ТОП Турниры
Показать больше
Кванджу

Кванджу

Республика Корея
Республика Корея
ФК "Гвангджу"корейский: 광주 FC) - южнокорейский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Гванджу и выступающий в К Лиге 1, высшем дивизионе южнокорейского футбола ...
Показать больше

Кванджу Последние результаты

З 12/05/26 06:30
Кванджу Кванджу Сеул Сеул
0 1
З 09/05/26 03:30
Кванджу Кванджу Гангвон Гангвон
0 0
З 05/05/26 01:00
Чонбук Моторс Чонбук Моторс Кванджу Кванджу
4 0
З 02/05/26 06:00
Кванджу Кванджу Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
0 5
З 26/04/26 03:30
Кванджу Кванджу Аньян Аньян
2 5
З 22/04/26 06:30
Похан Стилерс Похан Стилерс Кванджу Кванджу
1 0
З 19/04/26 01:00
Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ Кванджу Кванджу
5 1
З 11/04/26 03:30
Кванджу Кванджу Пучхон 1995 Пучхон 1995
0 1
З 04/04/26 03:30
Гангвон Гангвон Кванджу Кванджу
3 0
З 22/03/26 01:00
Сеул Сеул Кванджу Кванджу
5 0

Кванджу Расписание

16/05/26 06:00
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед Кванджу Кванджу
05/07/26 06:30
Кванджу Кванджу Ульсан Хёндэ Ульсан Хёндэ
11/07/26 06:30
Кванджу Кванджу Похан Стилерс Похан Стилерс
19/07/26 06:30
Аньян Аньян Кванджу Кванджу
22/07/26 06:30
Кванджу Кванджу Кимчхон Сангму Кимчхон Сангму
26/07/26 06:30
Кванджу Кванджу Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
02/08/26 06:30
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен Кванджу Кванджу
08/08/26 06:30
Пучхон 1995 Пучхон 1995 Кванджу Кванджу
15/08/26 06:30
Кванджу Кванджу Похан Стилерс Похан Стилерс
23/08/26 06:30
Кванджу Кванджу Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
2
4
5:14
-9
5
0.71
Выездная форма
7
0
2
5
2:19
-17
2
0.29
Общая форма
14
1
4
9
7:33
-26
7
0.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
0
5
2
1:6
-5
5
0.71
Выездная форма
7
0
2
5
1:7
-6
2
0.29
Общая форма
14
0
7
7
2:13
-11
7
0.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
3
3
4:8
-4
6
0.86
Выездная форма
7
0
3
4
1:12
-11
3
0.43
Общая форма
14
1
6
7
5:20
-15
9
0.64

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.50
0.71
0.29
Минуты / забитые голы
180
126
315
Больше 0.5
29%
29%
29%
Больше 1.5
15%
29%
0%
Больше 2.5
8%
15%
0%
Забил в обоих таймах
8%
15%
0%
Первая команда, забившая гол
15%
15%
15%
Не удалось забить
72%
72%
72%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
5
2
3
Пенальти в матче
50%
43%
58%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.14
0.14
0.14
Забито в 1Т
15%
15%
15%
Не удалось забить 1Т
86%
86%
86%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.36
0.57
0.14
Забито в 2Т
22%
29%
15%
Не удалось забить 2Т
79%
72%
86%
2Т Забитые голы
5
4
1

Кванджу забивает гол каждые 180 минут в Чемпионат Кореи

Кванджу забивает в среднем 0.50 голов за игру

Кванджу — первая команда, забившая гол в 15% во время Чемпионат Кореи

Кванджу не удается забить в 72% в Чемпионат Кореи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.36
2.00
2.71
Минуты / пропущенный гол
38’
45’
33’
Сухие матчи %
22%
29%
15%
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
50%
43%
58%
Больше 2.5
43%
29%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.93
0.86
1.00
Cухой матч 1Т
6%
4%
2%
1h goals conceded
13
6
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.43
1.14
1.71
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
20
8
12

