ТОП Турниры
Показать больше
Чонбук Моторс

Чонбук Моторс

Республика Корея
Республика Корея
Автомобильный клуб Чонб Хёндай Моторс (корейский: 전북 현대 모터스) - это южнокорейский профессиональный футбольный клуб с базой в Чонджу, провинция Северной Челлоны, который выступает в K Лиге 1, высшем дивизионе южнокорейского футбола ...
Показать больше

Чонбук Моторс Последние результаты

З 13/05/26 06:30
Пучхон 1995 Пучхон 1995 Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 0
З 10/05/26 03:30
Аньян Аньян Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 1
З 05/05/26 01:00
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Кванджу Кванджу
4 0
З 02/05/26 03:30
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 2
З 26/04/26 01:00
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Похан Стилерс Похан Стилерс
3 2
З 21/04/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
1 2
З 18/04/26 01:00
Гангвон Гангвон Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 1
З 11/04/26 01:00
Сеул Сеул Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 0
З 04/04/26 01:00
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
2 0
З 21/03/26 01:00
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 1

Чонбук Моторс Расписание

17/05/26 03:40
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Кимчхон Сангму Кимчхон Сангму
04/07/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Гангвон Гангвон
11/07/26 06:30
Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ Чонбук Моторс Чонбук Моторс
18/07/26 06:30
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед Чонбук Моторс Чонбук Моторс
21/07/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
25/07/26 06:30
Похан Стилерс Похан Стилерс Чонбук Моторс Чонбук Моторс
01/08/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Сеул Сеул
08/08/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
16/08/26 06:30
Пучхон 1995 Пучхон 1995 Чонбук Моторс Чонбук Моторс
22/08/26 06:30
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
0
2
14:8
+6
12
2.00
Выездная форма
8
2
5
1
6:4
+2
11
1.38
Общая форма
14
6
5
3
20:12
+8
23
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
3
0
7:4
+3
12
2.00
Выездная форма
8
3
5
0
3:0
+3
14
1.75
Общая форма
14
6
8
0
10:4
+6
26
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
7:4
+3
10
1.67
Выездная форма
8
1
5
2
3:4
-1
8
1.00
Общая форма
14
4
6
4
10:8
+2
18
1.29

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.43
2.33
0.75
Минуты / забитые голы
63
39
120
Больше 0.5
79%
100%
63%
Больше 1.5
43%
84%
13%
Больше 2.5
15%
34%
0%
Забил в обоих таймах
43%
84%
13%
Первая команда, забившая гол
65%
100%
38%
Не удалось забить
22%
0%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
4
4
0
Пенальти в матче
36%
84%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
1.17
0.38
Забито в 1Т
65%
100%
38%
Не удалось забить 1Т
36%
0%
63%
1Т Забитые голы
10
7
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.71
1.17
0.38
Забито в 2Т
58%
84%
38%
Не удалось забить 2Т
43%
17%
63%
2Т Забитые голы
10
7
3

Чонбук Моторс забивает гол каждые 63 минут в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс забивает в среднем 1.43 голов за игру

Чонбук Моторс — первая команда, забившая гол в 65% во время Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс не удается забить в 22% в Чемпионат Кореи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.86
1.33
0.50
Минуты / пропущенный гол
105’
68’
180’
Сухие матчи %
43%
34%
50%
Больше 0.5
58%
67%
50%
Больше 1.5
22%
50%
0%
Больше 2.5
8%
17%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.67
0
Cухой матч 1Т
10%
2%
8%
1h goals conceded
4
4
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.57
0.67
0.50
Cухой матч 2Т
7%
3%
4%
2Т Пропущенные голы
8
4
4

Чонбук Моторс пропускает гол каждые 105 минут в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс пропускает в среднем 0.86 голов за игру

