ТОП Турниры
Показать больше
Аустрия Клагенфурт

Аустрия Клагенфурт

Австрия
Австрия
СК Австрия Клагенурт - австрийский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в каринтийской столице Клагенфурт ...
Показать больше

Аустрия Клагенфурт Последние результаты

З 14/05/26 11:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Лиеферинг Лиеферинг
2 3
З 08/05/26 12:00
Амстеттен Амстеттен Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
3 0
З 03/05/26 04:30
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Рапид II Рапид II
2 1
З 24/04/26 12:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
3 0
З 18/04/26 08:30
Штурм II Штурм II Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1 1
З 10/04/26 12:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Капфенбергер Капфенбергер
1 0
З 06/04/26 11:00
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
2 0
З 03/04/26 12:00
Герта Герта Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1 2
З 20/03/26 13:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Фёрст Фёрст
0 2
З 13/03/26 13:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт Флоридсдорфер АК Флоридсдорфер АК
0 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
1
8
15:22
-7
16
1.14
Выездная форма
15
5
5
5
19:22
-3
20
1.33
Общая форма
29
10
6
13
34:44
-10
36
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
4
5
5
8:12
-4
17
1.21
Выездная форма
15
5
4
6
10:12
-2
19
1.27
Общая форма
29
9
9
11
18:24
-6
36
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
4
5
7:10
-3
19
1.36
Выездная форма
15
5
5
5
9:10
-1
20
1.33
Общая форма
29
10
9
10
16:20
-4
39
1.34

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.07
1.27
Минуты / забитые голы
77
84
71
Больше 0.5
69%
58%
80%
Больше 1.5
42%
43%
40%
Больше 2.5
7%
8%
7%
Забил в обоих таймах
28%
29%
27%
Первая команда, забившая гол
38%
29%
47%
Не удалось забить
32%
43%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
18%
8%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.57
0.67
Забито в 1Т
49%
43%
54%
Не удалось забить 1Т
52%
58%
47%
1Т Забитые голы
18
8
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.50
0.60
Забито в 2Т
49%
43%
54%
Не удалось забить 2Т
52%
58%
47%
2Т Забитые голы
16
7
9

Аустрия Клагенфурт забивает гол каждые 77 минут в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт забивает в среднем 1.17 голов за игру

Аустрия Клагенфурт — первая команда, забившая гол в 38% во время 2. Лига

Аустрия Клагенфурт не удается забить в 32% в 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.57
1.47
Минуты / пропущенный гол
59’
57’
61’
Сухие матчи %
21%
29%
14%
Больше 0.5
80%
72%
87%
Больше 1.5
49%
50%
47%
Больше 2.5
21%
29%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.83
0.86
0.80
Cухой матч 1Т
13%
7%
6%
1h goals conceded
24
12
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.69
0.71
0.67
Cухой матч 2Т
16%
9%
7%
2Т Пропущенные голы
20
10
10

Аустрия Клагенфурт пропускает гол каждые 59 минут в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт пропускает в среднем 1.52 голов за игру

Аустрия Клагенфурт добивается 21% игр без пропущенных голов в 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.69
2.64
2.73
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
87%
79%
94%
Больше 2.5
56%
58%
54%
Больше 3.5
18%
22%
14%
Больше 4.5
11%
15%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
8%
0%
Меньше 1.5
14%
22%
7%
Меньше 2.5
45%
43%
47%
Меньше 3.5
83%
79%
87%
Меньше 4.5
90%
86%
94%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.45
1.43
1.47
Больше 0.5 1Т
80%
72%
87%
Больше 1.5 1Т
49%
50%
47%
Больше 2.5 1Т
14%
15%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
21%
29%
14%
Меньше 1.5 1Т
52%
50%
54%
Меньше 2.5 1Т
87%
86%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
1.21
1.27
Больше 0.5 2Т
76%
72%
80%
Больше 1.5 2Т
32%
29%
34%
Больше 2.5 2Т
14%
15%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
29%
20%
Меньше 1.5 2Т
69%
72%
67%
Меньше 2.5 2Т
87%
86%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аустрия Клагенфурт принимала участие в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт всего голов за матч команды 2.69 в каждой игре в 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Аустрия Клагенфурт в 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Аустрия Клагенфурт в 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
36%
67%
ОКЗ оба тайма
11%
8%
14%
ОКЗ и победа
18%
15%
20%
ОКЗ и ничья
18%
0%
34%
ОКЗ и поражение
18%
22%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
36%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
22%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
15%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
22%
27%
ОКЗ 2Т
18%
8%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
11%
8%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
15%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
0%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
79%
60%