Кванджу пропускает гол каждые 38 минут в Чемпионат Кореи

Кванджу пропускает в среднем 2.36 голов за игру

Кванджу добивается 22% игр без пропущенных голов в Чемпионат Кореи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
2.71
3.00
Больше 0.5
79%
72%
86%
Больше 1.5
58%
43%
72%
Больше 2.5
50%
43%
58%
Больше 3.5
43%
43%
43%
Больше 4.5
36%
43%
29%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
22%
29%
15%
Меньше 1.5
43%
58%
29%
Меньше 2.5
50%
58%
43%
Меньше 3.5
58%
58%
58%
Меньше 4.5
65%
58%
72%
Меньше 5.5
86%
86%
86%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.07
1.00
1.14
Больше 0.5 1Т
58%
43%
72%
Больше 1.5 1Т
36%
43%
29%
Больше 2.5 1Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
58%
29%
Меньше 1.5 1Т
65%
58%
72%
Меньше 2.5 1Т
86%
86%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.79
1.71
1.86
Больше 0.5 2Т
72%
72%
72%
Больше 1.5 2Т
50%
43%
58%
Больше 2.5 2Т
43%
43%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
29%
29%
Меньше 1.5 2Т
50%
58%
43%
Меньше 2.5 2Т
58%
58%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кванджу принимала участие в Чемпионат Кореи

Кванджу всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Чемпионат Кореи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Кванджу в Чемпионат Кореи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Кванджу в Чемпионат Кореи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
29%
29%
29%
ОКЗ оба тайма
8%
15%
0%
ОКЗ и победа
8%
15%
0%
ОКЗ и ничья
8%
0%
15%
ОКЗ и поражение
15%
15%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
29%
15%
43%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
29%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
22%
15%
29%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
15%
15%
ОКЗ 2Т
22%
29%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
8%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
15%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
72%
72%

Кванджу добивается того, чтобы обе команды забивали в 29% матчей команды в Чемпионат Кореи

Кванджу фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Чемпионат Кореи

Кванджу фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Кореи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
0%
22%
11 - 20 мин
22%
0%
22%
21 - 30 мин
15%
8%
15%
31 - 40 мин
15%
8%
8%
41 - 50 мин
43%
0%
43%
51 - 60 мин
72%
22%
50%
61 - 70 мин
15%
8%
8%
71 - 80 мин
15%
8%
8%
81 - 90+ мин
65%
0%
65%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
36%
0%
36%
31 - 45+ мин
15%
8%
22%
46 - 60+ мин
29%
8%
22%
46 - 60 мин
86%
22%
79%
61 - 75 мин
29%
15%
15%
76 - 90+ мин
65%
0%
65%

Кванджу забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 72% голов в Чемпионат Кореи

Кванджу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Кореи

Кванджу пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 65% голов в Чемпионат Кореи

Кванджу забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 86% голов в Чемпионат Кореи

Кванджу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 22% голов в Чемпионат Кореи

Кванджу пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 79% голов в Чемпионат Кореи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
58%
72%
43%
+1.5
58%
72%
43%
+0.5
36%
43%
29%
-0.5
8%
15%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
72%
86%
+0.5
50%
72%
29%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
72%
86%
58%
+0.5
50%
58%
43%
-0.5
8%
15%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Кванджу достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 58% в Чемпионат Кореи

В первом тайме Кванджу достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Чемпионат Кореи

Во втором тайме Кванджу демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 72% в Чемпионат Кореи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.50
5.14
5.86
Команда карточки среднее
3.14
3.14
3.14
Карточки против среднее %
2.36
2.00
2.71
Победы
58%
72%
43%
Гандикап +1.5
86%
86%
86%
Гандикап +0.5
79%
86%
72%
Гандикап -0.5
58%
72%
43%
Гандикап -1.5
36%
43%
29%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
79%
72%
86%
Больше 4.5
72%
72%
72%
Больше 5.5
43%
43%
43%
Больше 6.5
22%
15%
29%
Больше 7.5
22%
15%
29%
Всего Карточек
77
36
41
Высочайший в матче
10
8
10
Низший в матче
3
3
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.86
1.86
1.86
Команда карточки среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.86
0.86
0.86
Победы 1Т
36%
43%
29%
Гандикап +1.5
93%
86%
100%
Гандикап +0.5
65%
58%
72%
Гандикап -0.5
36%
43%
29%
Гандикап -1.5
22%
29%
15%
Больше 0.5
86%
100%
72%
Больше 1.5
58%
72%
43%
Больше 2.5
22%
15%
29%
Команда карточки больше 0.5
65%
72%
58%
Команда карточки больше 1.5
36%
29%
43%
Карточки против больше 0.5
50%
58%
43%
Карточки против больше 1.5
29%
29%
29%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.64
3.29
4.00
Команда карточки среднее 2Т
2.14
2.14
2.14
Карточки против среднее 2Т
1.50
1.14
1.86
Победы 2Т
58%
58%
58%
Гандикап +1.5
93%
100%
86%
Гандикап +0.5
86%
100%
72%
Гандикап -0.5
58%
58%
58%
Гандикап -1.5
29%
43%
15%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
79%
58%
100%
Больше 3.5
50%
43%
58%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
93%
100%
86%
team cards over 2.5
22%
15%
29%
Карточки против больше 0.5
79%
58%
100%
Карточки против больше 1.5
50%
43%
58%
cards against over 2.5
15%
15%
15%

