ТОП Турниры
Показать больше
Депортиво Сантани

Депортиво Сантани

Парагвай
Парагвай

Депортиво Сантани Последние результаты

З 15/05/26 16:00
Депортиво Сантани Депортиво Сантани Такуари Такуари
0 0
З 11/05/26 16:00
Атлетико Тембетари Атлетико Тембетари Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 1
З 04/05/26 18:30
Депортиво Сантани Депортиво Сантани Бенхамин Асеваль Бенхамин Асеваль
0 2
З 27/04/26 18:30
Депортиво Карапегуа Депортиво Карапегуа Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 0
З 20/04/26 16:00
Депортиво Сантани Депортиво Сантани 12 де Хунио Вилла Хейс 12 де Хунио Вилла Хейс
0 2
З 13/04/26 16:00
Encarnacion FC Encarnacion FC Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 3
З 05/04/26 09:00
Paraguari AC Paraguari AC Депортиво Сантани Депортиво Сантани
3 0
З 04/10/25 14:00
Депортиво Сантани Депортиво Сантани Pastoreo FC Pastoreo FC
0 0
З 29/09/25 08:00
Сан-Лоренцо Сан-Лоренцо Депортиво Сантани Депортиво Сантани
1 0
З 20/09/25 09:00
Такуари Такуари Депортиво Сантани Депортиво Сантани
0 2

Депортиво Сантани Расписание

19/05/26 16:00
Индепендиенте ФБК Индепендиенте ФБК Депортиво Сантани Депортиво Сантани
23/05/26 09:00
Депортиво Сантани Депортиво Сантани Депортиво Капията Депортиво Капията

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:4
-4
0
0.00
Выездная форма
4
1
1
2
4:6
-2
4
1.00
Общая форма
6
1
1
4
4:10
-6
4
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
0:1
-1
1
0.50
Выездная форма
4
1
1
2
2:3
-1
4
1.00
Общая форма
6
1
2
3
2:4
-2
5
0.83
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
0
2
0:3
-3
0
0.00
Выездная форма
4
2
1
1
2:3
-1
7
1.75
Общая форма
6
2
1
3
2:6
-4
7
1.17

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.67
0
1.00
Минуты / забитые голы
135
0
90
Больше 0.5
34%
0%
50%
Больше 1.5
17%
0%
25%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Забил в обоих таймах
17%
0%
25%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
67%
100%
50%
Самый высокий результат в матче
3
0
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0
0.50
Забито в 1Т
17%
0%
25%
Не удалось забить 1Т
84%
100%
75%
1Т Забитые голы
2
0
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.33
0
0.50
Забито в 2Т
34%
0%
50%
Не удалось забить 2Т
67%
100%
50%
2Т Забитые голы
2
0
2

Депортиво Сантани забивает гол каждые 135 минут в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани забивает в среднем 0.67 голов за игру

Депортиво Сантани — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани не удается забить в 67% в Сегунда Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.67
2.00
1.50
Минуты / пропущенный гол
54’
45’
60’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
100%
25%
Больше 2.5
17%
0%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.50
0.75
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
4
1
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.50
0.75
Cухой матч 2Т
3%
0%
3%
2Т Пропущенные голы
6
3
3

Депортиво Сантани пропускает гол каждые 54 минут в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани пропускает в среднем 1.67 голов за игру

Депортиво Сантани добивается 0% игр без пропущенных голов в Сегунда Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.00
2.50
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
84%
100%
75%
Больше 2.5
34%
0%
50%
Больше 3.5
17%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
17%
0%
25%
Меньше 2.5
67%
100%
50%
Меньше 3.5
84%
100%
75%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.50
1.25
Больше 0.5 1Т
67%
50%
75%
Больше 1.5 1Т
17%
0%
25%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
50%
25%
Меньше 1.5 1Т
84%
100%
75%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.50
1.25
Больше 0.5 2Т
84%
100%
75%
Больше 1.5 2Т
34%
50%
25%
Больше 2.5 2Т
17%
0%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
0%
25%
Меньше 1.5 2Т
67%
50%
75%
Меньше 2.5 2Т
84%
100%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортиво Сантани принимала участие в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Сегунда Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Депортиво Сантани в Сегунда Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Депортиво Сантани в Сегунда Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
34%
0%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
0%
25%
ОКЗ и ничья
17%
0%
25%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
0%
25%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
0%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
84%
100%
75%

Депортиво Сантани добивается того, чтобы обе команды забивали в 34% матчей команды в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Сегунда Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
17%
0%
17%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
17%
0%
17%
46 - 60 мин
17%
0%
17%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Депортиво Сантани забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 17% голов в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 17% голов в Сегунда Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
75%
+1.5
50%
0%
75%
+0.5
34%
0%
50%
-0.5
17%
0%
25%
-1.5
17%
0%
25%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
17%
0%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
50%
75%
+0.5
50%
0%
75%
-0.5
34%
0%
50%
-1.5
0%
0%
0%

Депортиво Сантани достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Сегунда Дивизион

В первом тайме Депортиво Сантани достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Сегунда Дивизион

