ТОП Турниры
Показать больше
Эйрдрионианс

Эйрдрионианс

Шотландия
Шотландия
Футбольный клуб Ардрионианс – это шотландская профессиональная футбольная команда из города Ардри, Северный Ланаркшир, которая является членом Шотландской профессиональной футбольной лиги (SPFL) и играет в Шотландском чемпионате ...
Показать больше

Эйрдрионианс Последние результаты

З 09/05/26 10:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
1 2
З 05/05/26 14:45
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик Эйрдрионианс Эйрдрионианс
1 0
З 01/05/26 14:45
Мортон Гринок Мортон Гринок Эйрдрионианс Эйрдрионианс
1 1
З 25/04/26 10:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Эйр Юнайтед Эйр Юнайтед
2 1
З 18/04/26 10:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Партик Тисл Партик Тисл
2 2
З 14/04/26 14:45
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
2 2
З 11/04/26 10:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон Эйрдрионианс Эйрдрионианс
4 0
З 04/04/26 10:00
Росс Каунти Росс Каунти Эйрдрионианс Эйрдрионианс
0 4
Перен. 28/03/26 11:00
Эйрдрионианс Эйрдрионианс Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
З 21/03/26 11:00
Райт Роверс Райт Роверс Эйрдрионианс Эйрдрионианс
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
8
8
17:26
-9
17
0.89
Выездная форма
19
5
4
10
19:26
-7
19
1.00
Общая форма
38
8
12
18
36:52
-16
36
0.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
3
8
8
4:11
-7
17
0.89
Выездная форма
19
4
8
7
8:14
-6
20
1.05
Общая форма
38
7
16
15
12:25
-13
37
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
9
6
13:15
-2
21
1.11
Выездная форма
19
6
8
5
11:12
-1
26
1.37
Общая форма
38
10
17
11
24:27
-3
47
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.95
0.89
1.00
Минуты / забитые голы
95
101
90
Больше 0.5
58%
58%
58%
Больше 1.5
27%
27%
27%
Больше 2.5
8%
6%
11%
Забил в обоих таймах
19%
16%
22%
Первая команда, забившая гол
37%
32%
43%
Не удалось забить
43%
43%
43%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
6%
0%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.32
0.21
0.42
Забито в 1Т
27%
22%
32%
Не удалось забить 1Т
74%
79%
69%
1Т Забитые голы
12
4
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.68
0.58
Забито в 2Т
50%
53%
48%
Не удалось забить 2Т
50%
48%
53%
2Т Забитые голы
24
13
11

Эйрдрионианс забивает гол каждые 95 минут в Чемпионшип

Эйрдрионианс забивает в среднем 0.95 голов за игру

Эйрдрионианс — первая команда, забившая гол в 37% во время Чемпионшип

Эйрдрионианс не удается забить в 43% в Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
1.37
1.37
Минуты / пропущенный гол
66’
66’
66’
Сухие матчи %
24%
22%
27%
Больше 0.5
77%
79%
74%
Больше 1.5
37%
43%
32%
Больше 2.5
16%
11%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.66
0.58
0.74
Cухой матч 1Т
21%
10%
11%
1h goals conceded
25
11
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.79
0.63
Cухой матч 2Т
20%
9%
11%
2Т Пропущенные голы
27
15
12

Эйрдрионианс пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионшип

Эйрдрионианс пропускает в среднем 1.37 голов за игру

Эйрдрионианс добивается 24% игр без пропущенных голов в Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.26
2.37
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
66%
64%
69%
Больше 2.5
48%
53%
43%
Больше 3.5
24%
27%
22%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
16%
6%
Меньше 1.5
35%
37%
32%
Меньше 2.5
53%
48%
58%
Меньше 3.5
77%
74%
79%
Меньше 4.5
98%
100%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.79
1.16
Больше 0.5 1Т
64%
64%
64%
Больше 1.5 1Т
22%
16%
27%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
37%
37%
37%
Меньше 1.5 1Т
79%
85%
74%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.34
1.47
1.21
Больше 0.5 2Т
69%
69%
69%
Больше 1.5 2Т
48%
58%
37%
Больше 2.5 2Т
16%
22%
11%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
32%
32%
32%
Меньше 1.5 2Т
53%
43%
64%
Меньше 2.5 2Т
85%
79%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эйрдрионианс принимала участие в Чемпионшип

