ТОП Турниры
Показать больше
Магра

Магра

Алжир
Алжир

Магра Последние результаты

З 09/05/26 11:00
Магра Магра ДжС Бордж Менайл ДжС Бордж Менайл
0 2
З 02/05/26 11:00
НРБ Бени Аулбене НРБ Бени Аулбене Магра Магра
4 0
З 21/04/26 11:00
Ib Khemis El Khechna Ib Khemis El Khechna Магра Магра
2 1
З 17/04/26 10:00
Магра Магра Телегма Телегма
1 0
З 10/04/26 10:00
УС Бискра УС Бискра Магра Магра
2 0
З 04/04/26 10:00
Магра Магра КА Батна КА Батна
2 1
Перен. 31/03/26 10:00
Магра Магра КА Батна КА Батна
З 27/03/26 10:00
МО Константина МО Константина Магра Магра
1 1
З 14/03/26 10:00
Магра Магра МО Беджая МО Беджая
0 2
З 06/03/26 16:00
Бени Таур Бени Таур Магра Магра
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
4
5
12:12
0
22
1.47
Выездная форма
15
4
5
6
17:18
-1
17
1.13
Общая форма
30
10
9
11
29:30
-1
39
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
0.80
1.13
Минуты / забитые голы
93
113
79
Больше 0.5
67%
54%
80%
Больше 1.5
14%
20%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
47%
20%
Самый высокий результат в матче
6
3
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Магра забивает гол каждые 93 минут в Лига 2

Магра забивает в среднем 0.97 голов за игру

Магра — первая команда, забившая гол в 0% во время Лига 2

Магра не удается забить в 34% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.80
1.20
Минуты / пропущенный гол
90’
113’
75’
Сухие матчи %
37%
40%
34%
Больше 0.5
64%
60%
67%
Больше 1.5
30%
20%
40%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
15%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Магра пропускает гол каждые 90 минут в Лига 2

Магра пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Магра добивается 37% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.97
1.60
2.33
Больше 0.5
90%
87%
94%
Больше 1.5
64%
54%
74%
Больше 2.5
27%
14%
40%
Больше 3.5
10%
7%
14%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
14%
7%
Меньше 1.5
37%
47%
27%
Меньше 2.5
74%
87%
60%
Меньше 3.5
90%
94%
87%
Меньше 4.5
97%
100%
94%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Магра принимала участие в Лига 2

Магра всего голов за матч команды 1.97 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 27% для Магра в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 90% для Магра в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
27%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
14%
0%
ОКЗ и ничья
20%
14%
27%
ОКЗ и поражение
14%
0%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
20%
14%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Магра добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Лига 2

Магра фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 2

Магра фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
7%
0%
7%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Магра забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

Магра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

Магра пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Лига 2

Магра забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

Магра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

Магра пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
84%
80%
87%
+0.5
64%
67%
60%
-0.5
34%
40%
27%
-1.5
10%
14%
7%
-2.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Магра достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме Магра достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 2

Во втором тайме Магра демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0.13
0
Команда карточки среднее
0.03
0.07
0
Карточки против среднее %
0.03
0.07
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Магра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

Магра имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, Магра выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

В первом тайме, Магра имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, Магра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

Во втором тайме, Магра имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.53
0.33
0.73
Команда угловые среднее
0.37
0.27
0.47
Угловые против среднее
0.17
0.07
0.27
Победы
7%
7%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
7%
7%
7%
Гандикап -2.5
7%
7%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.30
0.33
0.27
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.27
0.07
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.07
0.20
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0
0.47
Команда угловые среднее 2Т
0.20
0
0.40
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.07
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Магра выигрывает по угловым в 7% матчей в Лига 2

Магра имеет в среднем 0.53 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме Магра выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 2

Магра имеет в среднем 0.30 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме Магра выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 2

Магра имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Djabout A.
    6
  • 2 Amrane F.
    5
  • 3 Bouzekri O.
    3
  • 4 Lakehal C.
    2
  • 5 Merouani M.
    2
  • 6 Kemoukh Z.
    2
  • 7 Demane H. FW
    1
  • 8 Harrari I.
    1
  • 9 Bouchouareb A.
    1

Магра Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 5 6 41:16 25 62
2 30 18 6 6 55:22 33 60
3 30 18 6 6 40:18 22 60
4 30 17 9 4 44:18 26 60
5 30 14 9 7 41:28 13 51
6 30 14 6 10 35:21 14 48
7 30 10 9 11 28:29 -1 39
8 30 10 7 13 27:39 -12 37
9 30 9 9 12 25:33 -8 36
10 30 9 9 12 32:36 -4 36
11 30 9 9 12 28:34 -6 36
12 30 9 9 12 32:37 -5 36
13 30 9 9 12 30:30 0 35
14 30 9 8 13 34:31 3 35
15 30 5 7 18 27:51 -24 22
16 30 1 3 26 13:89 -76 2
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Магра - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Магра

Информация об играх команды - матч/матчи Магра:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Магра сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол Магра. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Магра, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Магра - ДжС Бордж Менайл (09.05.2026) 0:2 Лига 2
  • НРБ Бени Аулбене - Магра (02.05.2026) 4:0 Лига 2
  • Ib Khemis El Khechna - Магра (21.04.2026) 2:1 Лига 2
  • Магра - Телегма (17.04.2026) 1:0 Лига 2
  • УС Бискра - Магра (10.04.2026) 2:0 Лига 2
  • Магра - КА Батна (04.04.2026) 2:1 Лига 2
  • Магра - КА Батна (31.03.2026) Лига 2
  • МО Константина - Магра (27.03.2026) 1:1 Лига 2
  • Магра - МО Беджая (14.03.2026) 0:2 Лига 2
  • Бени Таур - Магра (06.03.2026) 0:1 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Магра. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Магра, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда Магра занимает 7 место в турнирной таблице с 39 очков, 10 побед, 9 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Магра
информация о команде
  • Полное название:
    Магра
  • Сокращенное название:
    MGR
  • Стадион:
    Boucheligue Brothers Stadium
  • Город:
    Magra
  • Вместимость стадиона:
    8000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close