ТОП Турниры
Показать больше
Капфенбергер

Капфенбергер

Австрия
Австрия

Капфенбергер Последние результаты

З 14/05/26 11:00
ФК Аустрия II ФК Аустрия II Капфенбергер Капфенбергер
1 2
З 08/05/26 12:00
Капфенбергер Капфенбергер Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
0 3
З 02/05/26 08:30
Капфенбергер Капфенбергер Лиеферинг Лиеферинг
1 4
З 25/04/26 08:30
Аустрия Зальцбург Аустрия Зальцбург Капфенбергер Капфенбергер
1 0
З 17/04/26 12:00
Капфенбергер Капфенбергер Брегенц Брегенц
3 1
З 10/04/26 12:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Капфенбергер Капфенбергер
1 0
З 06/04/26 08:00
Капфенбергер Капфенбергер Рапид II Рапид II
0 2
З 03/04/26 12:00
Фёрст Фёрст Капфенбергер Капфенбергер
1 2
З 26/03/26 07:00
Грацер Грацер Капфенбергер Капфенбергер
2 0
З 22/03/26 05:30
Капфенбергер Капфенбергер Амстеттен Амстеттен
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
3
6
18:23
-5
18
1.29
Выездная форма
15
4
1
10
14:30
-16
13
0.87
Общая форма
29
9
4
16
32:53
-21
31
1.07
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
2
6
6
6:15
-9
12
0.86
Выездная форма
15
2
5
8
4:20
-16
11
0.73
Общая форма
29
4
11
14
10:35
-25
23
0.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
6
6
2
12:8
+4
24
1.71
Выездная форма
15
5
5
5
10:10
0
20
1.33
Общая форма
29
11
11
7
22:18
+4
44
1.52

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.10
1.29
0.93
Минуты / забитые голы
82
70
96
Больше 0.5
63%
58%
67%
Больше 1.5
32%
36%
27%
Больше 2.5
14%
29%
0%
Забил в обоих таймах
21%
29%
14%
Первая команда, забившая гол
28%
29%
27%
Не удалось забить
38%
43%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
38%
36%
40%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.34
0.43
0.27
Забито в 1Т
28%
36%
20%
Не удалось забить 1Т
73%
65%
80%
1Т Забитые голы
10
6
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.86
0.67
Забито в 2Т
56%
50%
60%
Не удалось забить 2Т
45%
50%
40%
2Т Забитые голы
22
12
10

Капфенбергер забивает гол каждые 82 минут в 2. Лига

Капфенбергер забивает в среднем 1.10 голов за игру

Капфенбергер — первая команда, забившая гол в 28% во время 2. Лига

Капфенбергер не удается забить в 38% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.83
1.64
2.00
Минуты / пропущенный гол
49’
55’
45’
Сухие матчи %
11%
15%
7%
Больше 0.5
90%
86%
94%
Больше 1.5
49%
50%
47%
Больше 2.5
25%
22%
27%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.21
1.07
1.33
Cухой матч 1Т
12%
6%
6%
1h goals conceded
35
15
20
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.62
0.57
0.67
Cухой матч 2Т
15%
7%
8%
2Т Пропущенные голы
18
8
10

Капфенбергер пропускает гол каждые 49 минут в 2. Лига

Капфенбергер пропускает в среднем 1.83 голов за игру

Капфенбергер добивается 11% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.93
2.93
2.93
Больше 0.5
94%
86%
100%
Больше 1.5
80%
86%
74%
Больше 2.5
63%
65%
60%
Больше 3.5
28%
36%
20%
Больше 4.5
18%
22%
14%
Больше 5.5
7%
0%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
15%
0%
Меньше 1.5
21%
15%
27%
Меньше 2.5
38%
36%
40%
Меньше 3.5
73%
65%
80%
Меньше 4.5
83%
79%
87%
Меньше 5.5
94%
100%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.55
1.50
1.60
Больше 0.5 1Т
73%
72%
74%
Больше 1.5 1Т
49%
50%
47%
Больше 2.5 1Т
21%
15%
27%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
29%
27%
Меньше 1.5 1Т
52%
50%
54%
Меньше 2.5 1Т
80%
86%
74%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.43
1.33
Больше 0.5 2Т
73%
65%
80%
Больше 1.5 2Т
38%
43%
34%
Больше 2.5 2Т
21%
29%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
36%
20%
Меньше 1.5 2Т
63%
58%
67%
Меньше 2.5 2Т
80%
72%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Капфенбергер принимала участие в 2. Лига

