ТОП Турниры
Показать больше
Колхети 1913 Поти

Колхети 1913 Поти

Грузия
Грузия

Колхети 1913 Поти Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
Душети Душети Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
Перен. 13/05/26 09:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Гареджи Гареджи
З 10/05/26 11:00
Телави Телави Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
3 1
З 06/05/26 08:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Одиши Зугдиди Одиши Зугдиди
5 0
З 02/05/26 12:00
SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
1 0
Перен. 02/05/26 09:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Одиши Зугдиди Одиши Зугдиди
Перен. 26/04/26 12:00
SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
З 26/04/26 11:00
Гори Гори Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
2 1
З 22/04/26 08:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Самтредия Самтредия
1 3
З 18/04/26 08:00
Сиони Сиони Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
0 1

Колхети 1913 Поти Расписание

16/05/26 11:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Гареджи Гареджи
20/05/26 13:00
Душети Душети Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
24/05/26 08:00
Мерани Мартвили Мерани Мартвили Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
30/05/26 10:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Сиони Сиони
13/06/26 09:00
Самтредия Самтредия Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
17/06/26 10:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Гори Гори
24/06/26 10:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти SFC Shturmi Sartichala SFC Shturmi Sartichala
08/08/26 09:00
Одиши Зугдиди Одиши Зугдиди Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти
15/08/26 09:00
Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти Телави Телави
22/08/26 09:00
Гареджи Гареджи Колхети 1913 Поти Колхети 1913 Поти

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
2
2
15:7
+8
11
1.57
Выездная форма
6
1
0
5
4:10
-6
3
0.50
Общая форма
13
4
2
7
19:17
+2
14
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
1
8:2
+6
13
1.86
Выездная форма
6
1
3
2
2:3
-1
6
1.00
Общая форма
13
5
4
3
10:5
+5
19
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
2
1
7:5
+2
11
1.57
Выездная форма
6
0
2
4
2:7
-5
2
0.33
Общая форма
13
3
4
5
9:12
-3
13
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
2.14
0.67
Минуты / забитые голы
62
42
135
Больше 0.5
70%
72%
67%
Больше 1.5
24%
43%
0%
Больше 2.5
24%
43%
0%
Забил в обоих таймах
24%
43%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
31%
29%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.77
1.14
0.33
Забито в 1Т
54%
72%
34%
Не удалось забить 1Т
47%
29%
67%
1Т Забитые голы
10
8
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
1.00
0.33
Забито в 2Т
39%
43%
34%
Не удалось забить 2Т
62%
58%
67%
2Т Забитые голы
9
7
2

Колхети 1913 Поти забивает гол каждые 62 минут в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти забивает в среднем 1.46 голов за игру

Колхети 1913 Поти — первая команда, забившая гол в 0% во время Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти не удается забить в 31% в Эровнули Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
1.00
1.67
Минуты / пропущенный гол
69’
90’
54’
Сухие матчи %
24%
29%
17%
Больше 0.5
77%
72%
84%
Больше 1.5
39%
15%
67%
Больше 2.5
16%
15%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.38
0.29
0.50
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.92
0.71
1.17
Cухой матч 2Т
5%
4%
1%
2Т Пропущенные голы
12
5
7

Колхети 1913 Поти пропускает гол каждые 69 минут в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Колхети 1913 Поти добивается 24% игр без пропущенных голов в Эровнули Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.77
3.14
2.33
Больше 0.5
93%
86%
100%
Больше 1.5
70%
72%
67%
Больше 2.5
54%
58%
50%
Больше 3.5
39%
58%
17%
Больше 4.5
16%
29%
0%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
15%
0%
Меньше 1.5
31%
29%
34%
Меньше 2.5
47%
43%
50%
Меньше 3.5
62%
43%
84%
Меньше 4.5
85%
72%
100%
Меньше 5.5
93%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.43
0.83
Больше 0.5 1Т
77%
86%
67%
Больше 1.5 1Т
31%
43%
17%
Больше 2.5 1Т
8%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
15%
34%
Меньше 1.5 1Т
70%
58%
84%
Меньше 2.5 1Т
93%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.62
1.71
1.50
Больше 0.5 2Т
70%
58%
84%
Больше 1.5 2Т
54%
58%
50%
Больше 2.5 2Т
39%
58%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
43%
17%
Меньше 1.5 2Т
47%
43%
50%
Меньше 2.5 2Т
62%
43%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Колхети 1913 Поти принимала участие в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти всего голов за матч команды 2.77 в каждой игре в Эровнули Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Колхети 1913 Поти в Эровнули Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Колхети 1913 Поти в Эровнули Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
58%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
29%
0%
ОКЗ и ничья
8%
15%
0%
ОКЗ и поражение
31%
15%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
43%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
43%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
15%
17%
ОКЗ 2Т
31%
29%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
15%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
31%
29%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
58%
50%

