ТОП Турниры
Показать больше
Бенгалуру Юнайтед

Бенгалуру Юнайтед

Индия
Индия

Бенгалуру Юнайтед Последние результаты

З 15/05/26 06:00
Myj-Gmsc Myj-Gmsc Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед
1 1
З 08/05/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
4 1
З 03/05/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Дели Дели
3 1
З 27/04/26 06:30
Судева Дели Судева Дели Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед
1 0
З 21/04/26 08:30
Karbi Anglong Morning Star FC Karbi Anglong Morning Star FC Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед
0 1
З 15/04/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед НЕРОКА НЕРОКА
2 1
З 08/04/26 08:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Юнайтед СК Юнайтед СК
1 1
З 02/04/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед СК Бенгалуру СК Бенгалуру
0 0
З 20/11/25 05:30
Кикстарт Кикстарт Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед
1 0
З 17/11/25 05:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Юнайтед Старс Бангалор Юнайтед Старс Бангалор
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
2
0
10:4
+6
11
2.20
Выездная форма
3
1
1
1
2:2
0
4
1.33
Общая форма
8
4
3
1
12:6
+6
15
1.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
5:0
+5
13
2.60
Выездная форма
3
2
1
0
2:0
+2
7
2.33
Общая форма
8
6
2
0
7:0
+7
20
2.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
5:4
+1
7
1.40
Выездная форма
3
0
1
2
0:2
-2
1
0.33
Общая форма
8
2
2
4
5:6
-1
8
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
2.00
0.67
Минуты / забитые голы
60
45
135
Больше 0.5
75%
80%
67%
Больше 1.5
38%
60%
0%
Больше 2.5
25%
40%
0%
Забил в обоих таймах
25%
40%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
40%
0%
Не удалось забить
25%
20%
34%
Самый высокий результат в матче
4
4
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.88
1.00
0.67
Забито в 1Т
75%
80%
67%
Не удалось забить 1Т
25%
20%
34%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
1.00
0
Забито в 2Т
25%
40%
0%
Не удалось забить 2Т
75%
60%
100%
2Т Забитые голы
5
5
0

Бенгалуру Юнайтед забивает гол каждые 60 минут в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед забивает в среднем 1.50 голов за игру

Бенгалуру Юнайтед — первая команда, забившая гол в 25% во время I-League 2

Бенгалуру Юнайтед не удается забить в 25% в I-League 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.75
0.80
0.67
Минуты / пропущенный гол
120’
113’
135’
Сухие матчи %
25%
20%
34%
Больше 0.5
75%
80%
67%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
5%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.80
0.67
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
6
4
2

Бенгалуру Юнайтед пропускает гол каждые 120 минут в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед пропускает в среднем 0.75 голов за игру

Бенгалуру Юнайтед добивается 25% игр без пропущенных голов в I-League 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.25
2.80
1.33
Больше 0.5
88%
80%
100%
Больше 1.5
63%
80%
34%
Больше 2.5
38%
60%
0%
Больше 3.5
25%
40%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
20%
0%
Меньше 1.5
38%
20%
67%
Меньше 2.5
63%
40%
100%
Меньше 3.5
75%
60%
100%
Меньше 4.5
88%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.88
1.00
0.67
Больше 0.5 1Т
75%
80%
67%
Больше 1.5 1Т
13%
20%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
20%
34%
Меньше 1.5 1Т
88%
80%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.80
0.67
Больше 0.5 2Т
75%
80%
67%
Больше 1.5 2Т
25%
40%
0%
Больше 2.5 2Т
25%
40%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
20%
34%
Меньше 1.5 2Т
75%
60%
100%
Меньше 2.5 2Т
75%
60%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Бенгалуру Юнайтед принимала участие в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед всего голов за матч команды 2.25 в каждой игре в I-League 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Бенгалуру Юнайтед в I-League 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Бенгалуру Юнайтед в I-League 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
80%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
38%
60%
0%
ОКЗ и ничья
25%
20%
34%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
60%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
25%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
75%
60%
100%

Бенгалуру Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в I-League 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
13%
13%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
13%
13%
13%
61 - 70 мин
13%
13%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
38%
38%
13%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
13%
13%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
13%
61 - 75 мин
13%
13%
0%
76 - 90+ мин
38%
38%
13%