Чонбук Моторс добивается 43% игр без пропущенных голов в Чемпионат Кореи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.29
3.67
1.25
Больше 0.5
86%
100%
75%
Больше 1.5
72%
100%
50%
Больше 2.5
36%
84%
0%
Больше 3.5
22%
50%
0%
Больше 4.5
15%
34%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
25%
Меньше 1.5
29%
0%
50%
Меньше 2.5
65%
17%
100%
Меньше 3.5
79%
50%
100%
Меньше 4.5
86%
67%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.83
0.38
Больше 0.5 1Т
65%
100%
38%
Больше 1.5 1Т
29%
67%
0%
Больше 2.5 1Т
8%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
0%
63%
Меньше 1.5 1Т
72%
34%
100%
Меньше 2.5 1Т
93%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.29
1.83
0.88
Больше 0.5 2Т
79%
100%
63%
Больше 1.5 2Т
36%
50%
25%
Больше 2.5 2Т
15%
34%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
0%
38%
Меньше 1.5 2Т
65%
50%
75%
Меньше 2.5 2Т
86%
67%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Чонбук Моторс принимала участие в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс всего голов за матч команды 2.29 в каждой игре в Чемпионат Кореи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 36% для Чонбук Моторс в Чемпионат Кореи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Чонбук Моторс в Чемпионат Кореи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
38%
ОКЗ оба тайма
15%
34%
0%
ОКЗ и победа
15%
34%
0%
ОКЗ и ничья
22%
0%
38%
ОКЗ и поражение
15%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
67%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
17%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
67%
0%
ОКЗ 2Т
29%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
34%
75%

Чонбук Моторс добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Кореи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
8%
0%
11 - 20 мин
22%
22%
0%
21 - 30 мин
22%
8%
15%
31 - 40 мин
15%
15%
0%
41 - 50 мин
29%
22%
15%
51 - 60 мин
43%
15%
29%
61 - 70 мин
8%
0%
8%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
72%
50%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
29%
0%
31 - 45+ мин
22%
8%
15%
46 - 60+ мин
36%
29%
15%
46 - 60 мин
50%
22%
29%
61 - 75 мин
8%
0%
8%
76 - 90+ мин
79%
58%
22%

Чонбук Моторс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 79% голов в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Чемпионат Кореи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
79%
67%
88%
-0.5
43%
67%
25%
-1.5
22%
34%
13%
-2.5
8%
17%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
43%
50%
38%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
72%
67%
75%
-0.5
29%
50%
13%
-1.5
8%
17%
0%

Чонбук Моторс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Кореи

В первом тайме Чонбук Моторс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Кореи

Во втором тайме Чонбук Моторс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Кореи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.50
4.83
4.25
Команда карточки среднее
2.00
1.83
2.13
Карточки против среднее %
2.50
3.00
2.13
Победы
29%
34%
25%
Гандикап +1.5
79%
50%
100%
Гандикап +0.5
58%
34%
75%
Гандикап -0.5
29%
34%
25%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
100%
88%
Больше 2.5
72%
100%
50%
Больше 3.5
72%
100%
50%
Больше 4.5
65%
84%
50%
Больше 5.5
22%
0%
38%
Больше 6.5
15%
0%
25%
Больше 7.5
8%
0%
13%
Всего Карточек
63
29
34
Высочайший в матче
9
5
9
Низший в матче
1
4
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.64
1.33
1.88
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.50
0.88
Карточки против среднее 1Т
0.93
0.83
1.00
Победы 1Т
15%
34%
0%
Гандикап +1.5
93%
84%
100%
Гандикап +0.5
72%
50%
88%
Гандикап -0.5
15%
34%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
72%
100%
50%
Больше 1.5
43%
34%
50%
Больше 2.5
15%
0%
25%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
15%
0%
25%
Карточки против больше 0.5
58%
67%
50%
Карточки против больше 1.5
22%
17%
25%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.86
3.50
2.38
Команда карточки среднее 2Т
1.29
1.33
1.25
Карточки против среднее 2Т
1.57
2.17
1.13
Победы 2Т
22%
17%
25%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап +0.5
72%
50%
88%
Гандикап -0.5
22%
17%
25%
Гандикап -1.5
8%
17%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
93%
100%
88%
Больше 2.5
58%
84%
38%
Больше 3.5
36%
67%
13%
Команда карточки больше 0.5
86%
67%
100%
Команда карточки больше 1.5
36%
50%
25%
team cards over 2.5
8%
17%
0%
Карточки против больше 0.5
93%
100%
88%
Карточки против больше 1.5
50%
84%
25%
cards against over 2.5
8%
17%
0%

Чонбук Моторс выигрывает по карточкам в 29% матчей в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс имеет в среднем 4.50 карточек в матчах Чемпионат Кореи

В первом тайме, Чонбук Моторс выигрывает по карточкам в 15% матчей в Чемпионат Кореи

В первом тайме, Чонбук Моторс имеет в среднем 1.64 карточек в матчах Чемпионат Кореи

Во втором тайме, Чонбук Моторс выигрывает по карточкам в 22% матчей в Чемпионат Кореи