Кванджу выигрывает по карточкам в 58% матчей в Чемпионат Кореи

Кванджу имеет в среднем 5.50 карточек в матчах Чемпионат Кореи

В первом тайме, Кванджу выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Кореи

В первом тайме, Кванджу имеет в среднем 1.86 карточек в матчах Чемпионат Кореи

Во втором тайме, Кванджу выигрывает по карточкам в 58% матчей в Чемпионат Кореи

Во втором тайме, Кванджу имеет в среднем 3.64 карточек в матчах Чемпионат Кореи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.93
6.43
7.43
Команда угловые среднее
2.64
2.57
2.71
Угловые против среднее
4.29
3.86
4.71
Победы
29%
43%
15%
Гандикап +2.5
65%
72%
58%
Гандикап +1.5
58%
58%
58%
Гандикап -1.5
22%
43%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
50%
43%
58%
Больше 7.5
36%
43%
29%
Больше 8.5
29%
29%
29%
Больше 9.5
29%
29%
29%
Больше 10.5
15%
15%
15%
Больше 11.5
8%
0%
15%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.21
2.86
3.57
Команда угловые среднее 1Т
0.57
0.71
0.43
Угловые против среднее 1Т
2.64
2.14
3.14
Победы 1Т
8%
15%
0%
Гандикап +2.5
65%
86%
43%
Гандикап +1.5
29%
43%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
29%
29%
29%
Больше 5.5
8%
15%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
43%
29%
58%
Угловые против больше 3.5
36%
29%
43%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.71
3.57
3.86
Команда угловые среднее 2Т
2.07
1.86
2.29
Угловые против среднее 2Т
1.64
1.71
1.57
Победы 2Т
58%
58%
58%
Гандикап +2.5
93%
86%
100%
Гандикап +1.5
86%
72%
100%
Гандикап -1.5
36%
29%
43%
Гандикап -2.5
8%
0%
15%
Больше 4.5
43%
43%
43%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
0%
15%
Команда угловые больше 2.5
29%
15%
43%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
36%
29%
43%
Угловые против больше 3.5
22%
29%
15%

Кванджу выигрывает по угловым в 29% матчей в Чемпионат Кореи

Кванджу имеет в среднем 6.93 угловых в матчах Чемпионат Кореи

В первом тайме Кванджу выигрывает по угловым в 8% матчах в Чемпионат Кореи

Кванджу имеет в среднем 3.21 угловых в матчах Чемпионат Кореи

Во втором тайме Кванджу выигрывает по угловым в 58% матчах в Чемпионат Кореи

Кванджу имеет в среднем 3.71 угловых в матчах Чемпионат Кореи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sin C. FW
    3
  • 2 Фридёнссон Х. FW
    3
  • 3 Min-seo M. MD
    2
  • 4 Sung-yun K. FW
    1
  • 5 Рок Чой К. MD
    1
  • 6 Hyeok-joo A. FW
    1
  • 7 Се-Чжон Ч. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
GWA GWA
Команда статистика
ANY ANY
Рейтинги
12
0.50
Забито / матч
1.21
6
1
2.36
Пропущенные / матч
1.07
5
1
2.86
Среднее количество голов в матче
2.29
6
10
29%
ОКЗ
72%
2
12
6.93
Матч угловые среднее
9.57
1
12
2.64
Команда угловые среднее
3.43
10
1
5.50
Матч карточки среднее
5.43
2
1
3.14
Команда карточки среднее
2.86
2

Лучшие бомбардиры

GWA Кванджу
Sin C. 3
Min-seo M. 2
Рок Чой К. 1
ANY Аньян
Airton 5
Oliveira M. 3
Choi G. 3

Кванджу Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 14 9 2 3 25:11 14 29
2 14 8 2 4 22:18 4 26
3 14 6 5 3 20:12 8 23
4 14 6 4 4 12:10 2 22
5 14 5 6 3 17:10 7 21
6 14 5 3 6 17:17 0 18
7 14 5 3 6 12:14 -2 18
8 14 3 8 3 17:15 2 17
9 14 4 4 6 16:14 2 16
10 14 2 8 4 15:20 -5 14
11 14 3 5 6 9:15 -6 14
12 14 1 4 9 7:33 -26 7
  • Championship round
  • Relegation Round

Кванджу Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Республика Корея 34 190 8 - - - - -
Республика Корея 23 194 4 - - - - -
23 Kim D.
Республика Корея 23 185 1 - - - - -
Они присоединились к К Лиге в сезоне 2011 года.

