ТОП Турниры
Показать больше
Мерани Мартвили

Мерани Мартвили

Грузия
Грузия

Мерани Мартвили Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
Гареджи Гареджи Мерани Мартвили Мерани Мартвили
З 16/05/26 08:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Телави Телави
0 0
Перен. 13/05/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Телави Телави
З 10/05/26 08:00
Одиши Зугдиди Одиши Зугдиди Мерани Мартвили Мерани Мартвили
1 2
З 06/05/26 08:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala
0 0
З 02/05/26 11:00
Гори Гори Мерани Мартвили Мерани Мартвили
0 3
Перен. 02/05/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala
Перен. 26/04/26 11:00
Гори Гори Мерани Мартвили Мерани Мартвили
З 26/04/26 08:00
Самтредия Самтредия Мерани Мартвили Мерани Мартвили
1 4
Перен. 22/04/26 08:00
Самтредия Самтредия Мерани Мартвили Мерани Мартвили

Мерани Мартвили Расписание

20/05/26 08:00
Гареджи Гареджи Мерани Мартвили Мерани Мартвили
24/05/26 08:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
30/05/26 09:00
Душети Душети Мерани Мартвили Мерани Мартвили
13/06/26 09:00
Сиони Сиони Мерани Мартвили Мерани Мартвили
17/06/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Самтредия Самтредия
24/06/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Гори Гори
08/08/26 09:00
SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala Мерани Мартвили Мерани Мартвили
15/08/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Одиши Зугдиди Одиши Зугдиди
22/08/26 09:00
Телави Телави Мерани Мартвили Мерани Мартвили
29/08/26 09:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Гареджи Гареджи

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
3
4
1
8:5
+3
13
1.63
Выездная форма
6
3
2
1
11:8
+3
11
1.83
Общая форма
14
6
6
2
19:13
+6
24
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
2
4
1
4:3
+1
10
1.25
Выездная форма
6
2
2
2
3:5
-2
8
1.33
Общая форма
14
4
6
3
7:8
-1
18
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
8
1
6
0
4:2
+2
9
1.13
Выездная форма
6
4
1
1
8:3
+5
13
2.17
Общая форма
14
5
7
1
12:5
+7
22
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.36
1.00
1.83
Минуты / забитые голы
66
90
49
Больше 0.5
72%
63%
84%
Больше 1.5
43%
38%
50%
Больше 2.5
15%
0%
34%
Забил в обоих таймах
22%
13%
34%
Первая команда, забившая гол
8%
0%
17%
Не удалось забить
29%
38%
17%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
0%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.50
0.50
Забито в 1Т
36%
38%
34%
Не удалось забить 1Т
65%
63%
67%
1Т Забитые голы
7
4
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.50
1.33
Забито в 2Т
58%
38%
84%
Не удалось забить 2Т
43%
63%
17%
2Т Забитые голы
12
4
8

Мерани Мартвили забивает гол каждые 66 минут в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили забивает в среднем 1.36 голов за игру

Мерани Мартвили — первая команда, забившая гол в 8% во время Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили не удается забить в 29% в Эровнули Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
0.63
1.33
Минуты / пропущенный гол
97’
144’
68’
Сухие матчи %
50%
63%
34%
Больше 0.5
50%
38%
67%
Больше 1.5
15%
13%
17%
Больше 2.5
15%
13%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.38
0.83
Cухой матч 1Т
10%
7%
3%
1h goals conceded
8
3
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.36
0.25
0.50
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Мерани Мартвили пропускает гол каждые 97 минут в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Мерани Мартвили добивается 50% игр без пропущенных голов в Эровнули Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
1.63
3.17
Больше 0.5
72%
63%
84%
Больше 1.5
65%
50%
84%
Больше 2.5
43%
25%
67%
Больше 3.5
22%
13%
34%
Больше 4.5
22%
13%
34%
Больше 5.5
8%
0%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
29%
38%
17%
Меньше 1.5
36%
50%
17%
Меньше 2.5
58%
75%
34%
Меньше 3.5
79%
88%
67%
Меньше 4.5
79%
88%
67%
Меньше 5.5
93%
100%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
0.88
1.33
Больше 0.5 1Т
50%
38%
67%
Больше 1.5 1Т
22%
13%
34%
Больше 2.5 1Т
22%
13%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
50%
63%
34%
Меньше 1.5 1Т
79%
88%
67%
Меньше 2.5 1Т
79%
88%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
0.75
1.83
Больше 0.5 2Т
58%
38%
84%
Больше 1.5 2Т
50%
38%
67%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
63%
17%
Меньше 1.5 2Т
50%
63%
34%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мерани Мартвили принимала участие в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Эровнули Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Мерани Мартвили в Эровнули Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Мерани Мартвили в Эровнули Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
38%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
13%
34%
ОКЗ и ничья
15%
13%
17%
ОКЗ и поражение
15%
13%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
25%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
13%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
13%
17%
ОКЗ 2Т
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
13%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
25%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
63%
50%

Мерани Мартвили добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Эровнули Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
8%
8%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
8%
8%
0%

Мерани Мартвили забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Эровнули Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
84%
+1.5
93%
100%
84%
+0.5
86%
88%
84%
-0.5
43%
38%
50%
-1.5
22%
13%
34%
-2.5
15%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
84%
+0.5
79%
88%
67%
-0.5
29%
25%
34%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
93%
100%
84%
-0.5
36%
13%
67%
-1.5
22%
13%
34%

