ТОП Турниры
Показать больше
Спортинг Клуб де Гоа

Спортинг Клуб де Гоа

Индия
Индия
История трансфера: Лионель Месси подписал контракт с ПСЖ Легендарный аргентинский нападающий Лионель Месси подписал контракт с ПСЖ после ухода из Барселоны ...
Показать больше

Спортинг Клуб де Гоа Последние результаты

З 15/05/26 07:00
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа СК Бенгалуру СК Бенгалуру
1 2
З 08/05/26 06:30
Бенгалуру Юнайтед Бенгалуру Юнайтед Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
4 1
З 02/05/26 07:00
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа Myj-Gmsc Myj-Gmsc
2 1
З 30/04/26 06:30
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа FC Goa II FC Goa II
1 2
З 27/04/26 06:30
Calangute Association Calangute Association Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
0 0
З 21/04/26 06:30
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа Демпо Демпо
0 4
З 20/04/26 06:30
Дели Дели Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
2 1
З 17/04/26 06:30
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа Sesa FA Sesa FA
0 0
З 14/04/26 07:00
Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа Судева Дели Судева Дели
1 0
З 09/04/26 10:30
Karbi Anglong Morning Star FC Karbi Anglong Morning Star FC Спортинг Клуб де Гоа Спортинг Клуб де Гоа
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
4:4
0
6
1.50
Выездная форма
4
1
1
2
4:7
-3
4
1.00
Общая форма
8
3
1
4
8:11
-3
10
1.25
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
1:2
-1
4
1.00
Выездная форма
4
0
1
3
0:3
-3
1
0.25
Общая форма
8
1
2
5
1:5
-4
5
0.63
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
3
0
3:2
+1
6
1.50
Выездная форма
4
2
1
1
4:4
0
7
1.75
Общая форма
8
3
4
1
7:6
+1
13
1.63

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / забитые голы
90
90
90
Больше 0.5
88%
75%
100%
Больше 1.5
13%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
13%
25%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
13%
25%
0%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.13
0.25
0
Забито в 1Т
13%
25%
0%
Не удалось забить 1Т
88%
75%
100%
1Т Забитые голы
1
1
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.88
0.75
1.00
Забито в 2Т
88%
75%
100%
Не удалось забить 2Т
13%
25%
0%
2Т Забитые голы
7
3
4

Спортинг Клуб де Гоа забивает гол каждые 90 минут в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа забивает в среднем 1.00 голов за игру

Спортинг Клуб де Гоа — первая команда, забившая гол в 0% во время I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа не удается забить в 13% в I-League 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.38
1.00
1.75
Минуты / пропущенный гол
65’
90’
51’
Сухие матчи %
25%
25%
25%
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
38%
25%
50%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.50
0.75
Cухой матч 1Т
3%
2%
1%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.75
0.50
1.00
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
6
2
4

Спортинг Клуб де Гоа пропускает гол каждые 65 минут в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа пропускает в среднем 1.38 голов за игру

Спортинг Клуб де Гоа добивается 25% игр без пропущенных голов в I-League 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.00
2.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
63%
50%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
38%
50%
25%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
88%
100%
75%
Меньше 4.5
88%
100%
75%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.75
0.75
0.75
Больше 0.5 1Т
75%
75%
75%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
25%
25%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.63
1.25
2.00
Больше 0.5 2Т
88%
75%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
13%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
25%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
88%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спортинг Клуб де Гоа принимала участие в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в I-League 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Спортинг Клуб де Гоа в I-League 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Спортинг Клуб де Гоа в I-League 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
50%
75%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
13%
0%
25%
ОКЗ и поражение
38%
25%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
50%
50%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
50%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Спортинг Клуб де Гоа добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в I-League 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
13%
0%
13%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
13%
0%
13%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
13%
13%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
13%
0%
13%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
13%
0%
13%
76 - 90+ мин
13%
13%
25%

Спортинг Клуб де Гоа забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 13% голов в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в I-League 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
100%
75%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
38%
50%
25%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
38%
50%
25%
-0.5
13%
25%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
88%
100%
75%
-0.5
38%
25%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Спортинг Клуб де Гоа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в I-League 2

В первом тайме Спортинг Клуб де Гоа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в I-League 2

Во втором тайме Спортинг Клуб де Гоа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в I-League 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее
0.13
0
0.25
Карточки против среднее %
0.13
0
0.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.13
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.13
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
13%
0%
25%
Больше 1.5
13%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 0.25 карточек в матчах I-League 2

В первом тайме, Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

В первом тайме, Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 0.25 карточек в матчах I-League 2

Во втором тайме, Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по карточкам в 0% матчей в I-League 2

