ТОП Турниры
Показать больше
Харстад

Харстад

Норвегия
Норвегия
Харстад Идреттслаг - норвежский спортивный клуб из Харстада, Тромса ...
Показать больше

Харстад Последние результаты

З 14/05/26 07:00
Шервёй Шервёй Харстад Харстад
2 1
З 09/05/26 07:30
Харстад Харстад Лиллестрём II Лиллестрём II
2 3
З 02/05/26 10:00
Флоя Флоя Харстад Харстад
2 1
З 26/04/26 06:30
Харстад Харстад Тромсё II Тромсё II
1 1
З 19/04/26 10:00
Скедсмо Скедсмо Харстад Харстад
4 2
З 12/04/26 09:00
Харстад Харстад Финнснес Финнснес
5 1
З 06/04/26 07:00
Альта Альта Харстад Харстад
2 1
З 26/10/25 07:00
Харстад Харстад Тромсё II Тромсё II
0 4
З 18/10/25 09:00
Сортлэнд Сортлэнд Харстад Харстад
0 4
З 12/10/25 05:30
Харстад Харстад Альта II Альта II
6 0

Харстад Расписание

25/05/26 10:00
Скджеттен Скджеттен Харстад Харстад
30/05/26 07:00
Харстад Харстад ФК Боссекоп ФК Боссекоп
13/06/26 08:00
Стремсгодсет II Стремсгодсет II Харстад Харстад
21/06/26 09:00
Харстад Харстад Конгсвингер II Конгсвингер II
27/06/26 10:00
Ульфстинд Ульфстинд Харстад Харстад
25/07/26 08:00
Харстад Харстад Фёуске Спринт Фёуске Спринт
02/08/26 07:00
ФК Боссекоп ФК Боссекоп Харстад Харстад
08/08/26 10:00
Харстад Харстад Шервёй Шервёй
16/08/26 10:00
Лиллестрём II Лиллестрём II Харстад Харстад
29/08/26 09:00
Харстад Харстад Флоя Флоя

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
1
1
8:5
+3
4
1.33
Выездная форма
4
0
0
4
5:10
-5
0
0.00
Общая форма
7
1
1
5
13:15
-2
4
0.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
3
0
0
5:2
+3
9
3.00
Выездная форма
4
0
1
3
2:5
-3
1
0.25
Общая форма
7
3
1
3
7:7
0
10
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
1
0
2
3:3
0
3
1.00
Выездная форма
4
0
2
2
3:5
-2
2
0.50
Общая форма
7
1
2
4
6:8
-2
5
0.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.86
2.67
1.25
Минуты / забитые голы
48
34
72
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
43%
67%
25%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Забил в обоих таймах
29%
34%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.67
0.50
Забито в 1Т
72%
100%
50%
Не удалось забить 1Т
29%
0%
50%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
1.00
0.75
Забито в 2Т
58%
34%
75%
Не удалось забить 2Т
43%
67%
25%
2Т Забитые голы
6
3
3

Харстад забивает гол каждые 48 минут в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад забивает в среднем 1.86 голов за игру

Харстад — первая команда, забившая гол в 0% во время 3-й Дивизион Группа 5

Харстад не удается забить в 0% в 3-й Дивизион Группа 5

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.14
1.67
2.50
Минуты / пропущенный гол
42’
54’
36’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
72%
34%
100%
Больше 2.5
29%
34%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.67
1.25
Cухой матч 1Т
1%
1%
0%
1h goals conceded
7
2
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.14
1.00
1.25
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
8
3
5

Харстад пропускает гол каждые 42 минут в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад пропускает в среднем 2.14 голов за игру

Харстад добивается 0% игр без пропущенных голов в 3-й Дивизион Группа 5

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
4.33
3.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
86%
67%
100%
Больше 3.5
43%
67%
25%
Больше 4.5
43%
67%
25%
Больше 5.5
29%
34%
25%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
15%
34%
0%
Меньше 3.5
58%
34%
75%
Меньше 4.5
58%
34%
75%
Меньше 5.5
72%
67%
75%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
2.33
1.75
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
58%
67%
50%
Больше 2.5 1Т
43%
67%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
43%
34%
50%
Меньше 2.5 1Т
58%
34%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
72%
67%
75%
Больше 2.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
29%
34%
25%
Меньше 2.5 2Т
72%
67%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Харстад принимала участие в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в 3-й Дивизион Группа 5