Мерани Мартвили достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Эровнули Лига 2

В первом тайме Мерани Мартвили достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Эровнули Лига 2

Во втором тайме Мерани Мартвили демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Эровнули Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.57
0.63
0.50
Команда карточки среднее
0.21
0.25
0.17
Карточки против среднее %
0.36
0.38
0.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
88%
84%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
13%
17%
Больше 1.5
15%
13%
17%
Больше 2.5
15%
13%
17%
Больше 3.5
8%
13%
0%
Больше 4.5
8%
13%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
5
3
Высочайший в матче
5
5
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.14
0.13
0.17
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0.13
0.17
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
86%
88%
84%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
13%
17%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
13%
17%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Команда карточки среднее 2Т
0.21
0.25
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.21
0.25
0.17
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
13%
17%
Больше 1.5
15%
13%
17%
Больше 2.5
8%
13%
0%
Больше 3.5
8%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
13%
17%
Команда карточки больше 1.5
8%
13%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
13%
17%
Карточки против больше 1.5
8%
13%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мерани Мартвили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили имеет в среднем 0.57 карточек в матчах Эровнули Лига 2

В первом тайме, Мерани Мартвили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эровнули Лига 2

В первом тайме, Мерани Мартвили имеет в среднем 0.14 карточек в матчах Эровнули Лига 2

Во втором тайме, Мерани Мартвили выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эровнули Лига 2

Во втором тайме, Мерани Мартвили имеет в среднем 0.43 карточек в матчах Эровнули Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.43
1.25
1.67
Команда угловые среднее
0.57
0.63
0.50
Угловые против среднее
0.86
0.63
1.17
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
100%
84%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
13%
17%
Больше 7.5
15%
13%
17%
Больше 8.5
15%
13%
17%
Больше 9.5
15%
13%
17%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.71
0.63
0.83
Команда угловые среднее 1Т
0.14
0.13
0.17
Угловые против среднее 1Т
0.57
0.50
0.67
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
86%
88%
84%
Гандикап +1.5
86%
88%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
13%
17%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
13%
17%
Угловые против больше 3.5
15%
13%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.71
0.63
0.83
Команда угловые среднее 2Т
0.43
0.50
0.33
Угловые против среднее 2Т
0.29
0.13
0.50
Победы 2Т
8%
13%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
13%
0%
Гандикап -2.5
8%
13%
0%
Больше 4.5
15%
13%
17%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
13%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
13%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
17%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мерани Мартвили выигрывает по угловым в 0% матчей в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили имеет в среднем 1.43 угловых в матчах Эровнули Лига 2

В первом тайме Мерани Мартвили выигрывает по угловым в 0% матчах в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Эровнули Лига 2

Во втором тайме Мерани Мартвили выигрывает по угловым в 8% матчах в Эровнули Лига 2

Мерани Мартвили имеет в среднем 0.71 угловых в матчах Эровнули Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мерани Мартвили Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 13 8 4 1 15:6 9 28
2 13 6 5 2 19:13 6 23
3 13 4 7 2 12:10 2 19
4 13 4 5 4 16:12 4 17
5 13 5 2 6 11:15 -4 17
6 13 4 5 4 12:14 -2 17
7 13 4 2 7 17:22 -5 14
8 13 4 2 7 20:18 2 14
9 13 3 4 6 14:20 -6 13
10 13 2 6 5 8:14 -6 12
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Мерани Мартвили - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мерани Мартвили

Информация об играх команды - матч/матчи Мерани Мартвили:

  • Всего игр - 6.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мерани Мартвили сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол Мерани Мартвили. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мерани Мартвили, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гареджи - Мерани Мартвили (17.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Телави (16.05.2026) 0:0 Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Телави (13.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Одиши Зугдиди - Мерани Мартвили (10.05.2026) 1:2 Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - SFC Shturmi Sartichala (06.05.2026) 0:0 Эровнули Лига 2
  • Гори - Мерани Мартвили (02.05.2026) 0:3 Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - SFC Shturmi Sartichala (02.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Гори - Мерани Мартвили (26.04.2026) Эровнули Лига 2
  • Самтредия - Мерани Мартвили (26.04.2026) 1:4 Эровнули Лига 2
  • Самтредия - Мерани Мартвили (22.04.2026) Эровнули Лига 2

Будущие запланированные матчи Мерани Мартвили -

  • Гареджи - Мерани Мартвили (20.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Колхети 1913 Поти (24.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Душети - Мерани Мартвили (30.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Сиони - Мерани Мартвили (13.06.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Самтредия (17.06.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Гори (24.06.2026) Эровнули Лига 2
  • SFC Shturmi Sartichala - Мерани Мартвили (08.08.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Одиши Зугдиди (15.08.2026) Эровнули Лига 2
  • Телави - Мерани Мартвили (22.08.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Гареджи (29.08.2026) Эровнули Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мерани Мартвили. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мерани Мартвили, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эровнули Лига 2 команда Мерани Мартвили занимает 2 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Мерани Мартвили
информация о команде
  • Полное название:
    Мерани Мартвили
  • Сокращенное название:
    MEM
  • Стадион:
    Stadioni Murtaz Khurtsilava
  • Город:
    Martvili
  • Вместимость стадиона:
    2000
Мерани Мартвили
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close