.03.2026) 0:0 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Чоротега (жен) (18.03.2026) 2:0 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Алахуэленсе (жен) (14.03.2026) 0:1 Primera Division, Women

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Муниципал Покоци (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Муниципал Покоци (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Primera Division, Women команда Муниципал Покоци (жен) занимает 8 место в турнирной таблице с 6 очков, 1 побед, 3 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 35.
  • В турнире Primera Division, Women команда Муниципал Покоци (жен) занимает 5 место в турнирной таблице с 16 очков, 4 побед, 4 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Муниципал Покоци (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Муниципал Покоци (жен)
  • Сокращенное название:
    POC
Муниципал Покоци (жен)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close