Аустрия Клагенфурт добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
28%
7%
21%
11 - 20 мин
38%
7%
35%
21 - 30 мин
25%
14%
11%
31 - 40 мин
18%
11%
7%
41 - 50 мин
35%
25%
14%
51 - 60 мин
21%
11%
18%
61 - 70 мин
35%
18%
18%
71 - 80 мин
18%
11%
7%
81 - 90+ мин
42%
18%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
45%
7%
42%
31 - 45+ мин
45%
21%
25%
46 - 60+ мин
32%
25%
11%
46 - 60 мин
38%
21%
28%
61 - 75 мин
45%
25%
21%
76 - 90+ мин
49%
21%
28%

Аустрия Клагенфурт забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 25% голов в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 35% голов в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 42% голов в 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
86%
94%
+1.5
76%
72%
80%
+0.5
56%
43%
67%
-0.5
35%
36%
34%
-1.5
11%
15%
7%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
72%
87%
+0.5
63%
65%
60%
-0.5
32%
29%
34%
-1.5
7%
8%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
94%
+0.5
66%
65%
67%
-0.5
35%
36%
34%
-1.5
4%
8%
0%

Аустрия Клагенфурт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в 2. Лига

В первом тайме Аустрия Клагенфурт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в 2. Лига

Во втором тайме Аустрия Клагенфурт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.79
3.36
4.20
Команда карточки среднее
2.10
1.79
2.40
Карточки против среднее %
1.69
1.57
1.80
Победы
49%
43%
54%
Гандикап +1.5
94%
93%
94%
Гандикап +0.5
73%
72%
74%
Гандикап -0.5
49%
43%
54%
Гандикап -1.5
14%
8%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
79%
100%
Больше 2.5
80%
58%
100%
Больше 3.5
59%
50%
67%
Больше 4.5
38%
36%
40%
Больше 5.5
11%
8%
14%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
110
47
63
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
1
1
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.21
1.14
1.27
Команда карточки среднее 1Т
0.69
0.64
0.73
Карточки против среднее 1Т
0.52
0.50
0.53
Победы 1Т
28%
29%
27%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
87%
86%
87%
Гандикап -0.5
28%
29%
27%
Гандикап -1.5
7%
8%
7%
Больше 0.5
63%
58%
67%
Больше 1.5
42%
36%
47%
Больше 2.5
14%
15%
14%
Команда карточки больше 0.5
52%
43%
60%
Команда карточки больше 1.5
18%
22%
14%
Карточки против больше 0.5
42%
36%
47%
Карточки против больше 1.5
11%
15%
7%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.59
2.21
2.93
Команда карточки среднее 2Т
1.41
1.14
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.17
1.07
1.27
Победы 2Т
49%
50%
47%
Гандикап +1.5
90%
86%
94%
Гандикап +0.5
73%
65%
80%
Гандикап -0.5
49%
50%
47%
Гандикап -1.5
14%
15%
14%
Больше 0.5
97%
93%
100%
Больше 1.5
76%
65%
87%
Больше 2.5
56%
43%
67%
Больше 3.5
25%
15%
34%
Команда карточки больше 0.5
90%
79%
100%
Команда карточки больше 1.5
45%
36%
54%
team cards over 2.5
7%
0%
14%
Карточки против больше 0.5
66%
58%
74%
Карточки против больше 1.5
38%
29%
47%
cards against over 2.5
14%
22%
7%

Аустрия Клагенфурт выигрывает по карточкам в 49% матчей в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 3.79 карточек в матчах 2. Лига

В первом тайме, Аустрия Клагенфурт выигрывает по карточкам в 28% матчей в 2. Лига

В первом тайме, Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 1.21 карточек в матчах 2. Лига

Во втором тайме, Аустрия Клагенфурт выигрывает по карточкам в 49% матчей в 2. Лига

