ТОП Турниры
Показать больше
Флорешты

Флорешты

Молдова
Молдова

Флорешты Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Флорешты Флорешты Унгень Унгень
5 4
З 09/05/26 10:00
Флорешты Флорешты Политехника Политехника
1 1
З 05/05/26 10:00
FC Stauceni FC Stauceni Флорешты Флорешты
0 0
З 02/05/26 10:00
FC Real Sireti FC Real Sireti Флорешты Флорешты
1 0
З 25/04/26 10:00
Флорешты Флорешты Спартаний Спартаний
1 2
З 17/04/26 09:00
Искра Рыбница Искра Рыбница Флорешты Флорешты
1 1
З 11/04/26 09:00
Политехника Политехника Флорешты Флорешты
2 0
З 03/04/26 09:00
Флорешты Флорешты FC Stauceni FC Stauceni
1 0
З 19/03/26 07:00
Флорешты Флорешты FC Real Sireti FC Real Sireti
0 2
З 14/03/26 09:00
Спартаний Спартаний Флорешты Флорешты
2 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
34:15
+19
27
1.93
Выездная форма
12
4
5
3
23:14
+9
17
1.42
Общая форма
26
12
8
6
57:29
+28
44
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Общая форма
26
0
1
0
0:0
0
1
0.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
12
0
1
0
0:0
0
1
0.08
Общая форма
26
0
1
0
0:0
0
1
0.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.19
2.43
1.92
Минуты / забитые голы
41
37
47
Больше 0.5
77%
93%
59%
Больше 1.5
43%
43%
42%
Больше 2.5
39%
43%
34%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
24%
8%
42%
Самый высокий результат в матче
8
7
8
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Флорешты забивает гол каждые 41 минут в Дивизион А

Флорешты забивает в среднем 2.19 голов за игру

Флорешты — первая команда, забившая гол в 0% во время Дивизион А

Флорешты не удается забить в 24% в Дивизион А

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.12
1.07
1.17
Минуты / пропущенный гол
81’
84’
77’
Сухие матчи %
27%
36%
17%
Больше 0.5
74%
65%
84%
Больше 1.5
31%
29%
34%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
14%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
14%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Флорешты пропускает гол каждые 81 минут в Дивизион А

Флорешты пропускает в среднем 1.12 голов за игру

Флорешты добивается 27% игр без пропущенных голов в Дивизион А

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.31
3.50
3.08
Больше 0.5
93%
100%
84%
Больше 1.5
77%
86%
67%
Больше 2.5
50%
58%
42%
Больше 3.5
39%
36%
42%
Больше 4.5
24%
22%
25%
Больше 5.5
20%
22%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
17%
Меньше 1.5
24%
15%
34%
Меньше 2.5
50%
43%
59%
Меньше 3.5
62%
65%
59%
Меньше 4.5
77%
79%
75%
Меньше 5.5
81%
79%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Флорешты принимала участие в Дивизион А

Флорешты всего голов за матч команды 3.31 в каждой игре в Дивизион А

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Флорешты в Дивизион А

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Флорешты в Дивизион А

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
58%
59%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
27%
22%
34%
ОКЗ и ничья
24%
22%
25%
ОКЗ и поражение
8%
15%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
36%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
22%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
22%
42%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Флорешты добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Дивизион А

Флорешты фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Дивизион А

Флорешты фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Дивизион А

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Флорешты забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

Флорешты фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Дивизион А

Флорешты пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

Флорешты забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

Флорешты фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Дивизион А

Флорешты пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Дивизион А

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
93%
92%
+0.5
77%
79%
75%
-0.5
47%
58%
34%
-1.5
31%
36%
25%
-2.5
24%
29%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Флорешты достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Дивизион А

В первом тайме Флорешты достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Дивизион А

Во втором тайме Флорешты демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Дивизион А