Эйрдрионианс всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Эйрдрионианс в Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Эйрдрионианс в Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
53%
37%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
11%
6%
ОКЗ и ничья
22%
27%
16%
ОКЗ и поражение
16%
16%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
43%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
11%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
22%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
6%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
8%
6%
11%
ОКЗ 2Т
29%
37%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
6%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
37%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
58%
69%

Эйрдрионианс добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Чемпионшип

Эйрдрионианс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 8% матчей команды в Чемпионшип

Эйрдрионианс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
6%
8%
11 - 20 мин
27%
14%
16%
21 - 30 мин
16%
3%
16%
31 - 40 мин
22%
8%
14%
41 - 50 мин
32%
11%
22%
51 - 60 мин
29%
19%
11%
61 - 70 мин
24%
14%
11%
71 - 80 мин
24%
11%
14%
81 - 90+ мин
43%
14%
29%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
14%
11%
31 - 45+ мин
35%
8%
29%
46 - 60+ мин
35%
11%
24%
46 - 60 мин
43%
27%
22%
61 - 75 мин
37%
22%
16%
76 - 90+ мин
53%
16%
37%

Эйрдрионианс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Чемпионшип

Эйрдрионианс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 19% голов в Чемпионшип

Эйрдрионианс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Чемпионшип

Эйрдрионианс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Чемпионшип

Эйрдрионианс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в Чемпионшип

Эйрдрионианс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
90%
90%
+1.5
82%
90%
74%
+0.5
53%
58%
48%
-0.5
22%
16%
27%
-1.5
11%
6%
16%
-2.5
6%
0%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
61%
58%
64%
-0.5
19%
16%
22%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
90%
85%
+0.5
72%
69%
74%
-0.5
27%
22%
32%
-1.5
8%
11%
6%

Эйрдрионианс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Чемпионшип

В первом тайме Эйрдрионианс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 87% в Чемпионшип

Во втором тайме Эйрдрионианс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.39
4.63
4.16
Команда карточки среднее
2.26
2.58
1.95
Карточки против среднее %
2.13
2.05
2.21
Победы
40%
48%
32%
Гандикап +1.5
79%
85%
74%
Гандикап +0.5
64%
64%
64%
Гандикап -0.5
40%
48%
32%
Гандикап -1.5
19%
27%
11%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
95%
100%
90%
Больше 2.5
85%
95%
74%
Больше 3.5
66%
64%
69%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
22%
22%
22%
Больше 6.5
16%
22%
11%
Больше 7.5
14%
16%
11%
Всего Карточек
167
88
79
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.39
1.42
1.37
Команда карточки среднее 1Т
0.63
0.63
0.63
Карточки против среднее 1Т
0.76
0.79
0.74
Победы 1Т
27%
32%
22%
Гандикап +1.5
87%
79%
95%
Гандикап +0.5
64%
58%
69%
Гандикап -0.5
27%
32%
22%
Гандикап -1.5
11%
16%
6%
Больше 0.5
82%
85%
79%
Больше 1.5
45%
53%
37%
Больше 2.5
8%
6%
11%
Команда карточки больше 0.5
45%
43%
48%
Команда карточки больше 1.5
19%
22%
16%
Карточки против больше 0.5
58%
58%
58%
Карточки против больше 1.5
19%
22%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.00
3.21
2.79
Команда карточки среднее 2Т
1.63
1.95
1.32
Карточки против среднее 2Т
1.37
1.26
1.47
Победы 2Т
45%
48%
43%
Гандикап +1.5
87%
95%
79%
Гандикап +0.5
77%
85%
69%
Гандикап -0.5
45%
48%
43%
Гандикап -1.5
14%
27%
0%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
82%
90%
74%
Больше 2.5
53%
48%
58%
Больше 3.5
32%
32%
32%
Команда карточки больше 0.5
87%
95%
79%
Команда карточки больше 1.5
48%
53%
43%
team cards over 2.5
22%
32%
11%
Карточки против больше 0.5
77%
74%
79%
Карточки против больше 1.5
40%
32%
48%
cards against over 2.5
16%
16%
16%

