ТОП Турниры
Показать больше
Мьёндален

Мьёндален

Норвегия
Норвегия
Мёндален ИФ Футбол - общеизвестный как Мёндален ИФ, а также (особенно местно) Мёндар'н или МИФ - это футбольный отдел Мёндален ИФ ...
Показать больше

Мьёндален Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Видар Видар
2 0
З 03/05/26 08:00
Трефф Трефф Мьёндален Мьёндален
2 2
З 25/04/26 09:00
Сотра Сотра Мьёндален Мьёндален
4 0
З 18/04/26 08:00
Мьёндален Мьёндален Люсеклостер Люсеклостер
2 1
З 12/04/26 09:00
Ерв Ерв Мьёндален Мьёндален
1 0
З 06/04/26 10:00
Мьёндален Мьёндален Аренал Аренал
4 1
З 29/03/26 07:00
Рауфосс Рауфосс Мьёндален Мьёндален
3 2
З 08/11/25 10:00
Мьёндален Мьёндален Эгерсунд Эгерсунд
1 2
З 02/11/25 11:00
Рауфосс Рауфосс Мьёндален Мьёндален
0 1
З 29/10/25 14:00
Мьёндален Мьёндален Стабек Стабек
3 2

Мьёндален Расписание

16/05/26 09:00
Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг Мьёндален Мьёндален
23/05/26 08:00
Мьёндален Мьёндален Сандвикен ИЛ Сандвикен ИЛ
31/05/26 12:00
Порс Гренланд Порс Гренланд Мьёндален Мьёндален
13/06/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Квик Хэлден Квик Хэлден
20/06/26 09:00
Нотодден Нотодден Мьёндален Мьёндален
27/06/26 07:30
Мьёндален Мьёндален Бярг Бярг
25/07/26 08:00
Браттвааг Браттвааг Мьёндален Мьёндален
01/08/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Нотодден Нотодден
08/08/26 09:00
Квик Хэлден Квик Хэлден Мьёндален Мьёндален
15/08/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
8:2
+6
9
3.00
Выездная форма
3
0
1
2
2:7
-5
1
0.33
Общая форма
6
3
1
2
10:9
+1
10
1.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Выездная форма
3
0
1
2
1:5
-4
1
0.33
Общая форма
6
2
2
2
3:5
-2
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
6:2
+4
9
3.00
Выездная форма
3
0
2
1
1:2
-1
2
0.67
Общая форма
6
3
2
1
7:4
+3
11
1.83

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
2.67
0.67
Минуты / забитые голы
54
34
135
Больше 0.5
67%
100%
34%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
50%
67%
34%
Первая команда, забившая гол
67%
100%
34%
Не удалось забить
34%
0%
67%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
34%
0%
67%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.67
0.33
Забито в 1Т
50%
67%
34%
Не удалось забить 1Т
50%
34%
67%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
2.00
0.33
Забито в 2Т
67%
100%
34%
Не удалось забить 2Т
34%
0%
67%
2Т Забитые голы
7
6
1

Мьёндален забивает гол каждые 54 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален забивает в среднем 1.67 голов за игру

Мьёндален — первая команда, забившая гол в 67% во время 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален не удается забить в 34% в 2-й Дивизион Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
0.67
2.33
Минуты / пропущенный гол
60’
135’
39’
Сухие матчи %
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0
1.67
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
5
0
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.67
0.67
0.67
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
4
2
2

Мьёндален пропускает гол каждые 60 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Мьёндален добивается 17% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.33
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
100%
67%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
50%
34%
67%
Больше 4.5
17%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
0%
34%
Меньше 2.5
34%
34%
34%
Меньше 3.5
50%
67%
34%
Меньше 4.5
84%
67%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
0.67
2.00
Больше 0.5 1Т
84%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
34%
0%
67%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
17%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
67%
100%
34%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.83
2.67
1.00
Больше 0.5 2Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
50%
67%
34%
Больше 2.5 2Т
34%
67%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
50%
34%
67%
Меньше 2.5 2Т
67%
34%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мьёндален принимала участие в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 67% для Мьёндален в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Мьёндален в 2-й Дивизион Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
17%
0%
34%
ОКЗ и победа
34%
67%
0%
ОКЗ и ничья
17%
0%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
34%
ОКЗ 2Т
50%
67%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
67%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
34%
67%

Мьёндален добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
17%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
17%
17%
0%
31 - 40 мин
34%
17%
17%
41 - 50 мин
34%
17%
17%
51 - 60 мин
50%
34%
17%
61 - 70 мин
17%
17%
0%
71 - 80 мин
50%
34%
17%
81 - 90+ мин
17%
0%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
17%
17%
0%
31 - 45+ мин
17%
17%
0%
46 - 60+ мин
34%
17%
17%
46 - 60 мин
84%
50%
34%
61 - 75 мин
34%
34%
17%
76 - 90+ мин
17%
17%
17%

Мьёндален забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 84% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
50%
100%
0%
-1.5
34%
67%
0%
-2.5
17%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
67%
100%
34%
-0.5
34%
67%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
50%
100%
0%
-1.5
17%
34%
0%