Во втором тайме, Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 2.59 карточек в матчах 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.41
9.07
9.73
Команда угловые среднее
4.17
4.21
4.13
Угловые против среднее
5.24
4.86
5.60
Победы
35%
36%
34%
Гандикап +2.5
63%
72%
54%
Гандикап +1.5
49%
50%
47%
Гандикап -1.5
28%
29%
27%
Гандикап -2.5
28%
29%
27%
Больше 6.5
83%
86%
80%
Больше 7.5
80%
79%
80%
Больше 8.5
69%
65%
74%
Больше 9.5
49%
29%
67%
Больше 10.5
35%
22%
47%
Больше 11.5
18%
15%
20%
Больше 12.5
7%
8%
7%
Больше 13.5
7%
8%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.34
4.14
4.53
Команда угловые среднее 1Т
1.76
1.79
1.73
Угловые против среднее 1Т
2.59
2.36
2.80
Победы 1Т
32%
29%
34%
Гандикап +2.5
76%
86%
67%
Гандикап +1.5
59%
65%
54%
Гандикап -1.5
14%
8%
20%
Гандикап -2.5
7%
8%
7%
Больше 4.5
38%
36%
40%
Больше 5.5
32%
22%
40%
Больше 6.5
28%
22%
34%
Команда угловые больше 2.5
28%
29%
27%
Команда угловые больше 3.5
14%
15%
14%
Угловые против больше 2.5
45%
43%
47%
Угловые против больше 3.5
25%
22%
27%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.07
4.93
5.20
Команда угловые среднее 2Т
2.41
2.43
2.40
Угловые против среднее 2Т
2.66
2.50
2.80
Победы 2Т
45%
43%
47%
Гандикап +2.5
76%
86%
67%
Гандикап +1.5
66%
72%
60%
Гандикап -1.5
32%
29%
34%
Гандикап -2.5
21%
22%
20%
Больше 4.5
56%
58%
54%
Больше 5.5
45%
43%
47%
Больше 6.5
21%
22%
20%
Команда угловые больше 2.5
35%
36%
34%
Команда угловые больше 3.5
28%
29%
27%
Угловые против больше 2.5
45%
43%
47%
Угловые против больше 3.5
28%
22%
34%

Аустрия Клагенфурт выигрывает по угловым в 35% матчей в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 9.41 угловых в матчах 2. Лига

В первом тайме Аустрия Клагенфурт выигрывает по угловым в 32% матчах в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 4.34 угловых в матчах 2. Лига

Во втором тайме Аустрия Клагенфурт выигрывает по угловым в 45% матчах в 2. Лига

Аустрия Клагенфурт имеет в среднем 5.07 угловых в матчах 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Barisic B. FW
    10
  • 2 Шмербок М. FW
    6
  • 3 Яритц Ф. MD
    5
  • 4 Liu A. DF
    5
  • 5 Marinsek N. MD
    3
  • 6 Oda A. MD
    3
  • 7 Delic D. MD
    3
  • 8 Pschernig S. MD
    2
  • 9 Gantschnig M. DF
    2
  • 10 Jandrisevits E. DF
    2
  • 11 Лэнг М. DF
    2
  • 12 Krnjic M. DF
    1
  • 13 Vielgut L. MD
    1
  • 14 Okada R. DF
    1
  • 15 Kitz M. DF
    1
  • 16 Karic A. MD
    1
  • 17 Schoppitsch T. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SKA SKA
Команда статистика
ADM ADM
Рейтинги
13
1.14
Забито / матч
1.79
1
6
1.46
Пропущенные / матч
1.04
12
10
2.61
Среднее количество голов в матче
2.82
7
9
50%
ОКЗ
58%
3
7
9.25
Матч угловые среднее
9.57
3
11
4.25
Команда угловые среднее
5.93
1
16
3.89
Матч карточки среднее
4.71
2
11
2.14
Команда карточки среднее
2.25
5

Лучшие бомбардиры

SKA Аустрия Клагенфурт
Barisic B. 9
Шмербок М. 3
Яритц Ф. 3
ADM Адмира Вакер
Шмидт А. 11
Forst J. 6
Schwarz A. 6