Эйрдрионианс выигрывает по карточкам в 40% матчей в Чемпионшип

Эйрдрионианс имеет в среднем 4.39 карточек в матчах Чемпионшип

В первом тайме, Эйрдрионианс выигрывает по карточкам в 27% матчей в Чемпионшип

В первом тайме, Эйрдрионианс имеет в среднем 1.39 карточек в матчах Чемпионшип

Во втором тайме, Эйрдрионианс выигрывает по карточкам в 45% матчей в Чемпионшип

Во втором тайме, Эйрдрионианс имеет в среднем 3.00 карточек в матчах Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.05
8.11
8.00
Команда угловые среднее
3.13
3.74
2.53
Угловые против среднее
4.92
4.37
5.47
Победы
16%
27%
6%
Гандикап +2.5
64%
74%
53%
Гандикап +1.5
56%
69%
43%
Гандикап -1.5
14%
22%
6%
Гандикап -2.5
6%
11%
0%
Больше 6.5
66%
64%
69%
Больше 7.5
66%
64%
69%
Больше 8.5
56%
58%
53%
Больше 9.5
53%
53%
53%
Больше 10.5
40%
43%
37%
Больше 11.5
35%
43%
27%
Больше 12.5
24%
32%
16%
Больше 13.5
22%
27%
16%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.76
3.89
3.63
Команда угловые среднее 1Т
1.26
1.47
1.05
Угловые против среднее 1Т
2.50
2.42
2.58
Победы 1Т
8%
6%
11%
Гандикап +2.5
77%
79%
74%
Гандикап +1.5
66%
74%
58%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
48%
53%
43%
Больше 5.5
35%
43%
27%
Больше 6.5
19%
22%
16%
Команда угловые больше 2.5
24%
32%
16%
Команда угловые больше 3.5
6%
11%
0%
Угловые против больше 2.5
56%
58%
53%
Угловые против больше 3.5
27%
27%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.29
4.21
4.37
Команда угловые среднее 2Т
1.87
2.26
1.47
Угловые против среднее 2Т
2.42
1.95
2.89
Победы 2Т
32%
43%
22%
Гандикап +2.5
82%
90%
74%
Гандикап +1.5
74%
85%
64%
Гандикап -1.5
22%
32%
11%
Гандикап -2.5
8%
16%
0%
Больше 4.5
56%
53%
58%
Больше 5.5
43%
48%
37%
Больше 6.5
32%
37%
27%
Команда угловые больше 2.5
37%
48%
27%
Команда угловые больше 3.5
16%
32%
0%
Угловые против больше 2.5
48%
43%
53%
Угловые против больше 3.5
32%
27%
37%