Во втором тайме Депортиво Сантани демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в Сегунда Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.67
5.00
0
Команда карточки среднее
1.00
3.00
0
Карточки против среднее %
0.67
2.00
0
Победы
17%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
50%
0%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Больше 0.5
17%
50%
0%
Больше 1.5
17%
50%
0%
Больше 2.5
17%
50%
0%
Больше 3.5
17%
50%
0%
Больше 4.5
17%
50%
0%
Больше 5.5
17%
50%
0%
Больше 6.5
17%
50%
0%
Больше 7.5
17%
50%
0%
Всего Карточек
10
10
0
Высочайший в матче
10
10
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
1.00
0
Команда карточки среднее 1Т
0.17
0.50
0
Карточки против среднее 1Т
0.17
0.50
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
50%
0%
Больше 1.5
17%
50%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.33
4.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.83
2.50
0
Карточки против среднее 2Т
0.50
1.50
0
Победы 2Т
17%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
17%
50%
0%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Больше 0.5
17%
50%
0%
Больше 1.5
17%
50%
0%
Больше 2.5
17%
50%
0%
Больше 3.5
17%
50%
0%
Команда карточки больше 0.5
17%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
17%
50%
0%
team cards over 2.5
17%
50%
0%
Карточки против больше 0.5
17%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
17%
50%
0%
cards against over 2.5
17%
50%
0%

Депортиво Сантани выигрывает по карточкам в 17% матчей в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани имеет в среднем 1.67 карточек в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме, Депортиво Сантани выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда Дивизион

В первом тайме, Депортиво Сантани имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Депортиво Сантани выигрывает по карточкам в 17% матчей в Сегунда Дивизион

Во втором тайме, Депортиво Сантани имеет в среднем 1.33 карточек в матчах Сегунда Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.83
8.50
0
Команда угловые среднее
2.50
7.50
0
Угловые против среднее
0.33
1.00
0
Победы
17%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Гандикап -2.5
17%
50%
0%
Больше 6.5
17%
50%
0%
Больше 7.5
17%
50%
0%
Больше 8.5
17%
50%
0%
Больше 9.5
17%
50%
0%
Больше 10.5
17%
50%
0%
Больше 11.5
17%
50%
0%
Больше 12.5
17%
50%
0%
Больше 13.5
17%
50%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
3.00
0
Команда угловые среднее 1Т
0.83
2.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.17
0.50
0
Победы 1Т
17%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Гандикап -2.5
17%
50%
0%
Больше 4.5
17%
50%
0%
Больше 5.5
17%
50%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
17%
50%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.83
5.50
0
Команда угловые среднее 2Т
1.67
5.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.50
0
Победы 2Т
17%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
17%
50%
0%
Гандикап -2.5
17%
50%
0%
Больше 4.5
17%
50%
0%
Больше 5.5
17%
50%
0%
Больше 6.5
17%
50%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
50%
0%
Команда угловые больше 3.5
17%
50%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Депортиво Сантани выигрывает по угловым в 17% матчей в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани имеет в среднем 2.83 угловых в матчах Сегунда Дивизион

В первом тайме Депортиво Сантани выигрывает по угловым в 17% матчах в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Во втором тайме Депортиво Сантани выигрывает по угловым в 17% матчах в Сегунда Дивизион

Депортиво Сантани имеет в среднем 1.83 угловых в матчах Сегунда Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Депортиво Сантани Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 5 1 0 10:2 8 16
2 6 4 1 1 15:7 8 13
3 7 3 3 1 10:7 3 12
4 6 3 2 1 8:2 6 11
5 6 3 1 2 9:12 -3 10
6 7 3 1 3 5:7 -2 10
7 7 2 4 1 10:9 1 10
8 6 3 1 2 9:7 2 10
9 6 2 2 2 6:7 -1 8
10 6 1 4 1 6:5 1 7
11 6 2 1 3 8:11 -3 7
12 6 2 1 3 6:7 -1 7
13 6 1 1 4 4:7 -3 4
14 7 0 4 3 5:9 -4 4
15 6 1 1 4 4:10 -6 4
16 6 0 2 4 4:10 -6 2
  • Promotion

Депортиво Сантани Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Депортиво Сантани - Парагвай со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортиво Сантани

Информация об играх команды - матч/матчи Депортиво Сантани:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортиво Сантани сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Парагвай и футбол Депортиво Сантани. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортиво Сантани, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортиво Сантани - Такуари (15.05.2026) 0:0 Сегунда Дивизион
  • Атлетико Тембетари - Депортиво Сантани (11.05.2026) 1:1 Сегунда Дивизион
  • Депортиво Сантани - Бенхамин Асеваль (04.05.2026) 0:2 Сегунда Дивизион
  • Депортиво Карапегуа - Депортиво Сантани (27.04.2026) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Депортиво Сантани - 12 де Хунио Вилла Хейс (20.04.2026) 0:2 Сегунда Дивизион
  • Encarnacion FC - Депортиво Сантани (13.04.2026) 1:3 Сегунда Дивизион
  • Paraguari AC - Депортиво Сантани (05.04.2026) 3:0 Сегунда Дивизион
  • Депортиво Сантани - Pastoreo FC (04.10.2025) 0:0 Сегунда Дивизион
  • Сан-Лоренцо - Депортиво Сантани (29.09.2025) 1:0 Сегунда Дивизион
  • Такуари - Депортиво Сантани (20.09.2025) 0:2 Сегунда Дивизион

Будущие запланированные матчи Депортиво Сантани -

  • Индепендиенте ФБК - Депортиво Сантани (19.05.2026) Сегунда Дивизион
  • Депортиво Сантани - Депортиво Капията (23.05.2026) Сегунда Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортиво Сантани. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортиво Сантани, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда Дивизион команда Депортиво Сантани занимает 15 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Депортиво Сантани
информация о команде
  • Полное название:
    Депортиво Сантани
  • Сокращенное название:
    CDS
  • Стадион:
    Estadio Juan Jose Vazquez
  • Город:
    San Estanislao
  • Вместимость стадиона:
    8000
Депортиво Сантани
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close