ТОП Турниры
Показать больше
Конгсвингер II

Конгсвингер II

Норвегия
Норвегия

Конгсвингер II Последние результаты

З 14/05/26 09:00
Флоя Флоя Конгсвингер II Конгсвингер II
3 1
З 09/05/26 07:30
Конгсвингер II Конгсвингер II Шервёй Шервёй
3 3
З 02/05/26 07:00
Ульфстинд Ульфстинд Конгсвингер II Конгсвингер II
3 4
З 25/04/26 06:30
Конгсвингер II Конгсвингер II Альта Альта
1 1
З 19/04/26 08:00
Фёуске Спринт Фёуске Спринт Конгсвингер II Конгсвингер II
2 1
З 14/04/26 14:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Лиллестрём II Лиллестрём II
3 1
З 08/04/26 12:00
Стремсгодсет II Стремсгодсет II Конгсвингер II Конгсвингер II
0 3
З 26/10/25 07:00
ФК Хам-Кам 2 ФК Хам-Кам 2 Конгсвингер II Конгсвингер II
1 3
З 20/10/25 14:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Гйовик Гйовик
1 2
З 12/10/25 07:00
Лиллестрём II Лиллестрём II Конгсвингер II Конгсвингер II
3 0

Конгсвингер II Расписание

22/05/26 10:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Тромсё II Тромсё II
31/05/26 11:00
Финнснес Финнснес Конгсвингер II Конгсвингер II
15/06/26 14:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Скджеттен Скджеттен
21/06/26 09:00
Харстад Харстад Конгсвингер II Конгсвингер II
27/06/26 10:00
ФК Боссекоп ФК Боссекоп Конгсвингер II Конгсвингер II
27/07/26 13:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Скедсмо Скедсмо
03/08/26 13:00
Лиллестрём II Лиллестрём II Конгсвингер II Конгсвингер II
10/08/26 14:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Стремсгодсет II Стремсгодсет II
16/08/26 09:00
Альта Альта Конгсвингер II Конгсвингер II
29/08/26 07:00
Конгсвингер II Конгсвингер II Ульфстинд Ульфстинд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
2
0
7:5
+2
5
1.67
Выездная форма
4
2
0
2
9:8
+1
6
1.50
Общая форма
7
3
2
2
16:13
+3
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
3:3
0
4
1.33
Выездная форма
4
2
1
1
5:4
+1
7
1.75
Общая форма
7
3
2
2
8:7
+1
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
1
0
4:2
+2
7
2.33
Выездная форма
4
1
1
2
4:4
0
4
1.00
Общая форма
7
3
2
2
8:6
+2
11
1.57

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.29
2.33
2.25
Минуты / забитые голы
39
39
40
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
58%
67%
50%
Больше 2.5
58%
67%
50%
Забил в обоих таймах
58%
67%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.14
1.00
1.25
Забито в 1Т
86%
67%
100%
Не удалось забить 1Т
15%
34%
0%
1Т Забитые голы
8
3
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.14
1.33
1.00
Забито в 2Т
72%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
29%
0%
50%
2Т Забитые голы
8
4
4

Конгсвингер II забивает гол каждые 39 минут в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II забивает в среднем 2.29 голов за игру

Конгсвингер II — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 5

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.86
1.67
2.00
Минуты / пропущенный гол
48’
54’
45’
Сухие матчи %
15%
0%
25%
Больше 0.5
86%
100%
75%
Больше 1.5
58%
34%
75%
Больше 2.5
43%
34%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
7
3
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.67
1.00
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
6
2
4

Конгсвингер II пропускает гол каждые 48 минут в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II пропускает в среднем 1.86 голов за игру

Конгсвингер II добивается 15% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 5

