ТОП Турниры
Показать больше
Доркинг Вандерерс

Доркинг Вандерерс

Англия
Англия
Футбольный клуб Dorking Wanderers - полупрофессиональный клуб из Доркинга, Суррей, Англия ...
Показать больше

Доркинг Вандерерс Последние результаты

З 02/05/26 07:30
Торки Юнайтед Торки Юнайтед Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
4 2
З 29/04/26 14:45
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2 0
З 25/04/26 07:30
Уэстон-супер-Мар Уэстон-супер-Мар Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
1 1
З 18/04/26 10:00
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс Бат Сити Бат Сити
1 3
З 11/04/26 10:00
Тоттон Тоттон Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
2 1
З 06/04/26 10:00
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс Уортинг Уортинг
1 2
З 03/04/26 10:00
Хоршам Хоршам Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
3 0
З 28/03/26 11:00
Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс Хемел Хемпстед Таун Хемел Хемпстед Таун
2 1
З 24/03/26 15:45
Торки Юнайтед Торки Юнайтед Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
2 2
З 21/03/26 11:00
Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед Доркинг Вандерерс Доркинг Вандерерс
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
18
3
3
50:25
+25
57
2.38
Выездная форма
24
6
7
11
32:40
-8
25
1.04
Общая форма
48
24
10
14
82:65
+17
82
1.71
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
10
9
5
21:9
+12
39
1.63
Выездная форма
24
7
7
10
13:15
-2
28
1.17
Общая форма
48
17
16
15
34:24
+10
67
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
24
12
7
5
29:16
+13
43
1.79
Выездная форма
24
5
6
13
19:25
-6
21
0.88
Общая форма
48
17
13
18
48:41
+7
64
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.71
2.08
1.33
Минуты / забитые голы
53
43
68
Больше 0.5
84%
92%
75%
Больше 1.5
59%
67%
50%
Больше 2.5
19%
34%
5%
Забил в обоих таймах
30%
42%
17%
Первая команда, забившая гол
3%
5%
0%
Не удалось забить
17%
9%
25%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.88
0.54
Забито в 1Т
46%
55%
38%
Не удалось забить 1Т
55%
46%
63%
1Т Забитые голы
34
21
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.21
0.79
Забито в 2Т
67%
80%
55%
Не удалось забить 2Т
34%
21%
46%
2Т Забитые голы
48
29
19

Доркинг Вандерерс забивает гол каждые 53 минут в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс забивает в среднем 1.71 голов за игру

Доркинг Вандерерс — первая команда, забившая гол в 3% во время Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс не удается забить в 17% в Национальная Лига Юг

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.04
1.67
Минуты / пропущенный гол
66’
86’
54’
Сухие матчи %
21%
34%
9%
Больше 0.5
80%
67%
92%
Больше 1.5
42%
25%
59%
Больше 2.5
13%
13%
13%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.38
0.63
Cухой матч 1Т
29%
17%
12%
1h goals conceded
24
9
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.85
0.67
1.04
Cухой матч 2Т
18%
13%
5%
2Т Пропущенные голы
41
16
25

Доркинг Вандерерс пропускает гол каждые 66 минут в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Доркинг Вандерерс добивается 21% игр без пропущенных голов в Национальная Лига Юг

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.06
3.13
3.00
Больше 0.5
98%
96%
100%
Больше 1.5
90%
88%
92%
Больше 2.5
61%
63%
59%
Больше 3.5
32%
34%
30%
Больше 4.5
15%
17%
13%
Больше 5.5
9%
9%
9%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
5%
0%
Меньше 1.5
11%
13%
9%
Меньше 2.5
40%
38%
42%
Меньше 3.5
69%
67%
71%
Меньше 4.5
86%
84%
88%
Меньше 5.5
92%
92%
92%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
1.25
1.17
Больше 0.5 1Т
75%
71%
80%
Больше 1.5 1Т
34%
38%
30%
Больше 2.5 1Т
7%
9%
5%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
30%
21%
Меньше 1.5 1Т
67%
63%
71%
Меньше 2.5 1Т
94%
92%
96%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.85
1.88
1.83
Больше 0.5 2Т
92%
88%
96%
Больше 1.5 2Т
59%
63%
55%
Больше 2.5 2Т
28%
30%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
13%
5%
Меньше 1.5 2Т
42%
38%
46%
Меньше 2.5 2Т
73%
71%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Доркинг Вандерерс принимала участие в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс всего голов за матч команды 3.06 в каждой игре в Национальная Лига Юг