Капфенбергер всего голов за матч команды 2.93 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Капфенбергер в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Капфенбергер в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
59%
58%
60%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
28%
36%
20%
ОКЗ и ничья
7%
8%
7%
ОКЗ и поражение
25%
15%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
52%
50%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
15%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
36%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
22%
7%
ОКЗ 2Т
32%
36%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
15%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
28%
29%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
50%
67%

Капфенбергер добивается того, чтобы обе команды забивали в 59% матчей команды в 2. Лига

Капфенбергер фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в 2. Лига

Капфенбергер фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
25%
7%
18%
11 - 20 мин
25%
7%
18%
21 - 30 мин
35%
7%
32%
31 - 40 мин
35%
11%
28%
41 - 50 мин
49%
18%
35%
51 - 60 мин
28%
18%
11%
61 - 70 мин
25%
25%
0%
71 - 80 мин
11%
7%
4%
81 - 90+ мин
49%
14%
42%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
7%
28%
31 - 45+ мин
49%
14%
38%
46 - 60+ мин
56%
14%
45%
46 - 60 мин
52%
32%
28%
61 - 75 мин
32%
28%
4%
76 - 90+ мин
52%
18%
42%

Капфенбергер забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 49% голов в 2. Лига

Капфенбергер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в 2. Лига

Капфенбергер пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в 2. Лига

Капфенбергер забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 56% голов в 2. Лига

Капфенбергер фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в 2. Лига

Капфенбергер пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 45% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
79%
80%
+1.5
66%
65%
67%
+0.5
45%
58%
34%
-0.5
32%
36%
27%
-1.5
11%
22%
0%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
69%
72%
67%
+0.5
52%
58%
47%
-0.5
14%
15%
14%
-1.5
7%
8%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
93%
94%
+0.5
76%
86%
67%
-0.5
38%
43%
34%
-1.5
7%
8%
7%

Капфенбергер достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в 2. Лига

В первом тайме Капфенбергер достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 69% в 2. Лига

Во втором тайме Капфенбергер демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.17
4.00
4.33
Команда карточки среднее
2.17
2.14
2.20
Карточки против среднее %
2.00
1.86
2.13
Победы
56%
58%
54%
Гандикап +1.5
80%
86%
74%
Гандикап +0.5
66%
65%
67%
Гандикап -0.5
56%
58%
54%
Гандикап -1.5
25%
29%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
94%
93%
94%
Больше 2.5
83%
86%
80%
Больше 3.5
66%
65%
67%
Больше 4.5
52%
50%
54%
Больше 5.5
14%
8%
20%
Больше 6.5
7%
0%
14%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
121
56
65
Высочайший в матче
8
6
8
Низший в матче
1
1
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.52
1.43
1.60
Команда карточки среднее 1Т
0.93
0.79
1.07
Карточки против среднее 1Т
0.59
0.64
0.53
Победы 1Т
38%
29%
47%
Гандикап +1.5
94%
93%
94%
Гандикап +0.5
76%
65%
87%
Гандикап -0.5
38%
29%
47%
Гандикап -1.5
18%
15%
20%
Больше 0.5
80%
86%
74%
Больше 1.5
49%
43%
54%
Больше 2.5
14%
8%
20%
Команда карточки больше 0.5
59%
50%
67%
Команда карточки больше 1.5
21%
15%
27%
Карточки против больше 0.5
49%
58%
40%
Карточки против больше 1.5
11%
8%
14%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.66
2.57
2.73
Команда карточки среднее 2Т
1.24
1.36
1.13
Карточки против среднее 2Т
1.41
1.21
1.60
Победы 2Т
35%
36%
34%
Гандикап +1.5
87%
86%
87%
Гандикап +0.5
59%
65%
54%
Гандикап -0.5
35%
36%
34%
Гандикап -1.5
14%
29%
0%
Больше 0.5
87%
86%
87%
Больше 1.5
69%
65%
74%
Больше 2.5
66%
58%
74%
Больше 3.5
35%
43%
27%
Команда карточки больше 0.5
69%
65%
74%
Команда карточки больше 1.5
38%
43%
34%
team cards over 2.5
14%
22%
7%
Карточки против больше 0.5
73%
72%
74%
Карточки против больше 1.5
49%
36%
60%
cards against over 2.5
18%
15%
20%

Капфенбергер выигрывает по карточкам в 56% матчей в 2. Лига

Капфенбергер имеет в среднем 4.17 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, Капфенбергер выигрывает по карточкам в 38% матчей в 2. Лига

