ТОП Турниры
Показать больше
Encarnacion FC

Encarnacion FC

Парагвай
Парагвай

Encarnacion FC Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Бенхамин Асеваль Бенхамин Асеваль Encarnacion FC Encarnacion FC
1 0
З 02/05/26 09:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Депортиво Карапегуа Депортиво Карапегуа
2 2
З 24/04/26 16:00
12 де Хунио Вилла Хейс 12 де Хунио Вилла Хейс Encarnacion FC Encarnacion FC
1 0
З 17/04/26 18:30
Paraguari AC Paraguari AC Encarnacion FC Encarnacion FC
0 1
З 13/04/26 16:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 3
З 06/04/26 16:00
Фернандо де ла Мора Фернандо де ла Мора Encarnacion FC Encarnacion FC
0 2
З 04/10/25 14:00
Соль де Америка Соль де Америка Encarnacion FC Encarnacion FC 3
3 1
З 26/09/25 15:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Фернандо де ла Мора Фернандо де ла Мора
1 1
З 22/09/25 17:30
Encarnacion FC Encarnacion FC Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо
0 0
З 13/09/25 09:00
12 де Хунио Вилла Хейс 12 де Хунио Вилла Хейс Encarnacion FC Encarnacion FC
3 0

Encarnacion FC Расписание

16/05/26 09:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Атлетико Тембетари Атлетико Тембетари
19/05/26 09:00
Такуари Такуари Encarnacion FC Encarnacion FC
23/05/26 16:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Индепендиенте ФБК Индепендиенте ФБК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
3:5
-2
1
0.50
Выездная форма
4
2
0
2
3:2
+1
6
1.50
Общая форма
6
2
1
3
6:7
-1
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
1:2
-1
1
0.50
Выездная форма
4
1
3
0
1:0
+1
6
1.50
Общая форма
6
1
4
1
2:2
0
7
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
2:3
-1
1
0.50
Выездная форма
4
2
0
2
2:2
0
6
1.50
Общая форма
6
2
1
3
4:5
-1
7
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.50
0.75
Минуты / забитые голы
90
60
120
Больше 0.5
67%
100%
50%
Больше 1.5
34%
50%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
17%
0%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
17%
0%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.50
0.25
Забито в 1Т
34%
50%
25%
Не удалось забить 1Т
67%
50%
75%
1Т Забитые голы
2
1
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
1.00
0.50
Забито в 2Т
50%
50%
50%
Не удалось забить 2Т
50%
50%
50%
2Т Забитые голы
4
2
2

Encarnacion FC забивает гол каждые 90 минут в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC забивает в среднем 1.00 голов за игру

Encarnacion FC — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда Дивизион

Encarnacion FC не удается забить в 34% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.17
2.50
0.50
Минуты / пропущенный гол
77’
36’
180’
Сухие матчи %
34%
0%
50%
Больше 0.5
67%
100%
50%
Больше 1.5
34%
100%
0%
Больше 2.5
17%
50%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.33
1.00
0
Cухой матч 1Т
5%
1%
4%
1h goals conceded
2
2
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.83
1.50
0.50
Cухой матч 2Т
2%
0%
2%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

Encarnacion FC пропускает гол каждые 77 минут в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC пропускает в среднем 1.17 голов за игру

Encarnacion FC добивается 34% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.17
4.00
1.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
100%
25%
Больше 2.5
34%
100%
0%
Больше 3.5
34%
100%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
50%
0%
75%
Меньше 2.5
67%
0%
100%
Меньше 3.5
67%
0%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.67
1.50
0.25
Больше 0.5 1Т
34%
50%
25%
Больше 1.5 1Т
17%
50%
0%
Больше 2.5 1Т
17%
50%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
50%
75%
Меньше 1.5 1Т
84%
50%
100%
Меньше 2.5 1Т
84%
50%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.50
2.50
1.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
17%
50%
0%
Больше 2.5 2Т
17%
50%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
84%
50%
100%
Меньше 2.5 2Т
84%
50%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Encarnacion FC принимала участие в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC всего голов за матч команды 2.17 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Encarnacion FC в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Encarnacion FC в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
100%
0%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
17%
50%
0%
ОКЗ и поражение
17%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
100%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
100%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
50%
0%
ОКЗ 2Т
17%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
50%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
0%
100%

Encarnacion FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
34%
0%
34%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
34%
0%
34%

Encarnacion FC забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 34% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
84%
50%
100%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
17%
0%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
84%
50%
100%
-0.5
17%
0%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Encarnacion FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