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.38
0
0.83
Команда карточки среднее
0.19
0
0.42
Карточки против среднее %
0.19
0
0.42
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
17%
Больше 1.5
8%
0%
17%
Больше 2.5
8%
0%
17%
Больше 3.5
8%
0%
17%
Больше 4.5
4%
0%
9%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
0
10
Высочайший в матче
6
0
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.19
0
0.42
Команда карточки среднее 1Т
0.12
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.08
0
0.17
Победы 1Т
4%
0%
9%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
9%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
17%
Больше 1.5
8%
0%
17%
Больше 2.5
4%
0%
9%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
17%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
9%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
17%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0
0.42
Команда карточки среднее 2Т
0.08
0
0.17
Карточки против среднее 2Т
0.12
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
92%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
0%
17%
Больше 1.5
8%
0%
17%
Больше 2.5
4%
0%
9%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
8%
0%
17%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
0%
17%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
9%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Флорешты выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион А

Флорешты имеет в среднем 0.38 карточек в матчах Дивизион А

В первом тайме, Флорешты выигрывает по карточкам в 4% матчей в Дивизион А

В первом тайме, Флорешты имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Дивизион А

Во втором тайме, Флорешты выигрывает по карточкам в 0% матчей в Дивизион А

Во втором тайме, Флорешты имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Дивизион А

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.54
0
1.17
Команда угловые среднее
0.15
0
0.33
Угловые против среднее
0.38
0
0.83
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
92%
Гандикап +1.5
93%
100%
84%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
9%
Больше 7.5
4%
0%
9%
Больше 8.5
4%
0%
9%
Больше 9.5
4%
0%
9%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0
0.67
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.27
0
0.58
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
92%
Гандикап +1.5
97%
100%
92%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
9%
Больше 5.5
4%
0%
9%
Больше 6.5
4%
0%
9%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
9%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
9%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.23
0
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.12
0
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.12
0
0.25
Победы 2Т
4%
0%
9%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Флорешты выигрывает по угловым в 0% матчей в Дивизион А

Флорешты имеет в среднем 0.54 угловых в матчах Дивизион А

В первом тайме Флорешты выигрывает по угловым в 0% матчах в Дивизион А

Флорешты имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Дивизион А

Во втором тайме Флорешты выигрывает по угловым в 4% матчах в Дивизион А

Флорешты имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Дивизион А

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Флорешты Таблица

# Форма Liga 1 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 15 9 4 2 43:13 30 31
2 15 8 3 4 30:25 5 27
3 15 8 3 4 29:29 0 27
4 15 7 3 5 30:22 8 24
5 15 2 4 9 17:28 -11 10
6 15 2 1 12 17:49 -32 7
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма Liga 1 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 10 6 4 0 20:7 13 22
2 10 5 2 3 16:12 4 17
3 10 4 3 3 15:14 1 15
4 10 2 4 4 9:12 -3 10
5 10 2 4 4 9:13 -4 10
6 10 0 5 5 9:20 -11 5
  • Promotion
  • Promotion Playoffs

О матче

Полный обзор команды Флорешты - Молдова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Флорешты

Информация об играх команды - матч/матчи Флорешты:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Флорешты сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Молдова и футбол Флорешты. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Флорешты, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Флорешты - Унгень (16.05.2026) 5:4 Дивизион А
  • Флорешты - Политехника (09.05.2026) 1:1 Дивизион А
  • FC Stauceni - Флорешты (05.05.2026) 0:0 Дивизион А
  • FC Real Sireti - Флорешты (02.05.2026) 1:0 Дивизион А
  • Флорешты - Спартаний (25.04.2026) 1:2 Дивизион А
  • Искра Рыбница - Флорешты (17.04.2026) 1:1 Дивизион А
  • Политехника - Флорешты (11.04.2026) 2:0 Дивизион А
  • Флорешты - FC Stauceni (03.04.2026) 1:0 Дивизион А
  • Флорешты - FC Real Sireti (19.03.2026) 0:2 Дивизион А
  • Спартаний - Флорешты (14.03.2026) 2:2 Дивизион А

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Флорешты. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Флорешты, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Дивизион А команда Флорешты занимает 1 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 13.
  • В турнире Дивизион А команда Флорешты занимает 4 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Флорешты
информация о команде
  • Полное название:
    Флорешты
  • Сокращенное название:
    FLO
  • Стадион:
    Stadionul Pișevic
  • Город:
    Бельцы
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close