ТОП Турниры
Показать больше
САС Эпиналь

САС Эпиналь

Франция
Франция

САС Эпиналь Последние результаты

З 16/05/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Чантилли Чантилли
3 2
З 09/05/26 12:00
Сент Приве Сент Хилаире Сент Приве Сент Хилаире САС Эпиналь САС Эпиналь
4 2
З 01/05/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Аск Биешеим Аск Биешеим
2 1
З 25/04/26 12:00
Блуа Фоот 41 Блуа Фоот 41 САС Эпиналь САС Эпиналь
0 1
З 18/04/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Хагуено Хагуено
0 4
З 10/04/26 13:00
Васкеаль Васкеаль САС Эпиналь САС Эпиналь
2 1
З 04/04/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Шамбли Шамбли
1 0
З 27/03/26 14:00
ФК Бастия Борго ФК Бастия Борго САС Эпиналь САС Эпиналь
2 1
З 21/03/26 14:30
САС Эпиналь САС Эпиналь Бургес Бургес
1 1
З 14/03/26 14:30
Thionville US Lusitanos Thionville US Lusitanos САС Эпиналь САС Эпиналь
2 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
13:13
0
18
1.80
Выездная форма
9
3
2
4
11:13
-2
11
1.22
Общая форма
19
8
5
6
24:26
-2
29
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
4
3
3
9:10
-1
15
1.50
Выездная форма
9
0
5
4
1:7
-6
5
0.56
Общая форма
19
4
8
7
10:17
-7
20
1.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
7
1
4:3
+1
13
1.30
Выездная форма
9
6
1
2
10:6
+4
19
2.11
Общая форма
19
8
8
3
14:9
+5
32
1.68

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.26
1.30
1.22
Минуты / забитые голы
71
69
74
Больше 0.5
85%
80%
89%
Больше 1.5
37%
40%
34%
Больше 2.5
6%
10%
0%
Забил в обоих таймах
16%
20%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
16%
20%
12%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.90
0.11
Забито в 1Т
43%
70%
12%
Не удалось забить 1Т
58%
30%
89%
1Т Забитые голы
10
9
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.74
0.40
1.11
Забито в 2Т
58%
30%
89%
Не удалось забить 2Т
43%
70%
12%
2Т Забитые голы
14
4
10

САС Эпиналь забивает гол каждые 71 минут в Националь 2

САС Эпиналь забивает в среднем 1.26 голов за игру

САС Эпиналь — первая команда, забившая гол в 0% во время Националь 2

САС Эпиналь не удается забить в 16% в Националь 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.37
1.30
1.44
Минуты / пропущенный гол
66’
69’
62’
Сухие матчи %
27%
20%
34%
Больше 0.5
74%
80%
67%
Больше 1.5
43%
30%
56%
Больше 2.5
11%
10%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
1.00
0.78
Cухой матч 1Т
8%
3%
5%
1h goals conceded
17
10
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.30
0.67
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
9
3
6

САС Эпиналь пропускает гол каждые 66 минут в Националь 2

САС Эпиналь пропускает в среднем 1.37 голов за игру

САС Эпиналь добивается 27% игр без пропущенных голов в Националь 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
2.60
2.67
Больше 0.5
95%
100%
89%
Больше 1.5
69%
70%
67%
Больше 2.5
58%
50%
67%
Больше 3.5
27%
30%
23%
Больше 4.5
11%
10%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
12%
Меньше 1.5
32%
30%
34%
Меньше 2.5
43%
50%
34%
Меньше 3.5
74%
70%
78%
Меньше 4.5
90%
90%
89%
Меньше 5.5
95%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.42
1.90
0.89
Больше 0.5 1Т
74%
100%
45%
Больше 1.5 1Т
48%
60%
34%
Больше 2.5 1Т
16%
20%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
0%
56%
Меньше 1.5 1Т
53%
40%
67%
Меньше 2.5 1Т
85%
80%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.21
0.70
1.78
Больше 0.5 2Т
64%
40%
89%
Больше 1.5 2Т
32%
30%
34%
Больше 2.5 2Т
11%
0%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
37%
60%
12%
Меньше 1.5 2Т
69%
70%
67%
Меньше 2.5 2Т
90%
100%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых САС Эпиналь принимала участие в Националь 2