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.14
4.00
4.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
67%
100%
Больше 3.5
58%
67%
50%
Больше 4.5
29%
34%
25%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
34%
0%
Меньше 3.5
43%
34%
50%
Меньше 4.5
72%
67%
75%
Меньше 5.5
72%
67%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.14
2.00
2.25
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
34%
75%
Больше 2.5 1Т
43%
34%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
67%
25%
Меньше 2.5 1Т
58%
67%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
58%
67%
50%
Больше 2.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
43%
34%
50%
Меньше 2.5 2Т
72%
67%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Конгсвингер II принимала участие в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II всего голов за матч команды 4.14 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 5

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Конгсвингер II в 3-й Дивизион Группа 5

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 43% для Конгсвингер II в 3-й Дивизион Группа 5

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
86%
100%
75%
ОКЗ оба тайма
29%
34%
25%
ОКЗ и победа
29%
34%
25%
ОКЗ и ничья
29%
67%
0%
ОКЗ и поражение
29%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
72%
67%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
58%
67%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
58%
34%
75%
ОКЗ 2Т
43%
67%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
34%
25%

Конгсвингер II добивается того, чтобы обе команды забивали в 86% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 58% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 5

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Конгсвингер II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
100%
75%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
43%
34%
50%
-1.5
29%
34%
25%
-2.5
15%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
67%
75%
-0.5
43%
34%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
100%
50%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
15%
0%
25%

Конгсвингер II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме Конгсвингер II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме Конгсвингер II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 3-й Дивизион Группа 5

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Конгсвингер II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме, Конгсвингер II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме, Конгсвингер II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме, Конгсвингер II выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме, Конгсвингер II имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Конгсвингер II выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме Конгсвингер II выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме Конгсвингер II выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 5

Конгсвингер II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Конгсвингер II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 5 2 0 17:8 9 17
2 7 4 1 2 17:13 4 13
3 7 4 1 2 16:12 4 13
4 6 4 0 2 16:10 6 12
5 6 4 0 2 15:11 4 12
6 7 3 3 1 19:17 2 12
7 7 3 2 2 16:13 3 11
8 7 3 1 3 10:13 -3 10
9 6 2 3 1 13:9 4 9
10 7 2 1 4 12:16 -4 7
11 7 1 1 5 13:15 -2 4
12 7 1 1 5 16:23 -7 4
13 6 1 1 4 6:19 -13 4
14 7 0 3 4 7:14 -7 3
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Конгсвингер II - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Конгсвингер II

Информация об играх команды - матч/матчи Конгсвингер II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Конгсвингер II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Конгсвингер II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Конгсвингер II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Флоя - Конгсвингер II (14.05.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Шервёй (09.05.2026) 3:3 3-й Дивизион Группа 5
  • Ульфстинд - Конгсвингер II (02.05.2026) 3:4 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Альта (25.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Фёуске Спринт - Конгсвингер II (19.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Лиллестрём II (14.04.2026) 3:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Стремсгодсет II - Конгсвингер II (08.04.2026) 0:3 3-й Дивизион Группа 5
  • ФК Хам-Кам 2 - Конгсвингер II (26.10.2025) 1:3 3-й Дивизион Группа 3
  • Конгсвингер II - Гйовик (20.10.2025) 1:2 3-й Дивизион Группа 3
  • Лиллестрём II - Конгсвингер II (12.10.2025) 3:0 3-й Дивизион Группа 3

Будущие запланированные матчи Конгсвингер II -

  • Конгсвингер II - Тромсё II (22.05.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Финнснес - Конгсвингер II (31.05.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Скджеттен (15.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Конгсвингер II (21.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • ФК Боссекоп - Конгсвингер II (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Скедсмо (27.07.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Лиллестрём II - Конгсвингер II (03.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Стремсгодсет II (10.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Альта - Конгсвингер II (16.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Конгсвингер II - Ульфстинд (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Конгсвингер II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Конгсвингер II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 3-й Дивизион Группа 5 команда Конгсвингер II занимает 7 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Конгсвингер II
информация о команде
  • Полное название:
    Конгсвингер II
  • Сокращенное название:
    KR2
  • Стадион:
    Gjemselund Stadion
  • Город:
    Kongsvinger
  • Вместимость стадиона:
    5824
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close