В первом тайме, Капфенбергер имеет в среднем 1.52 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, Капфенбергер выигрывает по карточкам в 35% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, Капфенбергер имеет в среднем 2.66 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.59
10.93
10.27
Команда угловые среднее
4.38
4.36
4.40
Угловые против среднее
6.21
6.57
5.87
Победы
28%
22%
34%
Гандикап +2.5
38%
43%
34%
Гандикап +1.5
38%
43%
34%
Гандикап -1.5
28%
22%
34%
Гандикап -2.5
25%
15%
34%
Больше 6.5
97%
93%
100%
Больше 7.5
94%
93%
94%
Больше 8.5
83%
86%
80%
Больше 9.5
63%
72%
54%
Больше 10.5
45%
50%
40%
Больше 11.5
42%
50%
34%
Больше 12.5
28%
36%
20%
Больше 13.5
11%
15%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.31
5.57
5.07
Команда угловые среднее 1Т
2.28
2.14
2.40
Угловые против среднее 1Т
3.03
3.43
2.67
Победы 1Т
32%
22%
40%
Гандикап +2.5
69%
65%
74%
Гандикап +1.5
59%
58%
60%
Гандикап -1.5
21%
15%
27%
Гандикап -2.5
14%
8%
20%
Больше 4.5
69%
79%
60%
Больше 5.5
52%
65%
40%
Больше 6.5
32%
36%
27%
Команда угловые больше 2.5
38%
36%
40%
Команда угловые больше 3.5
25%
22%
27%
Угловые против больше 2.5
56%
72%
40%
Угловые против больше 3.5
35%
43%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.28
5.36
5.20
Команда угловые среднее 2Т
2.10
2.21
2.00
Угловые против среднее 2Т
3.17
3.14
3.20
Победы 2Т
28%
22%
34%
Гандикап +2.5
59%
65%
54%
Гандикап +1.5
49%
50%
47%
Гандикап -1.5
25%
22%
27%
Гандикап -2.5
21%
22%
20%
Больше 4.5
63%
58%
67%
Больше 5.5
42%
43%
40%
Больше 6.5
21%
22%
20%
Команда угловые больше 2.5
32%
29%
34%
Команда угловые больше 3.5
32%
29%
34%
Угловые против больше 2.5
63%
58%
67%
Угловые против больше 3.5
45%
43%
47%

Капфенбергер выигрывает по угловым в 28% матчей в 2. Лига

Капфенбергер имеет в среднем 10.59 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме Капфенбергер выигрывает по угловым в 32% матчах в 2. Лига

Капфенбергер имеет в среднем 5.31 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме Капфенбергер выигрывает по угловым в 28% матчах в 2. Лига

Капфенбергер имеет в среднем 5.28 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hassler L. FW
    12
  • 2 Prohart F. MD
    4
  • 3 Майер Т. MD
    4
  • 4 Krasniqi B. FW
    3
  • 5 Berg M. MD
    3
  • 6 Мишкович М. MD
    2
  • 7 N'Zi O. DF
    2
  • 8 Toure L. FW
    2
  • 9 Kadlec M. MD
    2
  • 10 Knabl N. GK
    2
  • 11 Dilek R. FW
    2
  • 12 Heuser B. MD
    2
  • 13 Littig R. MD
    1
  • 14 Тури Ю. MD
    1
  • 15 Pranjkovic M. MD
    1
  • 16 Rostas J. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KSV KSV
Команда статистика
ADM ADM
Рейтинги
15
1.10
Забито / матч
1.76
1
3
1.83
Пропущенные / матч
1.00
12
4
2.93
Среднее количество голов в матче
2.76
7
2
59%
ОКЗ
56%
4
1
10.59
Матч угловые среднее
9.66
3
10
4.38
Команда угловые среднее
5.83
1
12
4.17
Матч карточки среднее
4.79
1
10
2.17
Команда карточки среднее
2.31
4

Лучшие бомбардиры

KSV Капфенбергер
Hassler L. 9
Krasniqi B. 3
Prohart F. 3
ADM Адмира Вакер
Шмидт А. 11
Forst J. 6
Schwarz A. 6