В первом тайме Encarnacion FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме Encarnacion FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.17
1.50
1.00
Команда карточки среднее
0.83
1.00
0.75
Карточки против среднее %
0.33
0.50
0.25
Победы
34%
50%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
50%
25%
Гандикап -1.5
17%
0%
25%
Больше 0.5
34%
50%
25%
Больше 1.5
34%
50%
25%
Больше 2.5
34%
50%
25%
Больше 3.5
17%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
3
4
Высочайший в матче
4
3
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.50
0.25
Команда карточки среднее 1Т
0.33
0.50
0.25
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
34%
50%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
34%
50%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
50%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
50%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.83
1.00
0.75
Команда карточки среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.50
0.25
Победы 2Т
17%
0%
25%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
0%
25%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
34%
50%
25%
Больше 1.5
34%
50%
25%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
50%
25%
Команда карточки больше 1.5
17%
0%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
50%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Encarnacion FC выигрывает по карточкам в 34% матчей в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC имеет в среднем 1.17 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, Encarnacion FC выигрывает по карточкам в 34% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, Encarnacion FC имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Encarnacion FC выигрывает по карточкам в 17% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Encarnacion FC имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.00
4.00
2.50
Команда угловые среднее
2.17
3.50
1.50
Угловые против среднее
0.83
0.50
1.00
Победы
34%
50%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
50%
25%
Гандикап -2.5
17%
50%
0%
Больше 6.5
34%
50%
25%
Больше 7.5
34%
50%
25%
Больше 8.5
17%
0%
25%
Больше 9.5
17%
0%
25%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.00
2.00
2.00
Команда угловые среднее 1Т
1.50
1.50
1.50
Угловые против среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Победы 1Т
34%
50%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
50%
25%
Гандикап -2.5
17%
0%
25%
Больше 4.5
17%
0%
25%
Больше 5.5
17%
0%
25%
Больше 6.5
17%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
34%
50%
25%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.00
2.00
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.67
2.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.33
0
0.50
Победы 2Т
17%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
100%
75%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Гандикап -2.5
17%
50%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
17%
50%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Encarnacion FC выигрывает по угловым в 34% матчей в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме Encarnacion FC выигрывает по угловым в 34% матчах в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC имеет в среднем 2.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме Encarnacion FC выигрывает по угловым в 17% матчах в Сегунда Дивизион

Encarnacion FC имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Encarnacion FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 10:2 8 16
2 6 4 1 1 15:7 8 13
3 7 3 3 1 10:7 3 12
4 6 3 2 1 8:2 6 11
5 6 3 1 2 9:12 -3 10
6 7 3 1 3 5:7 -2 10
7 7 2 4 1 10:9 1 10
8 6 3 1 2 9:7 2 10
9 6 2 2 2 6:7 -1 8
10 6 1 4 1 6:5 1 7
11 6 2 1 3 8:11 -3 7
12 6 2 1 3 6:7 -1 7
13 7 1 2 4 4:10 -6 5
14 6 1 1 4 4:7 -3 4
15 7 0 4 3 5:9 -4 4
16 7 0 3 4 4:10 -6 3
  • Promotion

О матче

Полный обзор команды Encarnacion FC - Парагвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Encarnacion FC

Информация об играх команды - матч/матчи Encarnacion FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Encarnacion FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Парагвай и футбол Encarnacion FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Encarnacion FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бенхамин Асеваль - Encarnacion FC (10.05.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Депортиво Карапегуа (02.05.2026) 2:2 Сегунда Дивизион
  • 12 де Хунио Вилла Хейс - Encarnacion FC (24.04.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Paraguari AC - Encarnacion FC (17.04.2026) 0:1 Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Депортиво Сантани (13.04.2026) 1:3 Сегунда Дивизион
  • Фернандо де ла Мора - Encarnacion FC (06.04.2026) 0:2 Сегунда Дивизион
  • Соль де Америка - Encarnacion FC (04.10.2025) 3:1 Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Фернандо де ла Мора (26.09.2025) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Сан-Лоренцо (22.09.2025) 0:0 Сегунда Дивизион
  • 12 де Хунио Вилла Хейс - Encarnacion FC (13.09.2025) 3:0 Сегунда Дивизион

Будущие запланированные матчи Encarnacion FC -

  • Encarnacion FC - Атлетико Тембетари (16.05.2026) Сегунда Дивизион
  • Такуари - Encarnacion FC (19.05.2026) Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Индепендиенте ФБК (23.05.2026) Сегунда Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Encarnacion FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Encarnacion FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда Encarnacion FC занимает 12 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 6, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Encarnacion FC
информация о команде
  • Полное название:
    Encarnacion FC
  • Сокращенное название:
    ENC
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close