Во втором тайме, Чонбук Моторс имеет в среднем 2.86 карточек в матчах Чемпионат Кореи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.93
7.83
8.00
Команда угловые среднее
4.64
4.83
4.50
Угловые против среднее
3.29
3.00
3.50
Победы
58%
84%
38%
Гандикап +2.5
93%
100%
88%
Гандикап +1.5
79%
84%
75%
Гандикап -1.5
43%
50%
38%
Гандикап -2.5
36%
34%
38%
Больше 6.5
79%
84%
75%
Больше 7.5
72%
67%
75%
Больше 8.5
36%
34%
38%
Больше 9.5
22%
0%
38%
Больше 10.5
8%
0%
13%
Больше 11.5
8%
0%
13%
Больше 12.5
8%
0%
13%
Больше 13.5
8%
0%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.50
3.50
3.50
Команда угловые среднее 1Т
2.07
2.50
1.75
Угловые против среднее 1Т
1.43
1.00
1.75
Победы 1Т
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
86%
100%
75%
Гандикап +1.5
86%
100%
75%
Гандикап -1.5
43%
50%
38%
Гандикап -2.5
15%
34%
0%
Больше 4.5
22%
17%
25%
Больше 5.5
15%
17%
13%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
36%
67%
13%
Команда угловые больше 3.5
8%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
22%
17%
25%
Угловые против больше 3.5
15%
0%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.43
4.33
4.50
Команда угловые среднее 2Т
2.57
2.33
2.75
Угловые против среднее 2Т
1.86
2.00
1.75
Победы 2Т
58%
67%
50%
Гандикап +2.5
86%
67%
100%
Гандикап +1.5
86%
67%
100%
Гандикап -1.5
43%
50%
38%
Гандикап -2.5
22%
34%
13%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
36%
17%
50%
Больше 6.5
8%
0%
13%
Команда угловые больше 2.5
58%
50%
63%
Команда угловые больше 3.5
43%
50%
38%
Угловые против больше 2.5
29%
34%
25%
Угловые против больше 3.5
15%
17%
13%

Чонбук Моторс выигрывает по угловым в 58% матчей в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс имеет в среднем 7.93 угловых в матчах Чемпионат Кореи

В первом тайме Чонбук Моторс выигрывает по угловым в 50% матчах в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс имеет в среднем 3.50 угловых в матчах Чемпионат Кореи

Во втором тайме Чонбук Моторс выигрывает по угловым в 58% матчах в Чемпионат Кореи

Чонбук Моторс имеет в среднем 4.43 угловых в матчах Чемпионат Кореи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Лии Д. FW
    4
  • 2 Ву Ли С. MD
    4
  • 3 Tiago O. FW
    4
  • 4 Mota B. FW
    3
  • 5 Kang S. MD
    3
  • 6 Alionco de Lima O. MD
    2
  • 7 Kim J. MD
    2
  • 8 Wi-je C. DF
    2
  • 9 Kim Y. DF
    1
  • 10 Tae hyeon K. DF
    1
  • 11 Seung-sub K. FW
    1
  • 12 Lee Yeong-jae MD
    1
  • 13 Ha-jun K. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
JEO JEO
Команда статистика
ANY ANY
Рейтинги
3
1.43
Забито / матч
1.21
6
9
0.86
Пропущенные / матч
1.07
5
7
2.29
Среднее количество голов в матче
2.29
6
6
50%
ОКЗ
72%
2
10
7.93
Матч угловые среднее
9.57
1
6
4.64
Команда угловые среднее
3.43
10
7
4.50
Матч карточки среднее
5.43
2
8
2.00
Команда карточки среднее
2.86
2

Лучшие бомбардиры

JEO Чонбук Моторс
Лии Д. 3
Ву Ли С. 3
Tiago O. 3
ANY Аньян
Airton 5
Oliveira M. 3
Choi G. 3

Чонбук Моторс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 2 3 27:12 15 32
2 14 8 2 4 22:18 4 26
3 14 6 5 3 20:12 8 23
4 14 6 4 4 12:10 2 22
5 15 6 3 6 19:17 2 21
6 14 5 6 3 17:10 7 21
7 14 5 3 6 12:14 -2 18
8 14 3 8 3 17:15 2 17
9 15 4 4 7 17:16 1 16
10 14 2 8 4 15:20 -5 14
11 14 3 5 6 9:15 -6 14
12 15 1 4 10 7:35 -28 7
  • Championship round
  • Relegation Round

Чонбук Моторс Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Республика Корея 28 196 14 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Республика Корея 36 177 10 - - 3 - -
2 Kim Y.
Республика Корея 34 184 13 1 - 2 - -
Чонбук выигрывал К Лигу уже рекордные девять раз, включая пять последовательных титулов между 2017 и 2021 годами, а также выигрывал Корейский Кубок Футбольной Ассоциации пять раз. Клуб также дважды выигрывал лигу чемпионов АФК: впервые в 2006 году, став первым клубом из Восточной Азии, который победил в турнире с момента его запуска в текущем формате в 2003 году. Домашняя арена клуба - стадион Чонджу Всемирного Кубка.