Мьёндален достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Мьёндален достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Мьёндален демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.33
5.33
1.33
Команда карточки среднее
1.17
1.67
0.67
Карточки против среднее %
2.17
3.67
0.67
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
50%
0%
100%
Гандикап +0.5
50%
0%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
67%
100%
34%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
50%
67%
34%
Больше 4.5
34%
67%
0%
Больше 5.5
34%
67%
0%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Больше 7.5
17%
34%
0%
Всего Карточек
20
16
4
Высочайший в матче
8
8
4
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.67
0.67
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.33
0.33
Победы 1Т
17%
34%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
67%
100%
Гандикап -0.5
17%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
67%
34%
Больше 1.5
17%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.67
4.67
0.67
Команда карточки среднее 2Т
0.83
1.33
0.33
Карточки против среднее 2Т
1.83
3.33
0.33
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
67%
34%
100%
Гандикап +0.5
50%
0%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
67%
100%
34%
Больше 1.5
67%
100%
34%
Больше 2.5
34%
67%
0%
Больше 3.5
34%
67%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
67%
34%
Команда карточки больше 1.5
17%
34%
0%
team cards over 2.5
17%
34%
0%
Карточки против больше 0.5
67%
100%
34%
Карточки против больше 1.5
50%
100%
0%
cards against over 2.5
34%
67%
0%

Мьёндален выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален имеет в среднем 3.33 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Мьёндален выигрывает по карточкам в 17% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Мьёндален имеет в среднем 0.67 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Мьёндален выигрывает по карточкам в 0% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Мьёндален имеет в среднем 2.67 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.17
9.33
3.00
Команда угловые среднее
3.33
5.33
1.33
Угловые против среднее
2.83
4.00
1.67
Победы
34%
67%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
67%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
67%
100%
34%
Больше 7.5
67%
100%
34%
Больше 8.5
34%
34%
34%
Больше 9.5
17%
34%
0%
Больше 10.5
17%
34%
0%
Больше 11.5
17%
34%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.83
2.67
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.67
1.00
0.33
Угловые против среднее 1Т
1.17
1.67
0.67
Победы 1Т
17%
34%
0%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
34%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.33
6.67
2.00
Команда угловые среднее 2Т
2.67
4.33
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.67
2.33
1.00
Победы 2Т
50%
100%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
67%
0%
Гандикап -2.5
17%
34%
0%
Больше 4.5
67%
100%
34%
Больше 5.5
50%
67%
34%
Больше 6.5
17%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
67%
100%
34%
Команда угловые больше 3.5
50%
100%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
34%
34%
Угловые против больше 3.5
17%
34%
0%

Мьёндален выигрывает по угловым в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален имеет в среднем 6.17 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Мьёндален выигрывает по угловым в 17% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален имеет в среднем 1.83 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Мьёндален выигрывает по угловым в 50% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Мьёндален имеет в среднем 4.33 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Bruusgaard J. MD
    8
  • 2 Sawaneh E. FW
    8
  • 3 Conteh A. FW
    5
  • 4 Skau J. MD
    5
  • 5 Molund A. DF
    4
  • 6 Kvam F. DF
    4
  • 7 Arierhi K. FW
    4
  • 8 Waehler M. FW
    3
  • 9 Reutersward C. FW
    2
  • 10 Larsen F. MD
    2
  • 11 Mrakovic T. DF
    1
  • 12 Neto L. FW
    1
  • 13 Midtgard O. FW
    1
  • 14 Kekeli K. DF
    1

Мьёндален Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 0 1 17:5 12 18
2 7 5 2 0 20:4 16 17
3 6 5 1 0 14:5 9 16
4 6 4 1 1 8:5 3 13
5 7 3 2 2 13:10 3 11
6 6 3 1 2 10:9 1 10
7 7 3 1 3 12:14 -2 10
8 6 2 2 2 10:6 4 8
9 6 2 1 3 7:9 -2 7
10 6 2 1 3 4:7 -3 7
11 7 1 3 3 10:14 -4 6
12 6 0 2 4 4:13 -9 2
13 7 0 1 6 3:18 -15 1
14 6 0 0 6 3:16 -13 0
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Мьёндален Состав

No data for selected season

Основанный в 1910 году, клуб находится в Мёндалене, Бускеруд, Норвегия. Команда проводит свои домашние матчи на стадионе "Консто Арена" на 4,350 зрителей. Мёндален участвует в Обос Лигаен, втором дивизионе норвежской футбольной лиги, после того как был отправлен во второй дивизион после завершения сезона 2021 года.

О матче

Полный обзор команды Мьёндален - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мьёндален

Информация об играх команды - матч/матчи Мьёндален:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мьёндален сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Мьёндален. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мьёндален, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мьёндален - Видар (10.05.2026) 2:0 2-й Дивизион Группа 1
  • Трефф - Мьёндален (03.05.2026) 2:2 2-й Дивизион Группа 1
  • Сотра - Мьёндален (25.04.2026) 4:0 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Люсеклостер (18.04.2026) 2:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Ерв - Мьёндален (12.04.2026) 1:0 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Аренал (06.04.2026) 4:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Рауфосс - Мьёндален (29.03.2026) 3:2 Клубные Товарищеские Матчи
  • Мьёндален - Эгерсунд (08.11.2025) Consto Arena 1:2 Первый дивизион
  • Рауфосс - Мьёндален (02.11.2025) Стадион Рауфосс 0:1 Первый дивизион
  • Мьёндален - Стабек (29.10.2025) Consto Arena 3:2 Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Мьёндален -

  • Эик-Тёнсберг - Мьёндален (16.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Сандвикен ИЛ (23.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Порс Гренланд - Мьёндален (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Квик Хэлден (13.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Мьёндален (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Бярг (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Браттвааг - Мьёндален (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Нотодден (01.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Квик Хэлден - Мьёндален (08.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Эик-Тёнсберг (15.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мьёндален. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мьёндален, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 1 команда Мьёндален занимает 6 место в турнирной таблице с 10 очков, 3 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 10, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Мьёндален
информация о команде
  • Полное название:
    Мьёндален
  • Сокращенное название:
    MJO
  • Тренер:
    Nicol, Kevin Andrew
  • Стадион:
    Consto Arena
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close