Колхети 1913 Поти добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Эровнули Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
8%
0%
8%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
8%
0%
8%
81 - 90+ мин
16%
8%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
8%
0%
8%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
16%
8%
24%

Колхети 1913 Поти забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 16% голов в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 8% голов в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 24% голов в Эровнули Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
77%
86%
67%
+0.5
47%
72%
17%
-0.5
31%
43%
17%
-1.5
24%
43%
0%
-2.5
16%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
86%
67%
-0.5
39%
58%
17%
-1.5
16%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
86%
84%
+0.5
62%
86%
34%
-0.5
24%
43%
0%
-1.5
8%
15%
0%

Колхети 1913 Поти достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Эровнули Лига 2

В первом тайме Колхети 1913 Поти достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Эровнули Лига 2

Во втором тайме Колхети 1913 Поти демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в Эровнули Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.08
0
2.33
Команда карточки среднее
0.54
0
1.17
Карточки против среднее %
0.54
0
1.17
Победы
8%
0%
17%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап +0.5
93%
100%
84%
Гандикап -0.5
8%
0%
17%
Гандикап -1.5
8%
0%
17%
Больше 0.5
16%
0%
34%
Больше 1.5
16%
0%
34%
Больше 2.5
16%
0%
34%
Больше 3.5
16%
0%
34%
Больше 4.5
16%
0%
34%
Больше 5.5
16%
0%
34%
Больше 6.5
8%
0%
17%
Больше 7.5
8%
0%
17%
Всего Карточек
14
0
14
Высочайший в матче
8
0
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.31
0
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.15
0
0.33
Карточки против среднее 1Т
0.15
0
0.33
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
16%
0%
34%
Больше 1.5
16%
0%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
16%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
16%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.77
0
1.67
Команда карточки среднее 2Т
0.38
0
0.83
Карточки против среднее 2Т
0.38
0
0.83
Победы 2Т
8%
0%
17%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап +0.5
93%
100%
84%
Гандикап -0.5
8%
0%
17%
Гандикап -1.5
8%
0%
17%
Больше 0.5
16%
0%
34%
Больше 1.5
16%
0%
34%
Больше 2.5
16%
0%
34%
Больше 3.5
16%
0%
34%
Команда карточки больше 0.5
16%
0%
34%
Команда карточки больше 1.5
16%
0%
34%
team cards over 2.5
8%
0%
17%
Карточки против больше 0.5
16%
0%
34%
Карточки против больше 1.5
8%
0%
17%
cards against over 2.5
8%
0%
17%

Колхети 1913 Поти выигрывает по карточкам в 8% матчей в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти имеет в среднем 1.08 карточек в матчах Эровнули Лига 2

В первом тайме, Колхети 1913 Поти выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эровнули Лига 2

В первом тайме, Колхети 1913 Поти имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Эровнули Лига 2

Во втором тайме, Колхети 1913 Поти выигрывает по карточкам в 8% матчей в Эровнули Лига 2