Бенгалуру Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 38% голов в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
100%
67%
-0.5
50%
60%
34%
-1.5
25%
40%
0%
-2.5
13%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
75%
80%
67%
-1.5
13%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
60%
34%
-0.5
25%
40%
0%
-1.5
13%
20%
0%

Бенгалуру Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в I-League 2

В первом тайме Бенгалуру Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в I-League 2

Во втором тайме Бенгалуру Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в I-League 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.88
1.40
0
Команда карточки среднее
0.38
0.60
0
Карточки против среднее %
0.50
0.80
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
40%
0%
Больше 1.5
25%
40%
0%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Больше 3.5
13%
20%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.88
1.40
0
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.60
0
Карточки против среднее 1Т
0.50
0.80
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
88%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
40%
0%
Больше 1.5
25%
40%
0%
Больше 2.5
13%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
25%
40%
0%
Команда карточки больше 1.5
13%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
40%
0%
Карточки против больше 1.5
13%
20%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Бенгалуру Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 0.88 карточек в матчах I-League 2

В первом тайме, Бенгалуру Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

В первом тайме, Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 0.88 карточек в матчах I-League 2

Во втором тайме, Бенгалуру Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

Во втором тайме, Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах I-League 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.38
3.80
0
Команда угловые среднее
1.38
2.20
0
Угловые против среднее
1.00
1.60
0
Победы
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
25%
40%
0%
Больше 7.5
25%
40%
0%
Больше 8.5
13%
20%
0%
Больше 9.5
13%
20%
0%
Больше 10.5
13%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.25
2.00
0
Команда угловые среднее 1Т
0.75
1.20
0
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.80
0
Победы 1Т
25%
40%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
40%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
40%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.13
1.80
0
Команда угловые среднее 2Т
0.63
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.50
0.80
0
Победы 2Т
13%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
20%
0%
Больше 5.5
13%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
13%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Бенгалуру Юнайтед выигрывает по угловым в 13% матчей в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 2.38 угловых в матчах I-League 2

В первом тайме Бенгалуру Юнайтед выигрывает по угловым в 25% матчах в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 1.25 угловых в матчах I-League 2

Во втором тайме Бенгалуру Юнайтед выигрывает по угловым в 13% матчах в I-League 2

Бенгалуру Юнайтед имеет в среднем 1.13 угловых в матчах I-League 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Бенгалуру Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 2 1 20:10 10 17
2 8 4 3 1 12:6 6 15
3 8 4 3 1 7:5 2 15
4 8 3 2 3 13:15 -2 11
5 8 3 1 4 8:11 -3 10
6 8 2 4 2 10:7 3 10
7 8 3 1 4 6:7 -1 10
8 8 1 2 5 8:19 -11 5
9 8 1 2 5 11:15 -4 5
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Бенгалуру Юнайтед - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Бенгалуру Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Бенгалуру Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Бенгалуру Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Бенгалуру Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Бенгалуру Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Myj-Gmsc - Бенгалуру Юнайтед (15.05.2026) 1:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - Спортинг Клуб де Гоа (08.05.2026) 4:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - Дели (03.05.2026) 3:1 I-League 2
  • Судева Дели - Бенгалуру Юнайтед (27.04.2026) 1:0 I-League 2
  • Karbi Anglong Morning Star FC - Бенгалуру Юнайтед (21.04.2026) 0:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - НЕРОКА (15.04.2026) 2:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - Юнайтед СК (08.04.2026) 1:1 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - СК Бенгалуру (02.04.2026) 0:0 I-League 2
  • Кикстарт - Бенгалуру Юнайтед (20.11.2025) 1:0 Чемпионат Индии. Бангалор. Супер дивизион
  • Бенгалуру Юнайтед - Юнайтед Старс Бангалор (17.11.2025) 1:0 Чемпионат Индии. Бангалор. Супер дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Бенгалуру Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Бенгалуру Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I-League 2 команда Бенгалуру Юнайтед занимает 2 место в турнирной таблице с 15 очков, 4 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Бенгалуру Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Бенгалуру Юнайтед
  • Сокращенное название:
    BEN
Бенгалуру Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close