О матче

Полный обзор команды Чонбук Моторс - Республика Корея со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Чонбук Моторс

Футбольная команда Чонбук Моторс состав:
  • Вратарь Bum-keun, Song
  • Защитник Tae hwan, Kim
  • Защитник Kim, Young-Bin
  • Защитник Park, Ji-su
  • Защитник Tae hyeon, Kim
  • Защитник Yeon, Je-woon
  • Защитник Wi-je, Cho
  • Защитник Woo-jin, Choi
  • Защитник Ha-jun, Kim
  • Защитник Sang-myung, Lee
  • Полузащитник Ву Ли, Сеунг
  • Полузащитник Lee Yeong-jae
  • Полузащитник Kim, Jin-Gyu
  • Полузащитник Seong-ung, Maeng
  • Полузащитник Alionco de Lima, Oberdan
  • Полузащитник Kang, Sang-yoon
  • Полузащитник Гамбоа, Жоао
  • Нападающий Твумаси, Патрик
  • Нападающий Лии, Донг-Юн
  • Нападающий Mota, Bruno Rodrigues
  • Нападающий Tiago, Orobo
  • Нападающий Seung-sub, Kim
  • Нападающий Taeho, Jin

Информация об играх команды - матч/матчи Чонбук Моторс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Чонбук Моторс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Республика Корея и футбол Чонбук Моторс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Чонбук Моторс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пучхон 1995 - Чонбук Моторс (13.05.2026) Bucheon Stadium 0:0 Чемпионат Кореи
  • Аньян - Чонбук Моторс (10.05.2026) Стадион Аньян 1:1 Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Кванджу (05.05.2026) Jeonju World Cup Stadium 4:0 Чемпионат Кореи
  • Чеджу Юнайтед - Чонбук Моторс (02.05.2026) Jeju World Cup Stadium 0:2 Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Похан Стилерс (26.04.2026) Jeonju World Cup Stadium 3:2 Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Инчхон Юнайтед (21.04.2026) Jeonju World Cup Stadium 1:2 Чемпионат Кореи
  • Гангвон - Чонбук Моторс (18.04.2026) Gangneung Stadium 1:1 Чемпионат Кореи
  • Сеул - Чонбук Моторс (11.04.2026) Стадион Чемпионата мира 1:0 Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Ульсан Хёндэ (04.04.2026) Jeonju World Cup Stadium 2:0 Чемпионат Кореи
  • Тэджон Ситизен - Чонбук Моторс (21.03.2026) Daejeon World Cup Stadium 0:1 Чемпионат Кореи

Будущие запланированные матчи Чонбук Моторс -

  • Чонбук Моторс - Кимчхон Сангму (17.05.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Гангвон (04.07.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Ульсан Хёндэ - Чонбук Моторс (11.07.2026) Ulsan Munsu Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Инчхон Юнайтед - Чонбук Моторс (18.07.2026) Incheon Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Тэджон Ситизен (21.07.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Похан Стилерс - Чонбук Моторс (25.07.2026) Pohang Steel Yard Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Сеул (01.08.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Чеджу Юнайтед (08.08.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Пучхон 1995 - Чонбук Моторс (16.08.2026) Bucheon Stadium Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Ульсан Хёндэ (22.08.2026) Jeonju World Cup Stadium Чемпионат Кореи

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Лии, Донг-Юн 3
  • Ву Ли, Сеунг 3
  • Tiago, Orobo 3
  • Mota, Bruno Rodrigues 2
  • Wi-je, Cho 2
  • Kim, Young-Bin 1
  • Kim, Jin-Gyu 1
  • Alionco de Lima, Oberdan 1
  • Seung-sub, Kim 1
  • Kang, Sang-yoon 1
  • Ha-jun, Kim 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Чонбук Моторс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Чонбук Моторс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Кореи команда Чонбук Моторс занимает 3 место в турнирной таблице с 23 очков, 6 побед, 5 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Чонбук Моторс
информация о команде
  • Полное название:
    Чонбук Моторс
  • Сокращенное название:
    JEO
  • Тренер:
    Chung, Jungyong
  • Стадион:
    Jeonju World Cup Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close