ТОП Турниры
Показать больше
УС Бискра

УС Бискра

Алжир
Алжир

УС Бискра Последние результаты

З 09/05/26 11:00
УС Бискра УС Бискра УС Чаоуия УС Чаоуия
1 1
З 02/05/26 11:00
Бени Таур Бени Таур УС Бискра УС Бискра
0 2
З 21/04/26 11:00
УС Бискра УС Бискра Шелгум Лаид Шелгум Лаид
6 0
З 17/04/26 10:00
Батна Батна УС Бискра УС Бискра
0 1
З 10/04/26 10:00
УС Бискра УС Бискра Магра Магра
2 0
З 04/04/26 10:00
УСМ Аннаба УСМ Аннаба УС Бискра УС Бискра
3 0
З 27/03/26 10:00
УС Бискра УС Бискра АС Хроуб АС Хроуб
1 0
З 14/03/26 10:00
ДжС Бордж Менайл ДжС Бордж Менайл УС Бискра УС Бискра
0 1
З 06/03/26 16:00
УС Бискра УС Бискра НРБ Бени Аулбене НРБ Бени Аулбене
2 0
З 27/02/26 16:00
КА Батна КА Батна УС Бискра УС Бискра
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
3
2
26:7
+19
33
2.20
Выездная форма
15
9
2
4
15:9
+6
29
1.93
Общая форма
30
19
5
6
41:16
+25
62
2.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
30
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.73
1.00
Минуты / забитые голы
66
52
90
Больше 0.5
80%
87%
74%
Больше 1.5
40%
54%
27%
Больше 2.5
7%
14%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
7%
7%
7%
Не удалось забить
20%
14%
27%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
7%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

УС Бискра забивает гол каждые 66 минут в Лига 2

УС Бискра забивает в среднем 1.37 голов за игру

УС Бискра — первая команда, забившая гол в 7% во время Лига 2

УС Бискра не удается забить в 20% в Лига 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.53
0.47
0.60
Минуты / пропущенный гол
169’
193’
150’
Сухие матчи %
60%
54%
67%
Больше 0.5
40%
47%
34%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
1
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
30%
15%
15%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
30%
15%
15%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

УС Бискра пропускает гол каждые 169 минут в Лига 2

УС Бискра пропускает в среднем 0.53 голов за игру

УС Бискра добивается 60% игр без пропущенных голов в Лига 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.90
2.20
1.60
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
64%
74%
54%
Больше 2.5
20%
27%
14%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
7%
Меньше 1.5
37%
27%
47%
Меньше 2.5
80%
74%
87%
Меньше 3.5
97%
94%
100%
Меньше 4.5
97%
94%
100%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых УС Бискра принимала участие в Лига 2

УС Бискра всего голов за матч команды 1.90 в каждой игре в Лига 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 20% для УС Бискра в Лига 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 97% для УС Бискра в Лига 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
34%
14%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
7%
14%
0%
ОКЗ и ничья
14%
20%
7%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
10%
14%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
14%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

УС Бискра добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в Лига 2

УС Бискра фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Лига 2

УС Бискра фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Лига 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
7%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

УС Бискра забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

УС Бискра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 7% голов в Лига 2

УС Бискра пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

УС Бискра забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Лига 2

УС Бискра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Лига 2

УС Бискра пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Лига 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
80%
87%
74%
-0.5
64%
67%
60%
-1.5
34%
40%
27%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

УС Бискра достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Лига 2

В первом тайме УС Бискра достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Лига 2

Во втором тайме УС Бискра демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Лига 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0.07
0.07
Команда карточки среднее
0.03
0
0.07
Карточки против среднее %
0.03
0.07
0
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
1
1
Высочайший в матче
1
1
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

УС Бискра выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

УС Бискра имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Лига 2

В первом тайме, УС Бискра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Лига 2

В первом тайме, УС Бискра имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Лига 2

Во втором тайме, УС Бискра выигрывает по карточкам в 4% матчей в Лига 2

Во втором тайме, УС Бискра имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Лига 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.20
0.20
0.20
Команда угловые среднее
0.10
0.07
0.13
Угловые против среднее
0.10
0.13
0.07
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.07
0.13
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0.07
0.20
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0
0.13
Угловые против среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

УС Бискра выигрывает по угловым в 4% матчей в Лига 2

УС Бискра имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Лига 2

В первом тайме УС Бискра выигрывает по угловым в 0% матчах в Лига 2

УС Бискра имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Лига 2

Во втором тайме УС Бискра выигрывает по угловым в 4% матчах в Лига 2

УС Бискра имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Лига 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Saad A.
    3
  • 2 Adaika R.
    1
  • 3 Rahmoun R.
    1
  • 4 Bouziane M.
    1
  • 5 Hamidi B.
    1
  • 6 Chahmat A.
    1
  • 7 Exauce Nzaou P. FW
    1
  • 8 Talah F.
    1
  • 9 Bouda A.
    1

УС Бискра Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 5 6 41:16 25 62
2 30 18 6 6 55:22 33 60
3 30 18 6 6 40:18 22 60
4 30 17 9 4 44:18 26 60
5 30 14 9 7 41:28 13 51
6 30 14 6 10 35:21 14 48
7 30 10 9 11 28:29 -1 39
8 30 10 7 13 27:39 -12 37
9 30 9 9 12 25:33 -8 36
10 30 9 9 12 32:36 -4 36
11 30 9 9 12 28:34 -6 36
12 30 9 9 12 32:37 -5 36
13 30 9 9 12 30:30 0 35
14 30 9 8 13 34:31 3 35
15 30 5 7 18 27:51 -24 22
16 30 1 3 26 13:89 -76 2
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды УС Бискра - Алжир со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК УС Бискра

Информация об играх команды - матч/матчи УС Бискра:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе УС Бискра сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Алжир и футбол УС Бискра. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК УС Бискра, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • УС Бискра - УС Чаоуия (09.05.2026) 1:1 Лига 2
  • Бени Таур - УС Бискра (02.05.2026) 0:2 Лига 2
  • УС Бискра - Шелгум Лаид (21.04.2026) 6:0 Лига 2
  • Батна - УС Бискра (17.04.2026) 0:1 Лига 2
  • УС Бискра - Магра (10.04.2026) 2:0 Лига 2
  • УСМ Аннаба - УС Бискра (04.04.2026) 3:0 Лига 2
  • УС Бискра - АС Хроуб (27.03.2026) 1:0 Лига 2
  • ДжС Бордж Менайл - УС Бискра (14.03.2026) 0:1 Лига 2
  • УС Бискра - НРБ Бени Аулбене (06.03.2026) 2:0 Лига 2
  • КА Батна - УС Бискра (27.02.2026) 1:0 Лига 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды УС Бискра. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде УС Бискра, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Лига 2 команда УС Бискра занимает 1 место в турнирной таблице с 62 очков, 19 побед, 5 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 16.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
УС Бискра
информация о команде
  • Полное название:
    УС Бискра
  • Сокращенное название:
    BIS
  • Стадион:
    El Alia Sports Complex
  • Город:
    Biskra
  • Вместимость стадиона:
    24000
УС Бискра
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close