ТОП Турниры
Показать больше
Монтроз

Монтроз

Шотландия
Шотландия
Монтроз Футбольный Клуб - это шотландская полупрофессиональная футбольная команда, базирующаяся в городе Монтроз, округ Энгус ...
Показать больше

Монтроз Последние результаты

З 02/05/26 10:00
Монтроз Монтроз Стенхаусмюр Стенхаусмюр
0 2
З 25/04/26 10:00
Куин оф Саузс Куин оф Саузс Монтроз Монтроз
2 2
З 18/04/26 10:00
Монтроз Монтроз Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
0 2
З 11/04/26 10:00
Келти Хеартс Келти Хеартс Монтроз Монтроз
3 1
З 07/04/26 14:45
Монтроз Монтроз Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
2 3
З 04/04/26 10:00
Монтроз Монтроз Ист Файф Ист Файф
1 0
Перен. 28/03/26 11:00
Монтроз Монтроз Коув Рейнджерс Коув Рейнджерс
З 21/03/26 11:00
Питерхед Питерхед Монтроз Монтроз
1 1
З 14/03/26 13:30
Монтроз Монтроз Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
5 4
З 07/03/26 10:00
Инвернесс Инвернесс Монтроз Монтроз
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
2
8
25:34
-9
26
1.44
Выездная форма
18
3
7
8
23:33
-10
16
0.89
Общая форма
36
11
9
16
48:67
-19
42
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
6
4
8
13:14
-1
22
1.22
Выездная форма
18
5
6
7
9:13
-4
21
1.17
Общая форма
36
11
10
15
22:27
-5
43
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
4
9
12:20
-8
19
1.06
Выездная форма
18
4
5
9
14:20
-6
17
0.94
Общая форма
36
9
9
18
26:40
-14
36
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.33
1.39
1.28
Минуты / забитые голы
68
65
70
Больше 0.5
75%
67%
84%
Больше 1.5
37%
45%
28%
Больше 2.5
17%
17%
17%
Забил в обоих таймах
20%
17%
23%
Первая команда, забившая гол
42%
45%
39%
Не удалось забить
25%
34%
17%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.61
0.72
0.50
Забито в 1Т
42%
45%
39%
Не удалось забить 1Т
59%
56%
62%
1Т Забитые голы
22
13
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.67
0.78
Забито в 2Т
53%
39%
67%
Не удалось забить 2Т
48%
62%
34%
2Т Забитые голы
26
12
14

Монтроз забивает гол каждые 68 минут в Первая лига

Монтроз забивает в среднем 1.33 голов за игру

Монтроз — первая команда, забившая гол в 42% во время Первая лига

Монтроз не удается забить в 25% в Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.86
1.89
1.83
Минуты / пропущенный гол
48’
48’
49’
Сухие матчи %
12%
12%
12%
Больше 0.5
89%
89%
89%
Больше 1.5
56%
56%
56%
Больше 2.5
31%
28%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.75
0.78
0.72
Cухой матч 1Т
15%
6%
9%
1h goals conceded
27
14
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.11
1.11
1.11
Cухой матч 2Т
9%
6%
3%
2Т Пропущенные голы
40
20
20

Монтроз пропускает гол каждые 48 минут в Первая лига

Монтроз пропускает в среднем 1.86 голов за игру

Монтроз добивается 12% игр без пропущенных голов в Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.19
3.28
3.11
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
89%
95%
84%
Больше 2.5
62%
67%
56%
Больше 3.5
39%
28%
50%
Больше 4.5
17%
17%
17%
Больше 5.5
6%
6%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
12%
6%
17%
Меньше 2.5
39%
34%
45%
Меньше 3.5
62%
73%
50%
Меньше 4.5
84%
84%
84%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.50
1.22
Больше 0.5 1Т
81%
89%
73%
Больше 1.5 1Т
39%
39%
39%
Больше 2.5 1Т
14%
17%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
12%
28%
Меньше 1.5 1Т
62%
62%
62%
Меньше 2.5 1Т
87%
84%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.83
1.78
1.89
Больше 0.5 2Т
89%
84%
95%
Больше 1.5 2Т
50%
45%
56%
Больше 2.5 2Т
34%
34%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
17%
6%
Меньше 1.5 2Т
50%
56%
45%
Меньше 2.5 2Т
67%
67%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монтроз принимала участие в Первая лига

Монтроз всего голов за матч команды 3.19 в каждой игре в Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Монтроз в Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Монтроз в Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
56%
73%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
12%
ОКЗ и победа
20%
34%
6%
ОКЗ и ничья
25%
12%
39%
ОКЗ и поражение
20%
12%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
45%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
23%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
17%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
23%
17%
ОКЗ 2Т
39%
23%
56%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
17%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
17%
45%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
62%
39%