О матче

Полный обзор команды Кванджу - Республика Корея со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кванджу

Футбольная команда Кванджу состав:
  • Вратарь Kyeong-Min, Kim
  • Вратарь Hee-dong, Roh
  • Вратарь Kim, Dong-hwa
  • Защитник Ги Мин, Санг
  • Защитник Ahn, Young-Kyu
  • Защитник Jin-ho, Kim
  • Защитник Yong-hyuk, Kim
  • Защитник Bae-hyeon, Gong
  • Защитник Lee, Min Gi
  • Защитник Sung-hoon, Kwak
  • Полузащитник Рок Чой, Кён
  • Полузащитник Се-Чжон, Чжу
  • Полузащитник Yu, Je-ho
  • Полузащитник Ji-Hoon, Jeong
  • Полузащитник Min-seo, Moon
  • Полузащитник Kang, Hui-su
  • Полузащитник Hong, Yong-Jun
  • Полузащитник Gyu-min, Jung
  • Полузащитник Sung-hyun, Park
  • Нападающий Фридёнссон, Хольмберт Арон
  • Нападающий Sin, Chang Moo
  • Нападающий Seungun, Ha
  • Нападающий Jung-In, Park
  • Нападающий Sung-yun, Kwon
  • Нападающий Hyeok-joo, An
  • Нападающий Yun-ho, Kim

Информация об играх команды - матч/матчи Кванджу:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 9.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кванджу сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Республика Корея и футбол Кванджу. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кванджу, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кванджу - Сеул (12.05.2026) Gwangju Football Stadium 0:1 Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Гангвон (09.05.2026) Gwangju Football Stadium 0:0 Чемпионат Кореи
  • Чонбук Моторс - Кванджу (05.05.2026) Jeonju World Cup Stadium 4:0 Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Тэджон Ситизен (02.05.2026) Gwangju Football Stadium 0:5 Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Аньян (26.04.2026) Gwangju Football Stadium 2:5 Чемпионат Кореи
  • Похан Стилерс - Кванджу (22.04.2026) Pohang Steel Yard 1:0 Чемпионат Кореи
  • Ульсан Хёндэ - Кванджу (19.04.2026) Ulsan Munsu Football Stadium 5:1 Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Пучхон 1995 (11.04.2026) Gwangju Football Stadium 0:1 Чемпионат Кореи
  • Гангвон - Кванджу (04.04.2026) Chuncheon Songam Sports Town 3:0 Чемпионат Кореи
  • Сеул - Кванджу (22.03.2026) Стадион Чемпионата мира 5:0 Чемпионат Кореи

Будущие запланированные матчи Кванджу -

  • Инчхон Юнайтед - Кванджу (16.05.2026) Incheon Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Ульсан Хёндэ (05.07.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Похан Стилерс (11.07.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Аньян - Кванджу (19.07.2026) Стадион Аньян Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Кимчхон Сангму (22.07.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Чеджу Юнайтед (26.07.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Тэджон Ситизен - Кванджу (02.08.2026) Daejeon World Cup Stadium Чемпионат Кореи
  • Пучхон 1995 - Кванджу (08.08.2026) Bucheon Stadium Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Похан Стилерс (15.08.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи
  • Кванджу - Инчхон Юнайтед (23.08.2026) Gwangju Football Stadium Чемпионат Кореи

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Sin, Chang Moo 3
  • Min-seo, Moon 2
  • Фридёнссон, Хольмберт Арон 1
  • Рок Чой, Кён 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кванджу. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кванджу, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Кореи команда Кванджу занимает 12 место в турнирной таблице с 7 очков, 1 побед, 4 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 7, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кванджу
информация о команде
  • Полное название:
    Кванджу
  • Сокращенное название:
    GWA
  • Тренер:
    Jeong-kyu, Lee
  • Стадион:
    Gwangju World Cup Stadium
  • Город:
    Кванджу
  • Вместимость стадиона:
    44118
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close