ТОП Турниры
Показать больше
Димас Эсказу (жен)

Димас Эсказу (жен)

Коста-Рика
Коста-Рика

Димас Эсказу (жен) Последние результаты

З 07/05/26 22:00
Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен) Алахуэленсе (жен) Алахуэленсе (жен)
1 0
З 03/05/26 21:30
Чоротега (жен) Чоротега (жен) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
2 3
З 29/04/26 22:00
Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен) Спортинг Коста-Рика (жен) Спортинг Коста-Рика (жен)
0 6
З 26/04/26 14:00
Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен) Спортинг Коста-Рика (жен) Спортинг Коста-Рика (жен)
0 0
З 22/04/26 22:00
Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен) Депортиво Саприсса (жен) Депортиво Саприсса (жен)
1 2
З 17/04/26 22:00
Эредиано (жен) Эредиано (жен) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
2 1
Перен. 12/04/26 14:00
Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен) Депортиво Саприсса (жен) Депортиво Саприсса (жен)
З 04/04/26 17:00
Moravia (Women) Moravia (Women) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
0 3
З 04/04/26 17:00
Moravia (Women) Moravia (Women) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
0 3
З 28/03/26 20:00
Муниципал Покоци (жен) Муниципал Покоци (жен) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)
4 0

Димас Эсказу (жен) Расписание

11/05/26 22:00
Алахуэленсе (жен) Алахуэленсе (жен) Димас Эсказу (жен) Димас Эсказу (жен)

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
9
2
3
32:15
+17
29
2.07
Выездная форма
16
6
3
7
24:32
-8
21
1.31
Общая форма
30
15
5
10
56:47
+9
50
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
5
3
14:8
+6
23
1.64
Выездная форма
16
6
4
6
15:16
-1
22
1.38
Общая форма
30
12
9
9
29:24
+5
45
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
18:7
+11
27
1.93
Выездная форма
16
4
3
9
9:16
-7
15
0.94
Общая форма
30
12
6
12
27:23
+4
42
1.40

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.87
2.29
1.50
Минуты / забитые голы
48
39
60
Больше 0.5
77%
86%
69%
Больше 1.5
50%
58%
44%
Больше 2.5
40%
50%
32%
Забил в обоих таймах
34%
43%
25%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
24%
15%
32%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
1.00
0.94
Забито в 1Т
60%
58%
63%
Не удалось забить 1Т
40%
43%
38%
1Т Забитые голы
29
14
15
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.90
1.29
0.56
Забито в 2Т
50%
72%
32%
Не удалось забить 2Т
50%
29%
69%
2Т Забитые голы
27
18
9

Димас Эсказу (жен) забивает гол каждые 48 минут в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) забивает в среднем 1.87 голов за игру

Димас Эсказу (жен) — первая команда, забившая гол в 4% во время Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) не удается забить в 24% в Primera Division, Women

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.57
1.07
2.00
Минуты / пропущенный гол
57’
84’
45’
Сухие матчи %
27%
50%
7%
Больше 0.5
74%
50%
94%
Больше 1.5
44%
29%
57%
Больше 2.5
20%
8%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.80
0.57
1.00
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
24
8
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.77
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
14%
10%
4%
2Т Пропущенные голы
23
7
16

Димас Эсказу (жен) пропускает гол каждые 57 минут в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) пропускает в среднем 1.57 голов за игру

Димас Эсказу (жен) добивается 27% игр без пропущенных голов в Primera Division, Women

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
3.36
3.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
79%
100%
Больше 2.5
74%
72%
75%
Больше 3.5
44%
43%
44%
Больше 4.5
27%
29%
25%
Больше 5.5
10%
15%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
22%
0%
Меньше 2.5
27%
29%
25%
Меньше 3.5
57%
58%
57%
Меньше 4.5
74%
72%
75%
Меньше 5.5
90%
86%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.77
1.57
1.94
Больше 0.5 1Т
84%
72%
94%
Больше 1.5 1Т
54%
50%
57%
Больше 2.5 1Т
34%
36%
32%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
29%
7%
Меньше 1.5 1Т
47%
50%
44%
Меньше 2.5 1Т
67%
65%
69%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
1.79
1.56
Больше 0.5 2Т
87%
86%
88%
Больше 1.5 2Т
47%
58%
38%
Больше 2.5 2Т
27%
36%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
15%
13%
Меньше 1.5 2Т
54%
43%
63%
Меньше 2.5 2Т
74%
65%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Димас Эсказу (жен) принимала участие в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в Primera Division, Women

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 74% для Димас Эсказу (жен) в Primera Division, Women

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Димас Эсказу (жен) в Primera Division, Women

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
36%
63%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
15%
32%
ОКЗ и ничья
17%
15%
19%
ОКЗ и поражение
10%
8%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
29%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
34%
43%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
22%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
22%
13%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
22%
25%
ОКЗ 2Т
17%
15%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
22%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
15%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
65%
57%

Димас Эсказу (жен) добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Primera Division, Women