Капфенбергер Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 16 6 6 40:26 14 54
2 28 16 5 7 44:26 18 53
3 28 12 12 4 50:29 21 48
4 28 14 6 8 42:18 24 48
5 28 13 8 7 47:41 6 47
6 28 11 11 6 41:34 7 44
7 28 11 7 10 30:25 5 40
8 28 11 6 11 33:40 -7 39
9 28 9 10 9 36:37 -1 37
10 28 9 6 13 36:37 -1 33
11 28 9 5 14 33:45 -12 32
12 28 9 6 13 33:44 -11 30
13 28 8 4 16 31:53 -22 28
14 28 5 6 17 25:45 -20 21
15 28 3 10 15 36:57 -21 16
  • Promotion
  • Relegation

Капфенбергер Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 33 194 13 - - - 1 -
Хорватия 23 17 - - 2 - 1
Австрия 19 2 1 1 - - 2

О матче

Полный обзор команды Капфенбергер - Австрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Капфенбергер

Футбольная команда Капфенбергер состав:
  • Вратарь Штребингер, Рихард
  • Вратарь Colic, Vinko
  • Вратарь Knabl, Noah Felix
  • Вратарь Puntigam, David
  • Защитник Lagundzic, Ivan
  • Защитник Ромлинг, Мориц
  • Защитник N'Zi, Olivier
  • Защитник Toure, Lamine
  • Защитник Hofer, Maximilian
  • Защитник Popic, Antonio
  • Защитник Zikovic, Noel
  • Защитник Breit, Philipp
  • Полузащитник Майер, Томас
  • Полузащитник Мишкович, Мелетиос
  • Полузащитник Prohart, Florian
  • Полузащитник Тури, Юлиан
  • Полузащитник Kadlec, Marco
  • Полузащитник Littig, Robin
  • Полузащитник Berg, Moritz
  • Полузащитник Marinovic, Adrian
  • Полузащитник Mikulic, Nico
  • Полузащитник Pranjkovic, Marco
  • Полузащитник Stauder, Felix
  • Полузащитник Aigner, Jakob
  • Полузащитник Heuser, Ben
  • Полузащитник Helleparth, Marc
  • Нападающий Omic, Adin
  • Нападающий Krasniqi, Bleron
  • Нападающий Hassler, Luca
  • Нападающий Kavaz, Faris
  • Нападающий Rostas, Jose-Andrei
  • Нападающий Toure, Lamine
  • Нападающий Dilek, Recep
  • Нападающий Berisha, Albin
  • Нападающий Coco, Lorenzo
  • Нападающий Krautler, Fabio
  • Нападающий Pribag, Nicolas

Информация об играх команды - матч/матчи Капфенбергер:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Капфенбергер сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австрия и футбол Капфенбергер. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Капфенбергер, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Аустрия II - Капфенбергер (14.05.2026) Дженерали Арена 1:2 2. Лига
  • Капфенбергер - Санкт-Пельтен (08.05.2026) Стадион имени Франца Фекете 0:3 2. Лига
  • Капфенбергер - Лиеферинг (02.05.2026) Стадион имени Франца Фекете 1:4 2. Лига
  • Аустрия Зальцбург - Капфенбергер (25.04.2026) Myphone Austria Stadion 1:0 2. Лига
  • Капфенбергер - Брегенц (17.04.2026) Стадион имени Франца Фекете 3:1 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Капфенбергер (10.04.2026) Вёртерзеештадион 1:0 2. Лига
  • Капфенбергер - Рапид II (06.04.2026) Стадион имени Франца Фекете 0:2 2. Лига
  • Фёрст - Капфенбергер (03.04.2026) Хохе Варте 1:2 2. Лига
  • Грацер - Капфенбергер (26.03.2026) 2:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Капфенбергер - Амстеттен (22.03.2026) Стадион имени Франца Фекете 0:0 2. Лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Hassler, Luca 9
  • Krasniqi, Bleron 3
  • Berg, Moritz 3
  • Майер, Томас 2
  • Toure, Lamine 2
  • Мишкович, Мелетиос 1
  • Prohart, Florian 1
  • Тури, Юлиан 1
  • Kadlec, Marco 1
  • N'Zi, Olivier 1
  • Littig, Robin 1
  • Rostas, Jose-Andrei 1
  • Knabl, Noah Felix 1
  • Heuser, Ben 1
  • Dilek, Recep 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Капфенбергер. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Капфенбергер, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда Капфенбергер занимает 13 место в турнирной таблице с 28 очков, 8 побед, 4 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 53.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Капфенбергер
информация о команде
  • Полное название:
    Капфенбергер
  • Сокращенное название:
    KSV
  • Тренер:
    Petrovic, Vladimir
  • Стадион:
    Стадион имени Франца Фекете
Капфенбергер
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close