Монтроз добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Первая лига

Монтроз фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Первая лига

Монтроз фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
6%
12%
11 - 20 мин
25%
14%
12%
21 - 30 мин
28%
9%
20%
31 - 40 мин
37%
17%
23%
41 - 50 мин
42%
25%
17%
51 - 60 мин
31%
12%
23%
61 - 70 мин
37%
23%
17%
71 - 80 мин
42%
17%
25%
81 - 90+ мин
50%
14%
42%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
17%
14%
31 - 45+ мин
39%
12%
28%
46 - 60+ мин
56%
28%
31%
46 - 60 мин
50%
25%
31%
61 - 75 мин
62%
31%
37%
76 - 90+ мин
56%
23%
48%

Монтроз забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Первая лига

Монтроз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в Первая лига

Монтроз пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Первая лига

Монтроз забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 62% голов в Первая лига

Монтроз фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 31% голов в Первая лига

Монтроз пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 48% голов в Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
84%
95%
+1.5
67%
67%
67%
+0.5
56%
56%
56%
-0.5
31%
45%
17%
-1.5
6%
6%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
84%
+0.5
59%
56%
62%
-0.5
31%
34%
28%
-1.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
84%
95%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
25%
28%
23%
-1.5
3%
6%
0%

Монтроз достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Первая лига

В первом тайме Монтроз достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Первая лига

Во втором тайме Монтроз демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Монтроз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Монтроз имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

В первом тайме, Монтроз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

В первом тайме, Монтроз имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Во втором тайме, Монтроз выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая лига

Во втором тайме, Монтроз имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Монтроз выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая лига

Монтроз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

В первом тайме Монтроз выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Монтроз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Во втором тайме Монтроз выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая лига

Монтроз имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sandilands C.
    10
  • 2 Sutherland T. FW
    8
  • 3 Lyons B. FW
    7
  • 4 Loudon E.
    6
  • 5 Webster G. MD
    5
  • 6 Freeman K. DF
    4
  • 7 Quinn A. DF
    2
  • 8 Steeves A. DF
    2
  • 9 Уодделл К. DF
    1
  • 10 Brown C. MD
    1
  • 11 Gibson L. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MON MON
Команда статистика
ALL ALL
Рейтинги
7
1.33
Забито / матч
1.37
6
2
1.86
Пропущенные / матч
1.06
11
3
3.19
Среднее количество голов в матче
2.43
9
4
64%
ОКЗ
43%
12
4
0
Матч угловые среднее
0
12
4
0
Команда угловые среднее
0
12
4
0
Матч карточки среднее
0
12
4
0
Команда карточки среднее
0
12

Лучшие бомбардиры

MON Монтроз
Sandilands C. 10
Sutherland T. 8
Lyons B. 7
ALL Аллоа Атлетик
Burnside C. 9
Люк Доннелли 7
Roberts K. 5

Монтроз Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 7:3 4 12
2 4 3 0 1 8:4 4 9
3 4 2 0 2 8:3 5 6
4 4 1 0 3 6:10 -4 3
5 4 0 0 4 2:11 -9 0
  • Playoffs

Монтроз Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1879 году. Они являются членами Шотландской Профессиональной Футбольной Лиги и в настоящее время играют в Шотландской Лиге Один, третьем дивизионе футбола в Шотландии.

О матче

Полный обзор команды Монтроз - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монтроз

Информация об играх команды - матч/матчи Монтроз:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монтроз сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Монтроз. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монтроз, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Монтроз - Стенхаусмюр (02.05.2026) 0:2 Первая лига
  • Куин оф Саузс - Монтроз (25.04.2026) 2:2 Первая лига
  • Монтроз - Гамильтон Академикал (18.04.2026) 0:2 Первая лига
  • Келти Хеартс - Монтроз (11.04.2026) 3:1 Первая лига
  • Монтроз - Коув Рейнджерс (07.04.2026) 2:3 Первая лига
  • Монтроз - Ист Файф (04.04.2026) 1:0 Первая лига
  • Монтроз - Коув Рейнджерс (28.03.2026) Первая лига
  • Питерхед - Монтроз (21.03.2026) 1:1 Первая лига
  • Монтроз - Аллоа Атлетик (14.03.2026) 5:4 Первая лига
  • Инвернесс - Монтроз (07.03.2026) 3:1 Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монтроз. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монтроз, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Монтроз занимает 4 место в турнирной таблице с 3 очков, 1 побед, 0 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Монтроз
информация о команде
  • Полное название:
    Монтроз
  • Сокращенное название:
    MON
  • Стадион:
    Линкс Парк
  • Город:
    Montrose
  • Вместимость стадиона:
    3292
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close