ТОП Турниры
Показать больше
Слау Таун

Слау Таун

Англия
Англия
Футбольный клуб "Слау Таун" - это полупрофессиональный английский футбольный клуб, с базой в Слау, Беркшир ...
Показать больше

Слау Таун Последние результаты

З 25/04/26 07:30
Слау Таун Слау Таун Дагенхэм энд Рэдбридж Дагенхэм энд Рэдбридж
3 2
З 18/04/26 10:00
Энфилд Таун Энфилд Таун Слау Таун Слау Таун
5 2
З 11/04/26 10:00
Слау Таун Слау Таун Торки Юнайтед Торки Юнайтед
1 5
З 06/04/26 10:00
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед Слау Таун Слау Таун
4 1
З 03/04/26 10:00
Слау Таун Слау Таун Мейденхед Юнайтед Мейденхед Юнайтед
2 2
З 28/03/26 11:00
Эббсфлит Юнайтед Эббсфлит Юнайтед Слау Таун Слау Таун
2 1
З 21/03/26 11:00
Фарнборо ФК Фарнборо ФК Слау Таун Слау Таун
2 0
З 16/03/26 15:45
Челмсфорд Челмсфорд Слау Таун Слау Таун
2 0
З 14/03/26 11:00
Слау Таун Слау Таун Солсбери Солсбери
3 3
З 10/03/26 15:45
Слау Таун Слау Таун Хэмптон энд Ричмонд Боро Хэмптон энд Ричмонд Боро
1 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
9
5
9
42:42
0
32
1.39
Выездная форма
23
6
4
13
27:45
-18
22
0.96
Общая форма
46
15
9
22
69:87
-18
54
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
6
9
8
18:23
-5
27
1.17
Выездная форма
23
4
9
10
12:21
-9
21
0.91
Общая форма
46
10
18
18
30:44
-14
48
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
23
12
4
7
24:19
+5
40
1.74
Выездная форма
23
6
7
10
15:24
-9
25
1.09
Общая форма
46
18
11
17
39:43
-4
65
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.83
1.17
Минуты / забитые голы
60
49
77
Больше 0.5
81%
92%
70%
Больше 1.5
44%
57%
31%
Больше 2.5
22%
27%
18%
Забил в обоих таймах
31%
44%
18%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
20%
9%
31%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.65
0.78
0.52
Забито в 1Т
44%
57%
31%
Не удалось забить 1Т
57%
44%
70%
1Т Забитые голы
30
18
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.85
1.04
0.65
Забито в 2Т
68%
79%
57%
Не удалось забить 2Т
33%
22%
44%
2Т Забитые голы
39
24
15

Слау Таун забивает гол каждые 60 минут в Национальная Лига Юг

Слау Таун забивает в среднем 1.50 голов за игру

Слау Таун — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига Юг

Слау Таун не удается забить в 20% в Национальная Лига Юг

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.89
1.83
1.96
Минуты / пропущенный гол
48’
49’
46’
Сухие матчи %
22%
27%
18%
Больше 0.5
79%
74%
83%
Больше 1.5
59%
57%
61%
Больше 2.5
27%
31%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.96
1.00
0.91
Cухой матч 1Т
20%
9%
11%
1h goals conceded
44
23
21
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.93
0.83
1.04
Cухой матч 2Т
22%
12%
10%
2Т Пропущенные голы
43
19
24

Слау Таун пропускает гол каждые 48 минут в Национальная Лига Юг

Слау Таун пропускает в среднем 1.89 голов за игру

Слау Таун добивается 22% игр без пропущенных голов в Национальная Лига Юг

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.39
3.65
3.13
Больше 0.5
94%
96%
92%
Больше 1.5
85%
87%
83%
Больше 2.5
64%
70%
57%
Больше 3.5
44%
53%
35%
Больше 4.5
37%
44%
31%
Больше 5.5
14%
14%
14%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
5%
9%
Меньше 1.5
16%
14%
18%
Меньше 2.5
37%
31%
44%
Меньше 3.5
57%
48%
66%
Меньше 4.5
64%
57%
70%
Меньше 5.5
87%
87%
87%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.61
1.78
1.43
Больше 0.5 1Т
77%
87%
66%
Больше 1.5 1Т
42%
48%
35%
Больше 2.5 1Т
24%
27%
22%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
14%
35%
Меньше 1.5 1Т
59%
53%
66%
Меньше 2.5 1Т
77%
74%
79%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.78
1.87
1.70
Больше 0.5 2Т
87%
92%
83%
Больше 1.5 2Т
55%
57%
53%
Больше 2.5 2Т
24%
31%
18%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
9%
18%
Меньше 1.5 2Т
46%
44%
48%
Меньше 2.5 2Т
77%
70%
83%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Слау Таун принимала участие в Национальная Лига Юг