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Димас Эсказу (жен) забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Primera Division, Women

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
93%
75%
+1.5
77%
93%
63%
+0.5
67%
79%
57%
-0.5
50%
65%
38%
-1.5
30%
43%
19%
-2.5
24%
36%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
88%
+0.5
70%
79%
63%
-0.5
40%
43%
38%
-1.5
20%
22%
19%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
93%
88%
+0.5
60%
79%
44%
-0.5
40%
58%
25%
-1.5
20%
36%
7%

Димас Эсказу (жен) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Primera Division, Women

В первом тайме Димас Эсказу (жен) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Primera Division, Women

Во втором тайме Димас Эсказу (жен) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Primera Division, Women

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.20
0.43
0
Команда карточки среднее
0.10
0.21
0
Карточки против среднее %
0.10
0.21
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.13
0.29
0
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
8%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Димас Эсказу (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Primera Division, Women

В первом тайме, Димас Эсказу (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Primera Division, Women

В первом тайме, Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Primera Division, Women

Во втором тайме, Димас Эсказу (жен) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Primera Division, Women

Во втором тайме, Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Primera Division, Women

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.30
0.64
0
Команда угловые среднее
0.13
0.29
0
Угловые против среднее
0.17
0.36
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.13
0.29
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 1Т
0.10
0.21
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0.36
0
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0.21
0
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.14
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Димас Эсказу (жен) выигрывает по угловым в 0% матчей в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.30 угловых в матчах Primera Division, Women

В первом тайме Димас Эсказу (жен) выигрывает по угловым в 0% матчах в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Primera Division, Women

Во втором тайме Димас Эсказу (жен) выигрывает по угловым в 4% матчах в Primera Division, Women

Димас Эсказу (жен) имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Primera Division, Women

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Димас Эсказу (жен) Таблица

# Форма Primera Division, Women 2025, Apertura ИС В Н П Г РГ О
1 13 12 1 0 27:4 23 37
2 14 8 3 3 45:19 26 27
3 14 7 5 2 30:17 13 26
4 14 7 3 4 31:15 16 24
5 14 4 4 6 23:25 -2 16
6 13 2 4 7 9:37 -28 10
7 14 1 3 10 11:35 -24 6
8 14 1 3 10 11:35 -24 6
# Форма Primera Division, Women 2025, Clausura ИС В Н П Г РГ О
1 14 13 0 1 58:6 52 39
2 14 10 0 4 40:19 21 30
3 14 8 1 5 38:21 17 25
4 14 7 0 7 24:27 -3 21
5 14 4 4 6 14:26 -12 16
6 14 4 3 7 23:23 0 15
7 14 3 2 9 14:63 -49 11
8 14 1 2 11 10:36 -26 5
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Димас Эсказу (жен) - Коста-Рика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Димас Эсказу (жен)

Информация об играх команды - матч/матчи Димас Эсказу (жен):

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Димас Эсказу (жен) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Коста-Рика и футбол Димас Эсказу (жен). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Димас Эсказу (жен), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Димас Эсказу (жен) - Алахуэленсе (жен) (07.05.2026) 1:0 Primera Division, Women
  • Чоротега (жен) - Димас Эсказу (жен) (03.05.2026) 2:3 Primera Division, Women
  • Димас Эсказу (жен) - Спортинг Коста-Рика (жен) (29.04.2026) 0:6 Primera Division, Women
  • Димас Эсказу (жен) - Спортинг Коста-Рика (жен) (26.04.2026) 0:0 Primera Division, Women
  • Димас Эсказу (жен) - Депортиво Саприсса (жен) (22.04.2026) 1:2 Primera Division, Women
  • Эредиано (жен) - Димас Эсказу (жен) (17.04.2026) 2:1 Primera Division, Women
  • Димас Эсказу (жен) - Депортиво Саприсса (жен) (12.04.2026) Primera Division, Women
  • Moravia (Women) - Димас Эсказу (жен) (04.04.2026) 0:3 Primera Division, Women
  • Moravia (Women) - Димас Эсказу (жен) (04.04.2026) 0:3 Primera Division, Women
  • Муниципал Покоци (жен) - Димас Эсказу (жен) (28.03.2026) 4:0 Primera Division, Women

Будущие запланированные матчи Димас Эсказу (жен) -

  • Алахуэленсе (жен) - Димас Эсказу (жен) (11.05.2026) Primera Division, Women

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Димас Эсказу (жен). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Димас Эсказу (жен), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Primera Division, Women команда Димас Эсказу (жен) занимает 3 место в турнирной таблице с 26 очков, 7 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 30, пропущено - 17.
  • В турнире Primera Division, Women команда Димас Эсказу (жен) занимает 4 место в турнирной таблице с 21 очков, 7 побед, 0 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 24, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Димас Эсказу (жен)
информация о команде
  • Полное название:
    Димас Эсказу (жен)
  • Сокращенное название:
    DIM
Димас Эсказу (жен)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close