ТОП Турниры
Показать больше
Колмар

Колмар

Франция
Франция
Стадион Racing Colmar - футбольный клуб, расположенный в Кольмаре, Франция ...
Показать больше

Колмар Последние результаты

З 16/05/26 12:00
Колмар Колмар Васкеаль Васкеаль
3 3
З 09/05/26 12:00
Шамбли Шамбли Колмар Колмар
6 0
З 02/05/26 12:00
Колмар Колмар ФК Бастия Борго ФК Бастия Борго
1 1
З 25/04/26 12:00
Бургес Бургес Колмар Колмар
1 1
З 18/04/26 12:00
Колмар Колмар Thionville US Lusitanos Thionville US Lusitanos
0 0
З 11/04/26 12:00
Колмар Колмар Чантилли Чантилли
3 3
З 04/04/26 13:00
Феигниес Феигниес Колмар Колмар
1 1
З 28/03/26 13:00
Колмар Колмар Дьеп Дьеп
0 0
З 21/03/26 13:00
Бовэ Бовэ Колмар Колмар
1 1
З 14/03/26 13:00
Колмар Колмар Фуриан Аглиан Фуриан Аглиан
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
5
3
14:12
+2
11
1.10
Выездная форма
9
2
4
3
12:17
-5
10
1.11
Общая форма
19
4
9
6
26:29
-3
21
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
6
2
5:4
+1
12
1.20
Выездная форма
9
3
3
3
6:9
-3
12
1.33
Общая форма
19
5
9
5
11:13
-2
24
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
2
6
2
9:8
+1
12
1.20
Выездная форма
9
1
5
3
6:8
-2
8
0.89
Общая форма
19
3
11
5
15:16
-1
20
1.05

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.37
1.40
1.33
Минуты / забитые голы
66
64
68
Больше 0.5
79%
70%
89%
Больше 1.5
32%
40%
23%
Больше 2.5
22%
30%
12%
Забил в обоих таймах
22%
30%
12%
Первая команда, забившая гол
6%
10%
0%
Не удалось забить
22%
30%
12%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.58
0.50
0.67
Забито в 1Т
53%
40%
67%
Не удалось забить 1Т
48%
60%
34%
1Т Забитые голы
11
5
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
0.90
0.67
Забито в 2Т
48%
60%
34%
Не удалось забить 2Т
53%
40%
67%
2Т Забитые голы
15
9
6

Колмар забивает гол каждые 66 минут в Националь 2

Колмар забивает в среднем 1.37 голов за игру

Колмар — первая команда, забившая гол в 6% во время Националь 2

Колмар не удается забить в 22% в Националь 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.20
1.89
Минуты / пропущенный гол
59’
75’
48’
Сухие матчи %
32%
40%
23%
Больше 0.5
69%
60%
78%
Больше 1.5
37%
40%
34%
Больше 2.5
27%
20%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
3
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.40
1.00
Cухой матч 1Т
9%
6%
3%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.80
0.89
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
16
8
8

Колмар пропускает гол каждые 59 минут в Националь 2

Колмар пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Колмар добивается 32% игр без пропущенных голов в Националь 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.89
2.60
3.22
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
79%
70%
89%
Больше 2.5
48%
50%
45%
Больше 3.5
32%
20%
45%
Больше 4.5
22%
20%
23%
Больше 5.5
22%
20%
23%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
20%
0%
Меньше 1.5
22%
30%
12%
Меньше 2.5
53%
50%
56%
Меньше 3.5
69%
80%
56%
Меньше 4.5
79%
80%
78%
Меньше 5.5
79%
80%
78%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
0.90
1.67
Больше 0.5 1Т
79%
60%
100%
Больше 1.5 1Т
43%
30%
56%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
40%
0%
Меньше 1.5 1Т
58%
70%
45%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.63
1.70
1.56
Больше 0.5 2Т
64%
70%
56%
Больше 1.5 2Т
48%
50%
45%
Больше 2.5 2Т
32%
30%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
37%
30%
45%
Меньше 1.5 2Т
53%
50%
56%
Меньше 2.5 2Т
69%
70%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Колмар принимала участие в Националь 2

Колмар всего голов за матч команды 2.89 в каждой игре в Националь 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Колмар в Националь 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Колмар в Националь 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
50%
67%
ОКЗ оба тайма
6%
10%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
37%
30%
45%
ОКЗ и поражение
22%
20%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
40%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
10%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
20%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
11%
0%
23%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
20%
34%
ОКЗ 2Т
32%
40%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
10%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
30%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
50%
45%

Колмар добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Националь 2

Колмар фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Националь 2

Колмар фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Националь 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
16%
6%
11%
21 - 30 мин
6%
0%
6%
31 - 40 мин
6%
0%
6%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
11%
6%
6%
31 - 45+ мин
11%
0%
11%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Колмар забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 16% голов в Националь 2

Колмар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

Колмар пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 11% голов в Националь 2

Колмар забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 11% голов в Националь 2

Колмар фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Националь 2

Колмар пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 11% голов в Националь 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
100%
89%
+1.5
85%
100%
67%
+0.5
69%
70%
67%
-0.5
22%
20%
23%
-1.5
16%
20%
12%
-2.5
11%
10%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
78%
+0.5
74%
80%
67%
-0.5
27%
20%
34%
-1.5
6%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
90%
89%
+0.5
74%
80%
67%
-0.5
16%
20%
12%
-1.5
11%
10%
12%