Слау Таун всего голов за матч команды 3.39 в каждой игре в Национальная Лига Юг

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Слау Таун в Национальная Лига Юг

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Слау Таун в Национальная Лига Юг

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
70%
61%
ОКЗ оба тайма
9%
14%
5%
ОКЗ и победа
18%
18%
18%
ОКЗ и ничья
14%
18%
9%
ОКЗ и поражение
35%
35%
35%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
57%
61%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
9%
5%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
42%
48%
35%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
5%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
31%
18%
ОКЗ 2Т
33%
35%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
14%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
18%
14%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
22%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
48%
57%

Слау Таун добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в Национальная Лига Юг

Слау Таун фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Национальная Лига Юг

Слау Таун фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Национальная Лига Юг

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Слау Таун забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Слау Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Слау Таун пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Слау Таун забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Слау Таун фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Слау Таун пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Национальная Лига Юг

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
87%
83%
+1.5
72%
83%
61%
+0.5
53%
61%
44%
-0.5
33%
40%
27%
-1.5
14%
18%
9%
-2.5
7%
9%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
87%
83%
+0.5
61%
66%
57%
-0.5
22%
27%
18%
-1.5
7%
5%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
87%
79%
+0.5
64%
70%
57%
-0.5
40%
53%
27%
-1.5
11%
14%
9%

Слау Таун достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Национальная Лига Юг

В первом тайме Слау Таун достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Национальная Лига Юг

Во втором тайме Слау Таун демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Национальная Лига Юг

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Слау Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Слау Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме, Слау Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

В первом тайме, Слау Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Слау Таун выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Во втором тайме, Слау Таун имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига Юг

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Слау Таун выигрывает по угловым в 0% матчей в Национальная Лига Юг

Слау Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Юг

В первом тайме Слау Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Юг

Слау Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Во втором тайме Слау Таун выигрывает по угловым в 0% матчах в Национальная Лига Юг

Слау Таун имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Национальная Лига Юг

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Makowski W. MD
    2
  • 2 Janneh A.
    1

Слау Таун Состав

No data for selected season

По прозвищу "Мятежники", команда выступает в Национальной лиге Юг, на шестом уровне английского футбола, после продвижения из Южной лиги в конце сезона 2017-18.

О матче

Полный обзор команды Слау Таун - Англия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Слау Таун

Информация об играх команды - матч/матчи Слау Таун:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Слау Таун сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Англия и футбол Слау Таун. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Слау Таун, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Слау Таун - Дагенхэм энд Рэдбридж (25.04.2026) 3:2 Национальная Лига Юг
  • Энфилд Таун - Слау Таун (18.04.2026) 5:2 Национальная Лига Юг
  • Слау Таун - Торки Юнайтед (11.04.2026) 1:5 Национальная Лига Юг
  • Чешам Юнайтед - Слау Таун (06.04.2026) 4:1 Национальная Лига Юг
  • Слау Таун - Мейденхед Юнайтед (03.04.2026) 2:2 Национальная Лига Юг
  • Эббсфлит Юнайтед - Слау Таун (28.03.2026) 2:1 Национальная Лига Юг
  • Фарнборо ФК - Слау Таун (21.03.2026) 2:0 Национальная Лига Юг
  • Челмсфорд - Слау Таун (16.03.2026) 2:0 Национальная Лига Юг
  • Слау Таун - Солсбери (14.03.2026) 3:3 Национальная Лига Юг
  • Слау Таун - Хэмптон энд Ричмонд Боро (10.03.2026) 1:3 Национальная Лига Юг

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Слау Таун. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Слау Таун
информация о команде
  • Полное название:
    Слау Таун
  • Сокращенное название:
    SLO
  • Тренер:
    Скотт Дэйвиес
  • Стадион:
    Arbour Park
  • Город:
    Slough
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close