Эйрдрионианс выигрывает по угловым в 16% матчей в Чемпионшип

Эйрдрионианс имеет в среднем 8.05 угловых в матчах Чемпионшип

В первом тайме Эйрдрионианс выигрывает по угловым в 8% матчах в Чемпионшип

Эйрдрионианс имеет в среднем 3.76 угловых в матчах Чемпионшип

Во втором тайме Эйрдрионианс выигрывает по угловым в 32% матчах в Чемпионшип

Эйрдрионианс имеет в среднем 4.29 угловых в матчах Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Хендерсон Ю. FW
    10
  • 2 Mochrie C. MD
    4
  • 3 McGrattan L. MD
    3
  • 4 McKinnon C. MD
    3
  • 5 Томас Д. MD
    3
  • 6 Strapp L. DF
    2
  • 7 Gallagher G. MD
    2
  • 8 Mahon R. FW
    2
  • 9 McArthur C. DF
    2
  • 10 Devine A. DF
    2
  • 11 МакГинти С. DF
    1
  • 12 Cooper C. FW
    1
  • 13 Чарльз Телфер MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
AIR AIR
Команда статистика
ALL ALL
Рейтинги
13
0.95
Забито / матч
1.33
6
4
1.37
Пропущенные / матч
1.33
6
12
2.32
Среднее количество голов в матче
2.67
3
9
45%
ОКЗ
67%
3
3
8.05
Матч угловые среднее
2.67
12
8
3.13
Команда угловые среднее
1.33
12
7
4.39
Матч карточки среднее
2.33
13
4
2.26
Команда карточки среднее
0.33
13

Лучшие бомбардиры

AIR Эйрдрионианс
Хендерсон Ю. 10
Mochrie C. 4
McGrattan L. 3
ALL Аллоа Атлетик
Adamson C. 1
Foster O. 1
Таггарт С. 1

Эйрдрионианс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 7:3 4 12
2 4 3 0 1 8:4 4 9
3 4 2 0 2 8:3 5 6
4 4 1 0 3 6:10 -4 3
5 4 0 0 4 2:11 -9 0
  • Playoffs

Эйрдрионианс Состав

No data for selected season

Они были образованы в 2002 году под именем ФК Ардри Юнайтед после ликвидации оригинального клуба Ардрионианс, основанного в 1878 году. Официальное название клуба было изменено в 2013 году с одобрением Шотландской футбольной ассоциации на традиционное имя Ардрионианс. Как и предыдущий клуб, его часто коллоквиально сокращают до "Ардри". В истории клуба есть два трофея – Шотландская Вторая дивизион в сезоне 2003–04 и Кубок вызова в сезоне 2008–09. Клуб был описан как "самая удачливая команда в Шотландской лиге", благодаря тому, что трижды попадал в другие дивизионы лиги из-за неудач других клубов (в 2008, 2009 и 2012 годах). Однако клуб проигрывал шесть финалов плей-офф Шотландской лиги (2007, 2008, 2009, 2012, 2021 и 2022 годов) и два полуфинала (2010 и 2017 годов) в общей сложности, но в конечном итоге победил в финале плей-офф Чемпионшипа в 2023 году против Хамильтон Академикал.

О матче

Полный обзор команды Эйрдрионианс - Шотландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эйрдрионианс

Информация об играх команды - матч/матчи Эйрдрионианс:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эйрдрионианс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Шотландия и футбол Эйрдрионианс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эйрдрионианс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эйрдрионианс - Аллоа Атлетик (09.05.2026) 1:2 Чемпионшип
  • Аллоа Атлетик - Эйрдрионианс (05.05.2026) 1:0 Чемпионшип
  • Мортон Гринок - Эйрдрионианс (01.05.2026) 1:1 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Эйр Юнайтед (25.04.2026) 2:1 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Партик Тисл (18.04.2026) 2:2 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Данфермлайн Атлетик (14.04.2026) 2:2 Чемпионшип
  • Сент-Джонстон - Эйрдрионианс (11.04.2026) 4:0 Чемпионшип
  • Росс Каунти - Эйрдрионианс (04.04.2026) 0:4 Чемпионшип
  • Эйрдрионианс - Данфермлайн Атлетик (28.03.2026) Чемпионшип
  • Райт Роверс - Эйрдрионианс (21.03.2026) 3:1 Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эйрдрионианс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эйрдрионианс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги команда Эйрдрионианс занимает 2 место в турнирной таблице с 9 очков, 3 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эйрдрионианс
информация о команде
  • Полное название:
    Эйрдрионианс
  • Сокращенное название:
    AIR
  • Тренер:
    Синклер, Аарон
  • Стадион:
    Excelsior Stadium
  • Город:
    Airdrie
  • Вместимость стадиона:
    10171
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close