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 86% для Харстад в 3-й Дивизион Группа 5

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Харстад в 3-й Дивизион Группа 5

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
100%
100%
100%
ОКЗ оба тайма
15%
0%
25%
ОКЗ и победа
15%
34%
0%
ОКЗ и ничья
15%
34%
0%
ОКЗ и поражение
72%
34%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
86%
67%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
67%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
58%
67%
50%
ОКЗ 2Т
43%
0%
75%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
43%
67%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
15%
34%
0%

Харстад добивается того, чтобы обе команды забивали в 100% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 58% матчей команды в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в 3-й Дивизион Группа 5

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Харстад забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3-й Дивизион Группа 5

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
100%
75%
+0.5
29%
67%
0%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
15%
34%
0%
-2.5
15%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
58%
100%
25%
-0.5
43%
100%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
67%
100%
+0.5
43%
34%
50%
-0.5
15%
34%
0%
-1.5
15%
34%
0%

Харстад достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме Харстад достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме Харстад демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в 3-й Дивизион Группа 5

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Харстад выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме, Харстад выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме, Харстад имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме, Харстад выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме, Харстад имеет в среднем 0 карточек в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Харстад выигрывает по угловым в 0% матчей в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

В первом тайме Харстад выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Во втором тайме Харстад выигрывает по угловым в 0% матчах в 3-й Дивизион Группа 5

Харстад имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3-й Дивизион Группа 5

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season
У клуба есть футбольная, футзал и секция по лыжным гонкам. Ранее у клуба были секции по легкой атлетике, лыжам и конькобежному спорту, но они были прекращены в 1987 году. Клубные цвета - желтый и черный, а домашнее поле - стадион Харстад. Это был первый футбольный стадион в Норвегии с искусственным покрытием. Мужская футбольная команда в настоящее время играет в 4. дивизионе, пятом уровне норвежского футбола. Команда последний раз играла в Первом дивизионе Норвегии в 1997 году. После этого был долгий период во Второй дивизионе. В 2003 году они играли в Третьем дивизионе, но выиграли свою группу и одержали победу в плей-офф со счетом 5:2 в общем зачете против клуба Иннстранден. В 2008 году они вернулись в Третий дивизион, победили в лиге, но проиграли в плей-офф клубу Бодо/Глимт-2 со счетом 6:5 в общем зачете после дополнительного времени. В следующем сезоне они выиграли плей-офф, обыграв клуб Столькамератене со счетом 3:2 в общем зачете. После двух сезонов во Второй дивизии, Харстад был снова отправлен в отставку в 2011 году. Клуб также девять раз выигрывал Севернорвежский кубок: в 1932, 1938, 1953, 1954, 1955, 1957, 1958, 1962 и 1968 годах. Один из известных игроков того времени - Тригьве Борнё.

О матче

Полный обзор команды Харстад - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Харстад

Информация об играх команды - матч/матчи Харстад:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Харстад сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Харстад. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Харстад, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Шервёй - Харстад (14.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Лиллестрём II (09.05.2026) 2:3 3-й Дивизион Группа 5
  • Флоя - Харстад (02.05.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Тромсё II (26.04.2026) 1:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Скедсмо - Харстад (19.04.2026) 4:2 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Финнснес (12.04.2026) 5:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Альта - Харстад (06.04.2026) 2:1 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Тромсё II (26.10.2025) 0:4 3-й Дивизион Группа 1
  • Сортлэнд - Харстад (18.10.2025) 0:4 3-й Дивизион Группа 1
  • Харстад - Альта II (12.10.2025) 6:0 3-й Дивизион Группа 1

Будущие запланированные матчи Харстад -

  • Скджеттен - Харстад (25.05.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - ФК Боссекоп (30.05.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Стремсгодсет II - Харстад (13.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Конгсвингер II (21.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Ульфстинд - Харстад (27.06.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Фёуске Спринт (25.07.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • ФК Боссекоп - Харстад (02.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Шервёй (08.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Лиллестрём II - Харстад (16.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5
  • Харстад - Флоя (29.08.2026) 3-й Дивизион Группа 5

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Харстад. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Харстад
информация о команде
  • Полное название:
    Харстад
  • Сокращенное название:
    HAR
  • Стадион:
    Harstad Stadion
  • Город:
    Harstad
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close