Во втором тайме, Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 0 карточек в матчах I-League 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.38
0
2.75
Команда угловые среднее
0.50
0
1.00
Угловые против среднее
0.88
0
1.75
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
88%
100%
75%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
13%
0%
25%
Больше 7.5
13%
0%
25%
Больше 8.5
13%
0%
25%
Больше 9.5
13%
0%
25%
Больше 10.5
13%
0%
25%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.63
0
1.25
Команда угловые среднее 1Т
0.25
0
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.38
0
0.75
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.75
0
1.50
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.50
0
1.00
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
88%
100%
75%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
13%
0%
25%

Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по угловым в 0% матчей в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 1.38 угловых в матчах I-League 2

В первом тайме Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по угловым в 0% матчах в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 0.63 угловых в матчах I-League 2

Во втором тайме Спортинг Клуб де Гоа выигрывает по угловым в 0% матчах в I-League 2

Спортинг Клуб де Гоа имеет в среднем 0.75 угловых в матчах I-League 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Спортинг Клуб де Гоа Таблица

# Форма Goa Pro League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 14 10 3 1 32:7 25 33
2 14 9 4 1 27:10 17 31
3 14 9 3 2 27:15 12 30
4 14 8 5 1 25:15 10 29
5 14 8 2 4 29:12 17 26
6 14 6 2 6 22:19 3 20
7 14 5 5 4 13:11 2 20
8 14 5 4 5 25:20 5 19
9 14 6 1 7 25:29 -4 19
10 14 4 2 8 16:21 -5 14
11 14 2 7 5 9:20 -11 13
12 14 3 4 7 14:31 -17 13
13 14 3 3 8 13:21 -8 12
14 14 2 1 11 12:33 -21 7
15 14 0 4 10 6:31 -25 4
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Goa Pro League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 19 11 7 1 38:19 19 40
2 18 11 4 3 35:14 21 37
3 19 10 4 5 34:22 12 34
4 17 9 6 2 32:19 13 33
5 20 9 5 6 35:28 7 32
6 16 9 2 5 31:14 17 29
7 18 7 6 5 18:14 4 27
8 17 6 1 10 27:38 -11 19
Соглашение подписано на два года с возможностью продления на еще один год. "Я очень рад присоединиться к ПСЖ. Это завершает очень сложный период в моей жизни, когда я покидаю любимый клуб, в котором провел всю свою карьеру", - сказал Месси после подписания контракта. Месси стал свободным агентом после того, как Барселона не смогла продлить с ним контракт из-за финансовых ограничений. Его переход в ПСЖ вызвал много эмоций среди футбольных болельщиков по всему миру. Ожидается, что Месси присоединится к своим новым товарищам по команде в ближайшие дни и начнет подготовку к новому сезону. В ПСЖ он снова сможет сыграть в Лиге чемпионов и продолжить свою историю величия на футбольном поле.

О матче

Полный обзор команды Спортинг Клуб де Гоа - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спортинг Клуб де Гоа

Информация об играх команды - матч/матчи Спортинг Клуб де Гоа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спортинг Клуб де Гоа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Спортинг Клуб де Гоа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спортинг Клуб де Гоа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спортинг Клуб де Гоа - СК Бенгалуру (15.05.2026) 1:2 I-League 2
  • Бенгалуру Юнайтед - Спортинг Клуб де Гоа (08.05.2026) 4:1 I-League 2
  • Спортинг Клуб де Гоа - Myj-Gmsc (02.05.2026) 2:1 I-League 2
  • Спортинг Клуб де Гоа - FC Goa II (30.04.2026) 1:2 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Calangute Association - Спортинг Клуб де Гоа (27.04.2026) 0:0 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Спортинг Клуб де Гоа - Демпо (21.04.2026) 0:4 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Дели - Спортинг Клуб де Гоа (20.04.2026) 2:1 I-League 2
  • Спортинг Клуб де Гоа - Sesa FA (17.04.2026) 0:0 Индия Гоа Профессиональная Лига
  • Спортинг Клуб де Гоа - Судева Дели (14.04.2026) 1:0 I-League 2
  • Karbi Anglong Morning Star FC - Спортинг Клуб де Гоа (09.04.2026) 1:1 I-League 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спортинг Клуб де Гоа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спортинг Клуб де Гоа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Индия Гоа Профессиональная Лига команда Спортинг Клуб де Гоа занимает 1 место в турнирной таблице с 33 очков, 10 побед, 3 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 7.
  • В турнире Индия Гоа Профессиональная Лига команда Спортинг Клуб де Гоа занимает 2 место в турнирной таблице с 37 очков, 11 побед, 4 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Спортинг Клуб де Гоа
информация о команде
  • Полное название:
    Спортинг Клуб де Гоа
  • Сокращенное название:
    SCG
  • Тренер:
    Costa, Mateus
  • Стадион:
    Jawarharlal Nehru Stadium
  • Город:
    Маргао
  • Вместимость стадиона:
    19000
Спортинг Клуб де Гоа
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close