Колмар достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Националь 2

В первом тайме Колмар достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Националь 2

Во втором тайме Колмар демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Националь 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.53
0.70
0.33
Команда карточки среднее
0.26
0.40
0.11
Карточки против среднее %
0.26
0.30
0.22
Победы
6%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
6%
10%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
11%
10%
12%
Больше 1.5
11%
10%
12%
Больше 2.5
11%
10%
12%
Больше 3.5
6%
10%
0%
Больше 4.5
6%
10%
0%
Больше 5.5
6%
10%
0%
Больше 6.5
6%
10%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
7
3
Высочайший в матче
7
7
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.47
0.60
0.33
Команда карточки среднее 1Т
0.26
0.40
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.21
0.20
0.22
Победы 1Т
6%
10%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
100%
89%
Гандикап -0.5
6%
10%
0%
Гандикап -1.5
6%
10%
0%
Больше 0.5
11%
10%
12%
Больше 1.5
11%
10%
12%
Больше 2.5
11%
10%
12%
Команда карточки больше 0.5
11%
10%
12%
Команда карточки больше 1.5
6%
10%
0%
Карточки против больше 0.5
11%
10%
12%
Карточки против больше 1.5
11%
10%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.05
0.10
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.05
0.10
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
90%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
10%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Колмар выигрывает по карточкам в 6% матчей в Националь 2

Колмар имеет в среднем 0.53 карточек в матчах Националь 2

В первом тайме, Колмар выигрывает по карточкам в 6% матчей в Националь 2

В первом тайме, Колмар имеет в среднем 0.47 карточек в матчах Националь 2

Во втором тайме, Колмар выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

Во втором тайме, Колмар имеет в среднем 0.05 карточек в матчах Националь 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.63
0.90
0.33
Команда угловые среднее
0.21
0.40
0
Угловые против среднее
0.42
0.50
0.33
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
6%
10%
0%
Больше 7.5
6%
10%
0%
Больше 8.5
6%
10%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.32
0.30
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.16
0.30
0
Угловые против среднее 1Т
0.16
0
0.33
Победы 1Т
6%
10%
0%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
95%
100%
89%
Гандикап -1.5
6%
10%
0%
Гандикап -2.5
6%
10%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
6%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
0%
12%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.60
0
Команда угловые среднее 2Т
0.05
0.10
0
Угловые против среднее 2Т
0.26
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
95%
90%
100%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
6%
10%
0%
Больше 5.5
6%
10%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
6%
10%
0%
Угловые против больше 3.5
6%
10%
0%

Колмар выигрывает по угловым в 0% матчей в Националь 2

Колмар имеет в среднем 0.63 угловых в матчах Националь 2

В первом тайме Колмар выигрывает по угловым в 6% матчах в Националь 2

Колмар имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Националь 2

Во втором тайме Колмар выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

Колмар имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Националь 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Колмар Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 53:36 17 60
2 30 14 10 6 35:24 11 52
3 30 14 9 7 43:29 14 51
4 30 12 10 8 41:24 17 46
5 30 13 6 11 45:40 5 45
6 30 12 6 12 48:44 4 42
7 30 11 8 11 31:36 -5 41
8 30 11 7 12 32:37 -5 40
9 30 11 7 12 32:37 -5 40
10 30 10 10 10 31:37 -6 39
11 30 9 11 10 41:43 -2 37
12 30 9 11 10 39:42 -3 35
13 30 10 4 16 28:44 -16 34
14 30 9 10 11 35:35 0 34
15 30 6 9 15 32:42 -10 27
16 30 7 4 19 31:47 -16 25
  • Promotion
  • Relegation
Они играют в Чемпионате Националь 2, четвёртом дивизионе французского футбола.

О матче

Полный обзор команды Колмар - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Колмар

Информация об играх команды - матч/матчи Колмар:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 8.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Колмар сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Колмар. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Колмар, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Колмар - Васкеаль (16.05.2026) 3:3 Националь 2
  • Шамбли - Колмар (09.05.2026) 6:0 Националь 2
  • Колмар - ФК Бастия Борго (02.05.2026) 1:1 Националь 2
  • Бургес - Колмар (25.04.2026) 1:1 Националь 2
  • Колмар - Thionville US Lusitanos (18.04.2026) 0:0 Националь 2
  • Колмар - Чантилли (11.04.2026) 3:3 Националь 2
  • Феигниес - Колмар (04.04.2026) 1:1 Националь 2
  • Колмар - Дьеп (28.03.2026) 0:0 Националь 2
  • Бовэ - Колмар (21.03.2026) 1:1 Националь 2
  • Колмар - Фуриан Аглиан (14.03.2026) 1:2 Националь 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Колмар. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Колмар, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 2 команда Колмар занимает 11 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 11 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 41, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Колмар
информация о команде
  • Полное название:
    Колмар
  • Сокращенное название:
    COL
  • Стадион:
    Стад де Кольмар
  • Город:
    Кольмар
  • Вместимость стадиона:
    7000
Колмар
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close