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для Доркинг Вандерерс в Национальная Лига Юг

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 69% для Доркинг Вандерерс в Национальная Лига Юг

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
65%
63%
67%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
5%
ОКЗ и победа
32%
46%
17%
ОКЗ и ничья
19%
9%
30%
ОКЗ и поражение
15%
9%
21%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
55%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
9%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
34%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
11%
13%
9%
ОКЗ 2Т
38%
38%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
13%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
36%
38%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
50%
59%

Доркинг Вандерерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 65% матчей команды в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 11% матчей команды в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 38% матчей этой команды в Национальная Лига Юг

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
5%
3%
3%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
5%
5%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
5%
3%
3%
46 - 60+ мин
5%
3%
3%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
3%

Доркинг Вандерерс забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 5% голов в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 5% голов в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 5% голов в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 5% голов в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига Юг

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
96%
96%
+1.5
86%
92%
80%
+0.5
71%
88%
55%
-0.5
50%
75%
25%
-1.5
30%
46%
13%
-2.5
5%
9%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
92%
+0.5
69%
80%
59%
-0.5
36%
42%
30%
-1.5
19%
25%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
96%
96%
+0.5
63%
80%
46%
-0.5
36%
50%
21%
-1.5
17%
21%
13%

Доркинг Вандерерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Национальная Лига Юг

В первом тайме Доркинг Вандерерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 96% в Национальная Лига Юг

Во втором тайме Доркинг Вандерерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Национальная Лига Юг

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.17
0.29
Команда карточки среднее
0.10
0.08
0.13
Карточки против среднее %
0.13
0.08
0.17
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
100%
96%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
5%
5%
Больше 1.5
5%
5%
5%
Больше 2.5
5%
5%
5%
Больше 3.5
5%
5%
5%
Больше 4.5
3%
0%
5%
Больше 5.5
3%
0%
5%
Больше 6.5
3%
0%
5%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
11
4
7
Высочайший в матче
7
4
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0.13
0.13
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0.04
0.04
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
96%
96%
96%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
5%
5%
Больше 1.5
5%
5%
5%
Больше 2.5
5%
5%
5%
Команда карточки больше 0.5
5%
5%
5%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
5%
5%
Карточки против больше 1.5
5%
5%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.10
0.04
0.17
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0.04
0.08
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.08
Победы 2Т
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
5%
5%
Больше 1.5
3%
0%
5%
Больше 2.5
3%
0%
5%
Больше 3.5
3%
0%
5%
Команда карточки больше 0.5
5%
5%
5%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
5%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
5%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Доркинг Вандерерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме, Доркинг Вандерерс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

В первом тайме, Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Доркинг Вандерерс выигрывает по карточкам в 3% матчей в Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.10 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.54
0.46
0.63
Команда угловые среднее
0.33
0.33
0.33
Угловые против среднее
0.21
0.13
0.29
Победы
5%
5%
5%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
5%
5%
5%
Больше 7.5
5%
5%
5%
Больше 8.5
5%
5%
5%
Больше 9.5
5%
5%
5%
Больше 10.5
5%
5%
5%
Больше 11.5
3%
0%
5%
Больше 12.5
3%
0%
5%
Больше 13.5
3%
0%
5%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.35
0.25
0.46
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.21
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.04
0.21
Победы 1Т
5%
5%
5%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 4.5
5%
5%
5%
Больше 5.5
5%
5%
5%
Больше 6.5
3%
0%
5%
Команда угловые больше 2.5
5%
5%
5%
Команда угловые больше 3.5
5%
5%
5%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
5%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
5%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.19
0.21
0.17
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0.13
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.08
0.08
0.08
Победы 2Т
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Доркинг Вандерерс выигрывает по угловым в 5% матчей в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.54 угловых в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме Доркинг Вандерерс выигрывает по угловым в 5% матчах в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме Доркинг Вандерерс выигрывает по угловым в 3% матчах в Национальная Лига Юг