САС Эпиналь всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Националь 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для САС Эпиналь в Националь 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для САС Эпиналь в Националь 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
60%
67%
ОКЗ оба тайма
6%
10%
0%
ОКЗ и победа
22%
30%
12%
ОКЗ и ничья
22%
30%
12%
ОКЗ и поражение
22%
0%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
40%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
20%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
10%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
40%
12%
ОКЗ 2Т
16%
10%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
30%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
11%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
60%
67%

САС Эпиналь добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 16% матчей этой команды в Националь 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

САС Эпиналь забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
90%
100%
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
69%
80%
56%
-0.5
43%
50%
34%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
90%
78%
+0.5
64%
70%
56%
-0.5
22%
40%
0%
-1.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
85%
90%
78%
-0.5
43%
20%
67%
-1.5
11%
10%
12%

САС Эпиналь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Националь 2

В первом тайме САС Эпиналь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Националь 2

Во втором тайме САС Эпиналь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Националь 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

В первом тайме, САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

В первом тайме, САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

Во втором тайме, САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

Во втором тайме, САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.16
0
0.33
Команда угловые среднее
0.05
0
0.11
Угловые против среднее
0.11
0
0.22
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.16
0
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.05
0
0.11
Угловые против среднее 1Т
0.11
0
0.22
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчей в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Националь 2

В первом тайме САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Националь 2

Во втором тайме САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

САС Эпиналь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 53:36 17 60
2 30 14 10 6 35:24 11 52
3 30 14 9 7 43:29 14 51
4 30 12 10 8 41:24 17 46
5 30 13 6 11 45:40 5 45
6 30 12 6 12 48:44 4 42
7 30 11 8 11 31:36 -5 41
8 30 11 7 12 32:37 -5 40
9 30 11 7 12 32:37 -5 40
10 30 10 10 10 31:37 -6 39
11 30 9 11 10 41:43 -2 37
12 30 9 11 10 39:42 -3 35
13 30 10 4 16 28:44 -16 34
14 30 9 10 11 35:35 0 34
15 30 6 9 15 32:42 -10 27
16 30 7 4 19 31:47 -16 25
  • Promotion
  • Relegation

САС Эпиналь Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды САС Эпиналь - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК САС Эпиналь

Информация об играх команды - матч/матчи САС Эпиналь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе САС Эпиналь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол САС Эпиналь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК САС Эпиналь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • САС Эпиналь - Чантилли (16.05.2026) 3:2 Националь 2
  • Сент Приве Сент Хилаире - САС Эпиналь (09.05.2026) 4:2 Националь 2
  • САС Эпиналь - Аск Биешеим (01.05.2026) 2:1 Националь 2
  • Блуа Фоот 41 - САС Эпиналь (25.04.2026) 0:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Хагуено (18.04.2026) 0:4 Националь 2
  • Васкеаль - САС Эпиналь (10.04.2026) 2:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Шамбли (04.04.2026) 1:0 Националь 2
  • ФК Бастия Борго - САС Эпиналь (27.03.2026) 2:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Бургес (21.03.2026) 1:1 Националь 2
  • Thionville US Lusitanos - САС Эпиналь (14.03.2026) 2:2 Националь 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды САС Эпиналь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде САС Эпиналь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 2 команда САС Эпиналь занимает 9 место в турнирной таблице с 40 очков, 11 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
САС Эпиналь
информация о команде
  • Полное название:
    САС Эпиналь
  • Сокращенное название:
    EPI
  • Стадион:
    Стад де ла Коломбье
  • Город:
    Эпинал
  • Вместимость стадиона:
    8000
САС Эпиналь
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close