Аустрия Клагенфурт Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 16 6 6 40:26 14 54
2 28 16 5 7 44:26 18 53
3 28 12 12 4 50:29 21 48
4 28 14 6 8 42:18 24 48
5 28 13 8 7 47:41 6 47
6 28 11 11 6 41:34 7 44
7 28 11 7 10 30:25 5 40
8 28 11 6 11 33:40 -7 39
9 28 9 10 9 36:37 -1 37
10 28 9 6 13 36:37 -1 33
11 28 9 5 14 33:45 -12 32
12 28 9 6 13 33:44 -11 30
13 28 8 4 16 31:53 -22 28
14 28 5 6 17 25:45 -20 21
15 28 3 10 15 36:57 -21 16
  • Promotion
  • Relegation

Аустрия Клагенфурт Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 32 195 6 - - 1 - 1
Австрия 19 6 - - - 1 1
Босния и Герцеговина 25 194 19 - - 2 - -
В настоящее время клуб участвует в австрийской Бундеслиге, самом престижном дивизионе австрийского футбола.

О матче

Полный обзор команды Аустрия Клагенфурт - Австрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аустрия Клагенфурт

Футбольная команда Аустрия Клагенфурт состав:
  • Вратарь Куттин, Мануэль
  • Вратарь Turkin, Alexander
  • Вратарь Kanuric, Adnan
  • Защитник Gantschnig, Marco
  • Защитник Krnjic, Marcel
  • Защитник Jandrisevits, Elias
  • Защитник Matkovic, Mario
  • Защитник Лэнг, Майкл
  • Защитник Okada, Rei
  • Защитник Kitz, Matteo
  • Защитник Liu, Aidan Bardina
  • Защитник Deumi Nappi, Dimitrie
  • Защитник Karic, Anel
  • Защитник Dollinger, Matthias
  • Защитник Mustafic, Adem
  • Полузащитник Яритц, Флориан
  • Полузащитник Marinsek, Nik
  • Полузащитник Vielgut, Leo
  • Полузащитник Oda, Almir
  • Полузащитник Pschernig, Sebastian
  • Полузащитник Delic, Dino
  • Полузащитник Karic, Armin
  • Полузащитник Wolbl, Christopher
  • Полузащитник Schoppitsch, Tristan
  • Полузащитник Tatschl, Moritz
  • Нападающий Шмербок, Марк Андре
  • Нападающий Barisic, Bartol
  • Нападающий Naldinho

Информация об играх команды - матч/матчи Аустрия Клагенфурт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аустрия Клагенфурт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австрия и футбол Аустрия Клагенфурт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аустрия Клагенфурт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аустрия Клагенфурт - Лиеферинг (14.05.2026) Вёртерзеештадион 2:3 2. Лига
  • Амстеттен - Аустрия Клагенфурт (08.05.2026) Эртл Глас 3:0 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Рапид II (03.05.2026) Вёртерзеештадион 2:1 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Аустрия Люстенау (24.04.2026) Вёртерзеештадион 3:0 2. Лига
  • Штурм II - Аустрия Клагенфурт (18.04.2026) Соларстадион 1:1 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Капфенбергер (10.04.2026) Вёртерзеештадион 1:0 2. Лига
  • Санкт-Пельтен - Аустрия Клагенфурт (06.04.2026) Nv Arena 2:0 2. Лига
  • Герта - Аустрия Клагенфурт (03.04.2026) Hogo Arena 1:2 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Фёрст (20.03.2026) Вёртерзеештадион 0:2 2. Лига
  • Аустрия Клагенфурт - Флоридсдорфер АК (13.03.2026) Вёртерзеештадион 0:3 2. Лига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Barisic, Bartol 9
  • Шмербок, Марк Андре 3
  • Яритц, Флориан 3
  • Delic, Dino 3
  • Marinsek, Nik 2
  • Jandrisevits, Elias 2
  • Pschernig, Sebastian 2
  • Liu, Aidan Bardina 2
  • Gantschnig, Marco 1
  • Krnjic, Marcel 1
  • Oda, Almir 1
  • Лэнг, Майкл 1
  • Kitz, Matteo 1
  • Schoppitsch, Tristan 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аустрия Клагенфурт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аустрия Клагенфурт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2. Лига команда Аустрия Клагенфурт занимает 12 место в турнирной таблице с 30 очков, 9 побед, 6 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аустрия Клагенфурт
информация о команде
  • Полное название:
    Аустрия Клагенфурт
  • Сокращенное название:
    SKA
  • Тренер:
    Слободан Грубор
  • Стадион:
    Вёртерзеештадион
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close