Во втором тайме, Колхети 1913 Поти имеет в среднем 0.77 карточек в матчах Эровнули Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.23
0
2.67
Команда угловые среднее
0.54
0
1.17
Угловые против среднее
0.69
0
1.50
Победы
8%
0%
17%
Гандикап +2.5
93%
100%
84%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап -1.5
8%
0%
17%
Гандикап -2.5
8%
0%
17%
Больше 6.5
16%
0%
34%
Больше 7.5
8%
0%
17%
Больше 8.5
8%
0%
17%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.46
0
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.08
0
0.17
Угловые против среднее 1Т
0.38
0
0.83
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
93%
100%
84%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
8%
0%
17%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
17%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
17%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.77
0
1.67
Команда угловые среднее 2Т
0.46
0
1.00
Угловые против среднее 2Т
0.31
0
0.67
Победы 2Т
8%
0%
17%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап -1.5
8%
0%
17%
Гандикап -2.5
8%
0%
17%
Больше 4.5
8%
0%
17%
Больше 5.5
8%
0%
17%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
0%
17%
Команда угловые больше 3.5
8%
0%
17%
Угловые против больше 2.5
8%
0%
17%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Колхети 1913 Поти выигрывает по угловым в 8% матчей в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти имеет в среднем 1.23 угловых в матчах Эровнули Лига 2

В первом тайме Колхети 1913 Поти выигрывает по угловым в 0% матчах в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Эровнули Лига 2

Во втором тайме Колхети 1913 Поти выигрывает по угловым в 8% матчах в Эровнули Лига 2

Колхети 1913 Поти имеет в среднем 0.77 угловых в матчах Эровнули Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Колхети 1913 Поти Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 12 8 3 1 14:5 9 27
2 12 6 4 2 19:13 6 22
3 12 4 6 2 11:9 2 18
4 12 4 4 4 12:14 -2 16
5 12 3 5 4 15:12 3 14
6 12 4 2 6 10:15 -5 14
7 12 4 1 7 16:21 -5 13
8 12 4 1 7 19:17 2 13
9 12 3 4 5 14:19 -5 13
10 12 2 6 4 8:13 -5 12
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Колхети 1913 Поти - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Колхети 1913 Поти

Информация об играх команды - матч/матчи Колхети 1913 Поти:

  • Всего игр - 7.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Колхети 1913 Поти сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол Колхети 1913 Поти. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Колхети 1913 Поти, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Душети - Колхети 1913 Поти (17.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Гареджи (13.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Телави - Колхети 1913 Поти (10.05.2026) 3:1 Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Одиши Зугдиди (06.05.2026) 5:0 Эровнули Лига 2
  • SFC Shturmi Sartichala - Колхети 1913 Поти (02.05.2026) 1:0 Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Одиши Зугдиди (02.05.2026) Эровнули Лига 2
  • SFC Shturmi Sartichala - Колхети 1913 Поти (26.04.2026) Эровнули Лига 2
  • Гори - Колхети 1913 Поти (26.04.2026) 2:1 Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Самтредия (22.04.2026) 1:3 Эровнули Лига 2
  • Сиони - Колхети 1913 Поти (18.04.2026) 0:1 Эровнули Лига 2

Будущие запланированные матчи Колхети 1913 Поти -

  • Колхети 1913 Поти - Гареджи (16.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Душети - Колхети 1913 Поти (20.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Мерани Мартвили - Колхети 1913 Поти (24.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Сиони (30.05.2026) Эровнули Лига 2
  • Самтредия - Колхети 1913 Поти (13.06.2026) Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Гори (17.06.2026) Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - SFC Shturmi Sartichala (24.06.2026) Эровнули Лига 2
  • Одиши Зугдиди - Колхети 1913 Поти (08.08.2026) Эровнули Лига 2
  • Колхети 1913 Поти - Телави (15.08.2026) Эровнули Лига 2
  • Гареджи - Колхети 1913 Поти (22.08.2026) Эровнули Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Колхети 1913 Поти. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Колхети 1913 Поти, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эровнули Лига 2 команда Колхети 1913 Поти занимает 8 место в турнирной таблице с 13 очков, 4 побед, 1 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 17.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Колхети 1913 Поти
информация о команде
  • Полное название:
    Колхети 1913 Поти
  • Сокращенное название:
    KPO
  • Стадион:
    Фазиси
  • Город:
    Poti
  • Вместимость стадиона:
    6000
Колхети 1913 Поти
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close