Доркинг Вандерерс имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Доркинг Вандерерс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 25 9 12 99:52 47 84
2 46 23 12 11 81:64 17 81
3 46 24 8 14 87:62 25 80
4 46 23 10 13 78:61 17 79
5 46 23 10 13 55:48 7 79
6 46 23 9 14 61:48 13 78
7 46 22 11 13 66:41 25 77
8 46 22 11 13 72:50 22 77
9 46 22 11 13 73:54 19 77
10 46 21 10 15 73:62 11 73
11 46 21 9 16 68:55 13 72
12 46 20 6 20 60:79 -19 66
13 46 17 13 16 61:62 -1 64
14 46 16 12 18 66:65 1 60
15 46 15 14 17 53:54 -1 59
16 46 15 9 22 69:87 -18 54
17 46 14 11 21 50:65 -15 53
18 46 14 11 21 56:72 -16 53
19 46 14 11 21 72:92 -20 53
20 46 13 11 22 60:75 -15 50
21 46 10 13 23 50:77 -27 43
22 46 11 9 26 53:80 -27 42
23 46 9 13 24 55:82 -27 40
24 46 9 9 28 59:90 -31 36
  • Promotion
  • Promotion Playoff
  • Qualification Playoffs
  • Relegation
Являясь членом Ассоциации футбола графства Суррей, они в настоящее время выступают в Национальной лиге, пятом уровне английского футбола, и играют на стадионе Meadowbank. Образованный в 1999 году группой друзей как любительская команда, играющая в грунтовом футболе, клуб начал свою жизнь в Лиге Кроули и округа и продвинулся на 12 уровней за первые 23 сезона, достигнув Национальной лиги в 2022 году. Сам Марк Уайт, основатель клуба и игравший за клуб в его ранние годы, продолжает занимать должность председателя и тренера первой команды по сегодняшний день.

О матче

Полный обзор команды Доркинг Вандерерс - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Доркинг Вандерерс

Информация об играх команды - матч/матчи Доркинг Вандерерс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Доркинг Вандерерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Доркинг Вандерерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Доркинг Вандерерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Торки Юнайтед - Доркинг Вандерерс (02.05.2026) 4:2 Национальная Лига Юг
  • Доркинг Вандерерс - Мейденхед Юнайтед (29.04.2026) 2:0 Национальная Лига Юг
  • Уэстон-супер-Мар - Доркинг Вандерерс (25.04.2026) 1:1 Национальная Лига Юг
  • Доркинг Вандерерс - Бат Сити (18.04.2026) 1:3 Национальная Лига Юг
  • Тоттон - Доркинг Вандерерс (11.04.2026) 2:1 Национальная Лига Юг
  • Доркинг Вандерерс - Уортинг (06.04.2026) 1:2 Национальная Лига Юг
  • Хоршам - Доркинг Вандерерс (03.04.2026) 3:0 Национальная Лига Юг
  • Доркинг Вандерерс - Хемел Хемпстед Таун (28.03.2026) 2:1 Национальная Лига Юг
  • Торки Юнайтед - Доркинг Вандерерс (24.03.2026) 2:2 Национальная Лига Юг
  • Мейденхед Юнайтед - Доркинг Вандерерс (21.03.2026) 2:0 Национальная Лига Юг

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Доркинг Вандерерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Доркинг Вандерерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига Юг команда Доркинг Вандерерс занимает 4 место в турнирной таблице с 79 очков, 23 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 78, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Доркинг Вандерерс
информация о команде
  • Полное название:
    Доркинг Вандерерс
  • Сокращенное название:
    DOR
  • Стадион:
    Meadowbank Dorking
  • Город:
    Dorking
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close